Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2018, 00:21
#6341
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Сколько еще раз вы планируете его высказать?
Пожалуй я очень ошибался когда говорил, что на этом форуме свобода слова и мнения, не исключено конечно что был куплен какой то отдельный модератор, но, в любом случае, это минус для форума. Были удалены мои, совершенно безобидные сообщения, но, которые очень не понравились представителю AdvCash.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Бомбануло тут только у вас, у нас все спокойно. Карт нет, хайпов нет, и вас прямо не удержать, то не то, это не так, того не будет, это пропало, сплошной негатив. По идее, обычный человек прочитал новости, для себя все решил и молча пошел дальше. А у вас такая бурная реакция уже который день Как так? Переживаете за нас?
У меня все тихо и спокойно, негативом вы называете реальность, ну что ж, возможно вы и правы, значит с вашей платежкой все очень негативно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Высказывайтесь чаще, если хотите, никаких проблем, правда, есть подозрение, что ничего нового мы не услышим. Хайпов нет, преимущество утеряно, карт не будет. Вот по идее и все мнение. Угадал? Нормальных пользователей пожалейте, что ли. У них, быть может, какие-то вопросы по делу есть, а вы тут собой заполнили весь эфир без какого-либо толку.
Ну собственно в этом и есть реальность, карт нет, хайпов нет, это таки да, всё, не знаю почему вы так негативно реагируете на факты? Я всего то - констатировал факт, вы тут устроили дискуссию, негативите в своей же теме, зачем? Раздули из мухи слона, заполнили мной эфир.
Timest вне форума
Старый 23.09.2018, 13:41
#6342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Такой маленький и такой вонючий, обзавидуешься, я думал что я тут самый противный...весь имидж испортил, зараза...
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
advcash (23.09.2018), Hef (23.09.2018)
Старый 24.09.2018, 13:21
#6343
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Иногда захожу в топик,читать всё нету сил))),вопрос,карты сделали?
F-117 вне форума
Старый 24.09.2018, 17:05
#6344
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Иногда захожу в топик,читать всё нету сил))),вопрос,карты сделали?
Все ждем
Investrpres вне форума
Старый 24.09.2018, 17:13
#6345
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Иногда захожу в топик,читать всё нету сил))),вопрос,карты сделали?
Читать все это необязательно Когда это случится, это будет в новостях внутри аккаунта (если он у вас есть), а также в твиттере, по-русски https://twitter.com/advcash_ru, по-английски https://twitter.com/advcash

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Пожалуй я очень ошибался когда говорил, что на этом форуме свобода слова и мнения, не исключено конечно что был куплен какой то отдельный модератор, но, в любом случае, это минус для форума. Были удалены мои, совершенно безобидные сообщения, но, которые очень не понравились представителю AdvCash.
Вы себе льстите. Никаких модераторов покупать нам не нужно, да и вообще как-то вмешиваться в их работу тоже. Ваши сообщения не то что не понравились, просто вы повторяете одно и то же безо всякого толку, "карт нету, хайпов нету". Это и так общеизвестный факт, все в этом топике в курсе, Америку вы не открыли. Зачем этот факт "констатировать" каждый день? Все остальное, что вы пишете, это ни на чем не основанные домыслы с намеками на то, что у нас что-то плохо, хотя что именно плохо и в чем это выражается, вы даже сами сформулировать не можете. Это вам, возможно, платят за подогрев негативных настроений? Но, похоже, никому не интересно читать вашу болтологию, причем не только нам, но и другим пользователям. Попробуйте привнести в топик что-то интересное и полезное, уверен, читатели и модераторы форума это оценят
advcash вне форума
Сказали спасибо:
polaks (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 22:30
#6346
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы себе льстите.
Льстите себе вы, когда делаете хорошую мину при плохой игре, льстите себе в том, что кто то верит в благополучие вашей компании.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Никаких модераторов покупать нам не нужно, да и вообще как-то вмешиваться в их работу тоже.
Чем больше вы оправдываетесь и отрицаете очевидное, тем больше сомнений, тем больше недоверия у пользователей.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
просто вы повторяете одно и то же безо всякого толку, "карт нету, хайпов нету"
Где я чего повторяю без контекста ответов на ваши выпады? Повторяете вы, при чем свои же ошибки )
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Все остальное, что вы пишете, это ни на чем не основанные домыслы с намеками на то, что у нас что-то плохо, хотя что именно плохо и в чем это выражается, вы даже сами сформулировать не можете.
Пукан рвет? Понимаю, но что поделаешь, судьба...
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Попробуйте привнести в топик что-то интересное и полезное, уверен, читатели и модераторы форума это оценят
Не ценят модераторы, удаляют полезные предложения )))
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Но, похоже, никому не интересно читать вашу болтологию, причем не только нам, но и другим пользователям.
Похоже? В каком месте похоже? Где то у вас, в воспаленном сознании? Думаю, это ни на чем не основанные домыслы.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это вам, возможно, платят за подогрев негативных настроений?
А смысл какой? Если Титанику суждено утонуть, так утонет, зачем торопить события?
Timest вне форума
Сказали спасибо:
Modulle (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 22:39
#6347
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
льстите себе в том, что кто то верит в благополучие вашей компании.
я верю, думаю даже что не один я.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Не ценят модераторы, удаляют полезные предложения )))
оценил ваш этот пост

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Пукан рвет? Понимаю, но что поделаешь, судьба...
похоже у нас тут тролль завёлся
Поаккуратнее.
polaks вне форума
Старый 24.09.2018, 22:55
#6348
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
я верю, думаю даже что не один я.
Так ото ж, теперь кое что становится понятно )))
Timest вне форума
Старый 25.09.2018, 00:32
#6349
Интересующийся
 
Имя: Yanush Pavlov
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Уже стало неинтересно .
ianpav вне форума
Старый 25.09.2018, 00:48
#6350
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Льстите себе вы, когда делаете хорошую мину при плохой игре, льстите себе в том, что кто то верит в благополучие вашей компании.
Эта "плохая игра" находится только в вашем воображении, и чем конкретно она у нас плохая, вы объяснить так и не смогли. Да и не сможете. Ни фактов, ни цифр, ни понимания этой отрасли у вас нет. Ваше переливание из пустого в порожнее постепенно начинает всем надоедать. Не надувайте щеки так сильно, пытаясь делать какие-то громкие заявления про игры, мины, благополучие, доверие пользователей и прочие серьезные вещи. Не думаю, что все это и вас кто-то воспринимает всерьез, очевидно же, что это все ни о чем, простое форумное бла бла бла либо от нечего делать, либо по заданию недоброжелателей

Что касается нашей мины, в этом топике, да и вообще где-то еще, при всем вашем желании никакого искажения информации за всю историю нашей публичной коммуникации вы не найдете. Все реально существующие проблемы всегда признаем, за ошибки извиняемся, пустых обещаний не делали, стремимся говорить юзерам все прямо и четко. Такая уж у нас политика, чтобы таким, как вы, было сложнее И видите, работает, вы тут сколько уже пыжитесь, которую страницу, зрители давно начали зевать, но ничего сформулировать конкретно не можете.

Мы никого ни в каком благополучии не убеждаем, вы опять увлеклись приписыванием нам того, чего мы не делали. Да и как в нем убеждать, и зачем? Развитие и улучшение системы легко увидит каждый, кто посмотрит на ленту новостей в аккаунте. Новые фичи, снижения комиссий, много чего происходит, дай бог каждому такую плохую игру иметь. Верификация верифицируется, поддержка поддерживается, ввод вводится, вывод выводится. Мы работаем, пользователей все больше, вот и все "убеждение". Так что у вас опять мимо.

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Похоже? В каком месте похоже? Где то у вас, в воспаленном сознании? Думаю, это ни на чем не основанные домыслы.
Думайте лучше Неоднократные УГ вашим постам, удаленные модераторами сообщения и теперь уже предупреждения вам не показатель, что читать ваши посты ни о чем никто не хочет? Ну, продолжайте треп, "констатирующий факты", посмотрим, куда вас заведет дорога непонятого правдоруба. Несете людям свет и правду, а они, неразумные, вас отвергают Печаль-с. Надо же, пришли в наш топик раскрыть всем глаза, как у нас все плохо (что именно плохо, так и не сказали, никто, кроме вас, ни на что не жалуется, и на что жалуетесь вы, тоже вы пока сказать не смогли), хотите всем сообщить, что мы скоро закрываемся (с какой стати и откуда такой "вывод", тоже объяснить не получилось), да никто не слушает. Нет пророка в своем отечестве.

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Чем больше вы оправдываетесь и отрицаете очевидное, тем больше сомнений, тем больше недоверия у пользователей.
Оправдываетесь в чем? Отрицаете очевидное что? Где именно мы что-то отрицаем? Сомнений в чем? Непонятно. Вы уже в собственном словесном тумане запутались, как в трех соснах.

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А смысл какой? Если Титанику суждено утонуть, так утонет, зачем торопить события?
Так не торопите, никто не заставляет. Но вы же зачем-то сюда регулярно приходите и все стараетесь создать нужное вам негативное впечатление. Не получается, но вы все равно приходите. Или вы как в анекдоте, "Ватсон без трубки уже не мог"? Надеюсь, вам еще есть чем заняться, кроме этого топика. Можете, например, взять паузу на годик, потом сюда вернетесь, обсудим, что было, что стало. Или вам просто нужно внимание, чтобы вас, тролля, кормили? Боюсь, еда для вас у нас кончилась.
advcash вне форума
Старый 25.09.2018, 03:37
#6351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от ianpav Посмотреть сообщение
Уже стало неинтересно .
Нормальный скандальчик получается, а то скука была смертная, почитать нечего...надо больше на личности переходить, типа жёлтый червяк и всё такое...
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
ianpav (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 11:51
#6352
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Нормальный скандальчик получается
Понять бы еще, о чем он, по какому поводу, в чем, так сказать, первопричина. Пока неясно, чем же именно данный товарищ настолько обиженный и почему так усердно старается на нас что-то плохое повесить, только, опять же, что именно? Одни вопросы.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
ianpav (25.09.2018)
Старый 26.09.2018, 02:02
#6353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Зря вы втягиваетесь, ну пусть поистерит и успокоится, случай-то явно медицинский, не ваш профиль.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 26.09.2018, 02:22
#6354
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Зря вы втягиваетесь, ну пусть поистерит и успокоится, случай-то явно медицинский, не ваш профиль.
Ну, теперь уже да, диагноз поставлен, инъекции главные сделаны, остается только наблюдать.
advcash вне форума
Старый 27.09.2018, 22:46
#6355
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от Investrpres Посмотреть сообщение
Все ждем
Тоже жду,даже верифакию прошёл
F-117 вне форума
Старый 28.09.2018, 06:01
#6356
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 118
Благодарностей: 105
Я уж конечно промолчу про карты)) Я уже поняла они вот вот, уже подвозят))
Но вот мне интересно - вы что, реально не замечаете возрастание доли платежей через мерчанты платёжных систем?)) Я просто хочу вот проверить вы сами в своей системе разберётесь и сможете понять к чему я клоню, или у вас действительно в системе творится бардак, и вы ПОЧЕМУ-ТО не замечаете того, что абсолютно видно!).
P.S. Один из таких "мерчантов" находится ОЧЕНЬ БЛИЗКО..! Посмотрите внимательно...
HellAdversiting вне форума
Старый 28.09.2018, 14:56
#6357
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
P.S. Один из таких "мерчантов" находится ОЧЕНЬ БЛИЗКО..! Посмотрите внимательно...
Если вы действительно хотите что-то сообщить, я думаю, нужно просто как-то написать нам конкретно, о чем речь, в поддержку, личным сообщением, как угодно. Саркастические загадки и смайлики на форуме -- это не очень конструктивно и вряд ли что-то изменит к лучшему За полезную информацию мы будем вам искренне благодарны.

Если вы имели в виду всевозможные платежные агрегаторы, то в их отношении тоже постепенно идут проверки и принимаются меры. Если обнаруживаются сайты с запрещенным содержимым, подключенные не напрямую, в их отношении политика точно такая же.
advcash вне форума
Старый 29.09.2018, 01:06
#6358
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Да и не сможете
Да я и не собирался.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Мы никого ни в каком благополучии не убеждаем
А чем вы занимаетесь зациклившись на истеричных ответах мне персонально, вместо объективного описания ситуации?
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Надо же, пришли в наш топик раскрыть всем глаза, как у нас все плохо
И мысли такой не было, это же вы сами своим визгом в ответах на мои посты раздули из мухи слона.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Боюсь, еда для вас у нас кончилась
Я тоже на это надеюсь, т. к. сказал всё что хотел.
Timest вне форума
Старый 29.09.2018, 22:16
#6359
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Когда будет направление на вывод , на международную карту?
Den81 вне форума
Старый 01.10.2018, 02:24
#6360
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 1,292
Доброго времени суток!
Хочется задать вопрос, и получить на него публичный ответ, со всеми подводными камнями.
Очередной пирамидос заявляет что ему заблокировали кошелёк в вашей платёжной системе, адрес кошелька - [email protected]
Был-ли этот кошелёк забанен? Если не был-то куда ушли деньги с данного кошелька, на какой адрес?
Kubasha вне форума
Сказали спасибо:
kda (01.10.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход