Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2013, 23:27
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Грядет очередное крупное кидалово.
Посмотрим... но пока что действуют как-то мелковато и типично для публичных инвест-хайпов для лохов:

- для видеоролика наняли паблика (известное лицо) - интересно, чем взяли этого спорткомментатора, кроме гонорара?
- для раскрутки привлекли МЛМ-ное и хайповско-пирамидное стадо, рефоводов-разводил с прогнившей репутацией.

И вряд ли им переплюнуть по размеру собраннной суммы ПИФ Платона Брауна (150 млн. руб) ,который в офиц. рейтинге ПИФов обогнал сбербанковский и ещё какой-то топовый ПИФ (по величине суммы привлечённых ден. средств).

P.S. Складывается впечатление, что окучивают уже готовые структуры лохов из других проектов и которые о банк. трейдинге никогда ничего не слышали (если бы знали, то имя Платона им что-то говорило).

Последний раз редактировалось cyberswarm; 26.12.2013 в 23:29.
cyberswarm вне форума
Старый 27.12.2013, 12:01
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Предлагаю сразу тему в скамы поместить. Фактов мошенничества полно. Скрины, имена и так далее...
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.12.2013, 12:14
#43
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Автор темы Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Предлагаю сразу тему в скамы поместить. Фактов мошенничества полно. Скрины, имена и так далее...
+1 пост набил, молодец, и какие же скрины и имена тут можно прикрутить? давайте господа тролли пообсирайте компанию вначале, потом напишите на почту письмецо с требованием энной суммы для прекращения срача в ветке, хотя кого я тут учу...
DeZZZ вне форума
Старый 27.12.2013, 12:21
#44
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Подкину хвороста.
Господа легионеры запросили переоценки своего сайта. Репутация, видите ли, плохая. Открыли тему .mywot.com/forum/41698-legionfg-ru и после нескольких слов замолчали. Как рыба об лед. Может кому и мой пост там что-то скажет.
Имена-то известные там упоминаются. Славные "витязи"!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
+1 пост набил, молодец, и какие же скрины и имена тут можно прикрутить?
Какие еще скрины? Если мало, добавим.
А вот за ЭТО:
Цитата:
давайте господа тролли пообсирайте компанию вначале, потом напишите на почту письмецо с требованием энной суммы для прекращения срача в ветке, хотя кого я тут учу...
Можно и схлопотать?

добавлено через 15 минут
DeZZZ, Есть идея! Вы по той ссылке, что я дала, пройдите и может любимую и такую честную компанию защитите.
Может и Вам что-то за "срач" перепадет? От хозяев?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 27.12.2013 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 27.12.2013, 12:41
#45
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Автор темы Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Какие еще скрины? Если мало, добавим.
Тяжелая артиллерия подошла, зовите ещё talexi для полноты картины конечно добавляйте, всем интересно будет. Я защищаю компанию от необоснованных нападок, таких как "человек ещё и книгами торгует ВОТ ВЕДЬ КАКОЙ МОШЕННИК, он не свою фотографию поставил АААА УЖОС".
Перешел по ссылке, почитал, ничего нового. Так можно писать о всех кто участвует в инвестиционных и МЛМ компаниях, у меня тоже есть блог и люди которые регистрируются через него могут на ММГП в дальнейшем (если вдруг какая либо компания прекратит своё существование) кричать на право и лево "я за DeZZZом (Денисом) никогда больше никуда не пойду, он МОШЕННИК". Так если бы я в этой компании был бы "менеджером" или "ранг чуть" повыше, тогда бы в сети ещё и реальные имя и фамилия крутились на слуху (хотя тоже не скрываются).

Последний раз редактировалось DeZZZ; 27.12.2013 в 12:49.
DeZZZ вне форума
Старый 27.12.2013, 13:11
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
+1 пост набил, молодец, и какие же скрины и имена тут можно прикрутить?
Вам мало что-ли дали ссылок и неоднозначных примеров того, что основатели - это махровые разводилы и их разыскивают за махинации с финансами ?
IIaqpKa вне форума
Старый 27.12.2013, 18:26
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

ФГ Легион на данный момент имеет неподтверждённую легенду получения основного дохода (банковский трейдинг - РРР) , откуда должны выплачиваться проценты по договору займа вкладчикам (кредиторам).

Финансирование 3Д-спектаклей, какие-то там заводы по производству брикетов из опилок, ссылки на перекредитование юр. лица в банке, чтобы выплачивать проценты - НЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРИНЯТЫ СЕРЬЁЗНО!

Как будут у ФГ Легиона первые подтверждённые результаты по ОСНОВНОМУ источнику дохода (БТ- PPP), то тогда многие вопросы сами собой отпадут.

Поэтому, пока что ФГ Легион самое место в ХАЙПАХ ПОД ВОПРОСОМ.
cyberswarm вне форума
Старый 27.12.2013, 18:30
#48
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Ознакомился с сайтом ФГ Легион - смеялся и плакал... так это продолжатели дела Платона Брауна (ПИФ от Инвест Трейдинг Компани/ИТС/ЕМС).

Всё тоже самое - торговля банковскими инструментами, такие же высокие проценты и т.д., отличие только в том, что решили пойти по самому простому пути сбора денег с россиян (через Договор займа), а не как Платон Браун заморачивался с ПИФом, лицензированной УК и прочее.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА БАБЛОСБОР ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПЛАТОНА БРАУНА!

Тема по ИТС и Платоше - здесь есть на форуме... ознакомьтесь, кто думает сюда влошиться.
В варианте ФГ Легион, сам Бог велел кинуть, как говорится... возможностей масса и ПОКА ЧТО НЕТ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО СХЕМА ТОРГОВЛИ БАНК. ИНСТРУМЕНТАМИ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

П. С. ***... я снова плакал, слушал вебинар от 19.12 - так голос Евгения Маркова похож на голос Платоши...
Как увидела этот проект тоже вспомнила Платона Брауна, настоящий мошенник, скольких людей кинул в ПИФ от Инвест Трейдинг Компани/ИТС/ЕМС).

Последний раз редактировалось damako501; 27.12.2013 в 18:34.
damako501 вне форума
Старый 27.12.2013, 18:34
#49
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Как будут у ФГ Легиона первые подтверждённые результаты по ОСНОВНОМУ источнику дохода (БТ- PPP), то тогда многие вопросы сами собой отпадут.
Инвесторы легиона зомбированые чтоли, недавно в скайпе рекламу прислали, я ответил это простая пираммида с легендой и гусевым, потом мне звонили на сотовый телефон и доказывали что это не так
basay007 вне форума
Старый 27.12.2013, 19:02
#50
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Автор темы Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вам мало что-ли дали ссылок и неоднозначных примеров того, что основатели - это махровые разводилы и их разыскивают за махинации с финансами ?
Да, мало, дайте больше конкретики, а не домыслов "что это копия "Платоши, или как их там... вообще не понятно как и кого приплели сюда".

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
ФГ Легион на данный момент имеет неподтверждённую легенду получения основного дохода (банковский трейдинг - РРР)
Если бы вы удосужились задать этот вопрос в лайв-чате на сайте компании то получили бы ответ что "подтверждением сделок на бирже является паспорт сделки"

Последний раз редактировалось DeZZZ; 27.12.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
DeZZZ вне форума
Старый 27.12.2013, 21:27
#51
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Так можно писать о всех кто участвует в инвестиционных и МЛМ компаниях, у меня тоже есть блог и люди которые регистрируются через него могут на ММГП в дальнейшем (если вдруг какая либо компания прекратит своё существование) кричать на право и лево "я за DeZZZом (Денисом) никогда больше никуда не пойду, он МОШЕННИК".
Так вот, обо мне никто так не скажет. Потому что в заведомо гибельные проекты не завлеку. Более того, предостерегу.
А ваши так называемые инвест-проекты ничего общего с инвестированием не имеют и Вы лично это знаете, но зовете в проект, на котором пробы ставить негде. Дело совести, как и МК, где Вы тоже знаете цену этим "инвестициям" и бриллиантам.
Кроме того, имеющий уши да услышит. Там по ссылке было не только одна цитата. Скрины вот туда не заливала. Но они имееются. И фейковые страницы тоже и многое иное.
Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Я защищаю компанию от необоснованных нападок
А что, это как раз единственное, необоснованное?
А все остальное? То-то же.
Что же касается talexi, не знаю или он даже в теме. Выясню и приглашу, если Вам без него скучно. И не только его.
Кстати, тут похожая тема есть. Тоже инвестиции, надежные и долговечные. rus-fin-group.com Не успела даже описать. А он взял и сдох. И те, кто его продвигал в стороне. И тоже самое с другими. Хорошо живем, делая бизнес на ближнем.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 27.12.2013, 22:06
#52
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Да, мало, дайте больше конкретики, а не домыслов "что это копия "Платоши, или как их там... вообще не понятно как и кого приплели сюда".
МАЛО КОНКРЕТИКИ?
Люди, кинувшие уже не раз своих участников нуждаются в особой конкретике?
Нате Вам вместо скринов: https://mmmfin.com/ Знакомо?
Цитата:
21.10.2013 Высокая доходность!!! Возможность жить на ренту!!! Стабильность и честность!!!
Финансовая группа «Легион» - legionfg.ru
А теперь этот же сайтик в вебархиве:
https://web.archive.org/web/201207101...://mmmfin.com/
Цитата:
Высокая доходность!!! Возможность жить на ренту!!! Стабильность и честность!!! MMM Мавроди - пирамида Мавроди
Там и контакты и имена. Все те же Марков и Некрасов.
И обещания какие.
Цитата:
Выплата вкладов
Сделайте новый вклад в MMM Витязи (доходность 40% в месяц) и вернете полностью свой...
И т.д. Вернули.
А кто обещал: ТовариЧЪ Марков. И компания.
https://vityazi-power.blogspot.com/20...5_archive.html
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-13_064038.png
Просмотров: 155
Размер:	121.1 Кб
ID:	89026
Он же и регистрировал на себя компанию Легион. В Ярославле. Не так ли?
Могу еще показать. Времени нет.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 27.12.2013 в 22:15.
MBell вне форума
Старый 28.12.2013, 00:32
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Да, мало, дайте больше конкретики, а не домыслов "что это копия "Платоши, или как их там... вообще не понятно как и кого приплели сюда".

добавлено через 9 минут

Если бы вы удосужились задать этот вопрос в лайв-чате на сайте компании то получили бы ответ что "подтверждением сделок на бирже является паспорт сделки"
Конкретики полно здесь на форуме, раздел Проблемных программ - ветка ITC Инвест Трейдинг компани, можно найти в поиске форума по ключевым словам, в т.ч. Платон Браун.
Думаю, что сами найдёте... и изучите, пока не вляпались глубже в сказочный проект.

Интересненько получается... значит, Платон Браун с 5 млн. дол. (150 млн. руб) не смог войти в банк. трейдинг при 100%-ном легальном юрид. оформлении в виде ПИФа, а кудесник Евгений Марков быстренько сварганил консорциум из оффшорок и рос. баблосборной ООО-шки, и за 2 месяца (с октября 2013) якобы чудесным образом собрал нужную сумму для банк. трейдинга (скорее, что требуется более, чем 5 млн. дол).
Разумеется, что такая сумма не могла быть собрана со стада нищебродов - участников пирамид, хайпов и простых лохов, да и у самого Марков таких денег нет (т.е. он врёт, что самостоятельно участвовал в РРР личными деньгами).


P.S. Паспорт сделки - является только элементом валютного контроля ЦБ (что и написано в Википедии), а К БАНК. ТРЕЙДИНГУ (РРР) ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ОТНОШЕНИЯ И НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ!
(Паспорт сделки может только подтвердить отношения (н-р, договор займа, контракт) между компанией по сбору денег в России (Интехстрой) и дочерней компанией, что принимает эти деньги за границей и далее ими распоряжается якобы для целей сделки РРР.)

Подтверждение оплаты по сделке РРР является ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ - вот и спросите, что это за документ, а не повторяйте глупость за ведущим конференций, даже не вникая в суть.

Последний раз редактировалось cyberswarm; 28.12.2013 в 00:44.
cyberswarm вне форума
Старый 28.12.2013, 12:39
#54
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Автор темы Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Так вот, обо мне никто так не скажет. Потому что в заведомо гибельные проекты не завлеку. Более того, предостерегу.
А ваши так называемые инвест-проекты ничего общего с инвестированием не имеют и Вы лично это знаете, но зовете в проект, на котором пробы ставить негде. Дело совести, как и МК, где Вы тоже знаете цену этим "инвестициям" и бриллиантам.
Тот кто ничего не делает у того ничего и не будет, проекты от которых вы предостерегаете дают мне и другим возможность хорошо заработать даже никого не привлекая, а просто вложив свои деньги. Так же и "Легион", увидел, понравился, инвестировал, добавил в блог, нет темы на ММГП.. создал, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Как можно не доверять МК я вообще не могу понять, мной и бриллиант куплен и изделие... и предложение девушке сделал с кольцом от Макроса, ну да это не та тема где это обсуждать, сорри за оффтоп.

Последний раз редактировалось DeZZZ; 28.12.2013 в 12:42.
DeZZZ вне форума
Старый 28.12.2013, 15:49
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 37
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вам мало что-ли дали ссылок и неоднозначных примеров того, что основатели - это махровые разводилы и их разыскивают за махинации с финансами ?
Если честно ни одного примера не увидел, лишь какие-то ссылки на сайты участников где есть он нем упоминания, таких сайтов уже много. Никто учредителей (основателей) ни за что не разыскивает, выложите подтверждение. Максимум за что смогли зацепиться это фотки на сайте и что участники до этого продвигали другие проекты.

Последний раз редактировалось pauc; 28.12.2013 в 16:10.
pauc вне форума
Старый 28.12.2013, 18:12
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Это тот легион, который создал Pegas invest. Если тот, то почему нет астропрофессионала?
Или это не тот легион: "представлюсь: Олег, один из основателей и руководитель Клуба "Легион", инвестор, по совместительству управляющий ПАММ-счетами Panamera"
Или легионов развелось как грязи.
Кстати, по адресу в Красноярске, офис Легиона не находится. или он фейковый или не успел попасть в поисковик. Заеду, узнаю, отпишусь.

Последний раз редактировалось putoran; 28.12.2013 в 18:21.
putoran вне форума
Старый 28.12.2013, 18:29
#57
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Автор темы Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

putoran, Легионов наверное очень много, зашел на блог астропрофессионала, о ФГ "Легион" ни слова
DeZZZ вне форума
Старый 28.12.2013, 19:33
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 37
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Это тот легион, который создал Pegas invest. Если тот, то почему нет астропрофессионала?
Или это не тот легион: "представлюсь: Олег, один из основателей и руководитель Клуба "Легион", инвестор, по совместительству управляющий ПАММ-счетами Panamera"
Или легионов развелось как грязи.
Кстати, по адресу в Красноярске, офис Легиона не находится. или он фейковый или не успел попасть в поисковик. Заеду, узнаю, отпишусь.
Cтранные заявления и утверждение офис Легиона по адресу не находится, но я это даже и не знаю. Но напишу на всякий случай, что он фейковый. Вопрос это адекват такое пишет?

Последний раз редактировалось pauc; 28.12.2013 в 19:43.
pauc вне форума
Старый 30.12.2013, 08:45
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Да, мало, дайте больше конкретики, а не домыслов...
Имхо :

Уважаемый, если на "старте" выяснилось, что основатели сего проекта в прошлом "обули" немало народу - толку от защиты не будет . Обманутые "запинают" и ТСа и защитников . Защитников - понятно, за что. А ТСа, если он был не в курсе , от кого проект, ещё и в старые какашки натыкают.



Цитата:
Сообщение от pauc Посмотреть сообщение
Если честно ни одного примера не увидел, лишь какие-то ссылки на сайты участников где есть он нем упоминания, таких сайтов уже много. Никто учредителей (основателей) ни за что не разыскивает, выложите подтверждение. Максимум за что смогли зацепиться это фотки на сайте и что участники до этого продвигали другие проекты.
Эмм .... Не так выразился .
Хорошо, не основателей ( учредителей ) , которые, скорее всего, дропы, а "представителя" и "менеджера" .
IIaqpKa вне форума
Старый 31.12.2013, 07:34
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 37
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Думаю ели местные не довольны то проект уже стоящий. Т.к. они все делают наооборот шлак рекламируют, а нормальные проекты обходят стороной. Причем скамы и рекламируют basay007 -скам от Демкина финансовый департамент ну и т.д. можно перечислить всех.

Последний раз редактировалось pauc; 31.12.2013 в 07:44.
pauc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник для работы на ФОРЕКС АТС «Легион» tochka Торговые стратегии 23 25.06.2014 00:55