Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2012, 17:50
#6781
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Что получит спонсор?

скажите пожалуйста, чего и сколько получает спонсор когда реферал активирует синий стартовый пакет?, и не покупает пока трафик паков и дополнительных панелей
None Name вне форума
Старый 29.10.2012, 17:54
#6782
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

по половине лимита и трафика на ж, Ф и С
Пифагор вне форума
Старый 29.10.2012, 18:52
#6783
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
тем проектом я доволен по 1 причине: так как давно уже в профите, а 25 и более дней это занимает вывод на пластик, на платежные же системы в рамках оговоренных дат около 10 дней. В ББ официально заявленно что вывод занимает 10-14 дней (написано в faq). Может быть на их карту вывод делают быстрее, но ее еще не дождался. И еще не понятный момент, в этой ветке почти ни кто не делает скины своих выплат... Как будто - "все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

добавлено через 20 минут


Два месяца вывод средств... нет слов...
Могу предложить идеальный вариант! Распродай панели и ни какой головной боли для тебя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Arthur220289 Посмотреть сообщение
Альгамбра, как с вами можно связаться?аська есть?
Нет Айсикью нету -он мне не выгоден извини.Скайп,Агент,Вайбер,Танго. Выбирай

Последний раз редактировалось Альгамбра; 29.10.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 29.10.2012, 19:10
#6784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lomonosov Посмотреть сообщение
Все зависит от тебя - как рассчитаешь свое движение в бизнесе, так и будет дальше развиваться.
Сколько оптимизма! Завидую. По факту. как ББ установит так и будет движение панелей, вывод денег, получение трафика и лимита от рефералов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Друзья, кто хочет со скидкой приобрести Стартовые пакеты или панели (новые) - обращайтесь.
globalprobiz, Вы мой спонсор, могли бы приличия ради мне первому предложить. Да ну ладно это я так по факту. Свои старые 3 синие свернул в зелёную и сдал в аренду.

Последний раз редактировалось ilkar; 29.10.2012 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
ilkar вне форума
Старый 29.10.2012, 19:21
#6785
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Согласен с товарищем под ником Ломоносов.Лично у меня много присоединившехся не моих рефов которые просят помочь и обьяснить-но на самом деле я вижу что это им не надо по большому счёту.Им надо чтобы кто то кто знает проект им подсказывал что запускать и сколько и когда.То есть если человек не хочет он не поймёт.Меня когда то пригласил товарищь и только из за того что он решил что в дальнейшем разобравшись я ему буду помогать,так как он млм-щик времени следовательно нет и понимание другое.Теперь мне говорит я знал зачем я тебя позвал)Насчёт панелей и пакета тоже солидарен с Ломоносовым.На видео товарищь обьясняет в основном о том сто не надо выкидывать большие деньги мошло дойти самостаятельно.То есть путём ролапов.Если нет рефов.С рефами тоже можно гнуть ту же политику.Запустив на начальном этапе максимально и исчерпав лимиты- Нужно переходить на премиум иначе завязнем в этом болоте . Вобщем все мы разные и зарабатываем тоже по разному.Проект отличный тут без головы никуда.А тем кто пришёл вложится и ждать дивидентов-Ребята вам не сюда.Лучше в МЛМ или Хайп.На худой конец в пирамидку.
Альгамбра вне форума
Старый 29.10.2012, 19:24
#6786
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
globalprobiz, Вы мой спонсор, могли бы приличия ради мне первому предложить. Да ну ладно это я так по факту. Свои старые 3 синие свернул в зелёную и сдал в аренду.
ilkar что за претензии?
Моим Партнерам я это предложил в первую очередь и при чем уже давно. Об этом у меня есть информация на моем сайте.
Все мои Партнеры, кому что-то интересно поддерживают со мной связь.

Вы зарегистрировались и с тех пор мне написали ОДНО вот это укоризненное сообщение, да еще и на форуме.
Хотя до регистрации Вы знали как меня найти и несколько раз звонили на скайп.
globalprobiz вне форума
Старый 29.10.2012, 19:34
#6787
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Да народ для тех кто спрашивал про выплаты.Да на СТП большие задержки но это потому что в первую очередь платили на карты и на Пайзу так как с Пайзой проект завязывает.Человек пригласивший меня-не поворачивается язык назвать его партнером)заказал и получил в этом месяце ДВЕ проплаты. Ещё раз повторяю в этом месяце заказал и получил две проплаты на Пайзу.Сумму первой не спрашивал а вот вторую он при мне заказывал 1500 баксов.Причём время котороё ущло на получение в первом случае 12 заказал 20 получил , 22 заказал 26 получил.Это к вопросу о проплате.Вот и за Пайзы и тормознули нас всех с СТП)
Альгамбра вне форума
Старый 29.10.2012, 19:37
#6788
Интересующийся
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

кто-нибудь владеет инфой, когда появится возможность покупать TrafficPackи?
v-igors вне форума
Старый 29.10.2012, 19:43
#6789
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от v-igors Посмотреть сообщение
кто-нибудь владеет инфой, когда появится возможность покупать TrafficPackи?
Обещали вроде сегодня.
Альгамбра вне форума
Старый 29.10.2012, 19:43
#6790
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от v-igors Посмотреть сообщение
кто-нибудь владеет инфой, когда появится возможность покупать TrafficPackи?
мне спонсор сказала что теперь уже автоматическую покупку включат
вроде как на днях
но точно не узнаем пока не включат
globalprobiz вне форума
Старый 29.10.2012, 19:53
#6791
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUSSIA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 487
Благодарностей: 23
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

кто знает. сейчас есть возможность завести с пайзы денег?
Rafat2011 вне форума
Старый 29.10.2012, 19:53
#6792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 3
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

как купить пакет трафика?? Сам не покупается
Анрей вне форума
Старый 29.10.2012, 19:58
#6793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Анрей, сейчас недоступна покупка ТП, ведутся тех. работы, вводят автопокупку трафик пакета

добавлено через 1 минуту
Rafat2011, с Пейзы завести можно, вывести нельзя

Последний раз редактировалось Son Oleg; 29.10.2012 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Son Oleg вне форума
Старый 29.10.2012, 20:17
#6794
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUSSIA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 487
Благодарностей: 23
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Rafat2011, с Пейзы завести можно, вывести нельзя
Выводить и не надо. Нужно как-то от Пайзы избавится. Может у меня кто нибудь панели купит на 60$? со скидкой
Rafat2011 вне форума
Старый 29.10.2012, 20:24
#6795
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Сегодняшние новости от ББ:

Цитата:
A very long call today - loads covered, tried to summarise below;

Traffic pack purchases – ready to go live tomorrow.
Покупка трафик пакетов (ТП) готова запуститься завтра

When it goes live, all TPs will be taken automatically.
Когда покупка ТП будет запущена, все ТП будет куплены автоматически.

Ability to cancel TPs will also be available. As previously told, if you cancel TPs your bonus hits will be reclaimed.
Возможность отказаться от ТП всё ещё будет, но надо знать что если отказаться от покупки ТП, то бонусные 50,000 единиц трафика будет забарано назад.

You cannot cancel some of your TP’s, it is either all or nothing.
Вы не можете отказаться от части покупки ТП, или всё или ни чего.

Keep in mind TPs are optional – BB is an affiliate programme and TPs create an extra option for affiliates.

Any TPs missed during the transition period will automatically be purchased
Все ТП которые были не куплены раньше, будут автоматически куплены.

If your account goes into the negative, you will have 6 weeks to bring it back into positive before your account is locked.
Если ваш баланс станет негативным, у вас будет 6 недель чтобы покрыть долг или ваш аккаунт будет заморожен.

Withdrawals
По поводу выплат

We now have a full time person who is looking after the PrePaid card – if you have not applied for your card, please do so. Payza has been phased out and STP will be phased out (for withdrawals) and the card is going to be the main method for withdrawals (for countries that can accept the card).
У нас теперь есть человек, который отвечает за карточки ББ. Если у вас нету карточки ББ, то закажите её. Payza были отключены от ББ и SolidTrustPay тоже в будущем будут отключены от ББ (отключены только для выплат) и карточка ББ останется главным способом вывести деньги из ББ (для стран которые может использовать ББ карточку).

Most of payout issues going back have been caught up. Some issues with US bank payments – please check that your information is accurate.
Большая часть проблем с выплатами исправлено.

99% of payout issues are caused by wrong information. If your information is corrected, you will be put back in the payout queue for the next run.
99% проблем с выплатами бывает из за не правильной информации. Если ваша информация была исправлено, то ваша выплата будет поставлена в очередь на следующую дату выплат.


Corporate accounts (people who had special permission to pay more than $5,000 and have contracts with BB) – you will know how you are going to get paid
Те которые имеют корпоративные аккаунты (люди которые вносили больше 5,000$ и имеют контракты с ББ)- будет оповещены как получить выплаты.

If you are doing a withdrawal request more than what the card can handle, you must put in a request and give 3 months notice. 95+% of affiliates are not affected by this.
Если ваша выплата превышает лимит которую карточка может получить, вам нужно послать заявку в ББ. 95+% людей в ББ это не коснется.

For example, Raj has a $180,000 withdrawal pending that will be paid out this month and a $100,000 was paid out last month.

The IC is now offering support in IC countries. Please contact IC countries for support as they each have their own dedicated person in Head Office
Сдесь похоже что идёт речь о представителей своих стран в ББ и что каждая IC страна имеет своего человека для помощи участникам ББ той страны.

Support came in on Saturday to help catch up with tickets.
Суппорт начал работу в Суботу, чтоб по скорее ответить на большое количество тикетов.

Reminder of multi upload now available
Напоминание про то что уже можно загружать не один документ.

Reminder of correct Marketing language when promoting the Prepaid Card.
Напоминание чтоб использовать правильные термины, когда рекламируете ББ карточку.

David Hooker has joined the exec team to look after compliance and help with business growth.
David Hooker присоединился к ББ, чтоб присматривать правовые дела компаний и помочь расти бизнесу.

No affiliate has permission to use the BB logo or the name except without written permission - It is as easy as raising a ticket.
Нельзя использовать логотип ББ или название компаний без разрешения компаний. Для этого надо написать им емайл.

You can not take screenshots of the prepaid card
Нельзя больше делать и постить в интернет фото ББ карточки.

You can not take screen shots of your back office ewallet and upload it – there is a reason why you have to have a username and password. Please use the Community Watch feature if you see websites/blogs with ewallet screen shots.
Нельзя делать снимки ББ кошелька и загружать их в интернет.

No date yet on the missing sales credits global fix.
Пока неизвестна дата, когда будет исправлена ошибка с не получанием Sales Credit от своих рефералов.

Only contact Vector if you have an issue with your card, with logging in to Vector online etc NOT for withdrawals to the card.
Связывайтесь с Vector только в тех случаях, когда у вас проблемы с карточкой ББ, а не когда вопросы по выплатам на карточку, так как Vector не управляет выплатами из ББ.

For withdrawal issues, contact BB. Vector have no powers of control on card loads from BB.
Если вопросы по выплатам, обращайтесь в ББ, а не в Vector.

If you are caught acting as a wholesaler by transferring packages and panels – you will lose the ability to transfer packages and panels.
Если вы оптом массово продаёте пакеты и панели и вас поймает, то у вас отнимут возможность передавать панели и пакеты !!!

Payouts
Выплаты

Payza - one batch went out at the weekend, the rest will land on the next couple of days
Один пакет выплат сделан на выходных, оставшиеся будут сделаны в ближайшие дни.
STP - will be caught up by the end of the week
Будет в конце недели
Card – Now being processed weekly
Сейчас выплаты обрабатываются еженедельно (подтверждаю, получал последние две недели еженедельно по 1 выплате на карточку)

We have a brand ambassadors team who will be doing more of the meeting and greeting in the future.

We have created an annual convention – last one was in Portugal, in July/August 2013 we are looking at North America.

We have put together the BB world tour, first city selected is Dublin due to the amazing growth. "

Two separate tickets – event and gala dinner – for dinner tickets, please email [email protected]

Dinner is a ‘dressed up event’ not a formal black tie as such.

Calcutta India in February 2013 – details announced in November. You can buy event tickets from your ewallet.

Details from www.thebbtour.com


Rumours
Слухи

BB is NOT being investigated – Raj would know as Chief Operating Officer.
ББ не раследуется- Raj бы знал это.

BB International is based in the Isle of Man and is fully operational
BB International находётся на Isle of Man и полностью рабочяя.

If you spend your time answering every single nonsense, nothing would get done. Please keep that in mind.

We will not respond to blogs or forums. We have better things to do with our time.
Мы не будем отвечать на блогах или форумах на вопросы. Мы лучше используем это время на вещи по важнее.

Chris Closed;

Are we a complete company? No

Are we rapidly growing experiencing growing pains? Absolutely. We are putting in place the solutions to help us grow and develop into the next phase. Exciting development and future ahead.

Thank you for your effort, dedication and sacrifices that you are all making. Together we will get there.

End.
dorfas вне форума
Старый 29.10.2012, 20:43
#6796
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Вы зарегистрировались и с тех пор мне написали ОДНО вот это укоризненное сообщение, да еще и на форуме.
Прошу извинить за необдуманную претензию.

Должен отметить, что globalprobiz в июне, когда он приглашал меня в проект, сразу честно сказал, что желателен вход с 415 и позже я понял, что он рекомендовал правильно, но у меня не было свободных 0,5К. Зашёл с СП.
Я не заметил, что он преследовал корыстные цели. Теперь я понимаю мой спонсор чтит свою репутацию. Хорошая черта. Честность и порядочность превыше прибыли.
globalprobiz, я бываю излишне эмоционален. Прошу извинить за бестактность. Кстати не хотите ли панель в аренду, прибыль пополам. Мне понравилось сдавать.
ilkar вне форума
Старый 29.10.2012, 20:45
#6797
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

фото пасспорта,сделанное с телефона пойдёт для индефикации счёта?
alex arex вне форума
Старый 29.10.2012, 20:48
#6798
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
Все ТП которые были не куплены раньше, будут автоматически куплены.
Это как понимать. Есть халявщики, которые 1-3 мес брали кучу трафика, потом решили не повторять (слава богу меня не касается). И сколько им надо купить? Весь долг? Жестоко.

добавлено через 2 минуты
Да ещё инфо пришло на почту. для тех кто ждёт подтверждение адреса. - Обрабатываем в ручную и скоро закончим.

Последний раз редактировалось ilkar; 29.10.2012 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
ilkar вне форума
Старый 29.10.2012, 21:16
#6799
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

суперновости как я поняла их для себя
карту хрен увидите, потому что никого там не волнует где заказы ваши похерились,
солид прикроют,
панели и пакеты не продавать и за что тогда там работать?
Пифагор вне форума
Старый 29.10.2012, 21:18
#6800
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dnnl Посмотреть сообщение
Не понятно только откуда лимиты брать? С ним все понятно он кучу рефералов наприглашал.Но он дает рекомендации тем кто без рефералов,покупайте 2 зеленные,потом каждый месяц еще зеленые,а лимитов на зеленные всего то 5.И че дальше? Брать красные???? и они кончатся.Странно.....
Присоединяюсь к вопросу?Где брать лимиты ни кого не приглашая.Как у чувака более 3000 жёлтых панелей квалифицированных и ни одной чёрной?

добавлено через 3 минуты
Да и ещё ,у меня две панели фиолетовые стоят на 60$ уже два дня .Это нормальная практика?

Последний раз редактировалось vi-k-tor; 29.10.2012 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
vi-k-tor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36