Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 15:55
#6221
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Кстати, что то давно нет победных новостей со стройки века. Как там дела обстоят? Дядя Миша в отпуск ушёл наверное и мы знать ничего не знаем
Я так понимаю, все ресурсы перенаправлены в выпиливание фанерного прототипа
Int1024 вне форума
Старый 11.08.2016, 16:03
#6222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, все ресурсы перенаправлены в выпиливание фанерного прототипа
да вроде говорят его уже даже покрасили и лампочки по хлопку зажигаются-уже не совсем фанерный Думаю, что стройка всё же встала, оченно уж долгое молчание от доктора философии
Жора самый первый вне форума
Старый 11.08.2016, 16:14
#6223
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Презентация технологии SkyWay администрации города Анли

9 августа в городе Анли глава компании SkyWay Australia Род Хук провел презентацию технологии струнного транспорта для местной администрации.

Центральной идеей, которую пытался донести до чиновников Род Хук, являлось то, что транспортная система SkyWay — более выгодный и эффективный вариант оптимизации городской транспортной инфраструктуры, чем расширение трамвайных линий, запланированное на ближайшее время. Основным преимуществом SkyWay выступает низкая стоимость строительства (мене половины стоимости лёгкой трамвайной линии). Наряду с этим SkyWay характеризуют минимальное воздействие на окружающую среду и ландшафт, а также высокий уровень безопасности движения. По мнению Рода Хука, с которым сложно не согласиться, строительство и введение в эксплуатацию новых элементов городской транспортной системы должно улучшать эту систему, а не увеличивать напряжение в ней за счёт включения в дорожное движение новых участников и возникновения вследствие этого дополнительных заторов и аварий.

Предлагаем вашему вниманию фрагмент видео презентации Рода Хука с текстовым переводом.

Род Хук:
«Ещё раз о вопросе использования средств на расширение трамвайной сети. Мы сейчас не в состоянии предложить то, что можно было бы построить завтра или даже в следующем году. Но проект, который сейчас готовится вами, не рационален. Расходы на общественный транспорт не должны выделяться на трамвайные вагоны, дорожное движение или всё то, что создаёт заторы на дорогах.
Здесь мы показываем линию, проложенную прямо над дорогой. В этом модуле будут находиться люди. Впереди вы видите знакомые вам магазины. Рядом находится Городской Совет. На заднем плане мы поместили станцию. Трасса SkyWay проходит по Unley Road. Рельсы находятся на высоте 5,5 метров. На следующем слайде показана станция. Она пересекает дорогу. Её крыша покрыта зеленью. На ней могут быть и солнечные батареи. Подниматься на неё можно по эскалаторам или на лифте. Ею можно пользоваться и для перехода на другую сторону улицы. Это один из вариантов станции, который можно построить и на Unley Road, и на автомагистрали Parade.
Следующий слайд ? линия на улице Parade, идущая в Западный Итон. Она проходит через главный коммерческий район. Вот вы его видите. Здесь, возможно будет остановка или станция. В этом главном коммерческом районе много деревьев. Мы пока не всё показали в этой иллюстрации. В этом месте установлена опора. Длина пролёта между опорами составит 50 метров, можно будет сделать и 40 метров. Расстояние между рельсами может быть увеличено при необходимости. Для каждого направления будет использоваться один рельс. Если потребуется, ветки деревьев будут обрезаны, но мы постараемся максимально сохранить их. На следующем слайде трасса проходит мимо храма. Здесь можно будет сделать остановку…»

YouTube YouTube

Развитие технологии SkyWay в Кыргызстане

Руководитель рабочей группы "SkyWay Capital" Алексей Васильев в своем интервью рассказал о деталях поездки в Кыргызстан, планах и возможных перспективах применения струнного транспорта в регионе.

Подробности читайте на сайте: https://rsw-systems.com/news/podrobno...y-v-kyrgyzstan
Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.08.2016, 16:35
#6224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Судя по картинке, от путей над деревьями отказались. Деревья придётся периодически обрезать, так как они будут разрастаться и мешать движению, периодически могут падать на линии. Уже не назовёшь экологическим плюсом.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Основным преимуществом SkyWay выступает низкая стоимость строительства (мене половины стоимости лёгкой трамвайной линии).
Построили бы уже, чтобы увидели эту реальную половину стоимости. Как это лежащие на земле два лёгких рельса могут быть дороже рельсов со столбами и дорогущими анкерными опорами? Или они считают только стоимость рельсов между столбами и это сравнивают с трамваями?
Вагончики на видео уже совсем микроскопические. Там по 2-3 человека, что ли, с учётом их узости?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 11.08.2016, 16:36
#6225
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Почему какой-нибудь богач,имеющий например миллиард не вложит пару сотен миллионов,ведь буквально через 3 года,он станет богаче в 10 раз.Если простые люди,со средними зарплатами уже поняли всю выгоду.Неужели миллионеры более недальновидные.Причём все.
Судя по недофинансирование и собираемым суммам,в проекте нет ни одного миллионера,такого чтоб с сотнями миллионов.
Какой бред... Миллионеры уже хотели вложиться, но сделали запрос в институт, чтобы тот дал свою экспертную оценку технологии. После оценки миллионеры сбежали от Юницкого.
Дело в том, что крупные инвесторы умеют считать свои деньги и прежде чем куда-то вкладываться, они изучат от А до Я проект, перспективы, реальность.
А вот мелкие хайперы - им пофиг на всякие там экспертные оценки, финансовые отчеты. Им достаточно того, что какой-то дяденька с экрана пообещал их сделать всех миллионерами через пару лет.
Вот поэтому крупных инвесторов у Юницкого ноль, а вот мелких "инвесторов" - полным полно
NataHyip вне форума
Старый 11.08.2016, 16:41
#6226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Какой бред...
я на то и намекал,то что ты далее написал(а)
Colos вне форума
Старый 11.08.2016, 17:51
#6227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Судя по картинке, от путей над деревьями отказались. Деревья придётся периодически обрезать, так как они будут разрастаться и мешать движению, периодически могут падать на линии. Уже не назовёшь экологическим плюсом.
смотрим на картинку внимательно. Под вторым (от нас) чудибусом расположена легковушка. То есть-легко сопоставить размеры. Во первых-чудибус вполовину уже, по длине-легковушки, по высоте-стоящий человек среднего роста вынужден будет пригибать голову и не слабо! Иначе говоря-система вписана в существующий проезд-не в масштабе. Я, наверное не прав, но может они и цену так же подсчитывали, прикинув по картинке-насколько всего понадобится меньше, от существующего это я шучу конечно же. Но.. серьёзные демонстранты обычно вписывают своё предложение в существующее-в том же масштабе, как минимум. Скайвей пытаеся дурить и австралийские системы управления транспортом. Но что больше всего мне понравилось?
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Род Хук:
«Ещё раз о вопросе использования средств на расширение трамвайной сети. Мы сейчас не в состоянии предложить то, что можно было бы построить завтра или даже в следующем году.
без комментариев, как говорится!
ПыСы: Поправьте меня, если я ошибаюсь! Из чего вообще видно, что Род Хуук демонстрирует этот ролик -властям? Специально несколько раз пересмотрел-мелькнул справа на конце стола оператор с ноутом, управляющий демонстрацией. С какого вообще перепугу преподнесено, что это-не просто внутри себя, как говорится, обкатывают информацию? Где, скажите на милость, на видео хоть одно заинтересованное лицо? Почему вдруг так отрезали часть картинки с "официальными лицами". Нет, что скайвейцы врут на каждом шагу, мы уже как бы и привыкли.. Но врать уже и с Зелёного Континента.. Дядя Толя.. нехорошо-с.
Жора самый первый вне форума
Старый 11.08.2016, 19:32
#6228
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Поправьте меня, если я ошибаюсь! Из чего вообще видно, что Род Хуук демонстрирует этот ролик -властям? Специально несколько раз пересмотрел-мелькнул справа на конце стола оператор с ноутом, управляющий демонстрацией. С какого вообще перепугу преподнесено, что это-не просто внутри себя, как говорится, обкатывают информацию? Где, скажите на милость, на видео хоть одно заинтересованное лицо? Почему вдруг так отрезали часть картинки с "официальными лицами". Нет, что скайвейцы врут на каждом шагу, мы уже как бы и привыкли.. Но врать уже и с Зелёного Континента.. Дядя Толя.. нехорошо-с.
Так они может и не с Зелёного Континента врут, а из Минска, куда приезжал гражданин Хук. По видео непонятно, где они находятся.
Int1024 вне форума
Старый 11.08.2016, 19:54
#6229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Так они может и не с Зелёного Континента врут, а из Минска, куда приезжал гражданин Хук. По видео непонятно, где они находятся.
может быть и так даже, не спорю! Но.. граждане бурати... тьфу, будущие миллионеры.. вы там это.. помещайте в семейный архив, как видеоистория становления вас миллионерами
Жора самый первый вне форума
Старый 11.08.2016, 21:08
#6230
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смотрю и глаз радует, такая оргия в процессе. И в бурных оргазмирующих порывах выкладываются всевозможные и невозможные варианты. Браво товарищи! Театр отборных троллей, привлек внимание еще небезразличных людей. И правильно делают инвесторы что не спорят здесь, подкидывать Вам пищу было бы не правильно сейчас.
Обсуждения логичны будут осенью, после выставки в Берлине и подведения итогов.
Trust Score вне форума
Старый 11.08.2016, 21:08
#6231
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Смотрю и глаз радует, такая оргия в процессе. И в бурных оргазмирующих порывах выкладываются всевозможные и невозможные варианты. Браво товарищи! Театр отборных троллей, привлек внимание еще небезразличных людей. И правильно делают инвесторы что не спорят здесь, подкидывать Вам пищу было бы не правильно сейчас.
Обсуждения логичны будут осенью, после выставки в Берлине и подведения итогов.
Trust Score вне форума
Старый 11.08.2016, 21:25
#6232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
И правильно делают инвесторы что не спорят здесь, подкидывать Вам пищу было бы не правильно сейчас.
А какая тут пища? Стройка идёт черепашьими шагами, все обещания по выплатам и сертификации откладываются всё дальше и дальше, зато куча рассуждений на одну и ту же тему - что там кому обещает Хук. Этого Хука уже обсосали, казалось бы, со всех сторон, но нет - ещё и ещё выдают новости всё с ним же. Статьи в 3-4 интернет-изданиях объявляют вспышкой популярности и радуются. А стройка как ползла со скоростью улитки, так и ползёт.

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Обсуждения логичны будут осенью, после выставки в Берлине и подведения итогов.
Уже могу предсказать, что будет туча восклицаний и рассказов от Юницкого с товарищами, как там все хвалили на выставке и обещали деньги и заказы. Но пока что надо вкладывать дальше вам. Как и все эти годы: людей кормят рассказами, как там кто-то их хвалит (то Медведев, то министр транспорта Арабских Эмиратов, то несколько лет назад то же самое распинались, как их в Австралии все хвалили и выстраивались в очередь), а денег от этих "хвалящих" так и не видно, дальше скребут из лошков СНГ.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 11.08.2016, 21:43
#6233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Смотрю и глаз радует, такая оргия в процессе. И в бурных оргазмирующих порывах выкладываются всевозможные и невозможные варианты. Браво товарищи!
как собственно и всегда у жуликов, начинаются крики о том, что у сомневающихся форма носа не та.. По сути вопроса дождаться внятного ответа-не представляется возможным!
Жора самый первый вне форума
Старый 11.08.2016, 21:53
#6234
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
А какая тут пища? Стройка идёт черепашьими шагами, все обещания по выплатам и сертификации откладываются всё дальше и дальше, зато куча рассуждений на одну и ту же тему - что там кому обещает Хук. Этого Хука уже обсосали, казалось бы, со всех сторон, но нет - ещё и ещё выдают новости всё с ним же. Статьи в 3-4 интернет-изданиях объявляют вспышкой популярности и радуются. А стройка как ползла со скоростью улитки, так и ползёт.
Работа пиарщика такая, где же людям новости то каждый день глобальные найти?
Хуже людям, когда новостей нет вообще. Так что считаю инфо-отдел делает правильно.

p.s. Я вон, монетку от скайвея получил прикольно...
Trust Score вне форума
Старый 11.08.2016, 22:23
#6235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
p.s. Я вон, монетку от скайвея получил прикольно...
конечно.. прикольно.. кто то теряет монетки.. кто то-находит.. в скайвее это называется-зарабатывать! Слава Буратинам.. что они ещё есть
ПыСы: хочу напомнить рядовым "инвесторам" о чем последнее время так старательно замалчивают наши дяди со скайвея. Крупные инвесторы начнут вкладываться только тогда, когда будет проложено 10 000 км струнных путей. Надо ли напоминать, что за ваш счёт? Изыскивайте ещё у себя ненужное и лишнее бабло.. готовьтесь к подвигу.. а кому сегодня легко?
Жора самый первый вне форума
Старый 11.08.2016, 23:04
#6236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Работа пиарщика такая, где же людям новости то каждый день глобальные найти?
Хуже людям, когда новостей нет вообще. Так что считаю инфо-отдел делает правильно.
Так это правильно, что собирают новости. Но что 3-4 статьи называют:
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Новый всплеск интереса к SkyWay в международных СМИ
это просто смешно, ребята. Какой всплеск интереса. У меня знакомая журналист-фрилансер: напишет статью - за несколько дней эта статья не просто опубликуется, а в 5-10 изданиях появляется, скопированная, либо переделанная. СМИ постоянно что-то стараются писать по своему профилю. А тем более, если заплатить, а тем более, если какой-то представитель будет активно себя в эти издания продвигать. Пишите: "Вышло ещё несколько статей", а не "Всплеск интереса в международных СМИ" (из которых одна российская, а две статьи в твиттере). Не смешите хотя бы людей этими пафосными раздуваниями из мухи слона.
Но посколько сама система - пирамида и вытряхивания денег из лохов, то только так и могут.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 11.08.2016, 23:35
#6237
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по поводу сережкиной картинки: а как эти легковесные изделия будут противостоять ветру? Или ими можно пользоваться только в безветренную погоду? В любом случае, эти вагонетки явно не для подверженных морской болезни.
И по поводу монетки Trust Score. Обратил внимание, что подавляющее большинство разводящих за деньги буратин имеют в подписи ссылку-две, где они также разводят буратин. И напротив, пользователи, оберегающие буратин от лап кота Базилио, в подавляющем большинстве не имеют никаких ссылок, то есть действуют бескорыстно. Уважаемые инвесторы скайвэй! Задумайтесь над этим! Кому, по вашему, из этих двух категорий пользователей форума есть выгода пускать пыль в глаза?
Вложился вне форума
Старый 12.08.2016, 10:07
#6238
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
И по поводу монетки Trust Score. Обратил внимание, что подавляющее большинство разводящих за деньги буратин имеют в подписи ссылку-две, где они также разводят буратин. И напротив, пользователи, оберегающие буратин от лап кота Базилио, в подавляющем большинстве не имеют никаких ссылок, то есть действуют бескорыстно. Уважаемые инвесторы скайвэй! Задумайтесь над этим! Кому, по вашему, из этих двух категорий пользователей форума есть выгода пускать пыль в глаза?
Просто Вы далекий человек от инвестиций в интернете раз такое замечание для Вас есть как что-то раскрытое важное.

P.S. эти ссылки у меня лично, подкреплены суточными трудами изучения проектов, они отображают лишь то что я могу порекомендовать проект и помогу вернуть часть процента от сумы человеку вошедшему по моей реф ссылке. В любом случае, каждый человек должен отдавать себе отчет сам, что он делает и куда вкладывает.

P.S.2 Если Вы такой наблюдательный, заметили наверное и то что в данный момент там лишь одна ссылка, хотя места для других достаточно (проектов в данный момент на просторах интернета очень большое количество), я не могу рекомендовать пока то во что сам не вложил. Это моя политика, у всех она разная, но в двух словах это не объяснить.
Trust Score вне форума
Старый 12.08.2016, 10:44
#6239
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С конца июля месяца ни одной новости с Экотехнопарка ,ни одной свежей фотографии ...хотя в октябре уже испытания по плану и там должна просто кипеть работа по монтажу рельсовой структуры...проект начали сливать..??
Валерий Недомский вне форума
Старый 12.08.2016, 11:03
#6240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
С конца июля месяца ни одной новости с Экотехнопарка ,ни одной свежей фотографии ...хотя в октябре уже испытания по плану и там должна просто кипеть работа по монтажу рельсовой структуры...проект начали сливать..??
пока ещё не "сливать" наверное. дело к выставке, а новое-оно всегда новое, и будь ты хоть академиком философии транспорта (юнифаны.. расшифруйте, а.. никак не въеду-когда у транспорта собственная философия появилась)- дело новое, оно требует не только знаний, но и определённого опыта. Это-не игрушки в очумельцах лепить и не гальюны для подводной лодки из суперпластика-проектировать (дюже секретные) так что, думаю, в спешном порядке выгребают косяки в своей суперигрушке, что для выставки на скорую руку слепили. Разбирать то -никому не будет позволено, а имитация серьёзности может быть достигнута и игрушечными методами. Впрочем.. подождём..не в первый раз.. юнибайки мы уже видели.. лисапед с электродвигателем (нанотехнология, не смейтесь)-тоже. Даже Род Хуук не побоялся на таком прокатиться. Ждём-с.. я вот заранее смеюсь.. уж если признание инновацией-(не соответствующей даже заявленной, а типа-новой мысли, ничем пока не подтверждённой)-привела к такому длительному оргазму дядю Толю с сибиряковым.. то.. даже просто остановившиеся пара любознательных экскурсантов даст дяде Толе заряд невероятной гордости (о чём он с нами непременно восторженно поделиться) до самого конца жизни. (и его, дяди Толи и проекта в целом)
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23