Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2013, 16:31
#2381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 31
Re: Onedollarinvest - Onedollarinvest.biz

Не успел я вывести ! Грусть... Ничего, прорвемся !! Надо взять небольшой тайм-аут до конца сентября. Сейчас много проектов скамятся! Там будет видно. Всем УДАЧИ!!
Carlson-Lip вне форума
Старый 21.08.2013, 17:04
#2382
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: Onedollarinvest - Onedollarinvest.biz

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Ну вот и раскрылась тайна скама) А вы тут усерались в ветке.Но что еще можно ожидать от горе МММщиков
Не зарекайся, я в профите с проекта я там более 2-х мес. начинал с 10 долл. и заработал 62 долл. за что админше как там ее Кате благодарен подержала проект и не кинула меня, даже дала возможность заработать побольше бы таких проектов я имею из зарубежных фастов. А что касается МММ я в сотке и сейчас там все зашибись - шеколад, я там 20 числа вывел 3-х месячный депозит 50 % в месяц, мне все быстренько и оперативно выплатили я еще закинул опять же на 3 мес. у меня еще на год вложено под 100 % в мес. - играть так по крупному 9 мес. до размарозки - я на старте влился в эту тему 21 мая 2013 г. ! В других проектах начинаю с минималки и не проигрываю - редко где, даже в нормальных с минималки все равно - до 30 долл вкладываю!
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 26.08.2013, 14:43
#2383
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 15
Re: Onedollarinvest - Onedollarinvest.biz

Лето отсеяло кучу проектов !!! Посмотрим что будем осенью ...
Владимир Аломский вне форума
Старый 26.08.2013, 14:52
#2384
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Irkutsk reg.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 283
Re: Onedollarinvest - Onedollarinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Не зарекайся, я в профите с проекта я там более 2-х мес. начинал с 10 долл. и заработал 62 долл. за что админше как там ее Кате благодарен подержала проект и не кинула меня, даже дала возможность заработать побольше бы таких проектов я имею из зарубежных фастов. А что касается МММ я в сотке и сейчас там все зашибись - шеколад, я там 20 числа вывел 3-х месячный депозит 50 % в месяц, мне все быстренько и оперативно выплатили я еще закинул опять же на 3 мес. у меня еще на год вложено под 100 % в мес. - играть так по крупному 9 мес. до размарозки - я на старте влился в эту тему 21 мая 2013 г. ! В других проектах начинаю с минималки и не проигрываю - редко где, даже в нормальных с минималки все равно - до 30 долл вкладываю!
С конкретно этого проекта - в самом большом плюсе с самого мелкого вложения, что когда-либо где делал, даже скам успел обойти стороной
Тут конечно, кому как ве3ёт
L4Gamer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход