Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,159 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2013, 17:46
#5981
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне всё же интересно (даже пришлось зарегистрироваться ради этого, как видите, раньше просто читал), какой процент из тех, кто поддерживает ММСИС здесь - "засланные казачки", а какой - инвесторы, пытающиеся убедить сами себя в том, что причин для паники нет. Не удивлюсь, если "честных" бедолаг довольно много. Хотя, признаться, с точки зрения анализа текстов их посты зачастую выглядят неправдоподобно.

Забавляет, как людей бесит отсылка к первой странице, да и вообще, любой намёк на финансовую нечистоплотность. Понимаю, хочется уже расслабиться и по-настоящему поверить, что поток халявы не иссякнет. Увы, не выйдет.

Доходит до смешного - когда критикам надоедает бороться за правду, и власть в ветке ненадолго переходит к адептам, даже вяло-негативные упоминания о возможных проблемах встречаются с таким жаром, будто мы находимся не в "чёрном списке брокеров", а на фан-странице любимой всеми компании.

Почему посты "адептов" выглядят неправдоподобно. Здоровая позиция человека, который а) не на зарплате, б) не занимается самоубеждением, должна выглядеть так: "Да, я понимаю, что проект очень рискованный (по определению и по многочисленным факторам), да всё выглядит довольно хреново, но мне хочется верить, хочется надеяться, поэтому я отдают себе отчет, что очень сильно рискую, вкладываясь в него".

Любые иные мнения в формате "всё зашибись, риски ничтожны, не мутите воду" - это либо обман неявный - себя и других, с целью самоуспокоения, либо обман явный, так или иначе заинтересованными людьми.
petrel вне форума
Старый 16.08.2013, 17:51
#5982
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще такой момент, вы ни когда не замечали, когда все хорошо, то хороших отзывов ни когда нет, есть такая статистика, когда человеку понравилась какая то услуга (не важно что он делал пользовался какой то услугой, инвестировал, отдыхал, делал покупку где бы то ни было) так вот из десяти довольных клиентов только 1 зайдет в интернет и оставит хороший отзыв и из 10 недовольных клиентов обязательно 9 отпишутся в интернете о своем недовольстве. Так вот, что то в этой ветке не наблюдается ни того ни другого, а значит просто все инвесторы сидят молча довольные, изредка появляются сообщения о плохих условиях торговли, ну это понятно, ни одного трейдера не устраивает его Брокер или ДЦ, думаю в Дукасе тоже есть такие, кому что то не нравится...
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 16.08.2013, 17:53
#5983
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от petrel Посмотреть сообщение
я отдают себе отчет, что очень сильно рискую, вкладываясь в него"
Все примерно так и есть, только я бы не стал употреблять слово "сильно"
Не больше и не меньше чем в остальных представленных на форуме проектах.
Даже скорее меньше.
rokulikov вне форума
Старый 16.08.2013, 18:15
#5984
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от petrel Посмотреть сообщение
Мне всё же интересно (даже пришлось зарегистрироваться ради этого, как видите, раньше просто читал),
Уважаемый! И мне интересно,для кого и для чего Вы выложили в этой ветке Ваш Опус состоящий сплошь из одного Флуда и Оффтопа! Пишите по Теме,не засоряйте ветку! Другое дело если Вы зарегились в ММСИС.инвестировали или в ДУ или в Топ20,или сами торговали,и у Вас имеются негативные Факты с Вашей точки зрения,выкладывайте скрины ЛК,переписку,историю и всё то ,что считаете необходимым,и мы с Вами вместе проанализируем.Нам Инвесторам эти Факты тоже не безразличны! Но при условии,если они есть на самом деле!А читать Ваше словоблудие не интересно!Для этого есть множество других соцсетей,где скорее всего Вы и найдёте себе и сторонников и поклонников. А здесь будьте добры по Теме! К Вашему сведению,я Инвестор и инвестирую в этот ДЦ 4-ый год.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 16.08.2013 в 18:20.
Инквизитор1 вне форума
Старый 16.08.2013, 18:18
#5985
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Все примерно так и есть, только я бы не стал употреблять слово "сильно"
Не больше и не меньше чем в остальных представленных на форуме проектах.
Даже скорее меньше.
Роман, я уверен, что вы не последние миллионы впихиваете в мммсис и миллтрейд.(в том смысле,что у вас они есчо есть)
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.08.2013, 18:20
#5986
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А кому в последнее время большие суммы выводили? Пока я вижу вывод процентов.
Я не знаю большая для вас эта сумма или нет, но для меня не малая.

И еще к сведению. Про то, что вы говорили про человека который якобы пиарил ММСИС, его якобы кинули, то в это трудно поверить, т.к. на этой ветке есть такая личность как rokulikov который по хлеще того пиарщика будет. Но у него пока все в порядке. Да и меня пока не обижают. Если обидят, уж я то точно здесь об этом напишу. Я вообще не любитель кидалой быть. Кем на сегодня является Роман из EIC, извините не сдержался
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ав.png
Просмотров: 31
Размер:	15.2 Кб
ID:	79261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: по.png
Просмотров: 67
Размер:	25.4 Кб
ID:	79262  

Последний раз редактировалось Сергей245; 16.08.2013 в 18:22.
Сергей245 вне форума
Старый 16.08.2013, 18:20
#5987
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Все примерно так и есть, только я бы не стал употреблять слово "сильно"
Не больше и не меньше чем в остальных представленных на форуме проектах.
Даже скорее меньше.
Да, очень даже может быть. Я далёк от форекса и сравниваю с другими "инвестиционными продуктами". Пока складывается ощущение, что фраза "инвестор - другое имя для лоха" работает в большинстве случаев. Не только при доверительном управлении, и не только на рынке форекс, везде, даже в реальной сфере.

При этом сразу отмечу - я знаю, что у ММСИС на текущий момент "всем всё платится". У меня друзья уже больше года живут на эти деньги, и я в какой-то момент поддавался искушению и ввёл "сумму, которую не жалко потерять". Месяц пролежала, процент получил, всё вывел подчистую. Нервы дороже, я очень risk-aversive инвестор. За друзей страшно до сих пор (у них почти все там).

Просто не срастаются у меня в голове некоторые вещи. Ну не верю я, как сейчас говорят, в "аттракцион невиданной щедрости". Завышенные нормы доходности (по сравнению со среднерыночной) могут существовать кое-где скрыто; могут существовать непродолжительное количество времени; но в то, что они могут существовать реально долго в реально открытой сфере увы, поверить тяжело.
petrel вне форума
Старый 16.08.2013, 18:23
#5988
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

petrel, да все это инвесторы прекрасно понимаю. Просто считают что у них есть в запасе несколько месяцев. Возможно они правы, а возможно и нет. Покажет только время.

А вот друзьям нужно посоветовать диверсификацию. Потеря всех денег, это дело времени. И не нужно полагать, что меня эта участь минует.
xag197911 вне форума
Старый 16.08.2013, 18:25
#5989
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Для тех, кто не верил, что именно на ММСИС ордера не исполняются. Прошлый раз я обрезал левый верхний угол, где лого ММСИС и название компании, но в этот раз я оставил данную инфу для не верующих. Файл доступен для скачивания по ссылке:

все также намерен закрыть все ордера и вывести средства со счета на котором торгую и перекинуть их в Дукас. не дает ММСИС торговать нормально внутри дня. оставлю только другой торговый счет, на котором торгую по дневным графикам, где плюс-минус 5-10 пунктов погоды не делают.
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Когда ответят, отпишитесь на форуме, интересно что они ответят, так как
за долгое время это единственная информация, которая заслуживает внимания.
вот что мне ответил тех отдел:
Цитата:
На счетах торговой группы ForexActive рыночное исполнение ордеров.
Пожалуйста, попробуйте при вводе логина и пароля от Вашего счета в поле
"Сервер" прописать данный адрес - mt.forex-mmcis.com:443
Также, пожалуйста, попробуйте запустить торговый терминал с полными
правами доступа. Для этого, пожалуйста, нажмите правой клавишей мыши на
ярлыке MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal и в контекстном меню выберите
"Запуск от имени администратора".
-BUCH- вне форума
Старый 16.08.2013, 18:27
#5990
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А вот друзьям нужно посоветовать диверсификацию
А куда диверсифицировать? В мммсис, миллтрейд и им подобные? Это бомба замедленного действия.
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.08.2013, 18:28
#5991
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот что мне ответил тех отдел:
Ну, я другого ответа и не ожидал. Будете пробовать дальше? Было бы на самом деле интересно услышать, возникнут у Вас такие же проблемы или нет.
Сергей245 вне форума
Старый 16.08.2013, 18:31
#5992
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А куда диверсифицировать? В мммсис, миллтрейд и им подобные? Это бомба замедленного действия.
Ну почему же: фондовый рынок, банки, произведения искусства, покупка серебра и золота, юбилейные монеты и прочее. Кто ищет, тот всегда найдет.
Тут главное сохранить свои деньги. Дмитрий, это нам с Вами понятно, что уже сейчас денег у ММСИС не хватит, что бы рассчитаться по своим обязательствам. А люди еще и в огромные проценты верят, и в легенду про чудо трейдера Костика Кондакова.
xag197911 вне форума
Старый 16.08.2013, 18:35
#5993
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А куда диверсифицировать? В мммсис, миллтрейд и им подобные? Это бомба замедленного действия.
Если честно, то я не горю вкладываться в миллтрейд. Не знаю, может она и будет работать долго, но если окажется когда нибудь, что это дочка ММСИС, то какой прок, что там деньги на диверсификации. Если Forex MMCIS накроется, то уж точно потянет за собой и Милтрейд. Получиться такая же цепочка, что и Гамм-Владимир-EIC. Поэтому сижу только в ММСИС. Все равно мне до выхода в без убыток на ММСИС осталось 8 месяцев еще сотрудничать при условии, что доход будет хотя бы 7% в месяц чистыми. А там поглядим.

Последний раз редактировалось Сергей245; 16.08.2013 в 18:39.
Сергей245 вне форума
Старый 16.08.2013, 18:36
#5994
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну почему же: фондовый рынок, банки, произведения искусства, покупка серебра и золота, юбилейные монеты и прочее. Кто ищет, тот всегда найдет.
Хаг, вы загнули, конечноДля такого рода диверсификации маловато пары тысяч баксов, согласитесь. Особенно, на фондЕ с такими деньгами делать нечего. Да и потом, уровень дохода несопоставим, пусть и с пирамидальным псевдоФорексом. А тут, что бы кто ни говорил, вкладчиков с сотней баксов намного больше, чем тех, кто десятки тысяч сюда втюхивает
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 16.08.2013 в 18:38.
Chibo вне форума
Старый 16.08.2013, 18:37
#5995
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Уважаемый! И мне интересно,для кого и для чего Вы выложили в этой ветке Ваш Опус состоящий сплошь из одного Флуда и Оффтопа! Пишите по Теме,не засоряйте ветку! Другое дело если Вы зарегились в ММСИС.инвестировали или в ДУ или в Топ20,или сами торговали,и у Вас имеются негативные Факты с Вашей точки зрения,выкладывайте скрины ЛК,переписку,историю и всё то ,что считаете необходимым,и мы с Вами вместе проанализируем.Нам Инвесторам эти Факты тоже не безразличны! Но при условии,если они есть на самом деле!А читать Ваше словоблудие не интересно!Для этого есть множество других соцсетей,где скорее всего Вы и найдёте себе и сторонников и поклонников. А здесь будьте добры по Теме! К Вашему сведению,я Инвестор и инвестирую в этот ДЦ 4-ый год.
А вот ваше словоблудие очень интересно:

1. Слово "уважаемый", которое вкупе со всем остальным звучит немного неискренне. А слово Инвестор с большой буквы - немного пафосно.

2. Какая у этой темы "тема"? Почему рассуждения обязательно являются флудом, если к ним не приложены скрины? Видите ли, вы же должны понимать, что в темах, подобных этой когда гром грянет - креститься будет поздно. Вы не увидите негативные отзывы до "момента Х", а потом уже будет поздно. Это же довольно очевидно. Как в ситуации с "индюшкой Талеба" мы должны смотреть на картину в общем, чтобы понять смысл. Никакие скрины вам в этом не помогут - ловушка устроена так, чтобы не выглядеть как ловушка. Каких прямых фактов вы ждёте?

3. Для чего и для кого я это пишу? Для себя, прежде всего, мне так хочется, мне интересно порассуждать на эту тему. Если модераторы сочтут мои посты грубыми нарушениями чего-либо, пусть удаляют, ради бога. Может быть эти рассуждения заставят моих друзей (или кого-то ещё подобного им) вывести деньги из ММСИС - я буду рад, и потом, когда всё загнётся - меня не будет мучать совесть, что я бездействовал.
petrel вне форума
Старый 16.08.2013, 18:39
#5996
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ну, я другого ответа и не ожидал. Будете пробовать дальше? Было бы на самом деле интересно услышать, возникнут у Вас такие же проблемы или нет.
я конечно выполнил, то что они просили. хотя один пункт о запуске от админа можно вычеркнуть, т.к. я изначально захожу как админ, а следовательно все проги запускаются по умолчанию от имени админа.
ну да ладно, я даже мт4 запустил повторно через правую кнопку от админа.

пробовать? не знаю. у меня сейчас просадочка есть по евро. закрывать минус не хочу, т.к. в любом случае евро пойдет вниз. вот только когда .....
возможно придется поставить замок и отрабатывать минус. тогда конечно придется поторговать. но пока что я намерен просто закрыть в ноль открытые позиции и забрать с данного счета все деньги.
-BUCH- вне форума
Старый 16.08.2013, 18:40
#5997
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А люди еще и в огромные проценты верят, и в легенду про чудо трейдера Костика Кондакова.
Верить - не значит знать. Вера - это как морковка перед носом ослика: он бежит вперед,(то бишь,несет бабло) надеясь ее догнать и, в итоге сдыхает с голоду(инвестор остается ни с чем).
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.08.2013, 18:52
#5998
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Роман, я уверен, что вы не последние миллионы впихиваете в мммсис и миллтрейд.(в том смысле,что у вас они есчо есть)
года полтора закачивал все, что появлялось свободного, даже с кредиток, которые пополнял потом со своих.
Последний год вывожу в оффлайн потихоньку(торговый центр,офисы, паркинги и т.д.)
Так что денег нет

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
придется поставить замок и отрабатывать минус
отрицательный лок- это ****.
По золоту вишу в локе (писал в мил-ветке) вилка 120 долларов , 2 лота. даже не пытаюсь что то делать пока, хорошо свопы маленькие.Сам себя загнал , неправильно разлочивши плюсовой.
Пересиживай. если депо позволяет, или реж лося, пока небольшой.

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.08.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 16.08.2013, 18:59
#5999
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Так что денег нет
Трал пожестче фиксируйте,а то и в онлайне не останется
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.08.2013, 19:03
#6000
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А вот друзьям нужно посоветовать диверсификацию
Мне друзья посоветовали. Так я тут и оказался на форуме
Таких друзей за *уй и в музей.
Итог -20К володя, - 45 Гамма
Про хайпы я молчу вообще, это ведь не диверсификация,а так. поиграться.
Хотя там я на ЮПС отбил скам 5-6 хайпов и в плюс даже где то на 10К вышел.
Это я еще жены убытки бывшей не знаю с володи и гаммы. Послушалась меня на счет диверсификации

А до этого форума диверсификация у меня была следующая 2.5 ляма в ДУ альфабанка отдал за 2 года превратили их в 1.1, упыри.Я в их ветке отписывал.
ФХ тренд 3 ПАММА (закрыл через 4 месяца) я у метро больше насобираю в шляпу.
На Альпари 5 Паммов(тоже в их ветке отписывал) за пол года 2 слито в чистуюZloi and robots, еще какой то , не помню, короче, прибыля по петрову, робин гуду и еще кому то, не перекрыли убытков.
Так что сидел бы в ММСИC, не рыпался бы , денег было бы больше на сегодняшний день

Сейчас 2 трейдера на моих счетах торгуют , вот вроде и диверсификация.Пока больше достойных не нашел.По крайней мере деньги на твоем счете и стопорнуть можно всегда.
(один , кстати, Карнаухов из Гаммы, бывший. он сразу сказал мне , что гамма фуфло, я правда,дурень не вывел , а надо было)

ЗЫ, если кто торгует, более или менее успешно, предложение мое стандарное.
историю(не стейт, а инвест пароль) месяца за 3-6 поглядеть бы
даю 10К на своем счете на месяц-три. (не ММСИС и не Милл не бойтесь)
По результатам или работаем или нет, от 100К.
% по договоренности, можно сеткой.
Пишите в личку.

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.08.2013 в 19:20.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08