Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2013, 13:57
#41
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от msvbz Посмотреть сообщение
Iryna B, я бегло по сайту посмотрел, но может не увидел, предлагает ли компания 5linx звонки со стационарных телефонов или не смартфонов, или не через интернет?
GLOBALINX® VoIP phone service.

Это пока всё,что знаю об этом проекте.Если решу присоединиться-буду писать дальше.Ведь тему открыли для рефералов.Пусть у всех получится заработать,особенно,если деньги (как у моего друга)уже вложены.

Последний раз редактировалось Iryna B; 27.03.2013 в 14:26.
Iryna B вне форума
Старый 01.04.2013, 06:17
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: telexfree.com - telexfree

Итак, великолепное событие произошло 29 марта. Суд Бразилии постановил, что компания TelexFree ведет абсолютно легальную деятельность и все нападки со стороны министерства финансов должны быть прекращены немедленно. Кто еще сомневается - смело подключайтесь к нашей глобальной команде.

А вам, Iryna B, я всеж рекомендую прежде чем писать утверждение типа
Цитата:
так как другие компании предлагают дешевле
сперва разобраться с функционалом предлагаемого.
Всем удачного дня!

Последний раз редактировалось msvbz; 01.04.2013 в 06:39.
msvbz вне форума
Старый 01.04.2013, 10:06
#43
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: telexfree.com - telexfree

Планирует ли компания добавить другие способы вывода средств?
ptz вне форума
Старый 01.04.2013, 10:16
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: telexfree.com - telexfree

ptz, как я уже говорил, будут карты. Сроков введения карт и иных вариантов вывода средств, пока не заявлено.
msvbz вне форума
Старый 01.04.2013, 11:50
#45
Топ Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 7,477
Благодарностей: 4,008
Re: telexfree.com - telexfree

Not Found

The requested URL /ad/gravytrain was not found on this server.
Alexey1978 вне форума
Старый 01.04.2013, 12:00
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: telexfree.com - telexfree

Alexey1978, ничего страшного, официальный сайт дает ответ на ваш вопрос - Servers Maintenance! Обслуживание серверов, заходите позже =)

добавлено через 57 минут
Сайт уже работает.

Последний раз редактировалось msvbz; 01.04.2013 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
msvbz вне форума
Старый 05.04.2013, 15:40
#47
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Telexfree.com - Telexfree

Цитата:
Сообщение от msvbz Посмотреть сообщение
Суть схемы - на старте прокупить максимально возможное число входов под основной логин, т.к. регистрировать под него можно только в первые 90 дней.
Правильно ли я поняла, что зарегистрировавшись в компании и купив пакет, в течение 90 дней после регистрации я могу под свой основной логин с одного IP-адреса и компьютера зарегистрировать дополнительные места и оплатить их с одной карты?
ptz вне форума
Старый 09.04.2013, 08:59
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Telexfree.com - Telexfree

ptz, все верно. В принципе, можно оплачивать даже из заработанных средств. Таким образом можно и вывод денег делать удобным способом, оплачивая счета своих рефералов. Я сейчас именно таким образом и прокупаю доп места.
msvbz вне форума
Старый 09.04.2013, 09:39
#49
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Telexfree.com - Telexfree

msvbz, есть ли ограничения по количеству пакетов на один аккаунт? На скайп часто приходит реклама, в которой оговаривается сумма дохода до 2000$ без рефералов.
ptz вне форума
Старый 09.04.2013, 09:55
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Telexfree.com - Telexfree

ptz, тут есть ограничения по некоторым видам бонуса, но они не такие жесткие (по одному из бонусов - заработок до 15 тыс долларов в день) и чаще касаются личных покупателей сервиса 99TelexFREE, других ограничений я не видел.
На всякий случай дополню, если до этого забыл упомянуть - лицензия за $50 дает вам возможность купить на нее 1 контракт ADCentral Family ($1375) или 5 контрактов ADCentral ($289),что почти равноценно, разница лишь в сумме которую вы отдаете сразу (контракт ADCentral подразумевает возможность апгрейда до ADCentral Family, просто докупая контракты ,до 5 штук). То есть с каждым новым контрактом ADCentral Family, или просто ADCentral (конечно, если вы не делаете апгрейд) вы должны дополнительно купить лицензию на год. ($50)
У нас в команде люди заходят и на TeamBuilder сразу (11 контрактов ADcentral Family), что стоит чуть больше 15 тыс долларов, и начинают полупассивно, без структуры, зарабатывать по $1100 еженедельно.
msvbz вне форума
Старый 09.04.2013, 22:43
#51
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Telexfree.com - Telexfree

Спасибо, msvbz, за ответы. Компания меня заинтересовала, подумываю о присоединении. Был ли у кого-нибудь опыт оплаты входа через виртуальную визу от киви?
ptz вне форума
Старый 10.04.2013, 07:15
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Telexfree.com - Telexfree

ptz, всегда пожалуйста. По виртуальной карте лично у меня и моей структуры, опыта еще не было, я уточню у спонсоров, может подскажут.
Но я думаю, что проблем возникнуть не должно, если виртуальная карта отвечает следующим условиям, которые ставит компания TelexFREE:
- оплата возможна как именной картой (имя и фамилия держателя карты должны совпадать с именем и фамилией, указанными при регистрации в компании), так и не именной;
- принимаемые типы карт: Visa, MasterCard, Dinners Club, American Express, Discover.
msvbz вне форума
Старый 15.04.2013, 10:55
#53
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Telexfree.com - Telexfree

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Был ли у кого-нибудь опыт оплаты входа через виртуальную визу от киви?
Да через виртуальную карту Киви оплата проходит очень быстро и надежно.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 18.04.2013, 07:20
#54
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Как оперативно, Вы мою презентацию в слайдах выложили А я чуть не создал тему TelexFREE в другом разделе. Буду рад поучаствовать в дискуссии!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от msvbz Посмотреть сообщение
всегда пожалуйста. По виртуальной карте лично у меня и моей структуры, опыта еще не было, я уточню у спонсоров, может подскажут.
Ответ: платить можно как с не именной карты так и с именной, но если она именная, то имя и фамилия владельца карты должны абсолютно совпадать с именем и фамилией владельца аккаунта который проплачивают данной картой. Дело в том, что в странах с где язык на кириллице банковский счёт открывается на ФИО по кириллице, а при создании карты многие банки сами переводят ФИО на латинский алфавит и порой переводят не корректно. По этому оплата не пройдёт если будет не совпадение между владельцем карты и владельцем аккаунта хотя бы в одну букву. Так же убедитесь, что на карте нет лимита устанавливаемым банком. Иногда система пишет "не верный CVV" в этом случае нужно позвонить в банк и попросить отключить CVV код и при оплате поставить галочку, что карта без CVV. Заполняйте все данные аккаунта внимательно т.к. поменять личную информацию после регистрации самостоятельно без вмешательства техподдержки не представляется возможным и любое изменение обойдётся в 10% стоимости аккаунта. Контракт создаётся на год и всё очень серъёзно. Так же внимательность касается и оплаты с карты. Платежи TelexFREE защищены системой безопасности ProPay которая не позволяет обращаться одной карте к системе ProPay более трёх раз в месяц. Всего 3 попытки в месяц произвести оплату с карты, но бизнес того стоит. Взрывной маркетинг и продукт который на сегодняшний день вне конкуренции. Так же не забывайте, что в компании всего 2% людей из СНГ, а это открывает ооочень широкие возможности для серъёзно настроенных сетевиков. С уважением, Reflex.

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
msvbz, чем программа, предлагаемая компанией выгодно отличается от скайпа, где можно и бесплатно звонить по всему миру?
1. Skype не даёт возможности бесплатно звонить по всему миру на мобильные и стационарные телефоны.
2. Skype жрёт в разы больше трафика по сравнению с TelexFREE который не качает рекламу и т.д. Но не смотря на это в TelexFREE помимо аудио связи есть так же видео связь, мульти-видео конференции, чаты и т.д.
3. Skype выкупила Microsoft и Skype прослушивается спецслужбами, а TelexFREE имеет ряд шифрований по протоколам и не прослушивается.

Последний раз редактировалось Klyck; 18.04.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 18.04.2013, 09:43
#55
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

есть ли уже рабочий VOIP клиент, чтоб была возможность звонить? есть ссылка чтобы скачать и протестировать для android?
выгоднее всего тут по 50$ продавать 3000минут. В евросети их раскупят за раз))
mlm partner вне форума
Старый 18.04.2013, 10:02
#56
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от mlm partner Посмотреть сообщение
есть ли уже рабочий VOIP клиент, чтоб была возможность звонить?
В СНГ пока нету
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 18.04.2013, 15:40
#57
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от mlm partner Посмотреть сообщение
есть ли уже рабочий VOIP клиент, чтоб была возможность звонить? есть ссылка чтобы скачать и протестировать для android?
выгоднее всего тут по 50$ продавать 3000минут. В евросети их раскупят за раз))
Есть. Моя команда из СНГ. Казахстан, Азербайджан, Грузия, Россия, Украина. (на Украине больше всего людей 65 личников за 2 месяца) Все пользуются связью. Тестовая версия 1 час работает только на территории Бразилии на сегодняшний день, но если купить продукт он несомненно работает. Могу позвонить. К тому же, не 3000 минут, а безлимит когда речь идёт о VoIP

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 18.04.2013 в 15:42.
Илья Василиогло вне форума
Старый 19.04.2013, 19:10
#58
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Испания
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,200
Благодарностей: 1,652
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Есть. Моя команда из СНГ. Казахстан, Азербайджан, Грузия, Россия, Украина. (на Украине больше всего людей 65 личников за 2 месяца) Все пользуются связью. Тестовая версия 1 час работает только на территории Бразилии на сегодняшний день, но если купить продукт он несомненно работает. Могу позвонить. К тому же, не 3000 минут, а безлимит когда речь идёт о VoIP
проект заинтересовал правда много непонятного вижу соседи работают эт хорошо будем разбиратся
olivares вне форума
Старый 20.04.2013, 00:31
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Привет! Посмотрел немного маркетинг, очень понравился, подскажите, что можно получать от рефиралов? И если они будут продавать продукт TELEFREE что от этого можно иметь?
Alexiag вне форума
Старый 20.04.2013, 00:42
#60
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

партнерский взнос 50$ разовый или ежегодный?
mlm partner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход