Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,582 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2017, 19:56
#6681
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
он не является на работе, как я думаю , поддерживая тему на этом форуме ,так как скорее всего не получает з/п,отвечая на вопросы именно в этой теме ,а находится здесь из своих личных желаний ), отсюда и такие выборочные ответы
ну ТС-р уж в статусе Представитель, явно, не просто так тут на форуме тему поддерживает.
Сотрудником то банка является тот, кто под этим аккаунтом заходит, т.е. и зарплату получает от банка значит.
bond777 вне форума
Старый 25.03.2017, 22:17
#6682
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
ПриватБанк - privatbank.ua

Такой вопрос, какие суммы в месяц можно снимать с вестерн юнион в $ ? точнее что бы не было проблем с налоговой, переводы с других стран от обычных людей с галочкой не предпринимательская деятельность
Alex356 вне форума
Старый 25.03.2017, 22:27
#6683
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну ТС-р уж в статусе Представитель, явно, не просто так тут на форуме тему поддерживает.
Сотрудником то банка является тот, кто под этим аккаунтом заходит, т.е. и зарплату получает от банка значит.
зп получает - не спорю ,
но поддеражание этой темы ,как мне думается , не оплачивается ему со стороны банка ), про это речь
т е можно сказать ,что это на добровольных началах )
OkMonday вне форума
Старый 26.03.2017, 05:23
#6684
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
он не является на работе, как я думаю
это ваши личные предположения, верно?
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
так как скорее всего не получает з/п,отвечая на вопросы именно в этой теме ,а находится здесь из своих личных желаний ), отсюда и такие выборочные ответы
мы с вами знать этого не можем, если вы конечно не являетесь его наставником.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
как то тоже пытался получить ответ на интересующий меня вопрос в онлайн чате )))),
в конечном итоге ,перезвонив по беспл телефону в службу поддержки получил абсолютно противоположный ответ )
я еще раз удостоверился в том, что "рекомендации" ПБ лучше перепроверять.

добавлено через 8 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
он не является на работе, как я думаю
я думаю по-другому. вряд ли человек будет бесплатно тут отвечать за весь банк. но я в 3-тий раз повторюсь: это наши с вами предположения и догадки, что само по себе не является фактом.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
как то тоже пытался получить ответ на интересующий меня вопрос в онлайн чате )))),
в конечном итоге ,перезвонив по беспл телефону в службу поддержки получил абсолютно противоположный ответ ), так что так )
да я и сам вижу, что обслуживание в этом банке мягко говоря "рукожопое"). но все же мне хочется увидеть тут ответ от представителя. просто кроме рукожопого обслуживания мне думается, что в данном случае есть еще и политическая подоплёка. и я не могу понять, это политика банка или "тараканы" представителя?!
Denver10 вне форума
Старый 26.03.2017, 18:34
#6685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, один вопрос - феникс имеет лицензию как украинского оператора на предоставления услуг мобильной связи?
zarubin вне форума
Старый 27.03.2017, 17:45
#6686
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Denver10, один вопрос - феникс имеет лицензию как украинского оператора на предоставления услуг мобильной связи?
zarubin, ну там же понятно откуда появилась контора ),
на мощностях того же Киевстара или Лайфа, т е путём незаконного захвата базовых станций и вышек и всего оборудования
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 17:49
#6687
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Denver10, один вопрос - феникс имеет лицензию как украинского оператора на предоставления услуг мобильной связи?
Я не понимаю причем тут этот вопрос и почему он адресован именно мне?) На официальном сайте Феникса есть конт.номера телефонов и вы можете по ним узнать все вопросы касающиеся этого оператора, либо приехать в главный офис и лично уточнить там все свои вопросы). А тут обсуждается деятельность Привтбанка. И у меня вопрос к представителю, который дает ответы в данной теме. Другой же представитель в онлайн чате на сайте Привата, мне ответил, что абсолютно все номера моб.телефонов начинающиеся с +380.... можно привязать в Личному Кабинету ПБ (скрин переписки выложен чуть выше). Для информации: моб.номера Феникса начинаются как раз с цифр +380...
Denver10 вне форума
Старый 27.03.2017, 23:13
#6688
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
представитель в онлайн чате на сайте Привата, мне ответил, что абсолютно все номера моб.телефонов начинающиеся с +380.... можно привязать в Личному Кабинету ПБ (скрин переписки выложен чуть выше). Для информации: моб.номера Феникса начинаются как раз с цифр +380...
Так привяжите. В чём вопрос? Вам написали что можно с +380...
morg вне форума
Старый 27.03.2017, 23:32
#6689
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Так привяжите. В чём вопрос? Вам написали что можно с +380...
Ну это же Приват: один одно говорит, другой другое, третий вообще молчит). Тут несколько раз нужно уточнить. Я не хочу зря активировать Феникс, там абонплата. Вдруг представителя в онлайн чат Привата взяли по объявлению?! Я лучше еще раз тут уточню ответ на свой вопрос. Правда ждать долго приходится, но с этим вопросом я особо не спешу.
Denver10 вне форума
Старый 28.03.2017, 09:14
#6690
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Я лучше еще раз тут уточню ответ на свой вопрос.
Сходите в отделение в Мариуполе и узнайте.
morg вне форума
Старый 28.03.2017, 11:38
#6691
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сходите в отделение в Мариуполе и узнайте.
Ну пешком я туда точно не пойду, а на авто 7 часов туда и 5 обратно и + ночевка в гостинице!) Я лучше наберусь терпения я попробую дождаться ответа тут, но за совет спасибо.
Denver10 вне форума
Старый 28.03.2017, 12:08
#6692
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
как то тоже пытался получить ответ на интересующий меня вопрос в онлайн чате )))),
в конечном итоге ,перезвонив по беспл телефону в службу поддержки получил абсолютно противоположный ответ ), так что так )
Добавлю: а потом можно было еще пойти в отделение банка, и там получить вообще третий ответ. Это бывает, да.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (28.03.2017), fomcow (28.03.2017)
Старый 29.03.2017, 19:06
#6693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
ПриватБанк - privatbank.ua

как не загляну сюда постоянно денвер10 чтото выясняет и возмущается.
когда уже банк смените?
remete вне форума
Старый 29.03.2017, 19:20
#6694
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
как не загляну сюда постоянно денвер10 чтото выясняет и возмущается.
когда уже банк смените?
так дело в то, 1 раз, всего лишь, ответить представителю банка в теме на вопрос пользователя... и всё
так что, логичнее недоумевать поведению представителя, а не пользователя денвер10
bond777 вне форума
Старый 29.03.2017, 19:34
#6695
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
ПриватБанк - privatbank.ua

bond777, возможно.
Но такому поведению сотруднику привата я не удивлен.
В онлайн поддержке не лучше ребята - 1 из 5 или даже 10 только сможет дать ответ на поставленный вопрос.
remete вне форума
Старый 29.03.2017, 20:04
#6696
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так дело в то, 1 раз, всего лишь, ответить представителю банка в теме на вопрос пользователя... и всё
так что, логичнее недоумевать поведению представителя, а не пользователя денвер10
Ну он скорее всего принципиально не отвечает потому, что это далеко не первый вопрос ему от него, другим же отвечает

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
bond777, возможно.
Но такому поведению сотруднику привата я не удивлен.
В онлайн поддержке не лучше ребята - 1 из 5 или даже 10 только сможет дать ответ на поставленный вопрос.
А где в поддержке работают компетентные сотрудники? В основном всегда это "боты" которые отвечают шаблонными фразами, а-ля что бы компьютер заработал его нужно перезагрузить.
TMofDD вне форума
Старый 29.03.2017, 21:32
#6697
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
ПриватБанк - privatbank.ua

Что-то в последнее время приват24 начал глючить, работа банка значительно упала в общем после перехода к власти.
Maynard вне форума
Старый 30.03.2017, 16:18
#6698
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Я не понимаю причем тут этот вопрос и почему он адресован именно мне?) На официальном сайте Феникса есть конт.номера телефонов и вы можете по ним узнать все вопросы касающиеся этого оператора, либо приехать в главный офис и лично уточнить там все свои вопросы). А тут обсуждается деятельность Привтбанка. И у меня вопрос к представителю, который дает ответы в данной теме. Другой же представитель в онлайн чате на сайте Привата, мне ответил, что абсолютно все номера моб.телефонов начинающиеся с +380.... можно привязать в Личному Кабинету ПБ (скрин переписки выложен чуть выше). Для информации: моб.номера Феникса начинаются как раз с цифр +380...
приведу пример: вы нарисовали купюру гривны/рубля/доллара и спрашиваете в магазине "могу ли я гривной/рублем/долларом расплатиться?". конечно же вам продавец скажет, что вы можете ими расплатиться. но вот по факту вы не сможете этого сделать, потому что она поддельная. так же и здесь - кто то организовал оператора на украденом оборудовании и поднял связь на +380..., но на самом деле - пустышка...
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
serj-ant (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 17:39
#6699
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
приведу пример: вы нарисовали купюру гривны/рубля/доллара и спрашиваете в магазине "могу ли я гривной/рублем/долларом расплатиться?". конечно же вам продавец скажет, что вы можете ими расплатиться. но вот по факту вы не сможете этого сделать, потому что она поддельная. так же и здесь - кто то организовал оператора на украденом оборудовании и поднял связь на +380..., но на самом деле - пустышка...
почему пустышка?
связь же работает, телефоны звонят принимают
технически то всё нормально, функционирует.
bond777 вне форума
Старый 30.03.2017, 18:04
#6700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему пустышка?
связь же работает, телефоны звонят принимают
технически то всё нормально, функционирует.
Я об этом раньше человеку говорил, что привязать такой номер получится, и должно работать, по крайней мере до момента, если или когда приват решит заблочить конкретно этого оператора, но человеку видимо важна не сама возможность а ожидание ответа представителя
TMofDD вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход