Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2012, 16:44
#6001
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Читай внимательно написал гору писем)) Неужели ты думаешь что я туда ето не сбросил????? Ответов нету
Будем ждать ответов.Даже единичный плохой пиар может подпортить им жизнь)
OgaST вне форума
Старый 07.10.2012, 16:46
#6002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вёл переписку с Солидом.
Вот, вот. Я тоже вел с ними переписку очень долго. Вернули деньги пропавшие с аккаунта, только после угрозы иска в 5 миллионов баксов. Кажется давно уже не секрет, что Солид имеет статус скама и частенько ворует деньги с кредиток. Если с английским все в порядке, то что мешает проверить уровень доверия к солиду хотя бы с помощью WOT... Сразу заметите разницу если сделаете такую же проверку для LR и PM... А PC платит исправно, причем и крупные суммы. Смените платежку и забот станет меньше.
elfmerlin вне форума
Старый 07.10.2012, 16:57
#6003
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Вот, вот. Я тоже вел с ними переписку очень долго. Вернули деньги пропавшие с аккаунта, только после угрозы иска в 5 миллионов баксов. Кажется давно уже не секрет, что Солид имеет статус скама и частенько ворует деньги с кредиток. Если с английским все в порядке, то что мешает проверить уровень доверия к солиду хотя бы с помощью WOT... Сразу заметите разницу если сделаете такую же проверку для LR и PM... А PC платит исправно, причем и крупные суммы. Смените платежку и забот станет меньше.
Солид меня никогда не подводил) Зря вы думаете что я только на него зарядил)))На все платёжки висят выплаты-места заказывать нету так как пока не придёт выплата заказать заново невозможно.Вот вам ответ и на РМ и на Либу и на Пайзу. Надеюсь я ответил на ваш вопрос? А обсуждать то что я написал не стоит и спорить тоже не стоит-это была информация к размышлению.Вот и думайте.
Альгамбра вне форума
Старый 07.10.2012, 17:47
#6004
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Семипалатинск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня на солид пришли деньги ! Ставила на вывод 26 сентября. Несколько дней сумма стояла в ожидании , буд-то 1 день остался. Написала в тикет. Через несколько часов перевели в кошелек на солид
Окса вне форума
Старый 07.10.2012, 17:50
#6005
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Окса Посмотреть сообщение
Сегодня на солид пришли деньги ! Ставила на вывод 26 сентября. Несколько дней сумма стояла в ожидании , буд-то 1 день остался. Написала в тикет. Через несколько часов перевели в кошелек на солид
12 дней только на кошелек!!! А еще на карту ждать не меньше 5 банковских дней...
__________________
Nastenka вне форума
Старый 07.10.2012, 18:54
#6006
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получил письмо с Джаста) И смех и грех теперь они мне рассказывают сказку что они такие хорошие и думают в первую очередь о моих деньгах и о их защите от хакеров что бы в момент перевода мой акк не взломали и не увели мои баксы вот и не переводят что бы денюшки целее остались)))А так у них то надёжнее никто не уведёт вот такие сказки из 1000 и 1 ночи. Кто не верит могу письмо показать.
Альгамбра вне форума
Старый 07.10.2012, 19:04
#6007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
12 дней только на кошелек!!! А еще на карту ждать не меньше 5 банковских дней...
Да Solid, долгая платёжка, вообще они к России относятся как к мошенникам, и очень насторожено с нами работает, моя выплата идёт с Solid на карту уже 7 дней, завтра надеюсь деньги будут на карте. Завтра должен открыться вывод на PM, даже не знаю какую сумму поставить на вывод, мелкую, али крупную!?
FRED FREDOFF вне форума
Старый 07.10.2012, 19:16
#6008
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от FRED FREDOFF Посмотреть сообщение
Да Solid, долгая платёжка, вообще они к России относятся как к мошенникам, и очень насторожено с нами работает, моя выплата идёт с Solid на карту уже 7 дней, завтра надеюсь деньги будут на карте. Завтра должен открыться вывод на PM, даже не знаю какую сумму поставить на вывод, мелкую, али крупную!?
Я не Россиянин не знаю как к вам относится Солид. У меня так - зарядил баксы получаю на 3 максимум на 4 день.
Альгамбра вне форума
Старый 07.10.2012, 19:44
#6009
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
У меня так - зарядил баксы получаю на 3 максимум на 4 день.
В этом проекте?
__________________
Nastenka вне форума
Старый 07.10.2012, 19:50
#6010
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
В этом проекте?
Я про Солид писал при чём тут этот проект? Перевод с Солида на карту.
Альгамбра вне форума
Старый 07.10.2012, 20:11
#6011
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Я не Россиянин не знаю как к вам относится Солид. У меня так - зарядил баксы получаю на 3 максимум на 4 день.
в данном случае не понятно про что речь идет, про вывод с проекта на STP или с STP на карту...
__________________
Nastenka вне форума
Старый 07.10.2012, 20:26
#6012
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
в данном случае не понятно про что речь идет, про вывод с проекта на STP или с STP на карту...
Читайте внимательней-человек писал о выводе с Солида на карту.Я ответил как у меня проходит вывод с Солида на карту.Что тут не понятного то? Будьте внимательней когда читаете посты.
Альгамбра вне форума
Старый 07.10.2012, 21:15
#6013
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Читайте внимательней-человек писал о выводе с Солида на карту.Я ответил как у меня проходит вывод с Солида на карту.Что тут не понятного то? Будьте внимательней когда читаете посты.
я внимательно читаю. А про проект я не просто так спросила. В другом проекте с Солидом у меня лично, нормально получается работать. А с выводом именно в этом проекте проблемы. И задала я этот вопрос для того, чтобы для себя понять, есть ли взаимосвязь между сроками прохождения денег через STP и конкретным проектом.
Тут пишут, что STP - это потенциальный скам. НО, когда я обратилась к ним по поводу того, что я их постоянный клиент и т.д., но разочарована их работой, т.к. мне перечислил этот проект деньги и я их очень долго жду, мне ответили, что тот номер транзакции, что предоставил PC в системе не существует и мне денег никто не высылал, я свои выводы сделала....
__________________
Nastenka вне форума
Старый 07.10.2012, 21:29
#6014
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
я внимательно читаю. А про проект я не просто так спросила. В другом проекте с Солидом у меня лично, нормально получается работать. А с выводом именно в этом проекте проблемы. И задала я этот вопрос для того, чтобы для себя понять, есть ли взаимосвязь между сроками прохождения денег через STP и конкретным проектом.
Тут пишут, что STP - это потенциальный скам. НО, когда я обратилась к ним по поводу того, что я их постоянный клиент и т.д., но разочарована их работой, т.к. мне перечислил этот проект деньги и я их очень долго жду, мне ответили, что тот номер транзакции, что предоставил PC в системе не существует и мне денег никто не высылал, я свои выводы сделала....
Ну вот видете вы только подтверждаете мои слова что Джаст врёт причём нагло))) Они не делают переводов.А народ Солид грязью поливает) Отличная система и работает чётко. Я там прошёл верификацию акка за 4 дня а верификацию карты за сутки. А те кто пишет что месяцами у них идёт просто сами виноваты-там есть определённый формат файлов и вес файлов.Если не соблюдать этого то можно и год верификацию ждать) А переводят они баксы чётко без потерь и очень дёшево.
Альгамбра вне форума
Старый 07.10.2012, 22:35
#6015
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Ну вот видете вы только подтверждаете мои слова что Джаст врёт причём нагло)))
У меня вон вывод на PM, который с 25.09 висит уже который день оказывает 1 день до выплаты))) Заело, мля, счетчик))
Андрей КН вне форума
Старый 07.10.2012, 23:25
#6016
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
У меня вон вывод на PM, который с 25.09 висит уже который день оказывает 1 день до выплаты))) Заело, мля, счетчик))
Андрей у меня все выводы так висят 1 день уже давно))Привыкай.
Альгамбра вне форума
Старый 07.10.2012, 23:37
#6017
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так понял,что заказы на вывод до введения счетчика будут показывать 1 день.Я отменил и заказал заново,счетчик начал обратный отсчет и все нормально.
OgaST вне форума
Старый 08.10.2012, 00:11
#6018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Денежки потихоньку капают. Один раз только вывел на Пейзу, правда долго ждал, но деньги пришли. Теперь, вкладываюсь в проект.
katolik вне форума
Старый 08.10.2012, 01:45
#6019
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывела один раз на солид,ушли из PC через 7 д ней,на солид зашли на следуюший день,правда,без подтверждения по мылу.Теперь тоже вкладываюсь.
Ludmila Levinzon вне форума
Старый 08.10.2012, 10:01
#6020
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ у кого на новые пакеты идут начисления? Я покупаю уже неделю но начислений на новые пакеты нет, только на старые!!!
Tony1989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00