Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2013, 23:40
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 1,533
Благодарностей: 6
Автор темы Re: new-accord.biz - new-accord

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
вы видели сколько человек за сегодня добавилось?и это динамика???не смешите)
вы учтите что выходные и праздники
gen2225 вне форума
Старый 07.05.2013, 01:29
#42
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: new-accord.biz - new-accord

что, тролли, распелись? не нравится проект - никто и не сватает, даем инфу, какая есть на сегодняшний день. сайт серенький - но платит. а это главное.

добавлено через 1 минуту
вместо того, чтобы ныть и гнусавить, выложите свои рекомендации, где лучше, тогда и поговорим, ок

Последний раз редактировалось iren476; 07.05.2013 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
iren476 вне форума
Старый 07.05.2013, 08:22
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: new-accord.biz - new-accord

Всё движется, Всё работает, Выплаты идут!
Выкладываю скрин и оплаты входа и полученной выплаты, там видны даты. Вошла 1 мая, 7 мая получила назад вклад и перешла во вторую очередь. Хотим быстрее - надо работать.
Спасибо админу, спасибо команде!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аккорд.png
Просмотров: 10
Размер:	13.0 Кб
ID:	67581  
Vamp вне форума
Старый 07.05.2013, 14:09
#44
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: new-accord.biz - new-accord

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Всё движется, Всё работает, Выплаты идут!
Выплата автоматически начисляется на ваше кошелек?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iren476 Посмотреть сообщение
сайт серенький
над сайтом надо поработать,много людей из за непривлекательности просто закрывают страницу,не посмотрев маркетинг...

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 07.05.2013 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 08.05.2013, 03:51
#45
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: new-accord.biz - new-accord

ну и что что серенький сайт!!! главное - рабочий!!! главное - платит. зачем деньги в дорогой дизайн вбухивать? руководители правильно решили, что лучше на заработанные деньги простимулировать активных пригласителей. недостатки есть, но главное преимущество - надежность и стабильность выплат. Очень сильная сторона маркетинга в том, что есть закольцовка матриц. это обстоятельство делает проект вечным. в такой проект легко людей приглашать!!! всем партнерам по проекту - не забываем, дорогие, что наш проект - это работа, что денежки в пректе надо зарабатывать!!! работаем, работаем, работаем!!!
iren476 вне форума
Старый 08.05.2013, 08:47
#46
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: new-accord.biz - new-accord

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Выплата автоматически начисляется на ваше кошелек?
Да. Деньги идут прямо на кошелёк в ПМ.
Зашла утром на сайт, увидела, что мой логин перешёл во вторую очередь и проверила кошелёк - деньги на месте. Кстати, из всех хвалёных, только в этом своё так быстро вернула.

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
над сайтом надо поработать,много людей из за непривлекательности просто закрывают страницу,не посмотрев маркетинг...
Я на дизайн вообще не смотрю. Мне главное, чтобы ПЛАТИЛ - проверено, платит. Чего ещё надо в наше время?
И с красивыми дизайнами кидают народ только так.
Кому срочно нужны деньги - входите.
Я посмотрела ролик и поняла, что это последняя соломинка для утопающего после всех потерь.
Самое главное - ВСЕ приглашают по одной рефссылке!
Vamp вне форума
Старый 08.05.2013, 22:47
#47
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: new-accord.biz - new-accord

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Я на дизайн вообще не смотрю.
ну это вы) посмотрите солько просмотров сайта в сутки и сколько регистраций) не цепляет...

добавлено через 1 минуту
Вообще подскажите,когда можно рассчитывать на выплату?В матрицах не силен особо,тока начал понемножку пробовать.За мной уже почти 20 человек встало,а результата ноль..

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 08.05.2013 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 08.05.2013, 22:59
#48
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: new-accord.biz - new-accord

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
ну это вы) посмотрите солько просмотров сайта в сутки и сколько регистраций) не цепляет...
Просматривают не только новички, но и участники заходят, чтобы очередь проверить.

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Вообще подскажите,когда можно рассчитывать на выплату?В матрицах не силен особо,тока начал пробовать.За мной уже почти 20 человек встало,а результата ноль..
А Вы попробуйте прорекламировать проект, в котором деньги ждёте, получите намного быстрее. За каждым в первой очереди должно встать 4 человека. Вы следите за своим движением в очереди. Оно ведь меняется в сторону уменьшения. Вот как дойдёте до 1, так ждите что вот-вот выплата придёт.
Vamp вне форума
Старый 09.05.2013, 13:13
#49
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: new-accord.biz - new-accord

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
За каждым в первой очереди должно встать 4 человека. Вы следите за своим движением в очереди. Оно ведь меняется в сторону уменьшения. Вот как дойдёте до 1, так ждите что вот-вот выплата придёт.
Вообще ниче не понял,где цифра меняется,к чему стремится?У меня как был номер в очереди,так и остался.За мной тока народ прибавляется)Вот скрины.Объясните ,что и ку да здесь пожалуйста..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянvcvcный.jpg
Просмотров: 5
Размер:	29.7 Кб
ID:	67889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянvcvcнcvcый.jpg
Просмотров: 8
Размер:	51.5 Кб
ID:	67890  
KIPIFAIL вне форума
Старый 10.05.2013, 17:32
#50
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: new-accord.biz - new-accord

Все,тема залглохла,не успев начаться...Я так и предполагал
KIPIFAIL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход