Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2016, 19:30
#5941
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

хоть бы тележку какую нибудь показали что ли, один бетон заливают цельный год
ra68 вне форума
Старый 27.07.2016, 19:38
#5942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
хоть бы тележку какую нибудь показали что ли, один бетон заливают цельный год
не капризничайте!!! Они же собирают юнибайк на выставку!!! Хотя.. я так думаю.. кто будет их воспринимать всерьёз, если они представят одно-двухместный юнибайк, как образец идеи.. Бедные буратины.. и что им так не везёт с докторами философии транспорта? ИМХО естессно
Жора самый первый вне форума
Старый 27.07.2016, 20:29
#5943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
одно осталось непонятным) кто вам сказал что в этот проект влито 300 миллионов...
Это слова Юницкого.Правда, речь шла о потраченных за долгое время, а не именно в эту стройку.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 27.07.2016, 21:00
#5944
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
не капризничайте!!! Они же собирают юнибайк на выставку!!! Хотя.. я так думаю.. кто будет их воспринимать всерьёз, если они представят одно-двухместный юнибайк, как образец идеи.. Бедные буратины.. и что им так не везёт с докторами философии транспорта? ИМХО естессно
Трудно сказать, где они там собираются выставлять своё поделие в натуральную величину. Вот план одного из 26 залов выставки Иннотранс, Ю и Ко -- в маленькой будке в нижнем правом углу (место 307), там места на 1-2 консультантов и стенд с макулатурой.

Кроме того, как человек, занимающийся импортом/экспортом, могу сказать, что они даже не представляют, с какими сложностями им предстоит столкнуться при вывозе и дальнейшем ввозе ТС (если это, конечно, не макет), и сколько времени это займёт.

добавлено через 16 минут
Кстати, кроме них там ещё 2838 участников, не понимаю, почему именно про них должны все заговорить после выставки, а не про кого-то ещё.
Int1024 вне форума
Старый 27.07.2016, 21:22
#5945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Кстати, кроме них там ещё 2838 участников, не понимаю, почему именно про них должны все заговорить после выставки, а не про кого-то ещё.
Огорчили Вы меня! Я то, поверив дяде Толе, думал-центральный павильон в распоряжение великого гения всех времён и народов... а тут-закуток какой то.. в углу.. мелкий.. да ещё и мысли с технологиями-как пить дать-украдут... что тогда после дядя Миша будет буратинам вещать про спасения всея планеты? Ох не зря.. не зря он запугивал доверчивых деревянных своим свеженаглаженным черным поясом...
Жора самый первый вне форума
Старый 27.07.2016, 22:29
#5946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Огорчили Вы меня! Я то, поверив дяде Толе, думал-центральный павильон в распоряжение великого гения всех времён и народов... а тут-закуток какой то.. в углу.. мелкий.. да ещё и мысли с технологиями-как пить дать-украдут... что тогда после дядя Миша будет буратинам вещать про спасения всея планеты? Ох не зря.. не зря он запугивал доверчивых деревянных своим свеженаглаженным черным поясом...
Да хорошо бы и закуток,юницикла нет еще в железе даже близко
codofag вне форума
Старый 27.07.2016, 22:48
#5947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
Да хорошо бы и закуток,юницикла нет еще в железе даже близко
В железе там есть какие-то поделки, но ездят они по полу на обычных колёсах. Как они покажут их езду по натянутом рельсе длиной в 2 км минимум - я бы хотел увидеть. Скорее всего показ будет на пальцах: вот оно такое, но если бы оно было не таким и стояло на таком-вот, то ездило бы так, как на картинке в компьютере.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Трудно сказать, где они там собираются выставлять своё поделие в натуральную величину. Вот план одного из 26 залов выставки Иннотранс, Ю и Ко -- в маленькой будке в нижнем правом углу (место 307), там места на 1-2 консультантов и стенд с макулатурой.
Да уж, маленький кусочек в уголке одного залла...

Крутизна неописуемая. Это их так лично организаторы упросили туда поехать типа. Поэтому и выделили им такой убогий кусочек.

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Кстати, кроме них там ещё 2838 участников, не понимаю, почему именно про них должны все заговорить после выставки, а не про кого-то ещё.
А им-то что? Они сами и заговорят после выставки и будут печатать статьи про то, как про них там все президенты круто отзывались (правда, деньги сказали и дальше собирать своими силами).
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.07.2016, 00:59
#5948
 
Возраст: 47
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А что за замута с подарочными акциями? Платные, небось? Мне пишут: ты сюда скан паспотра, а мы тебе 50 акций в подарок... В обычных хайпах тоже дают подарки, которые без депозита не выведешь...точнее, даже не депозита, а пожертвования....
tchiva вне форума
Старый 28.07.2016, 01:38
#5949
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от tchiva Посмотреть сообщение
А что за замута с подарочными акциями? Платные, небось? Мне пишут: ты сюда скан паспотра, а мы тебе 50 акций в подарок... В обычных хайпах тоже дают подарки, которые без депозита не выведешь...точнее, даже не депозита, а пожертвования....
Не думаю, что таким способом вы сможете восстановить увядающую популярность вашего лохотрона.
Int1024 вне форума
Старый 28.07.2016, 01:42
#5950
 
Возраст: 47
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

меня всё бесплатное забавляет поначалу...но скан паспорта лоховодам - я не решился.
tchiva вне форума
Старый 28.07.2016, 05:07
#5951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так ну что, мошенника Юницкого еще в бетон не закатали? 2017-й на носу, пора уже проспект IPO от Голдмэн Сакс читать.
Space Cloud вне форума
Старый 28.07.2016, 07:12
#5952
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вот план одного из 26 залов выставки
По вашей же ссылке можно найти, что у sky way 2 зала. Другой и основной - общий со следующими компаниями: Future Mobility Park, Hyperloop Transportation Technologies Inc., NEXT Future Transportation Inc., Walter Back Buro fur Umwelttechnik. И из всех этих компаний только у sky way есть второй зал (зачем, не знаю). Однако вы видите только ту информацию, которую вам удобно видеть, что не удивительно.

добавлено через 5 минут
virtualmarket.innotrans. de/de/SkyWay-Technologies-Co,c392218#hallplan$1902$100
Longint1024 вне форума
Старый 28.07.2016, 09:41
#5953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longint1024 Посмотреть сообщение
По вашей же ссылке можно найти, что у sky way 2 зала. Другой и основной - общий со следующими компаниями:
дайте картинку или хотя бы номера помещений (участков)
нашёл, такой же крохотный участок, за дверью, справа от входа.. Лучшее место однако
Жора самый первый вне форума
Старый 28.07.2016, 09:45
#5954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
дайте картинку или хотя бы номера помещений (участков)
https://www.virtualmarket.innotrans.de/de/Anastasiya-Leiko,a1897303#hallplan$1902$100
Colos вне форума
Старый 28.07.2016, 11:26
#5955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longint1024 Посмотреть сообщение
И из всех этих компаний только у sky way есть второй зал (зачем, не знаю).
Что ж тут непонятного? Чтобы было где спрятаться в уголочке, когда на общей площади с гиперлупом засмеют.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.07.2016, 12:04
#5956
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
это просто дешёвая матрица.. ну и ручки фотографа не последнюю роль сыграли. Посмотрите-смазанное идёт не только там, где Вы указали, а вообще по всем прямым линиям. Просто на тёмном оно резче в глаза бросается. так что-фотография -настоящая.. царь-поддельный
Но самое интересное вы все, кто говорил в ответ на мое сообщение, что фото настоящее, и что есть же видео, и т.д. не заметили: аналогии с поведением Сережи Ковтун. Я попытался так же, как и он, не смотря ни на что выдать желаемое за действительное. Только бесплатно. Соответственно, отсутствие мотивации не способствует тому, чтоб я каждый день отстаивал фальсификацию фото, потому перестаю. У Сережи с мотивацией норм, о чем он периодически перед нами отчитывается, поэтому ничто не мешает ему изо дня в день долбить одно и то же, хотя 95-ти % присутствующих понятно, что это - потеря сбережений, а не зарабатывание миллиардов.
Вложился вне форума
Старый 28.07.2016, 12:22
#5957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
аналогии с поведением Сережи Ковтун. Я попытался так же, как и он, не смотря ни на что выдать желаемое за действительное. Только бесплатно.
да Серёга просто стрижет бабло от имени компании. если завтра дядя Толя будет платить ему за то, что он станет говорить о настоящем положении дел, то Серёга будет писать по заказанному Бизнес такой у него.. ничего к реальному положению дел не имеющий. ну типа, как дядя Миша-черный пояс шоу-бизнеса
Жора самый первый вне форума
Старый 28.07.2016, 12:47
#5958
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
...95-ти % присутствующих понятно, что это - потеря сбережений, а не зарабатывание миллиардов.
57,56% если быть точным.
vodovasa вне форума
Старый 28.07.2016, 13:07
#5959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
57,56% если быть точным.
это как вы подсчитали? Даже если по статистике голосования здесь (что не отражает полной картины, так как большинство "не вложившихся" даже не регистрируются, а просто почитать заходят) и то-63,2%
Жора самый первый вне форума
Старый 28.07.2016, 14:07
#5960
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
57,56% если быть точным.
Если б картина действительно была бы такая радужная, то скай вэй пер бы сейчас в гору, как МММ в лучшие дни! С прайм таймом на ЦТ и тоннами купюр в день, а не с роликом на ютубе в 245 просмотров и хныканьем, что "денег не хватает".
Кстати, пойду, проголосую, если найду, где это голосование расположено.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23