Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2014, 16:56
#5801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
помоему вы не учли переход на летнее время
Часовой пояс Украины (летнее время): UTC+3
Я не являюсь жителем Украины (в России сейчас нет перехода на летнее время), в регламенте при зачислении средств в ПАММ-фонд написано "Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 16:00 GMT" (проверено 3 дня назад), здесь указано точное время по гринвичу. Какое время использует сервер с фронтендом (веб-интерфейсом для Клиентов) ни меня ни Рынок не должно беспокоить.

Техподдержка 5 сообщений подряд (2 недели) доказывала, что у них все в порядке, ссылаясь на GMT+2. Теперь признала, что "При ответе мы не учли переход на летнее время". Это не может не радовать. Если изменен регламент, то его нужно изменить не только внутри Компании, но и для Клиентов - указать правильное время перевода средств в фонды.

Сама по себе задержка в зачислении пока что не компенсирована, сроки не изменены. "Беспрепятственная возможность ввода и вывода средств через OnlyMoney", обещанная в новостях компании, тоже не очень реализована, вывод свободных средств заблокирован доступными мне методами (буду разбираться, как лучше завести кошелек и выводить, условия LiqPay меня устраивали, а конвертация USDRUB в банке обходится в 0.25%, у OnlyMoney все печальнее).

Всем добра.

Последний раз редактировалось starlight; 25.06.2014 в 17:08.
starlight вне форума
Старый 25.06.2014, 17:51
#5802
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В общем ответили еще раз, оказывается это связано с тем что когда то давно вводил деньги через liqpay, дали ссылку на - https://panteon-finance.com/news.php?view=141
Понятно, но все же этот геморрой не нравится. ПОпробую вывести через xchange, может лучше выйдет.
bredless вне форума
Старый 25.06.2014, 18:20
#5803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
В общем ответили еще раз, оказывается это связано с тем что когда то давно вводил деньги через liqpay
То есть Вы введённые через ликпей средства хотели вывести на перфект что ли ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 25.06.2014, 18:40
#5804
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
В общем ответили еще раз, оказывается это связано с тем что когда то давно вводил деньги через liqpay, дали ссылку на - https://panteon-finance.com/news.php?view=141
Понятно, но все же этот геморрой не нравится. ПОпробую вывести через xchange, может лучше выйдет.
не выйдет.
Athony Stark вне форума
Старый 25.06.2014, 20:08
#5805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Думал на ЭПС будут выводить по регламенту, на карты проблемы же у них , вывод ждал- ждал , пока не написал местному представителю. Перешел на эпс.
Фиг вам, 3- суток прошло вывода на яндекс.деньги нет. С 5К прибыль 26$ - так еще вывести не могут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 24
Размер:	12.2 Кб
ID:	101329  

Последний раз редактировалось Sunr; 25.06.2014 в 20:17.
Sunr вне форума
Старый 25.06.2014, 20:17
#5806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
В общем ответили еще раз, оказывается это связано с тем что когда то давно вводил деньги через liqpay, дали ссылку на - https://panteon-finance.com/news.php?view=141
Понятно, но все же этот геморрой не нравится. ПОпробую вывести через xchange, может лучше выйдет.
Похоже выводить никуда теперь больше не дают. Можно выводить только USD через OnlyMoney.
Сначала нужно пополнить счет с USD кошелька минимум на $10. Здесь нужно быть внимательным, т.к. при вводе, например, рублей понадобится конвертация, которая обойдется примерно в +3.5% от суммы. Но это еще не все, для перевода в Пантеон-финанс возьмут еще +0.5% (все суммы округляются в худшую для клиента сторону, отбрасыванием последней цифры).

После этого можно будет выводить USD со счета Пантеона в OnlyMoney. Здесь тоже есть нюансы - вывод в банк в USD (SWIFT) доступен только для сумм от $500 (комиссия 2%, ожидание до 1 месяца).

Опять же, Пантеон не очень сильно любит своих клиетов, сочиняя для них сказки наподобие "Из OnlyMoney, вы без проблем сможете вывести свои средства на карту". Из OnlyMoney можно сделать только SWIFT перевод на банковский счет в USD, никаких платежных систем Visa/MC (переводов по реквизитам карты) здесь нет и в помине.

Всем добра. Отдельное спасибо поддержке OnlyMoney за консультацию.

Последний раз редактировалось starlight; 25.06.2014 в 20:21.
starlight вне форума
Старый 25.06.2014, 20:18
#5807
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sunr Посмотреть сообщение
Думал на ЭПС будут выводить по регламенту, на карты проблемы же у них , вывод ждал- ждал , пока не написал местному представителю. Перешел на эпс.
Фиг вам, 3- суток прошло вывода на яндекс.деньги нет. С 5К прибыль 26$ - так еще вывести не могут
Я на вебмани в воскресение ставил на вывод, в понедельник с утра получил выплату.
ddmaster вне форума
Старый 25.06.2014, 21:44
#5808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я снова очень рад вас всех приветствовать.
Меня не было в офисе с 16 июня, так как я принимал активное участие в проведении финала конкурса Мисс Пантеон Финанс 2014.
Первый отчет о проведенном мероприятии вы можете посмотреть тут:https://misspanteon-finance.com/?r=news/view&id=85
Это первый отчет будет еще несколько отчетов, с фото и видео.
Финал конкурса Мисс Пантеон Финанс прошел на Кипре в городе Лимасол в прекрасном отеле "Четыре сезона"(FourSeasons). Все участницы и гости, среди которых были и наши клиенты, которые выиграли бесплатные поездки на этот конкурс от нашей компании на нашем форуме, получили массу впечатлений и приятных эмоций.
Сейчас я вернулся, очень за всеми вами соскучился, готов решать ваши проблемы и отвечать на ваши, даже самые каверзные, вопросы.
Но за время моего отсутствия в этой теме было настолько живое общение, в основном между участниками форума, что в очередной раз привело к тому, что я не могу вычленить вопросы на которые не было получено ответа, так как некоторые пользователи отвечали на вопросы других пользователей, и во всем этом теперь разобраться довольно сложно.
Для того, что бы я смог как можно быстрее дать вам ответы на все ваши вопросы, предлагаю поступить так:
Если у кого то остались не решенные вопросы с выводами или еще с чем либо, направляйте мне их в личку, это значительно ускорит их решение. Если у вас остались ОБЩИЕ вопросы по работе нашей компании, на которые вы не получили пока ответа, задавайте их в этой теме после моего сообщения. Прошу заранее прощение у тех, кому придется свой вопрос написать повторно.
Желаю вам прекрасного летнего настроения и прошу вас в эти прекрасные летние дни, немного расслабиться, снизить градус общения, и возможно несколько вальяжно, продолжить писать в нашей теме.
Я же со своей стороны, постараюсь все вопросы пришедшие мне в личку решить в первую очередь, затем займусь ответами на вопросы в этой теме.
Спасибо всем за понимание, а так же благодарю Вас всех за проявленный интерес к нашей компании.
Удачи всем и процветания.
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.06.2014, 22:27
#5809
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Меня не было в офисе с 16 июня
Было бы полезно иметь постоянного представителя нафоруме.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
в прекрасном отеле "Четыре сезона"(FourSeasons)
Это отельная сеть, а не единственный отель.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Для того, что бы я смог как можно быстрее дать вам ответы на все ваши вопросы, предлагаю поступить так:
У меня общий вопрос. Сделайте пожалуйста нстройку часового пояса в настройках аккаунта, что бы записи о сделках/заявках были не по Киевскому времени, а по времнеи участника.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.06.2014, 22:41
#5810
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый Представитель, Вопросы остаются теми же, когда же будет Wirecapital и карты от Loyal Banka, очень хотелось бы, чтобы вы решили эти вопросы, они стали уже очень критичными, когда же будет достойный вывод на долларовые карты.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 25.06.2014, 23:46
#5811
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

21.06.2014 заказывал вывод 13,99 долларов на киви кошелек,на ПФ стоит статус Выполнено,на кошелек средства не поступали,звонил по телефону поддержки qiwi visa wallet 25.06.2014 в 23 часа по Москве,переводов за промежуток с 21.06 также не было,так же уточнил что перевод на не идентифицированные кошелки возможны без проблем,так что дело не в этом.Куда же делись средства и когда они будут на моем счету?
Прилагаю скрины с сайте киви и ПФ.Продублировал сообщение в личку Представителю ПФ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 22
Размер:	18.5 Кб
ID:	101351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 49
Размер:	46.5 Кб
ID:	101352  
Франц Родригес вне форума
Старый 26.06.2014, 05:30
#5812
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Единственная просьба в след.раз сообщайте когда будете отсутствовать,а то как-то не очень без представителя)ведь тут на форуме именно ваше отношение к клиентам и ваша помощь является примером для других)
DanilIrk вне форума
Старый 26.06.2014, 07:14
#5813
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю в воскресенье около 15 часов по Киевскому времени вводил средства в ПАММ трейдеров Пантеона и Форекс Тренда.Заявка обработалась только в понедельник. Теперь необходимо чтобы средства находили 2 торговых периода в этих счетах. Это создает огромный дискомфорт при формировании портфеля.И такое происходит не первый раз! Просьба компанию устранить эту проблему,на которую пользователи форума уже неоднократно жаловались.
Максимм вне форума
Старый 26.06.2014, 10:39
#5814
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

отменили же правило полного торгового периода для счетов ПФ,можно вводить и посреди недели ведь и выводить при этом в ближайший ролловер. А для счетов ФТ да правило полного ТП действует.
DanilIrk вне форума
Старый 26.06.2014, 10:41
#5815
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
отменили же правило полного торгового периода для счетов ПФ,можно вводить и посреди недели ведь и выводить при этом в ближайший ролловер. А для счетов ФТ да правило полного ТП действует.
Сэр вы невнимательны =) Человек указал для счетов Пантеона и "Форекс-Тренда". Лично у меня нет проблем с вкладами, всегда все вовремя.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 26.06.2014, 10:43
#5816
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Сэр вы невнимательны =) Человек указал для счетов Пантеона и "Форекс-Тренда". Лично у меня нет проблем с вкладами, всегда все вовремя.
да я видел что он упомянул обе компании,но ПФ то эта проблема не касается совершенно после отмены полного ТП))
DanilIrk вне форума
Старый 26.06.2014, 10:44
#5817
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да я видел что он упомянул обе компании,но ПФ то эта проблема не касается совершенно после отмены полного ТП))
Думаю, что просто инвестировать нужно по субботам сразу после роловера, я так делаю, и никогда задержки со счетами ПФ не случались.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 26.06.2014, 10:48
#5818
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

по моему времени он заканчивается примерно с 22.30 ) вечерком ввожу спокойно потом)
DanilIrk вне форума
Старый 26.06.2014, 11:22
#5819
Любитель
 
Имя: Yegor.S.
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 382
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
И такое происходит не первый раз! Просьба компанию устранить эту проблему,на которую пользователи форума уже неоднократно жаловались.
Полностью поддерживаю! Такой дискомфорт имеет место быть, не постоянно, но периодически! (

Я сам по вечерам в воскресенье составляю портфель на текущую неделю и задержка порой очень напрягает.

Хотелось бы услышать по какой причине происходит такая задержка, если не раз говорили о том, что зачисления средств в счёт происходит в течении 5 минут.

P.S. У Форекс-Тренд ввод средств в ПАММ-счёт происходит моментально, по крайней мере я задержек ни разу не наблюдал.
eg0rka вне форума
Старый 26.06.2014, 11:40
#5820
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ответ тех.поддержки на это : по техническим причинам, были проведены работы по исправлению данной неполадки, такое более повторится не должно.но, по запросу можно сделать вывод средств в близж. ролловер в связи с данной ошибкой
DanilIrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37