Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2018, 17:52
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Автор темы Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Актуальные новости компании MASS CRYP от Сергея Кочерина YouTube YouTube 1 MASS = $ .61
viktorzoy вне форума
Старый 08.02.2018, 10:33
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Автор темы Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Всем добрый день!

Внимание! Срочно.

В связи с резкой нехваткой пинов из-за наплыва пользователей - мы предлагаем выкупить Ваши средства с ЛК! Переводить средства можно так:






О платёжной системе договоримся индивидуально.
Подробнее см на нашем блоге на masscrypt.ru.

P.S. Средства выкупим у любого пользователя MASS CRYP, даже если он не в нашей команде.
viktorzoy вне форума
Старый 08.02.2018, 14:24
#43
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

У меня намайнелось уже немного, а мелкие суммы слышал на bitcoin кашелёк трудно вывести.Ещё и процент отдай за вывод, а если выводить с биткойн кашелька, то ещё и комиссию терять...А так получается, в Адвакеше можно вывести через Вас? Без комисий чтобы было. И когда воопше Адвакеш подключат?
82eroha вне форума
Старый 09.02.2018, 21:15
#44
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Из чата:

Тоже предлагали эту компанию, искал уже информацию о них.
Кроме наших - никто про них ничего не знает. Номеров на сайте для связи нет. Людей просят вести туда сотнями. Банальная пирамида. Самое смешное, что нашёл у кого они украли документы, которые у них на сайте. Украли с сайта https://www.shams.ae/ это какая-то медиа-компания в Эмиратах, которая об этих мошенниках и знать-не знает! Можете зайти и сами проверить. А ещё очень интересно, что компания "Якобы" из Эмиратов, но при этом сайт зарегистрирован на Американском домене... Так что, делайте выводы сами
За правду вне форума
Старый 10.02.2018, 19:16
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Людей просят вести туда сотнями.
Ну тут точно пенсионеров на убой ведут
лиш--бы рефоводом поднять бабла
viko30 вне форума
Старый 11.02.2018, 12:17
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

1. masscrypt.ru не лохотрон - это портал команды CRYSTAL-которые помогают в регистрации в международном млм-проекте MassCryp, и не является официальным ресурсом MassCryp, они помогают каждому, вступившему к ним в команду набрать 12 рефералов для получения всех вкусняшек, за что им спасибо.
2.сам проект MassCryp по мимо млм-бонусов обеспечивает всем своим резидентами пассивный доход от майнинга.
3.Бонусы за рефералов и % от майнинга начисляются в USD и их криптовалюте masscoin курс которой сейчас 0.61 USD, и выплаты осуществляются на биткоин кошелёк.
4.проект MassCryp платит исходя из запроса долларовых бонусов, и готовится выход на биржу их валюта masscoin, которую резиденты также как и доллары смогут обналичивать продавая на бирже или использовать как инвестиции.
5.не понятно про каких "наших" и "пенсионеров" говорят выше написавшие эксперты, если в MassCryp сейчас 113 стран, и это не СНГешный хайп, а проект долгосрок, как факт можете посмотреть статистику и оценку проекта на следующих ресурсах:
- alexa ком
- ICObench
6.Я сам лично с января в проекте MassCryp, бонусы начисляются, проект работает.
7.Скрины выплат есть. (у меня не достаточно здесь статуса что б выслать их сюда, но любому кто хочет проверить вышлю в лс)
sparta18 вне форума
Старый 11.02.2018, 14:20
#47
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

За правду, добрый день ! Я пытаюсь изучить вашу информацию,так как сам зашёл в данный проект. Единственную ссылку которую вы дали это на главную страницу сайта. Но там нет никакой информации об этом... Можете ссылку на чат дать, что бы разузнать побольше? И было бы прекрасно если бы на сайте была бы хоть какая то информация о изложенном вами инциденте. К сожалению ничего из изложенного вами в чатах по поисковикам не нашёл...

добавлено через 3 минуты
Я всегда изучаю и анализирую проекты и считаю что вход на старте перспективного проекта имеет меньшие риски.
stars41 вне форума
Старый 11.02.2018, 16:26
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Автор темы Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Из чата:

Тоже предлагали эту компанию, искал уже информацию о них.
Кроме наших - никто про них ничего не знает. Номеров на сайте для связи нет. Людей просят вести туда сотнями. Банальная пирамида. Самое смешное, что нашёл у кого они украли документы, которые у них на сайте. Украли с сайта https://www.shams.ae/ это какая-то медиа-компания в Эмиратах, которая об этих мошенниках и знать-не знает! Можете зайти и сами проверить. А ещё очень интересно, что компания "Якобы" из Эмиратов, но при этом сайт зарегистрирован на Американском домене... Так что, делайте выводы сами
Добрый день.

1. Америкосы активно участвуют в проекте. Правда больше в ico, скупают токены.
Данную инфу можете проверить в фейсбуке. Да и alexa.com покажет вам статистику.

2. Да, пирамида. Так вы в соответствующем разделе находитесь. Чего удивляться...

3. Могли бы вы указать какие именно документы они украли со ссылками, дабы я задал этот вопрос представителям компании? Сам найти не смог чего то криминального.

4. Да, на американском домене, а что вас смущает в этом? Нормальная на мой взгляд практика. Уж не знаю чем они руководствовались при выборе домена, может быть там условия лучше.

5. Раз уж вы делали расследование по данной компании - могли бы вы предоставить пруфы? Ну там скрин переписки с медийной компанией, где официально сообщается, что MASS CRYP к ним не имеет никакого отношения и они впервые слышат о такой компании...

6. Факт в том, что да, людей ведут в компанию сотнями и есть вариант встать у истока и срубить $$$. На данном этапе проект набирает обороты, что не может не радовать... Ну не можете вы к примеру людей привлекать, так стучитесь на masscrypt.ru, мы поможем. У нас за последнии сутки около 10 заявок... Ну или же войдите в проект с 500$, зарегайте себя и под себя своих родных/друзей/знакомых... А далее с прибыли сгенерируете ещё пины и набьёте 12 кабинетов чисто из своих за свои же деньги(из прибыли). Сейчас спрос на внутрений кэш просто бешеный. Проект рабочий, у нас в команде люди уже отбивают свои депозиты...
viktorzoy вне форума
Старый 11.02.2018, 16:32
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

вам что не достаточно что он дал ??? там лого Скопировано с арабского сайта , неужели масскоин не смог придумать своего ? мозги включите !!! так достаточно будет ???
viko30 вне форума
Старый 11.02.2018, 16:35
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Автор темы Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Да не считаю, что данный проект подходит только для пенсионеров) в нашей команде всем до 50 лет)
Не вижу причин почему бы не зайти в проект на текущей стадии... По себе скажу, что профит имею. Я зарегистрировал под себя 3 кабинета, далее ещё 2х знакомых. Итого вклад 300$, дней через 10 у меня будет в ЛК 160$ и я их просто переведу в пины и продам, благо спрос высокий. Ну на крайний случай выведу в битки, чего очень не хочется делать...

добавлено через 5 минут
Отлично, достаточно данной информации. Выясним, и дадим ответ.
viktorzoy вне форума
Старый 11.02.2018, 16:48
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от viktorzoy Посмотреть сообщение
Итого вклад 300$
Цитата:
Сообщение от viktorzoy Посмотреть сообщение
Ну или же войдите в проект с 500$
а что сам не вошел на 1500 ??? если он такой хороший!!
viko30 вне форума
Старый 11.02.2018, 17:17
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Автор темы Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
а что сам не вошел на 1500 ??? если он такой хороший!!
Ну что за глупые вопросы... Это финансово бессмысленно. Достаточно 4 кабинета под тобой, чтобы дальше самому развивать свои акки... Читайте мат часть. Однако, будет очень вкусно, если кабинеты под вами будут развивать свою команду. От этого получаешь уже не кислые бонусы... Вы думаете команда MASS CRYP Crystal просто альтруисты? Нет. Мы набираем людям рефералов, т.к. нам от этого будет только лучше в финансовом плане. В этом проекте нет смысла набирать себе более 12 человек в команду, но есть смысл набить команду своим людям и от этого хорошо заработать... Все в плюсе, все рады...

Что касается инцидента с сертификатами - провожу анализ и пока не вижу ничего криминального. Вскоре дам ответ.
viktorzoy вне форума
Старый 11.02.2018, 17:31
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Автор темы Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
вам что не достаточно что он дал ??? там лого Скопировано с арабского сайта , неужели масскоин не смог придумать своего ? мозги включите !!! так достаточно будет ???
А теперь ответьте мне пожалуйста - что же за ресурс https://www.shams.ae/ и чем он занимается? Не знаете? Я отвечу вам. Это компания, которая занимается лицензированием интернет ресурсов в ОАЭ...




И что же плохого, что компания MASS CRYP имеет официальную лицензию на ведение медийной деятельности от https://www.shams.ae/ ??? Да, на сертификате должен стоять логотип компании, которая выдала сертификат)) По мне это только указывает на серьёзность компании...

Вопрос теперь о предоставлении пруфов от пользователя "За правду", который утверждает, что www.shams.ae никогда не слышала о компании mass cryp и соответственно никогда не выдавала ей никаких сертификатов.

Ждём... Самому интересно...

Ах, да. Совсем забыл.. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!
viktorzoy вне форума
Старый 14.02.2018, 04:46
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от sparta18 Посмотреть сообщение
в MassCryp сейчас 113 стран, и это не СНГешный хайп, а проект долгосрок
Что же он тогда делает в ветке хайпов?
Prext вне форума
Старый 14.02.2018, 18:20
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Что же он тогда делает в ветке хайпов?
Да потому что эта сказка не будет длится вечно по вкусности бонусов, проект молодой и пока нас заманивают в систему будущей модели торговли(масскрипт =амазон+фейсбук+ютюб одновременно, т. е. 3 в 1) как держателей их монеты масскоин, так как мы и есть часть системы. Люди заходят в проект со всего мира и число растёт по экспоненте, но рано или поздно ажиотаж спадёт и мега бонусы уберут. Поэтому и хайп. Поэтому и надо заходить сегодня. Чем раньше зайти тем меньше рисков.
sparta18 вне форума
Старый 15.02.2018, 01:11
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от sparta18 Посмотреть сообщение
(масскрипт =амазон+фейсбук+ютюб одновременно, т. е. 3 в 1)
Эта песенка стара , заменить её пора . ты что веришь в это ? так все поют .когда запускают какую то монету . Надо же как то привлечь .
viko30 вне форума
Старый 15.02.2018, 09:08
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Эта песенка стара , заменить её пора . ты что веришь в это ? так все поют .когда запускают какую то монету . Надо же как то привлечь .
)))))) viko30, ну мне даже немного обидно...я не верю банкам... Я даже в пенсионную систему не верю, не говоря уже о таких рискованых инструментах как криптовалюта, в ней то уж точно никто никому ничего не может гарантировать на 100%)) мы же решили, что MassCryp это хайп, и я осознаю степень риска, благо он минимальный на сегодняшней стадии проекта и ограничен ста баксами... Я сам в шоке, когда люди перечисляют в ананимные хайпы тысячи долларов и потом сходят с ума живя как на пороховой бочке. MASSCRYP - медийный проект, в нём много людей с лицами, именами, заслугам в своих странах, на пространствах России и Казахстана - Сергей Кочерин выходит с брифингами каждые выходные докладывая стратегические точки развития проекта, не говоря про ежедневную тактическую работу в скайпчате. Это меня и привлекло в этот проект:медийность, понятность и супер бонусы на старте проекта... Я уже в плюсе, после четвёртого приглашенного в команду, по сути хватило недели чтоб выйти в профит(это только по баксам, монеты также начислены, их можно обналичить в марте,клгда масскоин выйдет на биржу) , сейчас жду за 6го приглашенного 600 баксов.
Поэтому доверяй-но проверяй. Я уже ничем не рискую и работаю в своё удовольствие.
Не умеешь приглашать? Добро пожаловать в команду CRYSTAL, masscrypt.ru
.
sparta18 вне форума
Старый 15.02.2018, 20:16
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Sparta вы как будто с неба упали . В курсе вообще сколько этой осенью таких лендинг медиа проектов было и которые уже не платят ?? Всё капут . и везде пиар шел на фейсбуке , твитере . телеге. и все о чем то мечтали . майнинг блокчейн магазины и так далее. один ток держиться пока может 2 . так что МАСС это тоже самое . Заработаете - хорошо , а приглашать я умею .
viko30 вне форума
Старый 16.02.2018, 00:24
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Sparta вы как будто с неба упали . В курсе вообще сколько этой осенью таких лендинг медиа проектов было и которые уже не платят ?? Всё капут . и везде пиар шел на фейсбуке , твитере . телеге. и все о чем то мечтали . майнинг блокчейн магазины и так далее. один ток держиться пока может 2 . так что МАСС это тоже самое . Заработаете - хорошо , а приглашать я умею .
Да, вы от части правы, но это первый проект с таким не большим входом и быстрой окупаемостью депа, я же говорю, уже в плюсе я... А поиграть на деньги системы да за такие бонусы... Да и кстати, вы говорите есть хорошие примеры... Значит шансы есть и на долгоиграющий успех. В общем ещё раз спасибо за доброжелательность, буду держать в курсе развития обстановки, так сказать изнутри проекта MassCryp.

P.S.Блииин команда у вас ащще Агонь. Супер. Респект.
sparta18 вне форума
Старый 17.02.2018, 21:15
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 39
Re: MASS CRYP - masscrypt.ru

Здравствуйте! На биржу монеты пока не вышли, прошла информация, что в начале марте выйдут. Как можно проверить, действительно ли готовится выход на биржу и на какую? Слишком жирная у них рефералка и половина дохода начисляют в масскоинах, которые не сможем вывести до выхода на биржу.
Nolina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход