Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2018, 20:14
#5881
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Андрей можно уточнить кто вы в этой "компании"
Я, допустим, никто, просто пользователь системы, но тоже считаю, что предъявы без конкретики не легитимны.
Факты в студию. Всем важно знать, что происходит.
LadyFenix вне форума
Старый 15.05.2018, 20:16
#5882
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Андрей можно уточнить кто вы в этой "компании"

добавлено через 5 минут
Андрей написала вам на почту! А можно тогда раз уж так обстоят дела, задать вам вопрос,чтоб вы публично сказали адрес колцентра?
В письме вы мне ничего не написали, аккаунта на такую почту нет, номера тикета тоже вы не предоставили. Пока это письмо было совершенно бесполезным Ничего нового и полезного вы мне не сообщили.

Да оставьте вы этот колл-центр в покое. Адрес вам уже подавай У нас все вопросы решаются через тикеты, телефон пока очень условно используется в качестве вспомогательного средства. Не представляю, как вы будете Bitcoin-кошелёк по телефону диктовать, к примеру.
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 20:43
#5883
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Я, допустим, никто, просто пользователь системы, но тоже считаю, что предъявы без конкретики не легитимны.
Факты в студию. Всем важно знать, что происходит.
Факты мои таковы, мои дс заморожены сегодня пятый день без объяснения причин! я может не совсем понимаю о чем вы тут собрались , думала тут можно писать отзывы,я написала отзыв! Компания без объяснения причин заморозила мои дс! правила компании изучила за пять дней наизусть, ни одно правило мною нарушено не было! единственный пункт правил 11.9 подразумевает блокировку аккаунта и заморозку дс, к которому я никакого отношения не имею. или мне надо всем тут доказать что я не вру? я просто поделилась ситуацией! андрей мне свой уровень разрешения проблем не назвал,и решить проблему не предлагал! поэтому это просто отзыв о компании! в которой у меня на данный момент необоснованно заморожена сумма денег!

добавлено через 1 минуту
в смысле вам уже подавай? а что адрес колцентра запрещенная информация? если компания действует на законных основаниях,то скрывать нечего!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В письме вы мне ничего не написали, аккаунта на такую почту нет, номера тикета тоже вы не предоставили. Пока это письмо было совершенно бесполезным Ничего нового и полезного вы мне не сообщили.

Да оставьте вы этот колл-центр в покое. Адрес вам уже подавай У нас все вопросы решаются через тикеты, телефон пока очень условно используется в качестве вспомогательного средства. Не представляю, как вы будете Bitcoin-кошелёк по телефону диктовать, к примеру.
оставила бы колцентр в покое если бы мне на сообщения ответ дали. на конкретно поставленный вопрос никто не отвечает, льют водупятый день без оснований заморожены средства!!!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 20:48
#5884
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Факты мои таковы, мои дс заморожены сегодня пятый день без объяснения причин! я может не совсем понимаю о чем вы тут собрались , думала тут можно писать отзывы,я написала отзыв! Компания без объяснения причин заморозила мои дс! правила компании изучила за пять дней наизусть, ни одно правило мною нарушено не было! единственный пункт правил 11.9 подразумевает блокировку аккаунта и заморозку дс, к которому я никакого отношения не имею. или мне надо всем тут доказать что я не вру? я просто поделилась ситуацией! андрей мне свой уровень разрешения проблем не назвал,и решить проблему не предлагал! поэтому это просто отзыв о компании! в которой у меня на данный момент необоснованно заморожена сумма денег!
Поясните, пожалуйста, почему в переписке вы не смогли назвать имя, на которое зарегистрирован аккаунт, email этого аккаунта, а также номер тикета, где предположительно описана ваша проблема? Какую проблему вы хотите, чтобы вам предложили решить, когда вы не можете даже назвать эту проблему? Несмотря на неоднократные просьбы представиться и предметно обозначить ситуацию, вы отписываетесь такими вот истериками, что у вас якобы что-то заблокировано, при этом у кого заблокировано, что, почему, где хоть какие-то данные, никто не знает. Вы предлагаете нам телепатически как-то догадываться, о чём вы всё это пишете? Или что нам надо делать в ответ на ваш поток сознания?
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 20:49
#5885
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Ну, вы не указываете, был ли верифицирован аккаунт, какая сумма зависла, что вам за сообщение высвечивается, можете ли вы вообще зайти в свой аккаунт. Кроме эмоций я фактов вообще не наблюдаю.
Не говоря уже о том, что когда люди реально хотят решить проблему. они и скрины переписки с поддержкой выкладывают
Как можно лить воду пятый день? А сейчас вы что делаете? Какой вопрос - такой, я полагаю, и ответ.
LadyFenix вне форума
Старый 15.05.2018, 20:53
#5886
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, почему в переписке вы не смогли назвать имя, на которое зарегистрирован аккаунт, email этого аккаунта, а также номер тикета, где предположительно описана ваша проблема? Какую проблему вы хотите, чтобы вам предложили решить, когда вы не можете даже назвать эту проблему? Несмотря на неоднократные просьбы представиться и предметно обозначить ситуацию, вы отписываетесь такими вот истериками, что у вас якобы что-то заблокировано, при этом у кого заблокировано, что, почему, где хоть какие-то данные, никто не знает. Вы предлагаете нам телепатически как-то догадываться, о чём вы всё это пишете? Или что нам надо делать в ответ на ваш поток сознания?
Андрей,я спросила ваш уровень. Специалисты вторых линий мне уже отвечали, словом ОЖИДАЙТЕ. А потом и вовсе пропали!!! поэтому не вижу смысла вам что то предоставлять или это показатель чего то? я повторюсь просто описала ситуацию и оставила отзыв! тех поддержка не работает колцентр несут ахинею, это мой опыт в компании всего лишь,хотя пользовалась не первый год! ситуацию конкретно описала дс заморожены без объяснения причин! это и есть ситуация!

добавлено через 1 минуту
так тут сказал Андрей что проблем он не предлагал решать и вообще компитентен ли он!?!? аккаунт верифицирован лимиты не исчерпаны, правила не нарушались. просто написала отзыв, я же не молю о помощи вы цепляетесь зачем? просто отзыв о том что необоснованно заморожены и тишина в ответ!!!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 20:55
#5887
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Андрей,я спросила ваш уровень. Специалисты вторых линий мне уже отвечали, словом ОЖИДАЙТЕ. А потом и вовсе пропали!!! поэтому не вижу смысла вам что то предоставлять или это показатель чего то? я повторюсь просто описала ситуацию и оставила отзыв! тех поддержка не работает колцентр несут ахинею, это мой опыт в компании всего лишь,хотя пользовалась не первый год! ситуацию конкретно описала дс заморожены без объяснения причин! это и есть ситуация!
Считайте, что у меня самый высокий возможный в данном случае уровень. Я жду ваше имя, ваш email в системе, номер тикета, и ваши пояснения по ситуации.
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 20:57
#5888
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Ну, вы не указываете, был ли верифицирован аккаунт, какая сумма зависла, что вам за сообщение высвечивается, можете ли вы вообще зайти в свой аккаунт. Кроме эмоций я фактов вообще не наблюдаю.
Не говоря уже о том, что когда люди реально хотят решить проблему. они и скрины переписки с поддержкой выкладывают
Как можно лить воду пятый день? А сейчас вы что делаете? Какой вопрос - такой, я полагаю, и ответ.
я немного не понимаю сумма какая зависла вам что даст? а как можно лить воду пятый день я тоже не понимаю,поэтому пришла сюда и написала просто отзыв о работе этой компании на данный момент! я не просила помощи. и вопросов не задавала,чтоб мне отвечали. ваше "каков вопрос-таков ответ" тут неуместно! по простой причине,что вопросов нет
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 20:59
#5889
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
добавлено через 1 минуту
Цитата:
так тут сказал Андрей что проблем он не предлагал решать и вообще компитентен ли он!?!? аккаунт верифицирован лимиты не исчерпаны, правила не нарушались. просто написала отзыв, я же не молю о помощи вы цепляетесь зачем? просто отзыв о том что необоснованно заморожены и тишина в ответ!!!
А какая разница, компетентен кто-то или нет, если вы даже не представились? Вы когда в банк приходите, тоже такие вопросы задаёте? Представьте вашу истерику в офисе банка. У меня всё заблокировано, но кто я, я не скажу, номер счёта свой не скажу, вы некомпетентны. Дичь какая-то, согласитесь
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 21:00
#5890
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Считайте, что у меня самый высокий возможный в данном случае уровень. Я жду ваше имя, ваш email в системе, номер тикета, и ваши пояснения по ситуации.
Ваша манера общения, уже говорит сама за себя! вы в игрушки играете? в смысле "считайте,что самый высокий уровень"
какая должность в компании?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


А какая разница, компетентен кто-то или нет, если вы даже не представились? Вы когда в банк приходите, тоже такие вопросы задаёте? Представьте вашу истерику в офисе банка. У меня всё заблокировано, но кто я, я не скажу, номер счёта свой не скажу, вы некомпетентны. Дичь какая-то, согласитесь
третий раз объясню, я просто написала отзыв! я пришла на сайт компании? нет! я на форуме где пишут отзывы, правильно? да! пришла оставила отзыв. дичь не дичь это ваше дело как оценивать. я не просила помощи вы не слышите! я сказала что в компании может быть такая ситуация! а вот должность ваша? что вы тут свои смс за офис банка представляете?!?
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 21:05
#5891
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Извините, может, не по теме, но мне это больше напоминает вброс какой-то...
LadyFenix вне форума
Старый 15.05.2018, 21:06
#5892
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
я так понимаю,если у человека печальный опыт в этой компании и он об этом хочет написать, то тут кидаются на него и озвучивают весь свой словарный запас?!?! Услышьте меня, я просто написала отзыв о компании. Не прошу помощи, решается проблема на другом уровне уже. Просто имейте в виду,что такое там возможно!!! кому нужна информация, каким образом я решаю и исход я с удовольствием отвечу в лс!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Извините, может, не по теме, но мне это больше напоминает вброс какой-то...
а тут отзывы не пишут? или доказательства необходимы? мне зачем вам доказывать, если понимаю что ваш Андрей ничего не решит??? Услышьте не вброс, а простой отзыв о работе компании!!!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 21:07
#5893
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 2,997
Благодарностей: 1,126
Троллинг какой-то.. Жмите модераторам..
Aleksssss вне форума
Старый 15.05.2018, 21:09
#5894
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
К вам со всем уважением и уговорами, не вижу я тут особого расхода словарного запаса, кроме культурного.
Любой отзыв должен быть подкреплен фактами.
Соглашусь, троллинг
LadyFenix вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 21:11
#5895
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Извините, может, не по теме, но мне это больше напоминает вброс какой-то...
а вы чтобы вам не напоминало ,что это вброс какой то,попробуйте задать вопрос как найти колцентр в москве или подобный вопрос компании на какой вы имеете полное право получить ответ! вам ответят ,что не положено по регламенту, но регламента на ответы на вопросы клиентам у них нет и где прописан регламент ,что нужно утаивать местонахождение колцентра они тоже не говорят. это один из тысячи примеров ответов на вопросы компании, не говоря уже о том, что не отвечают на конкретно поставленный вопрос "причина блокировки". вообщем не желаю никому столкнуться с беспределом и пусть у вас будет только хороший опыт в этой компании!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 21:14
#5896
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
попробуйте задать вопрос как найти колцентр в москве
Разговоры ни о чем. Возникают большие сомнения о наличии у вас аккаунта в этой платежке.
Elena MS вне форума
Старый 15.05.2018, 21:16
#5897
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Aleksssss Посмотреть сообщение
Троллинг какой-то.. Жмите модераторам..
Алекс,я просто первый раз пишу отзыв негативный. Теперь понимаю ,что чтобы написать отзыв надо понимать,что на тебя будут кидаться. Я никого ни о чем не прошу, я просто написала что у меня ситуация такова! это запрещено? или вас закидать скринами чтоб меня тут не закидывали обвинениями? я ничего никому не сделала, простой отзыв.
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 21:17
#5898
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
это один из тысячи примеров ответов на вопросы компании
С ответами у вас у самой (самого) большие проблемы. Вы даже не смогли ответить, о каком именно аккаунте, тикете и блокировке идёт речь. В посторонний колл-центр вы якобы звонили, а мне, реальному сотруднику компании с емейлом в домене advcash.com, эту очень секретную информацию сообщить не можете? Как так? Вот вместо потока сознания здесь и у меня в почте, просто написать, Иван Иванов, [email protected], тикет 12345? Нет, никак? Ну, дело ваше. Я думаю, все читающие уже свои выводы о вашем "отзыве" сделали
advcash вне форума
Сказали спасибо:
mulysh13 (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 21:17
#5899
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Закидайте нас всех и всем! Об этом же и просят. Кроме беспочвенных обвинений
LadyFenix вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 21:23
#5900
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Андрей, сотрудникам с таким доменом как у вас,я пишу пятый день,поэтому я не прошу помощи а просто оставила отзыв! в колцентр звоню по номерам которые указаны на сайте,не посторонние а самые что ни на есть официальные! в колцентре не решают никаких проблем разве я не права? я просто оставила отзыв, что происходит? да я тоже думаю что люди вывод сделают,я не пропагандирую ничего,я просто говорю,что если ситуация тяжела,то помощи никакой не будет!

добавлено через 1 минуту
ЛедиФеникс, я беспочвенно никого не обвиняю. я описала свою ситуацию. почем у вы злые то такие? у человека ситауция, он поделился, помощи не просил, почему сразу он плохой? а если хороший отзыв пишут почему доказательств не требуете и не оскорбляете его?
dako вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход