Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2014, 20:39
#5961
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
всё обработали заявку на 40 000 руб и тоже сняли 1600 сверху
В следующий раз пробуйте мой вариант.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 03.07.2014, 21:25
#5962
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Школа инвесторов – проект на миллион!
ddmaster вне форума
Старый 03.07.2014, 22:58
#5963
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите , а с какого времени невозможен вывод на долларовую карту в РФ?
Заявку на вывод создала 22.06. 01.07 вывод не был обработан , связалась с поддержкой , по их совету написала [email protected] На след день моя заявка отменена , комментариев к ней нет , на почте сообщения нет , в техпо все "в домике". Написала еще на [email protected] , сегодня ответа на почту по-прежнему нет , техпо говорит о невозможности вывода на долларовую карту.
Olyk вне форума
Старый 03.07.2014, 23:21
#5964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnm Посмотреть сообщение
Хочу уточнить у представителя компании, в переписке мне написали что скрил можно не ждать ранее чем через 4,5 месяцев, т.к. нет свободных людей для работы над скрил. Хочу узнать, если это так, почему не написать об этом открыто, чтобы не ждать у моря погоды?
И последний вопрос по картам, смогут ли граждане евросоюза стать обладателями карт Пантеон и можно ли эту карту будет привязать к скрил или нетеллер, для ввода\ввывода средств?
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Да, действительно Скрил будет запущен не ранее чем через 4-ре месяца, и не потому, что все заняты, а потому, что есть некоторые юридические формальности которые нам необходимо соблюсти, так как мы хотим работать со скрилом напрямую, минуя посредников.

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Добрый день. Слышал, что торговые счета Пантеона работают через поставщика Leverate, правда я не нашел о нем информации на сайте. Вопрос: какой поставщик(и) ликвидности будет обеспечивать работу ПАММ-счетов Вашей компании (именно новых, которые сейчас в разработке)? Или все останется как есть?
Все верно, мы работаем с компанией Leverate, и очень довольны сервисом, который она предоставляет.
Компания Leverate является поставщиком технологий, а так же провайдером ликвидности. Это значит, что по ликвидности Leverate не является конечным поставщиком, а берет ликвидность у Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и предоставляет нам доступ к этой ликвидности. Поэтому правильно называется Leverate провайдером ликвидности, а поставщиками ликвидности для нас явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и др.
Для работы с новой ПАММ системой так же будем использовать Leverate, если в какой то момент времени поймем, что Leverate не обеспечивает все наши подребности, подпишем договора еще и с другими поставщиками ликвидности. Например, PrimeXM или LMAX, с поставщиками ликвидности проблем нет, их на рынке много, главное что бы у брокера было что перекрывать 


Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
На карту рублевую с 25.06. не выводят,представитель пока не отвечает на вопрос в личных сообщениях.Оператор:PayOnline.
Вы не выложили логин ни в этой теме, ни в личном сообщении мне. Читайте более внимательно форум, в этой теме все описано как нужно задавать вопросы. Еще раз хочу всем напомнить, о том, что ПРАВИЛЬНО заданный вопрос, значительно сокращает сроки его решения.

Цитата:
Сообщение от klosvalera Посмотреть сообщение
С партнерскими не просто косяк, а выборочное игнорирование. Именно такое складывается мнение после многократного обращения в партнерский отдел и в онлайн поддержку. До сих пор никаких начислений по акции нет и видимо многие партнеры так же ничего не получили. Ответов от поддержки нет. Онлайн поддержка только обещает посодействовать. Не хотелось бы оставаться не замеченным и работать на холостых оборотах, тем более с компанией репутация которой только набирает обороты.
Вы мне писали в личку, я вам дал ответ, из партнерского отдела мне переслали ответ который вам был направлен. Никакого выборочного игнорирования нет.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Как-то за всплеском флуда это предложение представителя потерялось.

Может это мое личное мнение - но надеюсь, многие к нему присоединятся.

Panteon-Finance, Александр, мы очень рады именно Вы следите за этим форумом, в некотором смысле, здесь "последняя инстанция" - проблемы, которые не могут решиться с техподдержкой или в рамках форума procapital, выносятся сюда, где есть возможность обратиться (и пожаловаться ) к Вам напрямую.
Не надо нам менеджера, просто еще одного представителя техпо, который будет отвечать шаблонными фразами.

Открытая "обратная связь" - это, как мне кажется, одно из главных преимущество Пантеон-Финанс, многие выбирают компанию, беря во внимание этот момент.
(Это же мнение разделяют мои рефералы с которыми я регулярно общаюсь...)
Спасибо за комплимент.
С понедельника в этой теме будет представитель, который сможет тут быть постоянно, но сразу хочу предупредить, что новый представитель не сможет решать все вопросы и сроки решения будут несколько больше. Поэтому если у вас будут срочные вопросы, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ СМОГЛИ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ, пишите в личку мне.


Цитата:
Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
Подскажите , а с какого времени невозможен вывод на долларовую карту в РФ?
Заявку на вывод создала 22.06. 01.07 вывод не был обработан , связалась с поддержкой , по их совету написала [email protected] На след день моя заявка отменена , комментариев к ней нет , на почте сообщения нет , в техпо все "в домике". Написала еще на [email protected] , сегодня ответа на почту по-прежнему нет , техпо говорит о невозможности вывода на долларовую карту.
Выводы на долларовые карты возможны.
Платежи делаются, клиенты деньги получают. Возможно, вы неверно указали реквизиты, либо у вас лимит стоит на вывод на карту либо еще что то. Дождитесь ответа от финансового отдела. Если уже пишите на форуме, то указывайте ваш логин. Так как клиента Olyk в нашей компании нет.
Panteon-Finance вне форума
Старый 03.07.2014, 23:22
#5965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите одну вещь.
Вывел деньги через Payonline на рублевую карту.
В ЛК написано "Выполнено". Кто выводил подобным способом, скажите по опыту, когда деньги обычно приходят в банк после того, как появляется статус "Выполнено"?
wenka вне форума
Старый 03.07.2014, 23:34
#5966
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

написала вам в личку
Olyk вне форума
Старый 04.07.2014, 00:29
#5967
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Александр, мы очень рады именно Вы следите за этим форумом, в некотором смысле, здесь "последняя инстанция" - проблемы, которые не могут решиться с техподдержкой или в рамках форума procapital, выносятся сюда, где есть возможность обратиться (и пожаловаться ) к Вам напрямую.
Не надо нам менеджера, просто еще одного представителя техпо, который будет отвечать шаблонными фразами.
Видимо Александр не совсем точно понял вашу мысль
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент.
С понедельника в этой теме будет представитель
, который сможет тут быть постоянно, но сразу хочу предупредить, что новый представитель не сможет решать все вопросы и сроки решения будут несколько больше.
Но все таки постоянный представитель дело нужное, хотя бы для новичков в теме, для которых это будет показателем серьезности и ответственности компании.
А "старички" по прежнему смогут быстро решить проблему написав в личку Александру, как и было предложено.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.07.2014, 11:04
#5968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу фондов а именно по Стабильному, на мой взгляд стоит пересмотреть управляющих (их количество) потому что наблюдаю плачевный результат и совсем становиться фонд не выгоден. Прикрепляю скриншот конца третьей недели инвестирования, результат как говорится на лицо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный432432.png
Просмотров: 59
Размер:	19.1 Кб
ID:	102189  
pavelalk вне форума
Старый 04.07.2014, 12:13
#5969
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavelalk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу фондов а именно по Стабильному, на мой взгляд стоит пересмотреть управляющих (их количество) потому что наблюдаю плачевный результат и совсем становиться фонд не выгоден. Прикрепляю скриншот конца третьей недели инвестирования, результат как говорится на лицо.
Доброго времени суток! Состав фонда стабильный будет пересмотрен, в случае, если по окончанию торгового периода он покажет любой отрицательный результат.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 04.07.2014 в 12:38.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 12:43
#5970
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
в случае, если по окончанию торгового периода он покажет любой отрицательный результат
А за какие даты берётся ТП?Ведь можно войти в любые выходные в счёт и ТП в 4 недели у всех инвесторов разный.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.07.2014, 13:02
#5971
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Подскажите одну вещь.
Вывел деньги через Payonline на рублевую карту.
В ЛК написано "Выполнено". Кто выводил подобным способом, скажите по опыту, когда деньги обычно приходят в банк после того, как появляется статус "Выполнено"?
У меня то же самое,02.07. заявка получила статус "выполнено",но утром 04.07. деньги до сих пор не зачислены на счет.Написал представителю в лс вопрос,логин указал.
lnv вне форума
Старый 04.07.2014, 13:12
#5972
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А за какие даты берётся ТП?Ведь можно войти в любые выходные в счёт и ТП в 4 недели у всех инвесторов разный.
Ситуация обстоит так: берутся худшие четыре недели подряд, то есть формально итоги подбиваются каждую неделю, за предыдущий месяц, если за какой-либо месяц именно по количеству недель подряд, стабильный фонд покажет минус, состав его будет обязательно пересмотрен по окончанию ТП стабильного фонда предусмотренного регламентом.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 04.07.2014 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 13:20
#5973
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, а как насчёт перетряски фонда Aggressive? Убрать оттуда галактику, а её долю распределить между оставшимися счетами. Тогда и прибыльность фонда возрастёт, ну и немного возрастут убытки, так как Галлактика стабильно показывет маленькую прибыль. вовсе не свойственную агрессивным счетам.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.07.2014, 13:28
#5974
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
У меня то же самое,02.07. заявка получила статус "выполнено",но утром 04.07. деньги до сих пор не зачислены на счет.Написал представителю в лс вопрос,логин указал.
А Вы писали об этом в нашу финансовую поддержку [email protected]?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 13:32
#5975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Нет. стоит туда это предложение направить или вы переадресуете?
Лучше написать в финподдержку, так Вы напрямую получите ответ почему Ваши средства не поступили на счёт.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 13:33
#5976
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Есть вопросик, тут проскакивали на форуме вопросы про то, что panteon-finance готовит соглашение с FXOpen.Может у вас есть информация по этому поводу, так как в FXOpen ничего об этом не знают
Prezident вне форума
Старый 04.07.2014, 13:54
#5977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
А Вы писали об этом в нашу финансовую поддержку [email protected]?
Мне в техподдержке ответили, что после появления статуса "Выполнено" зачисления средств стоит ожидать в течение 3х рабочих дней. Так что непонятно, писать в финподдержку или все-таки ждать?
wenka вне форума
Старый 04.07.2014, 13:59
#5978
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Мне в техподдержке ответили, что после появления статуса "Выполнено" зачисления средств стоит ожидать в течение 3х рабочих дней. Так что непонятно, писать в финподдержку или все-таки ждать?
В таком случае лучше подождать, если в течении трёх банковских дней средства не будут переведены, пишите сюда.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.07.2014, 15:00
#5979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В таком случае лучше подождать, если в течении трёх банковских дней средства не будут переведены, пишите сюда.
Вопрос снят. Средства получены.
wenka вне форума
Старый 04.07.2014, 15:52
#5980
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, а как насчёт перетряски фонда Aggressive? Убрать оттуда галактику, а её долю распределить между оставшимися счетами. Тогда и прибыльность фонда возрастёт, ну и немного возрастут убытки, так как Галлактика стабильно показывет маленькую прибыль. вовсе не свойственную агрессивным счетам.
Присоединяюсь к просьбе пересмотра состава фонда Агрессивный. Галактика не имеет никакого отношения к агрессивным счетам. Просьба рассмотреть вопрос о замене ее на Валекса (Патрика, Кляксу).
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37