Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2013, 17:26
#6401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инквизитор1, Вы так яростно агитируете что может вызвать подозрения даже у тех, кто не паникует

Скринов можно сколько хочешь нарисовать даже при небольших навыках. Показательней является характер сообщений, и личность их автора. А именно - сколько у автора сообщений, насколько автор объективно смотрит на вещи (агитирует ли "за"/"против", или не агитирует никак), и прочее.
ГлобальныйСтратег вне форума
Старый 26.08.2013, 17:27
#6402
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Котельников Посмотреть сообщение
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?
Сергей, если Вы получили свою выплату, отпишитесь. Успокойте разволновавшуюся толпу.
xag197911 вне форума
Старый 26.08.2013, 17:27
#6403
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
rokulikov, я не тролю
Именно этим вы и занимаетесь во всех ветках.
Тут, кстати, скрины не нужны вообще.Выкладывают, что бы такие как вы, меньше писали тут.А вы все равно не унимаетесь.
Это ветка брокера, пусть и черного.

Господа, сколько вывести денег, что бы все свой порожняк удалили?
rokulikov вне форума
Старый 26.08.2013, 17:28
#6404
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Так я не понял, если проект платит, почему он в чс?
Потому что от рождения темы промахнулись с разделом и по ошибке создали в разделе брокеров. Были уличены в жульничестве и подлогах. Была бы в разделе хайпов, уже статус диамант имела бы
Fox_Malder вне форума
Старый 26.08.2013, 17:29
#6405
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ау народ, мне кто нибудь ответит? Работать можно с данным брокером? И если можно, почему он в чс?
dos1k вне форума
Старый 26.08.2013, 17:31
#6406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Работать можно даже с фастами, вопрос в другом - как и насколько долго.
ГлобальныйСтратег вне форума
Старый 26.08.2013, 17:31
#6407
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
УСЕ!!!!!!!!
Жжоте Пара таких как он закажут вывод, пирамида может не выдержать и рухнуть.
xag197911 вне форума
Старый 26.08.2013, 17:36
#6408
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ГлобальныйСтратег Посмотреть сообщение
Инквизитор1, Вы так яростно агитируете что может вызвать подозрения даже у тех, кто не паникует

Скринов можно сколько хочешь нарисовать даже при небольших навыках. Показательней является характер сообщений, и личность их автора. А именно - сколько у автора сообщений, насколько автор объективно смотрит на вещи (агитирует ли "за"/"против", или не агитирует никак), и прочее.
Никто тут никого не агитирует. Вы ошибаетесь.
Ни я , ни тем более Михаил.
Тут все друг друга знают. Вас что ли агитировать?Вообще не нужно .
Вброс обиженных с Гаммы и Володи,а так же кучи инвестламеров в эту ветку, если честно, очень напрягает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
УСЕ!!!!!!!!
Мне столько не надо

Последний раз редактировалось rokulikov; 26.08.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 26.08.2013, 17:39
#6409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инкивизито1 так или иначе агитирует. Я не знаю точно чем мотивируется человек - "по приколу", или за вознаграждение, поэтому ничего не утверждаю, просто говорю то, что вижу. При этом я не троллю, сам признаю что держу деп, и на данный момент не собираюсь выводить. Такие дела.
ГлобальныйСтратег вне форума
Старый 26.08.2013, 17:39
#6410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Пара таких как он закажут вывод, пирамида может не выдержать и рухнуть.
Да не рухнут они - стоит только внимательно посмотреть на специфические черты торговли того же Бережного и все станет понятно(особенно в последние 2 месяца).Поэтому я так смело и говорю про свое возвращение сюда.Пояснять ничего не буду,пусть сказанное свыше будет постом от Чеширского кота,а не от комиссара Катани. Как хотите,так и понимайте.
Guerman вне форума
Старый 26.08.2013, 17:42
#6411
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ГлобальныйСтратег Посмотреть сообщение
Инквизитор1, Вы так яростно агитируете что может вызвать подозрения даже у тех, кто не паникует

Скринов можно сколько хочешь нарисовать даже при небольших навыках. Показательней является характер сообщений, и личность их автора. А именно - сколько у автора сообщений, насколько автор объективно смотрит на вещи (агитирует ли "за"/"против", или не агитирует никак), и прочее.
))) Ну и где же Вы у меня ЯРОСТЬ узрели )))? Читайте внимательней,никого я не АГИТИРУЮ и не агитировал,обратите внимание,у меня то и ссылок то никаких в подписи не было и не будет,и рефералов не было и не будет )))! А призываю к СПОКОЙСТВИЮ и БЛАГОРАЗУМИЮ )))! ФАЛЬСИФИКАТом не увлекаюсь и Вам не советую)))! А сообщений у меня действительно не много,зачем засорять ветку ОФТОПОМ и ФЛУДОМ,этого и без меня хватает)))! Будут вопросы,пишите в личку,с удовольствием отвечу.Удачи ВАМ и БЛАГОПОЛУЧИЯ)))!
Инквизитор1 вне форума
Старый 26.08.2013, 17:44
#6412
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
на специфические черты торговли того же Бережного и все станет понятно(особенно в последние 2 месяца).Поэтому я так смело и говорю про свое возвращение сюда.Пояснять ничего не буду,пусть сказанное свыше будет постом от Чеширского кота,а не от комиссара Катани. Как хотите,так и понимайте.
Guerman Вы еще и в торговлю верите?
xag197911 вне форума
Старый 26.08.2013, 17:45
#6413
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Котельников
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?
Сергей, если Вы получили свою выплату, отпишитесь. Успокойте разволновавшуюся толпу.
Отписываюсь: не волнуйтесь, я думаю это частный случай, но деньги еще не пришли, письма от службы техподдержки нету, заказал звонок, жду.
Сергей Котельников вне форума
Старый 26.08.2013, 17:48
#6414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Ну и где же Вы у меня ЯРОСТЬ узрели )))? Читайте внимательней,никого я не АГИТИРУЮ и не агитировал,обратите внимание,у меня то и ссылок то никаких в подписи не было и не будет,и рефералов не было и не будет )))! А призываю к СПОКОЙСТВИЮ и БЛАГОРАЗУМИЮ )))! ФАЛЬСИФИКАТом не увлекаюсь и Вам не советую)))! А сообщений у меня действительно не много,зачем засорять ветку ОФТОПОМ и ФЛУДОМ,этого и без меня хватает)))! Будут вопросы,пишите в личку,с удовольствием отвечу.Удачи ВАМ и БЛАГОПОЛУЧИЯ)))!
Помнится режим "спокойствие" был в МММ
Просто зарабатывают далеко не только рефоводством, а и имеджмейкерством, и прочим. О вас ничего не утверждаю. Но на добром слове спасибо, вам тоже не болеть
ГлобальныйСтратег вне форума
Старый 26.08.2013, 17:53
#6415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911,а почему нет,более того, вижу то,что ребята эти не жадные,зарабатывают сами и дают возможность заработать другим,только и всего.С таким подходом проект может работать вечно.Да,кстати,у них и с риск-менеджментом тоже все в порядке - размножение почкованием нивелирует риск кадрового скама (дабы бухгалтер метрополии не сбежал со всей суммой денег,находящихся в обороте).Разве это плохо? Да и других людей пристраивают и у самих планку от шибко больших сумм не сносит.Грамотно все,мне это нравится.Модераторы форума локального,кстати,хоть и корректируют сообщения,но за косяки ДЦ всегда извиняются публично,в отличие от других контор подобного рода.
Guerman вне форума
Старый 26.08.2013, 17:54
#6416
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Александр, ну есть торговля, ну честное пионерское!
Роман, ну то что у Вас есть. Верю. Сам когда то тут торговал. А вот что у ТОП из 20 она присутствует, вот в чем вопрос. Милка к примеру даже не скрывает, что управы у них не торгуют.
xag197911 вне форума
Старый 26.08.2013, 17:57
#6417
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Александр, ну есть торговля, ну честное пионерское!
Та ну нафиг. На счете с фиксированным спредом, семью сотнями лотов?)))
Это ребята чисто в тетрис играют в терминале))
Fox_Malder вне форума
Старый 26.08.2013, 17:57
#6418
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Котельников Посмотреть сообщение
Отписываюсь: не волнуйтесь, я думаю это частный случай, но деньги еще не пришли, письма от службы техподдержки нету, заказал звонок, жду.
Сергей,давайте вместе попробуем разобраться,не будем засорять ветку.Мне как многим здесь все эти факты не безраличны.Стукните мне в личку.
Инквизитор1 вне форума
Старый 26.08.2013, 18:02
#6419
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Роман, ну то что у Вас есть. Верю. Сам когда то тут торговал. А вот что у ТОП из 20 она присутствует, вот в чем вопрос. Милка к примеру даже не скрывает, что управы у них не торгуют.
Про топ 20 базара нет, про троицу имел ввиду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Та ну нафиг. На счете с фиксированным спредом, семью сотнями лотов?)))
Это ребята чисто в тетрис играют в терминале))
Про вывод сделок ничего не говорю, но в тетрис то играют успешно!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Милка к примеру даже не скрывает, что управы у них не торгуют.
Ну они хороший ход сделали , лица поставщиков сигналов на сайте повесили,
Так по этому вопросу хотя бы с себя предъявы скинули.
Вопрос в том, кто по этим сигналам торгует и торгуют ли вообще.

Последний раз редактировалось rokulikov; 26.08.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 26.08.2013, 18:07
#6420
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Роман, ну то что у Вас есть. Верю. Сам когда то тут торговал. А вот что у ТОП из 20 она присутствует, вот в чем вопрос. Милка к примеру даже не скрывает, что управы у них не торгуют.
))) Саша,и я никогда не скрывал,что ТОП20 и меня смущает,в части второй десятки,щас покажу мою переписку с Кондаковым.Только просьба))),не лютуй уж очень)))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 04.09.2013 в 17:11.
Инквизитор1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08