Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2011, 22:43
#601
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Вадим ПАРИ!
Ни какого конкретного хода от этого болтуна (РИФ) не будет !
нисколько не сомневаюсь в этом.так же уверен что не существует никакого А.Мегаса.есть группа лиц по предварительному сговору,осуществляющая действия по изъятию средств у народонаселения.среди рядовых участников есть кто то из этой группы для подначивания и улюлюкания.фирма в оффшоре неизвестно на кого зарегистрирована.эти мифические филиалы тоже не понятно на кого зарегистрированы.где их реквизиты,телефоны,счета в каких банках.
словом лохотрон,скам и мошенничество
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.01.2011, 23:59
#602
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
elektrobaks, дак и я об этом же толкую А пипл Хавает (с). Что народ до сих пор верит в уравниловку и счастье для всех,это же утопия в чистом виде ещё с СССРовских времён
Для начала, чтоб разобраться в этой СЕРЬЁЗНОЙ теме, НАМ нужно разобраться с такими понятиями :
1. Как то, что, МЫ существуем в рабовладельческом строе , прикрытый разными вывесками ( демократия, правительства, религии, партии и так далее )
2. И кто НАШИМ Миром управляет.
3. И что из - за этого " правления " вышло, и выходит до сих пор ( в том числе расчленённый и разворованный СССР )

Для того, чтоб НАМ общаться на ОДНОМ ЯЗЫКЕ необходимо посмотреть вот эти фильмы :

а ) Концепция КОБы . Генерал космических войск Петров К. П. Тайны Управления Человечеством.
б ) Дух времени .
в ) Знаем ли мы свою Историю? Новая хронология Фоменко - Носовского ( реальная история Мира )
г ) Истории вещей.
д ) Игры богов.
е ) История всероссийского обмана. ЖКХ - потрошитель (2010)
ж ) Дом.
з ) Хозяева денег.
и ) "Американское Шоу"
к ) Доллар.
л )"Аарон Руссо. Интервью" .
И Т. Д.

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
это и есть обыкновенная финансовая пирамида. Если под участников и незайдут нужное число людей, то их вклады встрянут.
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
На конференциях этот математический момент уточнялся, но не позиционировалось, что если не будет вкладов - все встрянет. А надо было.
Это всё оговаривалось и БЫЛО ВСЕМ ЯСНО, то что приток денег ПОКА будет приходить, только от вновь входящих сетевиков - инвесторов. А уже потом, после открытия филиалов, с " колбасы " или от потребления населения.

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Мифические филиалы?
Адрес действующего филиала : г. Бэльц, ул. Индепенденцей, № 33 офис 24 - в

Мы ждём Вас с 9.00 до 18.00

Тел : ( 0 - 231 ) 6 - 06 - 04


Так что, можете позвонить или приехать, и своими глазами убедиться - в не достоверности Ваших сомнений.

ТАКЖЕ В ЭТУ СУББОТУ БУДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ " ВОПРОС - ОТВЕТ " ЕЁ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА. В общем - готовьте вопросы.

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Как они наличку бумажную, за талоны в перфект мани превращать собираются - ни слова!
Фразу не понял, перефразируйте плиз .
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Далее на конфах хамское отношение к участников, мат - перемат,
Так если человек, начинает умничать или того хуже тупить, и при этом даже не стараясь понять темы, то конечно можно и Матерком. А если ещё хуже - СПЕЦИАЛЬНО, типа Петровича ( лижбы подлянку кинуть ) Таких не то, что на х*й посылать НАДО, ЕЩЁ И ЖОПУ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ РВАТЬ НАДО, ПО ЧЁРНОМУ.
Возьмём сегодняшнюю конференцию . На ней присутствовал Vadim Kazanskiy CDT он же Комиссар. И чё он там вытворял ... вернее писал. Разве это порядочно ? Так это пол беды. Он ещё закосил под новенького, типа первый раз ( хотя место купил 22 сентября и уже заяву на выход написал ) И СПЕЦИАЛЬНО ещё вёл диалог с Мегасом ( а ведь изначально хотел гадостей накидать ) Что за человек ...
На счёт Мата, можно будет потом поговорить. Могу только намекнуть : некоторые матерные слова в древнеславянском, вовсе не ругательные . Например слово бл***. Просто это - ещё раз доказывает, то что мы живём в королевстве КРИВЫХ ЗЕРКАЛ. ( смотрите фильмы выше )
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
даже Президенты бывший и настоящий были отправлены в заднее место прилюдно.
И что Вы зацепились за этих Президентов, те же пешки в чужой игре, как и остальные Правительства. В основе своей, даже не понимающие, что на самом деле происходит... ( смотрите фильмы выше )

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Все обещания по циклам провалились
Не провалились, а ПРИОСТАНОВИЛИСЬ. Очень большая разница. Если б провалились, меня б здесь НЕ БЫЛО ( а я бы, был, на Вашей стороне )
ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Последний раз редактировалось Риф; 14.01.2011 в 00:25. Причина: убрал ссылку
Риф вне форума
Старый 14.01.2011, 00:12
#603
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Возьмём сегодняшнюю конференцию . На ней присутствовал Vadim Kazanskiy CDT он же Комиссар. И чё он там вытворял ... вернее писал. Разве это порядочно ? Так это пол беды. Он ещё закосил под новенького, типа первый раз ( хотя место купил 22 сентября и уже заяву на выход написал ) И СПЕЦИАЛЬНО ещё вёл диалог с Мегасом ( а ведь изначально хотел гадостей накидать ) Что за человек ...
меня сегодня не было на конференции сегодня.это очередная провокация в стиле мошенников из ф25.мое заявление не удовлетворено и деньги с обещанной доходностью не выплачены.
смотрите свою фашистскую пропаганду в стиле КОБ сами.еще славяно-арийские веды может порекомендуете? кроме финансового сектантства еще и политическое . список означенных фильмов был просмотрен давно, с момента выхода.это для Вас хомячков это стало откровением и прозрением каким то.
Цитата Ф.Ницше очень хорошо подходит для сектантов и борцов с ветряными мельницами:
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.01.2011, 00:27
#604
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Для того, чтоб НАМ общаться на ОДНОМ ЯЗЫКЕ необходимо посмотреть вот эти фильмы
Для начала вам нужно научится писать без ошибок в этой теме, а потом умничать и перестать заниматься демагогией.
Я почти все фильмы эти видел - рабовладельческий строй - это ваше сознание, которому внушили, что только игры в пирамиды способны спасти мир.

Цитата:
Адрес действующего филиала : г. Бэльц, ул. Индепенденцей, № 33 офис 24 - в
Сняли комнату в бизнес центре что-ли? А склады есть?
Цитата:
Так если человек, начинает умничать или того хуже тупить, и при этом даже не стараясь понять темы, то конечно можно и Матерком.
Тупят в теме 2 активиста и причем откровенно, а в чате скайпа видно люди спрашивают - где деньги, а там такие же активисты "дурака включают" и конечно все заканчивается руганью.

Я вот спрашивал о нормальных фотках вывесок филиала, о том чтобы посмотреть каталоги нормально (чтобы и картинки видны были и текст), но активисты в очередной раз ушли от ответа.

Последний раз редактировалось LSasha; 14.01.2011 в 00:30.
LSasha вне форума
Старый 14.01.2011, 00:32
#605
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф, они этого не поймут всёравно, не нужно распинатся перед ними, кто они такие?
Две извилины, которые дектуют два условия: 1. еслия не понимаю - значит оно не работает, 2. не платит - лохотрон!
Чё таким чтото доказывать или обьяснять?
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Живой пример - после меня уже ни кому не отдали, а желающих масса, хоть свои вернуть.
Вот это басни! Как и всё твоё остальное Петрович. Уверен, нету этой массы!
Tosin вне форума
Старый 14.01.2011, 00:48
#606
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Для начала вам нужно научится писать без ошибок в этой теме,
Где ошибки ?
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я почти все фильмы эти видел
Вы же здесь не один ...
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я вот спрашивал о нормальных фотках вывесок филиала, о том чтобы посмотреть каталоги нормально (чтобы и картинки видны были и текст), но активисты в очередной раз ушли от ответа.
А я Вам отвечал, пришлём по почте ...
Риф вне форума
Старый 14.01.2011, 00:48
#607
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Две извилины, которые дектуют два условия:
Похоже у тех, кто эту фразу написал извилин еще меньше.

Tosin вам уже неоднократно было написано - вы активный участник лохотрона SWB, к вам доверия вообще нет. А в теме вы иногда не то что в чужих словах путались, а даже в своих разобраться не могли.
Еще слово держать не можете - уже обещали в тему не возвращаться много раз, а что видим.

Цитата:
Вот это басни! Как и всё твоё остальное Петрович. Уверен, нету этой массы!
Давайте вы хотя бы с одним пользователем в этой ветке разберетесь, который хочет деньги вернуть.


Похоже в школе перестали учить главному - умению строить логические цепочки и умению грамотно рассуждать - вот и имеем, насмотрятся вроде неплохих фильмов или книг хороших начитаются, а правильных выводов сделать не могут.
LSasha вне форума
Старый 14.01.2011, 00:49
#608
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Для начала вам нужно научится писать без ошибок
Уважаемый модератор, советую вам принять нейтральную позицию в данной дискуссии.
Так как ошибки наблюдаются не только с нашей стороны!
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Сняли комнату в бизнес центре что-ли? А склады есть?
Нейтральную! так как вы не експерт!
Склады не нужны, так как нет товара, зачем склады? Здается мне что вы просто невьезжаете всётаки, иначе про склады не спрашивали бы.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Тупят в теме 2 активиста и причем откровенно
Может у меня нет вашего опыта, предполагаю!
Но здаётся мне что вы уж очень высокого о себе мнения!
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я вот спрашивал о нормальных фотках вывесок филиала, о том чтобы посмотреть каталоги нормально
Посмотрите, уверяю вас что увидите! Можете даже на руки получить, если будете в Бельцах.

добавлено через 4 минуты
Риф, если пришлёшь каталог модератору по почте то в результате получишь ещё одну тему для глумления, каков бы он небыл этот каталог

Последний раз редактировалось Tosin; 14.01.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 14.01.2011, 00:55
#609
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я почти все фильмы эти видел - рабовладельческий строй - это ваше сознание,
По Вашему это - ВСЁ ВЫМАСЕЛ ( неправда )
Риф вне форума
Старый 14.01.2011, 00:56
#610
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Где ошибки ?
Вы же официальный представитель, пишите грамотно.

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Проект к этому времени станет самодастаточным.
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Всё будет ок и досвидание - С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД
Думаю двух примеров хватит. Правда следующая ошибка не заставила себя долго ждать.


Цитата:
По Вашему это - ВСЁ ВЫМАСЕЛ ( неправда )
Что-то правда, что-то нет, но если вы хотите обсуждать фильмы, то делайте это в другой теме.

Последний раз редактировалось LSasha; 14.01.2011 в 00:59.
LSasha вне форума
Старый 14.01.2011, 00:59
#611
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
смотрите свою фашистскую пропаганду в стиле КОБ
Почему это она фашистская ?
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
еще славяно-арийские веды может порекомендуете?
Значит Вы против КОБы и Вед ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Проект к этому времени станет самодастаточным.
Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Всё будет ок и досвидание - С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД
Думаю двух примеров хватит.
Не понял, объясните ?

Последний раз редактировалось Риф; 14.01.2011 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Риф вне форума
Старый 14.01.2011, 01:03
#612
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Посмотрите, уверяю вас что увидите! Можете даже на руки получить, если будете в Бельцах.

добавлено через 4 минуты
Риф, если пришлёшь каталог модератору по почте то в результате получишь ещё одну тему для глумления, каков бы он небыл этот каталог
Все понятно, каталог и фото - супер засекреченная инфа.

Tosin нейтральным по отношению ни к проекту ни к вам я не обязан быть, вы один раз связавшись с мошенниками и по сути став одним из них делаете это и в следующий раз. А я ограждаю пользователей от всего этого.

Цитата:
Может у меня нет вашего опыта, предполагаю!
Но здаётся мне что вы уж очень высокого о себе мнения!
Думаю если бы вы были в себе и своей конторе уверены, то не делали бы в очередной раз ошибку всех активистов пирамид - если писать нечего, то напади на модератора.

Цитата:
Нейтральную! так как вы не експерт!
Склады не нужны, так как нет товара, зачем склады? Здается мне что вы просто невьезжаете всётаки, иначе про склады не спрашивали бы.
я может что-то и не знаю, но ваши эксперты, всем экспертам эксперты

Последний раз редактировалось LSasha; 14.01.2011 в 01:09.
LSasha вне форума
Старый 14.01.2011, 01:05
#613
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вы же официальный представитель, пишите грамотно.

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
МЫ ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ 5 500 ИНВЕСТОРОВ. Мамочкой своей любимой клянусь. Здесь мы с Димой абсолютно на добровольной основе, т. е. деньги нам подкидывать никто не будет. В F 25 даже есть такие команды, которые безвозмездно помогают проекту . Их название Гвардия.
Кстати, это Ваше заявление попахивает КЛЕВЕТОЙ. Но мне Ваша клевета, как слону дробинка. А вот на компанию ... НЕХОРОШАЯ ТЕНЬ ( как бы не загреметь в чёрный список ) А то и через потребление не войдёте . ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Читайте повнимательней форум ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
насмотрятся вроде неплохих фильмов или книг хороших начитаются, а правильных выводов сделать не могут.
Объясните, что неправильного в этих фильмах ?

Последний раз редактировалось Риф; 14.01.2011 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Риф вне форума
Старый 14.01.2011, 01:11
#614
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф рассказывайте сказки таким же наивным и внушаемым как вы оба.

Цитата:
Не понял, объясните ?
Я вам после ваших просьб показал на ваши ошибки в написании слов.
LSasha вне форума
Старый 14.01.2011, 01:11
#615
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
если писать нечего, то напади на модератора.
ну так модератор нападает на меня, не игнорируя почти ниодного моего сообщения
могу я, хоть раз, да и нападением это назвать сложно.
Tosin вне форума
Старый 14.01.2011, 01:15
#616
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я вам после ваших просьб показал на ваши ошибки в написании слов.
В смысле - орфография что ли ? И чё, остальные ошибки, тоже делают и что ? ( Вы чё та ни слова никому не сказали, совсем что ле ... )

Последний раз редактировалось Риф; 14.01.2011 в 01:24.
Риф вне форума
Старый 14.01.2011, 01:16
#617
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
рассказывайте сказки таким же наивным и внушаемым как вы двое.
Ошибаетесь, вспомните моё слово! Но будет поздно. Значит судьба такая. Да и так нормально будет, привычно! Будете модерировать и дальше, год за годом, ничего, не страшно.

Давайте не будем нападать друг на друга! Не мы виноваты в этом!
Давайте обсуждать только проект, но уже не сейчас, на данный момент тем для обсуждений уже нет, ждём новостей.
Tosin вне форума
Старый 14.01.2011, 01:16
#618
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
ну так модератор нападает на меня, не игнорируя почти ниодного моего сообщения
могу я, хоть раз, да и нападением это назвать сложно.
Ваши сообщения стоят того. А нападаем, потому как другого ничего нет, обещали вернуться, когда будут результаты, сдержать слово вы не смогли.

Цитата:
Ошибаетесь, вспомните моё слово! Но будет поздно. Значит судьба такая. Да и так нормально будет, привычно! Будете модерировать и дальше, год за годом, ничего, не страшно.
Если вы намекаете на то, что кроме оплаты за модерирования я ничего не зарабатываю, вы очень заблуждаетесь - у меня бизнес и в онлайне и в реале. И мне не интересны игры в пирамидах. Интереснее уж тогда в букмекерской конторе ставку сделать или в картишки перекинуться.


Цитата:
В смысле - орфография что ли ? И чё, остальные ошибки, тоже делают и что ? ( Вы чё та ни слова никому не сказали, совсем что ле ... )
В солидной конторе все должно быть солидно, но после общения с такими чудными представителями этой конторы я понял, что по настоящему она солидной никогда не сможет стать (я на месте этого Мегаса вас обоих уже бы выгнал из проекта, за вред причиненный вашими постами на этом форуме конторе). А другим я не говорю, так как они не являются представителями солидной конторы.

Последний раз редактировалось LSasha; 14.01.2011 в 01:34.
LSasha вне форума
Старый 14.01.2011, 01:28
#619
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Значит Вы против КОБы и Вед ?
и то и другое маргинальный хлам.один профашистсткий а другой пронацистсткий соответствеено.
пройдите по этой ссылке,может мозг(если есть) на место встанет
https://www.psiholog3000.ru/content/view/997/1/
есть неожиданная вариация цитаты Ф.Ницше,касающаяся Вашей мошеннической секты
оригинал я уже писал ранее,смысл до Вас Риф и Ко наверняка не дошел из-за языкового барьера как мин.,а вот и вариация :"Если долго всматриваться в кучу дерьма..."
кстати Ваше утверждение о моем присутствии на конференции с какими то "ужасными" якобы заявлениями,должно быть доказано,на мой взгляд.иначе Вы лжец как минимум.
от покупки моего места Вы,Риф, я так понял,уже отказываетесь теперь? Так?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.01.2011, 01:33
#620
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Сняли комнату в бизнес центре что-ли? А склады есть?
Так Саша может придёте -

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
ТАКЖЕ В ЭТУ СУББОТУ БУДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ " ВОПРОС - ОТВЕТ " ЕЁ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА. В общем - готовьте вопросы.

Ссылку найдёте на сетевиках ( за место картишек то... а ? )
Риф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41