Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2015, 11:33
#6621
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

[QUOTE=Алтынбек Батыров;7910129]понашему проведеному раследованию подтвердились факты обналичивания наших денег по картам реганых на людей живущих в челябинске и ебурге
для их установления и привлечения к ответственности необходимы наши официальные заявления в МВД

Есть пара ньюансов, у меня уже как две недели есть информация по людям на которых оформлены карты - это дропы, которые ничего не знают, часть их из Москвы, из Питера из Свердловской, Челябинской, Тюменской области эти люди просто потеряли карты с их слов и денег у них явно нет, мы уже пробовали применять к ним методы влияния. А вот когда ты пишешь заявку то твои данные светятся, как человека занимающегося сомнительными схемами вроде крипто-валют, а также бандитская часть HP будет знать кого благодарить если у них появится вероятность проблем. Мы действуем иначе, ищем находим договариваемся. Почему потому что всех денег в любом случае давно нет они потрачены, то есть все не получат это точно. Есть небольшая вероятность небольшой группе получить весомую часть своих денег, но это другая песенка и мы к ней близки. А вот данные я свои светить точно не буду. Нельзя атаковать врага в тени из света, потому что он тебя видит, а ты нет. У него преимущество в нанесении внезапного удара, тут нужно хитрее не удивлюсь, что все активные не получат для начала выплаты, а потом получат проблемы. Всем удачи.
valsett вне форума
Старый 16.01.2015, 12:35
#6622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

да киданули много! бессмысленно писать заявы
maximka1980 вне форума
Старый 16.01.2015, 12:43
#6623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

могу узнать один голос!максом назывался,могу распознать!
kossmos вне форума
Старый 16.01.2015, 12:43
#6624
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Вот вы писали колокольцеву, вот я вам хуйни наговорорил и вы все верите, и такой же хуйни вам Антон711 раcскажет, и WaPro у них лишь свой интерес, Путину пишите ничего не будет потомучто это серые схемы. Антон представитель HP остальные пока не знаю
Все вы и я тут просто лохи, которые теперь будут пытаться иметь друг друга...
Алтынбек Батыров вне форума
Старый 16.01.2015, 12:45
#6625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

сегодня буду писать заяву на них-не те времена,чтоб так нае..народ!
kossmos вне форума
Старый 16.01.2015, 12:51
#6626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Алтынбек Батыров Посмотреть сообщение
Вот вы писали колокольцеву, вот я вам хуйни наговорорил и вы все верите, и такой же хуйни вам Антон711 раcскажет, и WaPro у них лишь свой интерес, Путину пишите ничего не будет потомучто это серые схемы. Антон представитель HP остальные пока не знаю
Все вы и я тут просто лохи, которые теперь будут пытаться иметь друг друга...
Вот интересно мне как только я даю что свежие на меня начинают гнать, прошу всем задуматься!
Алтынбек Батыров пишите свой тел мне в личку

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kossmos Посмотреть сообщение
могу узнать один голос!максом назывался,могу распознать!
В личку пиши почту отправлю запись

Последний раз редактировалось Антон711; 16.01.2015 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Антон711 вне форума
Старый 16.01.2015, 12:56
#6627
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Алтынбек Батыров Посмотреть сообщение
Вот вы писали колокольцеву, вот я вам хуйни наговорорил и вы все верите, и такой же хуйни вам Антон711 раcскажет, и WaPro у них лишь свой интерес, Путину пишите ничего не будет потомучто это серые схемы. Антон представитель HP остальные пока не знаю
Все вы и я тут просто лохи, которые теперь будут пытаться иметь друг друга...
Ты чего пишешь не пойму агенты Антон 711 сам вкладчик тяжеловес, я с ним лично общался по сотовому, и видно чем человек занимается, всем этим.
У нас тут у всёх интерес как вернуть своё, или найти и наказать.
Игорь Хлебников вне форума
Старый 16.01.2015, 13:24
#6628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Алтынбек Батыров Посмотреть сообщение
Антон представитель HP остальные пока не знаю.
Ты сам то кто такой??? Не родственник Фатыхова Алибабаевича случайно?
lexus-56 вне форума
Старый 16.01.2015, 14:03
#6629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - Hashprofit.com

А как вам такая инфа?МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Преступники в камуфляже отобрали в четверг вечером 60 миллионов рублей у четырех безработных мужчин в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.


По его словам, инцидент произошел у выхода из банка, расположенного в доме 20 по Шоссе Энтузиастов.

«В полицию обратился безработный мужчина, который рассказал, что после того как он и его безработные знакомые забрали из ячейки 60 миллионов рублей, принадлежавшие одному из его приятелей, их встретили пятеро неизвестных в масках и камуфляжной одежде, угрожая предметами, похожими на автомат и пистолет, произвели выстрел в асфальт, после чего забрали сумку с деньгами», — сказал собеседник агентства.

По его словам, злоумышленники скрылись на черном автомобиле BMW. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Все может быть может и попались наши ДРУЗЬЯ
peshevar вне форума
Старый 16.01.2015, 14:32
#6630
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Алтынбек Батыров Посмотреть сообщение
понашему проведеному раследованию подтвердились факты обналичивания наших денег по картам реганых на людей живущих в челябинске и ебурге
для их установления и привлечения к ответственности необходимы наши официальные заявления в МВД
!!! Начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Свердловской области полковнику полиции Курач Олегу Алексеевичу
!!!!! начальнику отдела К УВД Челябинской области полковнику полиции Еремину Александру Александровичу
!!! начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции полковнику полиции Костенко Ивану Николаевичу
кратко (2000 символов) опишите ситуацию и требуйте привлечь к уголовной ответственности по ст.159 (мошеничество)
к заявления прикрипите все ваши договора платежные документы и переписку с ХП для привлечения мошенников к ответственности нужна наша кординация

добавлено через 2 минуты
на сайтах есть онлайн прием заявлений

добавлено через 9 минут
надо заявления писать скорей милиция ждет мой человек сидит в мвд разговаривает и звонил отуда

добавлено через 10 минут
если сказали заявлений будет сотня то их найдут за 3 дня

добавлено через 17 минут
я их и в тюрьме достану
Всё полетело моё Заявления начальнику отдела К УВД Челябинской области полковнику полиции Еремину Александру Александровичу

Последний раз редактировалось Игорь Хлебников; 16.01.2015 в 14:40.
Игорь Хлебников вне форума
Старый 16.01.2015, 14:34
#6631
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

сайт http кстати опять заработал .... =)) может это к лучшему =))
Артём Воднев вне форума
Старый 16.01.2015, 14:41
#6632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

люди расскажите так это все таки хайп или нет хоть кто-то реально что-нибудь получал или нет?
А то я пришел на проект 06.12
12.12.2014 первый платеж на закупку мощности
24.12.2014 последний платеж на закупку мощности
между платежами включил реинвест и наслаждался ростом дохода(оказывается не моего!)
26.12.2014 с утра включил ВЫПЛАТУ и жду по сей день ежедневный доход составлял-0.026 битка.
Цитата:
Сообщение от campanula2005 Посмотреть сообщение
есть возможность взять их за яйца. Чем больше заяв накатаем, те это случится быстрее . сайт МВД отдел К Заявление и скрины оплат прилагаете во вложениях
А чтож делать тем кто с Украины?...?
pvoinov вне форума
Старый 16.01.2015, 14:56
#6633
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Формунчане.
Для тех инфо, кто не хочет идти подавать Заявления в полицию, по разным причинам что коса посмотрят или причин других много.
Можно и электроном виде оправить, если такой нет возможности. Есть почта заказным просто письмом на имя Начальника отделения и всё придёт быстро к ним, и вы получите у себя по адресу о доставке.
Укажите там адрес или телефон в Заявлении по которому вам сообщили, что Заявления принято и какой его номер, чтоб вы смогли проследить ход действий.
Отделы "К" смотрим тут по регионам и городам.https://w-security.ru/load/3-1-0-4

Последний раз редактировалось Игорь Хлебников; 16.01.2015 в 15:16.
Игорь Хлебников вне форума
Старый 16.01.2015, 15:10
#6634
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Антон711 Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ ЗАРАБОТАЛО???? И ГДЕ?????!!!!!!!!!!!!!!
ну всмысле вчера на http вообще не открывал !!! а щас открывает... =)) мелочь но приятно....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Хлебников Посмотреть сообщение
Формунчане.
Для тех инфо, кто не хочет идти подавать Заявления в полицию, по разным причинам что коса посмотрят или причин других много.
Можно и электроном виде оправить, если такой нет возможности. Есть почта заказным просто письмом на имя Начальника отделения и всё придёт быстро к ним, и вы получите у себя по адресу о доставке.
Укажите там адрес или телефон в Заявлении по которому вам сообщили, что Заявления принято и какой его номер, чтоб вы смогли проследить ход действий.
вы реально думаете что кто то в нашей уважаемой милиции будет этим заниматься !? да не смешите меня ..... у них и без нас нераскрытых дел полный ящик ... поэтому лично мое мнение это вообще безсмысленное занятие....

Последний раз редактировалось Артём Воднев; 16.01.2015 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Артём Воднев вне форума
Старый 16.01.2015, 15:33
#6635
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Артём Воднев Посмотреть сообщение
ну всмысле вчера на http вообще не открывал !!! а щас открывает... =)) мелочь но приятно....

добавлено через 7 минут


вы реально думаете что кто то в нашей уважаемой милиции будет этим заниматься !? да не смешите меня ..... у них и без нас нераскрытых дел полный ящик ... поэтому лично мое мнение это вообще безсмысленное занятие....
Ну давайте сидеть на попе ровно не чего не делать, а свои деньги сливать хайпам и радоваться.
Нас тут много и когда Заявы идут из разных уголков, не только в полицию и отдел "К" и МВД им хош не хош, а придётся этим заниматЬся.Тк обманутых слишком много.
Игорь Хлебников вне форума
Старый 16.01.2015, 15:46
#6636
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 15
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от pvoinov Посмотреть сообщение
А чтож делать тем кто с Украины?...?
Странный вопрос.
Идти на Майдан, разумеется.
qvvi вне форума
Старый 16.01.2015, 15:48
#6637
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Хлебников Посмотреть сообщение
Ну давайте сидеть на попе ровно не чего не делать, а свои деньги сливать хайпам и радоваться.
Нас тут много и когда Заявы идут из разных уголков, не только в полицию и отдел "К" и МВД им хош не хош, а придётся этим заниматЬся.Тк обманутых слишком много.
Очень даже здравая мысль. Если человек один, его можно "послать подальше", если человечков сотня - это уже казацкий отряд. А если людей набралось тысяча - это уже ТЬМА, с которой справиться не так уж просто.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pvoinov Посмотреть сообщение
А чтож делать тем кто с Украины?...?
Это еще проще. Напрямую в Интерпол обращаться. И заяву писать, что мол, ******* кинули.

добавлено через 4 минуты
Чуток политической окраски делу придать, так вообще быстро всех "действующих лиц" найдут.

Последний раз редактировалось Юрий Зарницын; 16.01.2015 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Зарницын вне форума
Старый 16.01.2015, 15:54
#6638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Форумчане подскажите что делать иностранцам-А чтож делать тем кто с Украины?...?
Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pvoinov
А чтож делать тем кто с Украины?...?
Это еще проще. Напрямую в Интерпол обращаться. И заяву писать, что мол, ******* кинули.
ИЗДЕВАЕТЕСЬ ДА
pvoinov вне форума
Старый 16.01.2015, 16:01
#6639
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от pvoinov Посмотреть сообщение
ИЗДЕВАЕТЕСЬ ДА
Вовсе даже нет. Просто говорю о возможности использовать мировое сообщество для решения наших "шкурных" задач.
Юрий Зарницын вне форума
Старый 16.01.2015, 17:23
#6640
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 518
Благодарностей: 168
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Битки прилетели сейчас с этого адреса 1E2zniTqXThaFnNES26pNuwPZuw4SrLoNM Это ХП?

добавлено через 1 минуту
Больше не от куда......

Последний раз редактировалось BEWERED; 16.01.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
BEWERED вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход