Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,813 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2017, 12:45
#6001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Не ври. Mы все знаем.
Игорь Балиевич вне форума
Старый 09.07.2017, 13:42
#6002
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Я получил документ из одного знаменитого юриста который полностью раскрыл все детали компании ванкоин. эта просто нечто ! Кто тут говорит, что ванкоин эта скам ? Эта ваша голова СКАМ ! Компания ванкоин Абсолютно прозрачно ! эту компанию, каждый день проверяют большие инвестиционные компании, для своих будущих инвестиции ! Там люди миллионами евро покупают акции компании. а вы тут я вижу Хер...ой страдаете ! я хочу достичь тут 101 сообщение. что бы выложить тут этот документ здесь. и за многочисленный ссылок на этом документе , который я не могу поместить ее здесь ! надо достичь 101 сообщение, что б поместить сообщение со ссылками и фотографиями. а у меня еще 75 сообщение
Нет пруфов, значит ложь.
ultratech вне форума
Старый 09.07.2017, 14:21
#6003
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Нет пруфов, значит ложь.
Имейте ввиду. этот документ был на Английском языке. Я перевел ее на Русский. Возможно, что некоторые слова были переведены не так как должно быть. Кроме этого, в этом документе были ссылки на различные доказательство, к сожалению я не смог поместить этот документ с этими ссылками. так как у меня покамись ограниченный профиль. не достиг 101 сообщение!
И так читайте документ от Юриста:

1) Сначала начнем с основателя. Вашими двумя другими аргументами снова был Руя:

А) Немецкая литейная фабрика. В 2009 году эта компания была неплатежеспособной. Рабочие столкнулись с потерей работы. Она купила этот завод в 2010 году с отцом. Завод начал работать. Рабочие были спасены.
Существует статья об этом:
Но в 2012 году бизнес уже не так хорош, поэтому она хотела перевести машины в Болгарию, где зарплаты были ниже. Поскольку Германия этого не допустила, она продала этот завод. Новый владелец поставил его на несостоятельность, заявив, что он не знал текущего состояния литейного завода и летал. Так что теперь рабочие предъявили иск Рухе и потребовали некоторую плату и заявили, что она сделала свою собственную компанию несостоятельной намеренно. Вот статья этого:
* Итак, здесь вы думаете, что она признана виновной в преступлении, я вижу, что она пыталась спасти бизнес, это провалилось. Вы не жульничали, если ваш бизнес не удался.

B) Она была консультантом или казначеем Bigcoin. Если Bigcoin не удалось, это не значит, что это мошенничество. Кроме того, у нее не было какой-либо исполнительной части, это был не ее проект. Она больше походила на консультанта. Вы думаете, что Bigcoin был аферой, Себастьян, который был его основной частью, не был в тюрьме за афера. Поскольку Руя по-прежнему имеет его в качестве глобального дистрибьютора, я думаю, она доверяет ему, но на этот раз Onecoin - ее проект.

3) Было упомянуто много лидеров Onelife. Вы, кажется, неправильно поняли некоторые из них. Я не видел, чтобы какие-либо высшие руководители публично обещали какую-либо прибыль от монет. Фокус на продаже образования, они приносят жетоны с раздельными стратегиями, которые являются энергией для монеты. Если какой-либо Onelife IMA вводит в заблуждение людей, чтобы покупать образование, обещая им высокую прибыль, то он работает против правил Компании, которые четко указаны и приняты IMA при регистрации.
Компания bash, потому что есть некоторые IMAs, которые дали обещания. Большинство из них были отрезаны, Италия даже сделала запрет на Онелиф из-за таких людей. Индия арестовывала таких людей. Возможно, компания должна нести ответственность за сокращение плохой IMA, но вы, кажется, назначаете плохой IMA-вину для компании, так как она также обещает высокие денежные доходы.
У каждой системы mlm есть плохие люди, которые наносят ущерб компании. Это не делает целую компанию мошенничеством.

4) Исследования. Если многие люди сообщают полиции об обремененной афере, они обязаны расследовать. Onecoin уже два с половиной года, он проводил некоторые расследования с 2015 года, и НИОКР не проводилось с компанией. Некоторые исследования оставались открытыми, некоторые из них были закрыты. Я должен сообщить, что мы не смогли получить какую-либо вновь открытую информацию о расследовании со стороны шведской полиции, когда мы позвонили им, поэтому не представляю, как вы получили эту информацию, но хорошо, если это правда, это все еще расследование, пусть это станет вердикт, тогда это становится плохой Для компании. До тех пор это неплохо.

5) Предупреждения Центрального банка. Они также не плохие вещи, поскольку они представлены, а также неправомерно приписываются только Onecoin, но многие предупреждения также упоминают Биткойн. Предупреждение по сути является заявлением для людей, чтобы быть осторожным, цифровые валюты являются рискованными и не подкреплены правительством, и если они потеряют деньги, правительство не будет страховкой.
Это нормальное поведение правительства и ничего плохого для Onecoin.

6) Прозрачность. Это огромная проблема, и основой ваших аргументов является неполный экран транзакций в бэк-офисе. Эта страница не называется «исследователь», а официальный ответ от поддержки - это то, что Onecoin не является публичным, поэтому они не обязаны показывать все транзакции. Хотя это правда, вы полностью не согласны с этим и децентрализовали публичных энтузиастов блокчин, что является нормальным. Ваша единственная проблема заключается в том, что вы не можете видеть все транзакции, как транзакции других. Я никогда не получал ответа, почему так важно видеть транзакции других. Это связано с тем, что не понимает частную сеть, где компания может применять разрешения, чтобы пользователи могли видеть только свои собственные транзакции. И мы можем видеть все наши транзакции onecoin в бэк-офисе. Хотя «просмотр всех транзакций»
Я говорю, что kyc важен, поэтому никто не может использовать onecoins для уклонения от уплаты налогов, использовать его для наркотиков или финансирования террористов или вымогательств, потому что их можно отслеживать полностью в блокчейне напрямую.

7) Были некоторые неосведомленные утверждения о том, что остаток наличных денежных средств удаляется через 30 дней, если это не так, он не отображается пользователю более 30 дней по соображениям безопасности, как в банках, но каждый пользователь может писать для поддержки, чтобы просить Весь список наличных денежных средств. Я пробовал это, и это правда. Вот доказательство:
Утверждалось также, что монеты нельзя переместить из кошелька в кошелек. Тогда как вы, ребята, пытались увидеть транзакции в бэк-офисе? Отправляя монеты в один кошелек на другой. Так оно и работает. Есть некоторые ограничения на отправку монет для выстраивания вверх и вниз только так, чтобы вы не отправляли кому-то слишком много монет и продавали их «под стол» за более низкую цену. Это красота централизованной системы, они могут защитить пользователей и предотвратить злоупотребления.


8) Совершенно ясно, что вы утверждаете, что криптовалютность может быть децентрализована. Тем не менее, это не что иное, как цифровая валюта, основанная на криптографии для защиты данных, которые хранятся в блочной цепочке. Ripple также упоминается как криптовалютность, но она централизована. Наступает время централизованных цифровых валют. Вопрос только в том, кто будет иметь большинство пользователей, торговцев и будет наиболее полезным. Пункт валюты, если можно обменять на товары и услуги, а не только на то, чтобы торговаться за другие криптово-валютные операции или на то, где спекулянты и пузыри и искусственно завышают цену, продают некоторые монеты, а затем сдувают пузырь и покупают монеты обратно по низкой цене. Большинство манипуляций осуществляется путем добычи альткоинов и их продажи в биткойн, что влияет на цену биткойнов. Это все возможно, потому что ни один орган не регулирует децентрализованный рынок. Я говорю, что правительствам это не нравится. Думаю, им больше понравятся централизованные решения. Время покажет. Например, взгляните на ежедневные торговые пары биткойнов: подавляющее большинство просто торгует альткоинами в биткойне и раздувает его цену, поэтому больше наличных можно взять в продажу по паре fiat.
Возьмите этот ежедневный объем альткойнов, например: Только одна пара фитов, и это всего лишь половина миллиона из 273 миллионов ежедневных торговых стоимостей, и этот альткойн имеет 427 миллионов фунтов?
Все альткойны действуют одинаково, у них есть рыночная капитализация, основанная на добыче и спросе, и они переносят эту работу на цену биткойнов через торговлю. То же самое делается в Onecoin. Люди мины монеты, подавая жетоны в шахтный бассейн, принадлежащий компании, они используют его на торговщике, и кто знает, что ждет. Парни двойных стандартов.

9) Германия, Италия, Индия, даже сейчас дела Белиза:

*** Германия действительно требовала прекратить и воздержаться от Онелайфа. Это связано с тем, что Onelife использовал услуги IMS Company в качестве платежного шлюза для сбора платежей за продукты Onelife по всей Европе и передачи их на учетную запись компании на родине. Поскольку у IMS не было лицензии на денежные переводы, у нее возникло требование прекратить и воздержаться, и вместе с ней Онелифе и Онекоин. Это не окончательный вердикт, поскольку его можно оспаривать, и компания заявила, что к этому вопросу направлены юридические ресурсы. Это можно решить, это не всегда запрет в Германии, как вы думаете, и этот случай имеет какое-либо отношение к Onecoin, являющемуся ponzi / pyramid / scam или тем, что вы предполагаете.

*** Дело Италии также ясно и неудачно. Италия запретила деятельность Onelife, потому что три топ-лидера занимались продажей пирамид, используя Onecoin, и являлись Onelife IMAs. Они, похоже, работали против правил компании, и поскольку это была вся структура, компания Onelife удалила Италию из новых регистраций. Это был не запрет, потому что Онелиф или Онекоин были самим жульничеством, это было (как указано в оригинальном документе) «предупредительная приостановка». Похоже, что это связано с Onelife IMAs в Италии, работающей против правил компании, поскольку они были одной из двух стран, где такой случай произошел.

*** Второй случай плохой IMA - Индия. Они совершали некоторые аресты, но информации о том, что на самом деле произошло, недостаточно. Похоже, некоторые IMA дали обещания, что монета вырастет до больших сумм, и все быстро разбогатеют. Это работает против правил компании, и кроме того, Индия является страной с большой историей афера, вероятно, паранойя приняла свой закон. Опять же, ничего не связано с тем, что компания мошенничает.

*** Дело Белиза еще не выяснено. В предупреждении они заявляют, что Onelife Ltd не имеет лицензии на торговлю, но Onelife вообще не торгует. Сеть MLM способствует продвижению продуктов Onelife, в основном в сфере образования. Возможно, они путают Dealhaker как торговлю, но dealhaker - это рекламная платформа, которая не занимается торговлей, а скорее связывает продавца и покупателя. Это еще предстоит уточнить, но на данный момент Онелифе нужно прекратить торговлю и отказаться от торговли, чего она не делает.

10) Двойные стандарты Бьорна. Он заявил, что он в порядке с Биткойном, который может участвовать в незаконной деятельности из-за своего кошелька с анонимностью кошелька, и это потому, что он децентрализовался. Ни одна компания, за которую никто не мог бы взимать плату, и все же он говорит, что это плохо для того, чтобы onecoin был «незаконным» по причинам, известным только ему и его друзьям, хотя это только его мнение. Я желаю ему удачи, доказывая это на суде, потому что пока мы не увидим вердикт, все, что он говорит, является его предположением.

11) Японский Ашеншиа потребовал Бьорна. Больше несоответствий. Существует скриншот о блоге в феврале 2017 года, где Бьорн говорит, что он предложил onecoin изменить SQL-сервер на блокировку. Вы можете видеть, что он разъясняет, что рекрутер Ашенши был нетехническим, и он описал систему, похожую на MS SQL. И это все его предположение. Bellow по комментариям:
Тем не менее по вызову он сказал, что написал эти комментарии «под давлением, потому что его спросили все». Не покупать. Он просто фиксирует свою историю с течением времени.
Его профессия, среди прочего, заключается в том, чтобы изменить SQL в блок-цепи для компаний, как он говорит. Но его проблема заключается в том, что он твердо убежден, что криптовалютность может быть децентрализована, поэтому ее нельзя запускать на централизованном сервере sql. Я хочу сказать, что биткойн и альткоины - это не будущее. Они полны спекуляций, и правительствам трудно регулировать их. Время будет означать, что произойдет централизованная криптовалютность. Кроме того, они нашли заявление от лидера ex onelife, которое не соответствовало задаче, поскольку он должен был защищать компанию, и он упомянул в своем заявлении, что onecoin имеет blockchain на sql. Прежде всего, ни один Онелайф ИМА не знает ничего о блокчейне. Но когда Бьорн слышит то, что ему подходит, он даже не спрашивает об этом. Хотя этого человека, бывшего exelelife IMA, можно было легко организовать, чтобы сказать это.
Оказывается, возможно, что есть блокчин на sql, но Бьорн тверд, что вы не можете использовать криптовалютность в централизованной системе, но мое мнение состоит в том, что он не может решить. Банки перейдут на блокировку и криптовалютность, и они будут централизованы. Пульсация законна и централизована. Правительства, скорее всего, предоставят лицензии на централизованные системы.
Его аргумент о том, что это плохо для денег, чтобы быть централизованным, - это то, что компания может отключить серверы. Хотя это правда, я не думаю, что это когда-нибудь случится, но то, что останавливает кого-либо еще, чтобы скопировать программное обеспечение и запустить на других серверах.

12) Некоторые люди, которые ввели onecoin, являются мошенниками ?. Много разговоров было сделано по откровенному рахиту, себастьян-гринвуд, как мошенникам. Если они мошенники, почему они не находятся в тюрьме. Если у них были неудачные предприятия, они не должны быть мошенниками. Люди терпят неудачу и встают. Ваша проблема в том, что они потерпели неудачу, люди потеряли деньги, и они разбогатели, или вы так думаете. Я уверен, что все те люди, которые «потеряли» деньги, сейчас находятся в Onecoin. Я лично знаю парня из Конлигуса. Им всем были предоставлены образовательные пакеты от д-ра Руха. Я говорю, что это хорошо. Но не было разговоров о встречах людей «выше», как Бьорн заявил на этом видео:

13) В то время как я написал этот комментарий, я упомянул Бьорна, но мне больше не нужно это делать, я могу его удалить, но я потерял время, написав предыдущие моменты, поэтому я буду жить, чтобы получить еще больше доказательств его лжи. За 14 часов до этого собрания я написал Ашенсии, спрашивая, предложили ли они Бьорну работу. Я получил ответ от Найджела, говорящего «Абсолютно неправда»,
Скриншоты из Gmail:
Хотя я знал это, потому что компания уже сделала официальный ответ, что они никогда не связывались с Бьорном, и они даже отправили ему предупреждение от адвоката, продолжает он.
Я получил этот ответ после встречи, но он будет видеть его солнечный свет достаточно широко.

14) У меня было больше уважения к Тиму, но он разочаровал меня на встрече ... Он не сказал ничего нового, он, похоже, не сосредоточен на разговорах, он не слушал все, о чем мы говорим, или он не заботился , Он просто помахал бумагами, которые он напечатал, и на самом деле это были только некоторые другие неудавшиеся предприятия, которые onecoin будут делиться верой в соответствии с его «третьим глазом». Дорогой Тим, ты единственный, кто оставил эту историю. Джен умна, чтобы не встречаться с кем-то, потому что она даже не уверена в ваших претензиях, она, вероятно, была жертвой, но не Онекойном, а скорее плохим upline. Это может случится. Руя прекрасно это понимает, с этим справляются. Как все глюки.

15) Бьорн показал нам скриншот блока с 17 октября 2016 года. На выходе вышел 129 миллиардов монет. Они говорят, что если бы существовал блок-цепочка, ошибок не было, но биткойн имел тот же самый глюк в 2010 году, и они исправили его:
Кажется, что блок-цепочка может иметь инцидент. Но это не важно для blockchain Onecoin, потому что это текущее второе поколение фактически создано для текущего этапа работы частного Mining / Dealhaker. Для общественного использования нам нужно привязать к публичной блок-цепочке и хранить в ней кортеж merkle, чтобы каждый доверял компании, которая не изменит блоки, и она тоже готова.

16) Мы приходим к нашей белой работе, о которой никто даже не упоминал. Мы обсуждали только текущую блок-цепочку, которой они так уверены, не существует, но с такими неверными доказательствами. Хотя у onecoin есть один, потому что у него нет логики и смысла для многомиллионной компании, чтобы не иметь блокировки, которую может сделать любой разработчик, они купили блок-цепочку следующего поколения, которая будет API и якорь готова с неограниченной масштабируемостью в соответствии с Onecoin для публичной массы Использование на рынке. Мы знаем, что Бьорн попытался использовать этот факт, что для будущего программного обеспечения была сделана белая бумага как доказательство того, что onecoin не имеет текущей блокировки. Я не знаю, что сказать на самом деле. Новое программное обеспечение предоставлено dxmarkets.com

Вывод. Вы, ребята, непоследовательны, считаете неправильными не важные вещи актуальными, связывайте неважных людей и неудачные предприятия с этой компанией. Верьте в некоторые извращенные факты и используйте доказательства, основанные на лжи.
Мы обязательно помогаем компании с дальнейшими юридическими действиями, потому что это действительно не так, и мы, безусловно, помогаем обучать членов Onelife тому, как развенчать ваши аргументы.
Elxan вне форума
Старый 09.07.2017, 16:09
#6004
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Есть некоторые ограничения на отправку монет для выстраивания вверх и вниз только так, чтобы вы не отправляли кому-то слишком много монет и продавали их «под стол» за более низкую цену. Это красота централизованной системы, они могут защитить пользователей и предотвратить злоупотребления.
Из-за таких ограничений ванкоин криптовалютой называть нельзя.
Централизованная система не предотвратила злоупотребления и сделала возможным создание недообменника Vplena, который обменивает монеты на деньги путем фиктивных сделок на dealshitter.
ultratech вне форума
Старый 09.07.2017, 16:52
#6005
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Имейте ввиду. этот документ был на Английском языке. Я перевел ее на Русский.
1. Перевод, мягко говоря, не удался. Я бы с бОльшим удовольствием прочитал оригинал. Ограничение на 100 постов легко обходится добавлением пробела в домене,
например: www .lenta .ru/bla/bla43/bb Пробелы перед .lenta и .ru видите? Сделайте так, пожалуйста, и дайте оригинальную ссылку.
2. Кто этот известный юрист, хотелось бы узнать его имя.
3. На официальный документ не очень похоже, если это таковой, как вы говорите, то где и для каких целей он был написан?
4. Весь документ содержит множество фраз типа "по моему мнению", или "вы ошибаетесь", что не подкрепляется никакими доказательствами и наводит на мысль, что это всего лишь высказанное кем-то частное мнение. Юристы так не пишут, согласитесь. Опять же, кем именно написано - неведомо.

С нетерпением жду ответа, заранее благодарен.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
эту компанию, каждый день проверяют большие инвестиционные компании, для своих будущих инвестиции
Пожалуйста, конкретные названия компаний с доказательствами того, что они действительно проверяют.
kron22 вне форума
Старый 09.07.2017, 17:18
#6006
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Ripple также упоминается как криптовалютность, но она централизована.
С этим будут бороться. Новость от 12.05.2017:
Поставщик финансовых решений Ripple представил новую стратегию развития, которая должна помочь сделать его механизм консенсуса более децентрализованным, чем биткоин или другие открытые блокчейны.
По словам технического директора компании Штефана Томаса, новая стратегия состоит из трех пунктов, и с ее реализацией реестр консенсуса Ripple (RCL) станет более безопасным, эффективным и децентрализованным.
forklog.com/novaya-strategiya-ripple-polnaya-detsentralizatsiya-i-ustranenie-tochek-otkaza/
Так что бредятину адептов секты ванкоин:
"в будущем все криптовалюты станут централизованными" -
надо выкинуть в мусорку, ибо они поминая ripple всуе не имеют понятия о текущей стратегии его развития либо намеренно врут.
ultratech вне форума
Старый 09.07.2017, 17:33
#6007
Заблокированный
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Продал Вплену за копейки )))
Не хочешь мне продать эти 1000 монет вместе с кабинетом?
Я бы купил.
zipcode вне форума
Старый 09.07.2017, 17:40
#6008
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

zipcode, похоже, так же старательно обходит неудобные вопросы как и его предыдущие реинкарнации. Легче сделать вид, что не заметил . Но с меня корона не упадет, повторю еще раз.

утверждение зипкода:
Цитата:
Сообщение от zipcode Посмотреть сообщение
В прекраснейшей компании Onecoin есть две цены еще раз объясняю входная и выходная
Мой вопрос: где на сайте вашей великой компании о двух ценах говорится? или с правилами Ванкоина это не согласовано и является маленьким гешефтом Вплена и иже с ним?
kron22 вне форума
Старый 09.07.2017, 17:52
#6009
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

zipcode, почем скупаещь one coin?
Seegmo вне форума
Старый 09.07.2017, 18:09
#6010
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
zipcode, почем скупаещь one coin?
Потому что он, на самом деле, Маркеткап или Вплен, или то и другое вместе А эти деятели, как известно, пытаются свой маленький гешефт проворачивать, к Ванкоину не имеющий отношения.
kron22 вне форума
Старый 09.07.2017, 18:22
#6011
Заблокированный
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
zipcode, почем скупаешь one coin?
Товары хорошие появляются на dealshaker и уже свои почти все потратил. Вот и потребность появилась.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
zipcode, Мой вопрос: где на сайте вашей великой компании о двух ценах говорится? или с правилами Ванкоина это не согласовано и является маленьким гешефтом Вплена и иже с ним?
Ты что бредишь. Я не знаю кто это. Две цены видно же сразу. Входная цена это когда ты покупаешь обучающий пакет, а выходная когда уже получил монеты и можешь за них что-то купить на dealshaker или потратить на что-то другое. Много людей продают что-то за монеты частным образом.

добавлено через 6 минут
Компания Onecoin Onelife уникальна! Она занимает топовые позиции в МЛМ индустрии, а ее лидеры зарабатывают миллионы!
zipcode вне форума
Старый 09.07.2017, 19:06
#6012
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
B) Она была консультантом или казначеем Bigcoin. Если Bigcoin не удалось, это не значит, что это мошенничество.
Налицо очевидная подмена понятий и искажение фактов.
Наобещать золотых гор, собрать бабки, а потом сесть на трактор - это мошенничество.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
14) У меня было больше уважения к Тиму, но он разочаровал меня на встрече ... Он не сказал ничего нового, он, похоже, не сосредоточен на разговорах, он не слушал все, о чем мы говорим, или он не заботился , Он просто помахал бумагами, которые он напечатал, и на самом деле это были только некоторые другие неудавшиеся предприятия, которые onecoin будут делиться верой в соответствии с его «третьим глазом».
Тим, о котором ведется речь - это Tim Tayshun очень известный разоблачитель фейков ванкоин, неоднократно ловивший компанию на лжи и объективно это доказавший, я его хорошо знаю.
А сей опус писал по всей видимости Ken Labine - абсолютно отмороженный фанатик ванкоин, у меня не раз создавалось впечатление, что он отлично понимает, что ванкоин лохотрон, но в угоду личным финансовым интересам продолжает стоять на своем используя ложные либо сомнительные доводы.
Elxan - вы утверждали, что опубликованная вами простыня - юридический документ, что есть очевидная ложь. Это систематизированный сборник измышлизмов упоротого адепта, имеющий крайне слабое отношение к окружающей действительности.
ultratech вне форума
Старый 09.07.2017, 19:40
#6013
Заблокированный
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ultratech, тебе что не скажи у тебя все лож и лохотрон! Раз ты такой умный и имеешь неопровержимые доказательства так чего ты ждешь иди закрой компанию. Знаешь как говорят в народе звиздеть не мешки тоскать! Ты покупал какой-то пакет в Ванкоин или нет?
zipcode вне форума
Старый 09.07.2017, 19:56
#6014
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ultratech, оказывается, у нас с тобой общие знакомые . С Tim Tayshun я несколько раз тесно общался, он очень хорошо знает всю поднаготную настоящих и псевдокриптовалют, умело вскрывает ложь адептов и показывает всю их несостоятельность, в частности того же Ken Labine. Тиму несколько раз всерьез угрожали расправой. А Кен -это еще тот персонаж, фантазии и умения болтть ни о чем по три часа ему не занимать. Тим несколько раз вызывал его на диалог, Кен каждый раз под благовидными предлогами увиливал. Сейчас, кстати, о нем ничего не слышно стало. Интересно, жив еще, курилка? Я с ним пару раз тоже пытался поговорить, но диалога никогда не было, он всегда говорит в одиночку и без остановки После нескольких аргументов, которые мне все же удалось ему донести, он просто закрылся от меня, я теперь его не вижу в Фейсбуке. В общем, в кусты залез В этом адепты большие мастера.
kron22 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:14
#6015
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от zipcode Посмотреть сообщение
ultratech, тебе что не скажи у тебя все лож и лохотрон! Раз ты такой умный и имеешь неопровержимые доказательства так чего ты ждешь иди закрой компанию.
На основании чего? Лох купил псевдообучающий пакет, лох получил определенную информацию, которую и сам мог бы нагуглить. Всё!!
Больше никакой ответственности компания перед лохом не несет и ничего никому не должна.

Упоротые адепты называют это выгодной инвестицией, что есть обман и мошенничество, и за что в Индии и Китае их начали сажать.
Потому что лохи не имея возможности вернуть средства вынуждены отбивать вложенные бабки, привлекая в лохотрон людей заманивая их заведомо невыполнимыми обещаниями, что квалифицируется как мошенничество.
Посему сажать лоховодов - есть вполне логичное решение в данной ситуации.
ultratech вне форума
Старый 09.07.2017, 20:34
#6016
Заблокированный
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

У ultratech явно не все дома. Писали же тут что Onecoin может быть вообще бесплатен. Не обязательно что-то покупать. Есть еще масса людей которые действительно нуждаются в образовательных пакетах. Им это нужно! Если ты спонтом всезнайка, то есть люди незнающие. Обучение им необходимо. Купив пакет можно сразу извлечь выгоду. К примеру купив товар или тур или еще что-то на dealshaker. Это видит каждый не вооруженным взглядом. Что ты все пытаешься начесать по ушам. Всем твой чес по ушам по барабану! Компания как развивалась так и развивается, а скоро выйдет и на открытую биржу.

[B]Ты можешь писать еще 10000000 постов, а лучше стукнись сразу головой об стенку и убейся, но никто все равно не воспринимает твою писанину всерьез!
zipcode вне форума
Старый 09.07.2017, 20:41
#6017
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Типичное хамство Вплена и Маркеткапа только что проявилось в полной красе, повторять не буду, но дошло даже до матов. Обязательно ставим УГ и сообщаем модератору
kron22 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:48
#6018
Заблокированный
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я не знаю кто такой Вплен, но на ваше УГ мне вообще начхать! Хоть миллион поставьте что оно дает? Ничего полный ноль!
zipcode вне форума
Старый 09.07.2017, 20:57
#6019
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от zipcode Посмотреть сообщение
Ничего полный ноль!
"полный ноль" - типичное выражение Маркеткапа и экс-продавца, уже заблокированных. Осталось добавить "ахаха"
kron22 вне форума
Старый 09.07.2017, 21:01
#6020
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от zipcode Посмотреть сообщение
Есть еще масса людей которые действительно нуждаются в образовательных пакетах. Им это нужно!
Им это не нужно, образовательная ценность псевдообучающих пакетов равна нулю.
Для получения знаний не обязательно покупать г@внопакеты у лохотрона за много денег.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zipcode Посмотреть сообщение
У ultratech явно не все дома. Всем твой чес по ушам по барабану запомни это чмошник!
Ты можешь писать еще 10000000 постов, а лучше стукнись сразу головой об стенку и убейся, но никто все равно не воспринимает твою ущербную писанину всерьез. Пойми ты это ***** ты тупорылый!
У тебя хоть какие-то монеты есть уёбок? Второй раз задаю тебе лоху это вопрос!
Срочно вызывай пожарных, чтобы потушили огонь из твоей сраки.
ultratech вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход