Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2007, 12:27
#41
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Не уе, а центов То есть было 1000$, стало 1001$ Автор, пиши еще
это ты преждевременно человека оскорбляеш..откуда ты знаеш в каком ДЦ он открыл демо счёт?..Думаеш если торгуеш на лайте то все там торгуют?в следующий раз могу и предупреждение выписать..да и в любом случае...человек учится..нулевой результат это в конце концов тоже результат!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 03.12.2007, 17:14
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 56
Я даже скажу ,что нулевой результат с сегоднящней волотильностью пар - это для начинающего отлично... И правильно замечено помогать нужно друг другу...
__________________
Человек представляет из себя то, чем он занимается в свободное время.
Lopuh вне форума
Старый 03.12.2007, 23:27
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Друзья, "спутник 2" уже хлопнули, можно еще разок выложить?
zaigraeff вне форума
Старый 05.12.2007, 21:43
#44
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
в ближайшее время сделаем
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 06.01.2008, 12:53
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
За пять лет на форексе не читал, не слыхал и не встречал ни одного советника, который хотябы в среднесрочке приносил бы прибыль. Месяц, может более и слив!!!! Те кто зарабатывают, зарабатывают ручками.

Последний раз редактировалось Wunner; 06.01.2008 в 12:56.
Wunner вне форума
Старый 07.01.2008, 21:48
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
если при торговле используется какая- либо система, а не просто "угадал-не угадал", то эксплуатируются некоторые закономерности, как при торговле руками, так и при автоматической торговле... для автоматической торговли очень важна техническая сторона вопроса( хороший интернет, умело написаный советник), а при торговле руками серьезным фактором выступает психология трейдинга, т.е способность следовать своей же системе...у некоторых хорошо с технической стороной, а у других с психологической.. а в остальном отличий нет никаких. любая система будет сливать в долгосрочном периоде иначе бы это была не система а грааль...находясь, при ручной торговле, все время в рынке можно систему по рынку же корректировать.. но если корректировать её слишком часто это будет уже не система
devochka вне форума
Старый 07.01.2008, 22:21
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Да, девочка, совершенно верно. Но корректировать нужно не часто и не реже, чем того требует рынок!!! Изменяется поведение рынка, корректируем. Также нужно корректировать и советники. Иначе в обоих случаях слив.
Wunner вне форума
Старый 08.01.2008, 01:09
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
А как узнать что рынок изменился? только по слитому счету?
devochka вне форума
Старый 08.01.2008, 02:00
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Это приходит с опытом! Также как вы управляете автомобилем и чувствуете когда нужно руль повернуть, где притормозить, когда газку дать! Есть циклы на рынке и они меняются и чётких границ у них нет.
Wunner вне форума
Старый 08.01.2008, 11:32
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Недавно заметил у своего старого знакомого такую тактику: входит на рынок в полночь по мск, и покупает 2 лота на покупку/продажу индекса Доу-Джонса (DJI) и начинает торги. Ордера у него встречные в основном, то есть в случае неудачи все равно ничего не потеряет, кроме оплаты свопов. Дело в том, что в полночь индекс начинает такие скачки, что на этом можно заработать и немало. Если ордер на продажу не был закрыт, то вероятность около 70%, что он закроется днем, потому как наблюдается снижение. Но лучше всего, если его закрыть на месте, потому как это стратегия торговли чем-то напоминает пипсовку.
Stranger вне форума
Старый 08.01.2008, 12:01
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Стратегия захода в полночь двумя разнонаправленными ордерами с возможностью взятия небольшого профита по обеим ордерам стара. На неё бросаются только новички, и она сливает у всех и на всём, что на джонсах, что на киви или фунтах!!!!
Wunner вне форума
Старый 08.01.2008, 12:55
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Если на то пошло, то назови мне стратегию, которая кардинально отличается от остальных. Думаю, что ты вряд ли назовешь хоть какую-то, потому как стратегий по пальцам пересчитать, а у каждого трейдера она чуть отличается от базовой. Так же и с торговыми системами, все строят их исходя от базовой.

Я, конечно, не защищаю данную стратегию, просто я сам ее вчера попробовал и достаточно удачно, поэтому и отписал про нее здесь. Ты сам тут что-нибудь отписал про стратегию? Критика и поучение от тебя тут только идет.
Stranger вне форума
Старый 08.01.2008, 19:18
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Стратегий тысячи и тысячи их модификаций!!!!!!
Я говорю то что знаю. Есть форумы по форексу, где в сутки на каждом пишут по несколько сотен постов и это всё разжёвано давно и не раз!!!
Ты можешь попробовать раз, два, неделю, месяц и всё удачно, а потом и не заметишь как деньги уплывут. Стратегия проверяется на нескольких циклах, а это минимум года полтора, не менее!!!!! И то гарантии нет никакой что так будет дальше. Если бы так было, как ты говоришь, то поверь, рынки все закрылись бы давно, деньги все выиигрывали бы!!!!!Не так просто как ты думаешь!!!!
Можно зарабатывать на индексе по этой методике, именно на этом индексе, но ты правильно пиши!!!! Ты может и подсмотрел, но не знаешь что, или не хочешь написать. Не знаешь, то я подскажу как!

Последний раз редактировалось Wunner; 08.01.2008 в 19:31.
Wunner вне форума
Старый 08.01.2008, 22:07
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
2Stranger ты конечно приврал!!! Посмотри хоть на график в какое время работает индекс!!!!! В полночь выставляет??? И скажи, в каком ДЦ торгует твой товарищь индекс???
Wunner вне форума
Старый 09.01.2008, 00:33
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Можно зарабатывать на индексе по этой методике, именно на этом индексе, но ты правильно пиши!!!! Ты может и подсмотрел, но не знаешь что, или не хочешь написать. Не знаешь, то я подскажу как!
Да, именно на доу-джонсе. Так что ты мне хотел там подсказать?

Цитата:
ты конечно приврал!!! Посмотри хоть на график в какое время работает индекс!!!!! В полночь выставляет??? И скажи, в каком ДЦ торгует твой товарищь индекс???
Fx-start.ru. Может и приврал чуток, но когда я это смотрел своими глазами, была полночь. Сегодня движение на продажу уже было очень стремительным, при чем селл сделать мне помогла совсем иная стратегия - чтение новостей называется. Итог - рубим бабло и радуемся из-за чтения новостей в метатрейдере.

Сейчас движение индекса может быть и днем и черт знает когда. Лично замечал, что раньше движение было не днем, а ночью. Сейчас спокойствие только утром.
Stranger вне форума
Старый 09.01.2008, 01:55
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Я вообще считаю всякие там стратегии,технические анализы и т.д,все это туфта.Я лично работаю только по экономическим событиям это намного лучше чем всяким там доверять индикаторам советникам.Так что лучше всего по событиям.
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 09.01.2008, 02:19
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
2Stranger к тебе вопрос? А подскажи в какое время торгуется даный индекс, как и впрочем и другие!
Fx-start.ru респект тебе!!!!!! Пять лет на форексе и не знал что есть такие крутые ДЦ с депозитом от ТРЁХ центов!!! Спасибо!!!!
Да ещё и индексом торгуют почти круглые сутки, хотя везде только несколько часов.

MOD: Прекращайте офф-топ. Здесь обсуждение про стратегии. DJI у меня торгуется весь день, активность ближе к 10-11 вечера.

Последний раз редактировалось Stranger; 09.01.2008 в 14:01.
Wunner вне форума
Старый 09.01.2008, 04:07
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Я вообще считаю всякие там стратегии,технические анализы и т.д,все это туфта.Я лично работаю только по экономическим событиям это намного лучше чем всяким там доверять индикаторам советникам.Так что лучше всего по событиям.
Частично с тобой согласен,потому что по экономическим событиям как раз и формируется валютный курс, другое дело нада уметь и знать как различать действительно важные новости и события и к падению или росту это приведет. А вобще самый оптимальный вариант использовать фундамент и технику одновременно.
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 09.01.2008, 10:06
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
И учтите, среди новостей есть немало новостей УТОК!!! Специально выкладываемых для дезинформации. И распознать их не возможно.
Wunner вне форума
Старый 10.01.2008, 00:21
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Я вообще считаю всякие там стратегии,технические анализы и т.д,все это туфта.Я лично работаю только по экономическим событиям это намного лучше чем всяким там доверять индикаторам советникам.Так что лучше всего по событиям.
Чтобы работать по экономическим событиям, анализа самих этих событий мало, т.к анализ самих событий может показать одно, а психология толпы сыграть совсем по другому...
devochka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход