Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,686 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2017, 16:45
#5741
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
А зачем ей выводить dealshaker, если вокруг Onecoin еще масса продуктов. В виртуальном и физическом воплощении. Это OnePay, CoinCloud, MAB, Onetablet и тд, а также мобильные приложения под ios и android.

Можно вывести всю или часть Экосистемы. Имея в наличии такие огромные оборотные средства я бы вышел на IPO с закрытыми глазами!

Какой курс ONE будет после выхода на IPO уже другой вопрос.
Курса ванкоин, как такового нет, есть две самокотировки - Ружи и недообменника и они различаются на порядки. Недообменник в
принципе может помочь влошенцам вернуть хотя бы часть денег, чего не может сделать Ружа, но пиарить недообменник кучей ссылок на dealshitter некрасиво с вашей стороны, более того, вы по сути перевтюхиваете монеты очередным буратинам, ошибочно считающих их криптовалютой. Вообще с технической стороны компании ванкоин прикрыть недообменник проще простого: сделать ряд контрольных покупок/продаж своих монет, вычислить аккаунты через которые они гонятся и заблочить их, или взять на контроль и пресекать любое движение монет, преобразования в гифт-коды и т.д. Надо будет проконсультировать их по этому вопросу. А вы более того подведете покупателей и продавцов по вине третьей стороны - прелести централизации обращения
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 16:50
#5742
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Я не чьей не адепт.
Из Википедии: "Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания."
Ты ведь все время защищаешь ВанКон, его принципы, всем доказываешь, что это не обман. Т.е. ты - сторонник этой идеи, а это как раз и называется словом "адепт". Ничего обидного.
P.S. Красным цветом я выделил твои ошибки в тексте, как в школе
kron22 вне форума
Старый 23.06.2017, 16:51
#5743
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Вплен, в твоем обменнике движение есть? Сколько монет куплено/продано?
Andy1977 вне форума
Старый 23.06.2017, 16:51
#5744
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Ну почему спам? Все по теме. Разве выше видео не по теме? Разве черный рынок Onecoin не по теме? Все же по теме. Ну а планы Ружи я не могу знать. Лично с ней пиво или водку не пью )))
Главное что это приносит хорошие деньги, а товар реально можно купить. Ну а что будет дальше бог его знает.

Единственное число. Женский род.
https://www.morfologija.ru/%D1%81%D0%...82%D0%BD%D0%B0

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Вплен, в твоем обменнике движение есть? Сколько монет куплено/продано?
Движение есть. Объемы не могу озвучить, но они не малые )

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Из Википедии: "Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания."
Ты ведь все время защищаешь ВанКон, его принципы, всем доказываешь, что это не обман. Т.е. ты - сторонник этой идеи, а это как раз и называется словом "адепт". Ничего обидного.
P.S. Красным цветом я выделил твои ошибки в тексте, как в школе
Это не ошибка, а опечатка. В этом есть разница. Впрочем, какая разница главное смысл.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 17:04
#5745
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Ну почему спам? Все по теме. Разве выше видео не по теме? Разве черный рынок Onecoin не по теме? Все же по теме. Ну а планы Ружи я не могу знать. Лично с ней пиво или водку не пью )))
Главное что это приносит хорошие деньги, а товар реально можно купить. Ну а что будет дальше бог его знает.
Централизация обращения позволяет вычислить аккаунты через которые работает недообменник и заблокировать их, это может случиться в любой момент, по независящим от вас причинам, а вы подведете людей.
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 17:19
#5746
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Курса ванкоин, как такового нет, есть две самокотировки - Ружи и недообменника и они различаются на порядки. Недообменник в
принципе может помочь влошенцам вернуть хотя бы часть денег, чего не может сделать Ружа, но пиарить недообменник кучей ссылок на dealshitter некрасиво с вашей стороны, более того, вы по сути перевтюхиваете монеты очередным буратинам, ошибочно считающих их криптовалютой. Вообще с технической стороны компании ванкоин прикрыть недообменник проще простого: сделать ряд контрольных покупок/продаж своих монет, вычислить аккаунты через которые они гонятся и заблочить их, или взять на контроль и пресекать любое движение монет, преобразования в гифт-коды и т.д. Надо будет проконсультировать их по этому вопросу. А вы более того подведете покупателей и продавцов по вине третьей стороны - прелести централизации обращения
Кого вы собрались консультировать, если сами дилетант )))
Вы я так понимаю не знаете досконально систему, а все еще пытаетесь казаться умным, но выглядите глупо. Гифт коды уже давно за монеты нельзя создать! Обменник работает по принципу обучающих пакетов. Примерно также как вы получаете монеты по себестоимости. К примеру, если вы купили пакет Power Pack за за 48750 евро, то вы получите в зависимости от акций ~ 3-4 миллиона монет. Вы можете часть монет продать и уже отбить свои средства + продавать монеты частным образом или покупать что-то на Dealshaker. Обменник больше заточен под ОПТ. Он не выгоден на малых пакетах, а только на крупных. Именно поэтому покупка монет от 10000 монет и выше.

Мне писали и Кари и Удо с просьбой закрыть обменник. Я им отказал. Если работают все криптовалютные биржы, то почему бы и нам не работать.

Прикрыть контрольными закупками нереально! Аккаунтов сотни. Они покупаются и продаются. Пресекать? ))) Как вы собрались пресекать расскажите мне как это технически возможно. Я пишу на С++, РНР и не знаю как это реализовать, но хоть может вы у нас гений расскажите, а я посмеюсь не много.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 17:23
#5747
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

ultratech, ты читал как он это делает?
если я хочу купить ванкоины то регистрируюсь как мерчант и что то продаю за ванкоины
вплен у меня покупает и переводит ванкоины
наличка передаётся нормальными сервисами без связи с шейкером
такое не очень заблокируешь
chels1 вне форума
Старый 23.06.2017, 17:24
#5748
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Централизация обращения позволяет вычислить аккаунты через которые работает недообменник и заблокировать их, это может случиться в любой момент, по независящим от вас причинам, а вы подведете людей.
Для этого есть определенные механизмы проверок как у спец служб!
Не до Ультра не до Тех. Я преподавал когда вы учились!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
ultratech, ты читал как он это делает?
если я хочу купить ванкоины то регистрируюсь как мерчант и что то продаю за ванкоины
вплен у меня покупает и переводит ванкоины
наличка передаётся нормальными сервисами без связи с шейкером
такое не очень заблокируешь
Причем переводить монеты может еще и третья сторона! Попробуйте это доказать. В суде часто пытаются что-то доказать, но порой не получается.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 17:28
#5749
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Зачем Руже выходить на биржу, когда уже есть обменник Вплена?
Andy1977 вне форума
Старый 23.06.2017, 17:36
#5750
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Да ладно куда уже нам грешным. Обменник это так мелочи они особо не обращают на нас внимания, а с их оборотами в миллиарды долларов можно горы свернуть и поэтому я больше чем уверен что на IPO они выйдут. Курс монеты может конечно же упасть. Поживем как говорится увидим.

добавлено через 6 минут
К стати как-то долго искал хорошего специалиста по криптографии в Украине так и не нашел. Их просто нет. Навес золота. Есть пара - тройка студентов любителей, но их знания не фонтан. В Onecoin я предполагаю уже давно наняты Китайские разработчики, которые там все перелопачивают вдоль и поперек. Скоро и блокчейн прикрутят и Dealshaker залатают. Сейчас там масса багов. Возможно мне удастся скоро с кем-то из разработчиков наладить контакт тогда и будет масса ответов.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 17:47
#5751
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Зачем Руже бороться с Впленом?
Гораздо выгоднее взять его к себе на работу.
Andy1977 вне форума
Старый 23.06.2017, 17:51
#5752
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

А что тоже вариант )))
Однако там уже столько денег, что они уже не знают куда их девать.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 17:52
#5753
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, я понимаю ты как можешь крохоборничать на развалинах ванкоина и ружи
твоё дело
но не говори что ванкоин существует , он не существует даже если они начнут майнить потому что курса почти 13 евро за монету быть не может
а это значит ружа развела людей , она ведь обещает что они получат намного больше
chels1 вне форума
Старый 23.06.2017, 18:06
#5754
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

За курс ничего не могу сказать, однако товары на Dealshaker по этому курсу выставляют. Раньше было все по другому и биржа работала и гифт коды за монеты. Можно было на одних гифт кодах хорошо зарабатывать и очень быстро все отбить. Кто во время понял фишку быстро вышел в плюс. Кто просто вложил, но не вникал и ничего не делал тот в минусе. С момента старапа все изменилось. Ранее это был маленький стартап, а сейчас это компания с миллиардным капиталом и это важно учитывать. С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 18:08
#5755
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Для этого есть определенные механизмы проверок как у спец служб!
Не до Ультра не до Тех. Я преподавал когда вы учились!

Причем переводить монеты может еще и третья сторона! Попробуйте это доказать. В суде часто пытаются что-то доказать, но порой не получается.
Вы продаете и покупаете готовые аккаунты с определенным количеством монет или сами монеты? Если готовые аккаунты, то вопросов нет, а если монеты, то мне непонятен механизм их передачи вам, как покупателю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
За курс ничего не могу сказать, однако товары на Dealshaker по этому курсу выставляют. Раньше было все по другому и биржа работала и гифт коды за монеты. Можно было на одних гифт кодах хорошо зарабатывать и очень быстро все отбить. Кто во время понял фишку быстро вышел в плюс. Кто просто вложил, но не вникал и ничего не делал тот в минусе. С момента старапа все изменилось. Ранее это был маленький стартап, а сейчас это компания с миллиардным капиталом и это важно учитывать. С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру.
Капитализацию компании ванкоин нельзя найти в открытых источниках, учитывая какой обменный курс монет рисуете вы, там и миллиарда даже близко нет.
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 18:16
#5756
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

1. Да вам и не нужно знать механизмы. Лучше почитайте что нибудь да досуге. Омар Хайяма к примеру.

2. Капитализацию действительно нельзя найти, но можно легко просчитать. Bafin опубликовал сколько 360 млн по Германии? Сколько еще таких счетов по миру?
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 18:17
#5757
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру.
Ружа и так реализовывала этот проект под крышей.
Зачем ей ещё что-то реализовывать? Организаторы Ванкоина заработали.
Думаю, это и было их целью. Сейчас им нужно грамотно плавно соскамить этот проект, прикрываясь обучающими пакетами, Дилшейкером и обещаниями выйти на IPO.
================================================== ===
В чате в скайпе - тишина....
Andy1977 вне форума
Старый 23.06.2017, 18:58
#5758
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

У Ленина тоже были иные мотивы на старте, а потом он проникся идеями коммунизма и ему захотелось реализовать себя как вождь мирового пролетариата.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 19:11
#5759
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
1. Да вам и не нужно знать механизмы. Лучше почитайте что нибудь да досуге. Омар Хайяма к примеру.

2. Капитализацию действительно нельзя найти, но можно легко просчитать. Bafin опубликовал сколько 360 млн по Германии? Сколько еще таких счетов по миру?
Как вы продаете монеты мне понятно, по сути происходит фиктивная сделка на dealshitter.
Приведу пример: компания проводит контрольную закупку монет у вас, видит ваш аккаунт, с которого покупалось якобы "100 футбольных мячей" и блокирует его. Dealshitter по сути дочерний проект Onecoin, отследить такую сделку их спецы смогут, это технических трудностей не вызовет. Это лишь один из векторов атаки.
Как вы покупаете монеты? Тоже через фиктивные продажи товара на dealshitter?
Конечно то, что вы нашли заработок на лохотроне, это очень весело, но то как вы ведете диалог на форуме и кормите людей ложью... это плохо и создает вам негативный образ.
И вам этого никто не простит.
А как недообменник выдерживает ddos атаки?
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 19:11
#5760
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
У Ленина тоже были иные мотивы на старте, а потом он проникся идеями коммунизма и ему захотелось реализовать себя как вождь мирового пролетариата.
А Ружа станет вождем мировой псевдокриптовалюты?

Точнее, уже стала.
Andy1977 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход