Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2016, 23:03
#41
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Неужели во всех сферах? В хайпах тоже? А как же морально-этическая составляющая? Хотя о чём это я, на этом форуме деньги не пахнут. Тут "обуть" ближнего своего считается абсолютно нормальным .
За 7 лет я куда только не привлекал и по моим наблюдениям, когда привлекаешь рефералов на нормальные биржи и сервисы по заработку, где чтобы что-то заработать, надо потрудиться - туда редко кто шел. А вот в разного рода шараги, в которых в качестве приманки выступали легкие и быстрые деньги, которые можно как получить, так и потерять - валили толпами.
Вот был у меня сайт с обзорами пирамидосов с убогим дизайном, с плохо читаемым текстом - и получал я с него нормально.
Потом замутил сайт для людей, на котором описывал в основном нормальные биржи и сервисы - и ничего, получал только партнерские от продажи тем для Wordpress со второго своего сайта. Ну и просто статьи на нем публиковал, в которых вообще ни одной ссылки не было, про реферальные я уже молчу. А толку ноль. Следовательно, до сих пор рулят халявные и быстрые деньги, связанные с огромными рисками.
Meggido вне форума
Старый 17.08.2016, 00:17
#42
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Все верно, привлечение рефералов - это и есть та самая золотая жила в интернете. Возьмите к примеру раскрученный блог "Кто на Новенького", который принадлежит Дмитрию и который приносит его создателю сотни тысяч нефти. Он даже с сервиса по заработку на капче умудряется выводить нормальные деньги, а это опять же, все благодаря рефералам.
Согласен с вами. В тоже время, любой вид заработка в интернете также можно назвать золотой жилой. Ведь всегда найдутся примеры получения высоких заработков в каждом из видов заработка, но это будут единичные примеры, так как лишь у единиц получается разработать свою золотую жилу.

Чуть больше десяти лет назад один из украинских бизнесменов в своем интервью сказал, что для того, чтобы быть успешным бизнесменом нужно первые пять лет быть циником и сволочью. И он по-своему прав. Достаточно большое количество ныне успешных бизнесменов свой первый миллион заработали способами не совсем отвечающими рамкам закона.

Механизм получения доходов в интернете мало чем отличается от реальной жизни. Кто циничней и шустрее тот быстрее зарабатывает необходимый стартовый капитал для разработки своей золотой жилы. Здесь даже проще чем в реальной жизни, так как рекламодатель и исполнитель не встречаются физически и могут находиться в разных участках мира. Поэтому, даже если вас в наглую развели на деньги или не оплатили ваш труд, вы ничего не можете сделать, кроме как выложить информацию о подобном случае в социальной сети или на одном из форумов.
bat59 вне форума
Старый 17.08.2016, 00:21
#43
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Следовательно, до сих пор рулят халявные и быстрые деньги, связанные с огромными рисками.
Люди хотят выигрывать много и сейчас , перспектива трудоемкого труда, финансовых и временных затрат для получения прибыли .. через какое-то время (и возможно на первых порах совсем небольшой) прельщает мало кого обычно
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (16.08.2016)
Старый 17.08.2016, 00:53
#44
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Неужели во всех сферах? В хайпах тоже? А как же морально-этическая составляющая? Хотя о чём это я, на этом форуме деньги не пахнут. Тут "обуть" ближнего своего считается абсолютно нормальным .
Так партнеры же разные бывают. Я знаю нескольких человек, которые своим рефералам настоятельно рекомендуют выводить деньги, когда становится понятно, что запахнет жаренным. А уж кто как поступит, то это личное дело каждого реферала.
Александра 81 вне форума
Старый 25.08.2016, 11:09
#45
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Ну вот, прошло уже более трех месяцев с момента, когда я впервые заинтересовался, что лучше - синица в руках (сайты активной рекламы) или журавль в небе (МЛМ-игры), а я все также далек от принятия решения. Каждый раз, с одной и другой стороны, выявляются нюансы, меняющие мое отношение к каждому виду заработка.

В интернете много проектов, относящихся к этим видам заработка, но, в связи с тем, что участие в каждом из них предполагает определенные затраты времени, я остановился на трех-четырех проектах, относящихся к каждому из этих видов заработка. В настоящее время, среди двух групп выбранных проектов определились по одному проекту, стабильно приносящих мне несколько сотен рублей прибыли, остальные проекты использую для изучения возможных скрытых условий, влияющих на величину заработка.

Следует отметить, что при сравнительно равном ежемесячном доходе, затраты времени на их получение отличаются в разы. Если на МЛМ-игры у меня уходит до 30 минут в день, то для получения соответствующего дохода на САР, мне приходится тратить раз в 10-15 больше времени.

Недавно столкнулся еще с одной проблемой, о которой следует помнить тем, кто хочет заработать на сайтах активной рекламы. При очередном выполнении требований теста одного САР мой компьютер оказался заблокированным. Это было довольно неприятно и неожиданно, так как данный тест я проходил уже неоднократно. Думаю, что тем, кто хочет зарабатывать на САР, не лишним будет ознакомиться с информацией, позволяющей избегать случаев блокировки компьютера. Если этим пренебречь, то затраты по восстановлению работоспособности компьютера могут превысить заработок.
bat59 вне форума
Старый 25.08.2016, 16:00
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так партнеры же разные бывают. Я знаю нескольких человек, которые своим рефералам настоятельно рекомендуют выводить деньги, когда становится понятно, что запахнет жаренным.
В целом тут дело такое, каждый решает для себя, стоит ли привлекать людей в сомнительные проекты, либо же нет. Но одно можно сказать наверняка, как народ не предупреждай, а случиться что-то, ты все равно крайним будешь.
ktulhuF вне форума
Старый 26.08.2016, 13:42
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом тут дело такое, каждый решает для себя, стоит ли привлекать людей в сомнительные проекты, либо же нет. Но одно можно сказать наверняка, как народ не предупреждай, а случиться что-то, ты все равно крайним будешь.
Таков менталитет. С этим ничего не поделаешь. Кто на все эти жалобы не обращает внимания, тот и становится успешным партнером. Хотя сейчас уже только начинающие инвесторы могут себе позволить в скаме хайпа или брокера винить партнера. Осведомленные пользователи так не поступают. Они осознают на что идут.
Александра 81 вне форума
Старый 26.08.2016, 18:01
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Таков менталитет. С этим ничего не поделаешь. Кто на все эти жалобы не обращает внимания, тот и становится успешным партнером. Хотя сейчас уже только начинающие инвесторы могут себе позволить в скаме хайпа или брокера винить партнера. Осведомленные пользователи так не поступают. Они осознают на что идут.
Обычно такое дело, если ты постоянно предлагаешь людям выгодные проекты, рефералы пойдут. А если проекты в большинстве случаев оборачиваются пшиком, народ в основной массе будет стараться держаться от такого рефовода подальше...
ktulhuF вне форума
Старый 28.08.2016, 18:21
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно такое дело, если ты постоянно предлагаешь людям выгодные проекты, рефералы пойдут. А если проекты в большинстве случаев оборачиваются пшиком, народ в основной массе будет стараться держаться от такого рефовода подальше...
Так и есть. И кто своевременно из партнеров извещает своих рефералов, когда желательно все вывести из проектов, тот такое доверие у последних завоевывает, что когда в новый проект партнер свою команду приглашают, все идут без всяких сомнений и долгих раздумий. Ради этого можно даже не договариваться о выплате рефбека.
Александра 81 вне форума
Старый 28.08.2016, 19:18
#50
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так и есть. И кто своевременно из партнеров извещает своих рефералов, когда желательно все вывести из проектов, тот такое доверие у последних завоевывает, что когда в новый проект партнер свою команду приглашают, все идут без всяких сомнений и долгих раздумий. Ради этого можно даже не договариваться о выплате рефбека.
Я могу ошибаться, но похоже ваше утверждение касается краткосрочных проектов с инвестициями и быстрым получением дохода, а также незначительными затратами времени. На таких проектах командная работа вполне может принести хороший результат.

На САР этот метод не приемлем, так как для обеспечения привлекательного рефбека у реферера должен быть высокий статус, чем выше - тем лучше. Обычно, статус нельзя купить, его можно только заработать, а на это уходит время. К тому же на САР для получения нормального дохода нужно работать, а это не каждому рефералу по душе.
bat59 вне форума
Старый 28.08.2016, 19:22
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
На САР этот метод не приемлем, так как для обеспечения привлекательного рефбека у реферера должен быть высокий статус, чем выше - тем лучше. Обычно, статус нельзя купить, его можно только заработать, а на это уходит время. К тому же на САР для получения нормального дохода нужно работать, а это не каждому рефералу по душе.
Да, нашему народу больше по душе доверить кому-то денежки, подождать немного и получить депозит уже с приличным вознаграждением. А когда при этом ставят условия какой-то деятельности, то даже к инвестированию эти инструменты причислять уже не будут. Потому что работать надо.
Александра 81 вне форума
Старый 29.08.2016, 10:18
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так и есть. И кто своевременно из партнеров извещает своих рефералов, когда желательно все вывести из проектов, тот такое доверие у последних завоевывает, что когда в новый проект партнер свою команду приглашают, все идут без всяких сомнений и долгих раздумий. Ради этого можно даже не договариваться о выплате рефбека.
В общем сейчас рефералы пошли крайне избалованные, и просто так в какой-то проект не пойдут, а если и пойдут то наверняка не по реферальной ссылке...
ktulhuF вне форума
Старый 29.08.2016, 16:04
#53
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В общем сейчас рефералы пошли крайне избалованные, и просто так в какой-то проект не пойдут, а если и пойдут то наверняка не по реферальной ссылке...
Не согласен с вашим утверждением относительно крайней избалованности рефералов. Чем интересно они избалованы? Даже если вы установите рефбек рефералам в размере 100%, а ваш статус на проекте будет минимальным, то практической пользы от такого рефбека нет. К тому же, довольно часто после регистрации пользователи сталкиваются с проблемами, о которых не были предупреждены изначально. Поэтому у многих работа на проекте заканчивается сразу после регистрации.

Что касается того, что часть пользователей заходят на проект не по реферальной ссылке, то здесь ничего странного нет. Интернет забит информацией о больших доходах от рефералов. Несмотря на то, что в подавляющем большинстве случаев это мифические доходы, многие воспринимают ее как факт. И когда в качестве вознаграждения за регистрацию тебе предлагают от 20 копеек до рубля, то решение зарегистрироваться на проекте не по реферальной ссылке выглядит вполне разумным.

Если фактические условия работы на проекте понравятся, всегда есть возможность стать чьим то рефералом на более выгодных условиях.
bat59 вне форума
Старый 29.08.2016, 16:13
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Не согласен с вашим утверждением относительно крайней избалованности рефералов. Чем интересно они избалованы?
Возможно избалованы количеством информации, люди свято уверены, что если человек нашел новый выгодным, платящий проект, лично проверил убив свое время, то даже спасибо ему сказать будет много...
ktulhuF вне форума
Старый 29.08.2016, 17:42
#55
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Возможно избалованы количеством информации, люди свято уверены, что если человек нашел новый выгодным, платящий проект, лично проверил убив свое время, то даже спасибо ему сказать будет много...
Если пользователь, поверив вашей информации, зарегистрировался на проекте по вашей реферальной ссылке и продолжает работать, то лучшей благодарности не может быть. Значит ваш труд по поиску хороших проектов не пропал даром.
bat59 вне форума
Старый 29.08.2016, 18:02
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Если пользователь, поверив вашей информации, зарегистрировался на проекте по вашей реферальной ссылке и продолжает работать, то лучшей благодарности не может быть. Значит ваш труд по поиску хороших проектов не пропал даром.
Так не регистрируются... у меня таких случаев немало случается, есть у меня небольшая коллекция сервисов для заработка. Знакомых в интернете немало, часть люди просят посоветуй то-то и то-то. Притом в обход ссылки регистрируются довольно регулярно, а уж про спасибо я вообще не говорю, это крайне редкое явление...
ktulhuF вне форума
Старый 29.08.2016, 20:25
#57
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так не регистрируются... у меня таких случаев немало случается, есть у меня небольшая коллекция сервисов для заработка. Знакомых в интернете немало, часть люди просят посоветуй то-то и то-то. Притом в обход ссылки регистрируются довольно регулярно, а уж про спасибо я вообще не говорю, это крайне редкое явление...
Согласен. Бывает и такое. Однако не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. Продолжайте идти своим путем и все наладится. У вас есть проверенные сервисы, приносящие доход, осталось найти способ заинтересовать пользователей регистрироваться по вашим рефссылкам и активно работать на проекте. Это не просто, но думаю, что возможно.

Я долго экспериментировал и вот, на одном из проектов, куда я приглашал людей, несколько рефералов начали регулярно посещать проект и их активность потихоньку увеличивается. Надеюсь, я на правильном пути. Получится и у вас.
bat59 вне форума
Старый 31.08.2016, 19:25
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

__________________[/quote]
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Я долго экспериментировал и вот, на одном из проектов, куда я приглашал людей, несколько рефералов начали регулярно посещать проект и их активность потихоньку увеличивается. Надеюсь, я на правильном пути. Получится и у вас.
Да активные рефералы у меня есть, но ситуация такая, на 10 зарегестрировавшихся людей, лишь 1 что-то делает, и из 10 тех что хоть что-то начали делать, в результате 1 работает достаточно долго(
ktulhuF вне форума
Старый 31.08.2016, 19:25
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

__________________[/quote]
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Я долго экспериментировал и вот, на одном из проектов, куда я приглашал людей, несколько рефералов начали регулярно посещать проект и их активность потихоньку увеличивается. Надеюсь, я на правильном пути. Получится и у вас.
Да активные рефералы у меня есть, но ситуация такая, на 10 зарегестрировавшихся людей, лишь 1 что-то делает, и из 10 тех что хоть что-то начали делать, в результате 1 работает достаточно долго(
ktulhuF вне форума
Старый 31.08.2016, 19:43
#60
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Если раньше 50% реферального бонуса могло заинтересовать потенциального реферала то сейчас даже и 100% почти никого не удивлят. Некоторые пошли на хитрость и предлагают 500% бонуса и 100% страховку от скама. Но тут очень много подводных камней и в результате не все так гладко. Людям важен не бонус а открытость и професионализм.
Tony1989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход