Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2014, 18:15
#5701
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от regenmc Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, Сергей ты инвестируешь только в Альпари?Спрашиваю без задней мысли=) блог не ведешь?
В Альпари инвестировать это себя не уважать. Уж лучше в ФТ на Свена деньги класть, у него хотя бы вероятность обнуления памм счета не так высока как у топов в Альпари с их стагнацией, если там такие вообще есть. Только два брокера есть куда можно деньги инвестировать. Один это ФТ другой в черном списке. Других брокеров я не вижу где можно получить доход нормальный.

добавлено через 6 минут
Fox_Malder рад видеть. Решили горизонт познаний не ограничивать на одном брокере. Это правильно. Рядом есть столько всего интересного.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от regenmc Посмотреть сообщение
Зарегали давно,странно все это
Не только здесь в выделенном много странного. Но и по работе вообще данного брокера. Но как сказал Евгений Грабовец

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я уверен, что читающие эту ветку имеют собственные глаза и уши. И сами могут проанализировать, что является истинной, а что истинной не является.
Его комментарий относился к другому брокеру, но так красиво сказать только он смог. Я и решил здесь его процитировать, потому что мнение у меня что там и здесь одинаковое.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 18:42
#5702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сергей245, по Свену вы вполне можете отслеживать ситуацию сами, почему вы требуете, чтоб вам всё на блюдечке принесли? Читайте форумы, ловите моменты, когда он предоставляет пароль. Наверняка он скоро опять его выложит, когда ФТ разберутся с техническими моментами. Наверно, не стоит расчитывать, что он даст пароль на месяц хотя бы, но неделька там, неделька тут, в итоге 10-15 недель за год насобирается, я думаю. Этого вполне достаточно будет, чтобы сделать выводы о его торговле.
VoldemarK вне форума
Старый 12.03.2014, 18:43
#5703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Один это ФТ другой в черном списке. Других брокеров я не вижу где можно получить доход нормальный
Пантеон, если считать его отдельно от ФТ. Именно в их управов, хотя там тоже доходность время от времени так сказать.
wenka вне форума
Старый 12.03.2014, 19:24
#5704
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Приём средств с пластиковых карт
12.03.2014
Уважаемые клиенты компании!
С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании. Вывод средств на банковские карты также доступен, он будет включен через 2-3 дня. Уточняем, что воспользоваться выводом средств на карту смогут только те клиенты, которые вводили средства с карты.
сколько я не смотрел, не нашел тарифов на сайте и вообще на первый взгляд мутный сайт какой-то
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 12.03.2014, 19:31
#5705
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Способы пополнения лучше обсуждать в соответствующей теме - https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399&page=82

По курсам что Вы пишите вообще не понятно, у каждого банка свой курс конвертации может быть. Фактически это покупка в $ с карты, при чём тут курсы применительно к ФорексТренду ?

Почитайте флудильню на сайте ФорексТренда, некоторые уже попробовали пополнить с пластика, работает. Комиссии как я понимаю за пополнение нету.
Почитал - на сайте ФТ только ВОПРОСЫ и ни одного ответа или обсуждения опыта. Вопросы те же что и у меня. Далее - про коммиссию написано русскими буквами ОТ 2%. Про курс банка я понимаю, но к примеру в ЯД все наоборот, курс придумывает только ФТ. в начале недели было 41, потом 38, сегодня 37,2, это при официалке 35-36. С ЯД списываются рубли, и пересчитывает их ФТ. ЯД забирает 0,5% о чем пишет честно. У этой непонятной системы - не нашел. Ждем разъяснений. В ПФ таких проблем нет.
BorisR вне форума
Старый 12.03.2014, 22:36
#5706
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Этого вполне достаточно будет, чтобы сделать выводы о его торговле.
Этого не достаточно. Я его торговлю отслеживал. Если бы этого было достаточно, сегодня все бы были убеждены, что торговля реальная. А пока в этом убеждены те, кто получает с ФТ деньги не вкладывая при этом суммы которые я держал на Свене. Вложить 100$ и при этом снимать рефские в десятикратном размере, разве не служит истинным доказательством чтобы появилась вера в реальную торговлю? А другая группа людей-инвесторов либо как в танке по форексу и торговли на нем, что сказал рефовод так оно и есть наверное, либо просто вложили и забыли как в хайпе.
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 22:37
#5707
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Ну если тролль приходит нагло врать, то это по моему нарушение правил форума. За такое нужно банить.
Что он соврал?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 12.03.2014, 22:45
#5708
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
По курсам что Вы пишите вообще не понятно, у каждого банка свой курс конвертации может быть. Фактически это покупка в $ с карты, при чём тут курсы применительно к ФорексТренду ?
Курс платежной системы Мастеркард или Виза, судя по всему. У меня сняло по 9.353 грн за 1$ сегодня. Более детально на своем сайте описал.

Последний раз редактировалось Andrew85; 12.03.2014 в 22:47.
Andrew85 вне форума
Старый 12.03.2014, 22:51
#5709
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А другая группа людей-инвесторов либо как в танке по форексу и торговли на нем, что сказал рефовод так оно и есть наверное, либо просто вложили и забыли как в хайпе.
Сергей, вот именно такая публика в тех чёрных брокерах, которые Вам больше по душе почему-то.
aspiez вне форума
Старый 12.03.2014, 23:01
#5710
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет похожести на лоха (хотя если отчеты за 500 рублей покупал, то что-то есть),
Мы купили в складчину. Мне просто было интересно сверить имеющуюся у меня инфу м тем что накопал Жуков.


Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
но на жулика похож. Потому что никакой здравомыслящий человек не будет всерьез приглашать всех вкладывать в примитивный хайп.
Вы в праве называть проект хайпом, так же как и я вправе считать ФТ хайпом с МТ4 т.к торговля топов не доказана.


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я ввел? Не вводил я в заблуждение. Прочел на форуме что Свен дал пароль на два месяца.
А проверить это не пытались?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
P.S. Астропрофессионалу задал, вопрос у какого брокера торгуют управы их фонда, получил тоже размытый ответ.
Вы получили реальный ответ. Я указал реальную причину по которой это держится в секрете.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сергей 245, я то думал ты более адекватен, а оказывается, совсем крыша поехала уже
какие тебе еще на пункты нужны? ты пунктами будешь расплачиваться в магазине за китайскую лапшу. которую ты ешь?? ну, клоунесса!
А в чём его неадекватность? Он предложил единственный способ который может доказать реальность торговли, но вам это не надо, т.к рефку итак хорошую стрижёте.



Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы меня не обделите, и в личку скините мониторинг вашего счета с работой совы. Очень хочется узнать, сколько сова косит процентов и сопоставить с доходностью Свена.
На доходность Свена можно обычного Илана настроить и он будет давать 3% в месяц и не будет сливать.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Как вы, не являясь профессионалом трейдинга судите о работе профессионалов ?
Вы уверены в том, что он не является профессионалом? Я как раз не уверен в этом.



Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Сергей245, вы всё ещё не понимаете за что вас и вам подобных "отстреливают" на форуме Forex Trend ? Да чтобы не отмывать тему от того срача, который после вас остаётся.
Почему инакомыслие и задавание вопросов вы называете срачем? Неужели рефка совсем глаза затмила?
Я не верю в то, что вы в 46 лет верите в реальность топов ФТ. Тогда вы и в Деда Мороза должны верить.

добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Сергей, вот именно такая публика в тех чёрных брокерах, которые Вам больше по душе почему-то.
А здесь разве мало рефоводов?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 13.03.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 13.03.2014, 00:41
#5711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сергей245, даже если Свен, или Вероника или кто нибудь еще откроет счет в другого брокера, Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.
...
Топовым управам комфортнее торговать у одного брокера. Я знаю лишь одного управляющего из Альпари, который создал счет в Дукасе.
...
Извините, это ерунда. Сколько раз я (Rihter) проводил раскопки по управляющим Альпари - практически у всех были или есть счета в других компаниях. Исключением являлись лишь те, кто всячески скрывает свою историю и шифруется, меня ники и IP - по таким просто неизвестно, кем и где они были ранее.

Такое положение дел совершенно естественно и логично - реальные трейдеры всегда ищут, где лучше, и даже просто мониторят торговые условия, чтобы быть в курсе, чтобы не упустить лишние пипсы прибыли.

Напишу по памяти, не проводя специального поиска:
- Петров Иван (Вы его упоминали) - помимо Дюкаса открывал памм в Акмосе - закрыл, не понравилось;
- avp555 - здесь уже упоминали;
- Stability - писал, что есть ПАММ в другом ДЦ;
- VoinIgor - пришел из Акмоса;
- Harmonie - пришла из Фибо;
- DelMio - пришел из Фибо;
- sextone - были паммы в неск.ДЦ, форум fx4u;
- Игонтер - паммы в ForexTime, GKFX, древний мониторинг на буке;
- Asmodeux/Alfonsofont - Альфа-форекс и какой-то финский ДЦ; myfxbook;
- Артёмка - с форума другого ДЦ;
- Rubinovich - с форума другого ДЦ;
- alexche - памм в ForexTime;
- ETC70 - я его видел, кажется, на GKFX под другим ником, опознан по экзотической аватарке;
- Dilaila - предлагала назвать свой ник в другом ДЦ в личку, я поленился писать ей;
- Hohla - позорно открыл ПАММ в форекс-тренде;
- FixPro вместе с надутым клоном - недавно из Инсты припёрся;
- ExpensiveBuyer (знаменитость 2010-11 гг) - пришел, имея длительный мониторинг на буке;
- Мальборо, Sensh, Vipro - были провайдерами в Зулу (там вообще до фига народу было, просто не помню всех);
Наверняка ещё кучу народа из Альпари забыл...

Trade Bowl - реальный трейдер, куча ДЦ;
Nickma - реальный трейдер, несколько ДЦ;

И только топы форекс-тренда все, как один, нигде не засветились, и КУ по миллиону и более у всех, как на подбор

Вообще, смешно, что здесь спорят о реальности топовых трейдеров ФТ. Вероятность такого количества совпадений, противоречащих здравому смыслу, практически равна нулю.
RihterFX вне форума
Старый 13.03.2014, 00:52
#5712
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Только что посмотрел в онлайн-банкинге комментарий к платежу через новую платежную систему: «FOREX TREND; ; GLASGOW; GB»
Andrew85 вне форума
Старый 13.03.2014, 01:09
#5713
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А меня интересует то, почему нападки происходят только на FX-Trend и MMCIS? У других брокеров что, все в ажуре что-ли?
Meggido вне форума
Старый 13.03.2014, 01:53
#5714
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А меня интересует то, почему нападки происходят только на FX-Trend и MMCIS? У других брокеров что, все в ажуре что-ли?
Нападки и происходят как раз потому, что у конкурентов не все в ажуре
Carlsson вне форума
Старый 13.03.2014, 02:03
#5715
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На счет комиссий тут было недовольство... Ну вы же понимаете, какая ситуация в стране. Вчера бакс был по 9 гривен, сегодня по 9,45. С рублем качели поменьше. Посмотрите, что творится с ценами, на той же розетке, как они пригыют. Интернет-магазины пытаются себя обезопасить от возможных потерь.
Естественно, брокер тоже.
Цитата:
Про курс банка я понимаю, но к примеру в ЯД все наоборот, курс придумывает только ФТ. в начале недели было 41, потом 38, сегодня 37,2, это при официалке 35-36. С ЯД списываются рубли, и пересчитывает их ФТ. ЯД забирает 0,5% о чем пишет честно. У этой непонятной системы - не нашел. Ждем разъяснений. В ПФ таких проблем нет.
Подождите пару неделек, пока все стабилизируется, и не будет никаких вопросов, как не было их ранее, до этих всех политических явлений
Martin Gale вне форума
Старый 13.03.2014, 02:07
#5716
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
У других брокеров что, все в ажуре что-ли?
Почему в ажуре? Зайдите в раздел претензий к брокерам и увидите мою недавнюю претензию к Робофорексу. ММСИС и ФТ непримиримые конкуренты за деньги инвесторов.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 13.03.2014, 02:25
#5717
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А здесь разве мало рефоводов?
Я несовсем о рефоводах, их хватает везде, я говорю именно про людей, которые занимаются инвестированием на валютном рынке, но совершенно не понимают во что и куда они вкладывают. Я всё-таки считаю, что инвестируя в форекс, нужно элементарные понятия торговли и расчёта мм понимать, иногда заглядывать в терминал и вообще соображать где чёрное, а где белое. А не так, как в тех ветках: зашёл, выложил скрин выплаты и удивился, как так компания платит, а находится в чёрных брокерах!?
aspiez вне форума
Старый 13.03.2014, 02:39
#5718
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Курс платежной системы Мастеркард или Виза, судя по всему. У меня сняло по 9.353 грн за 1$ сегодня. Более детально на своем сайте описал.
больше интересует конечно же какая комиссия за вывод будет, за ввод мало кто берет комиссию.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 13.03.2014, 02:40
#5719
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

RihterFX, согласен, меня тоже очень много раз удивляло наличие таких профессионалов именно на этой площадке. Тем более если брать в плане торговли, будем откровенны, ФХ всё-же несамое лучшее решение на сегодняшний день. Но трейдеры идут, именно за счёт бешеной популярности площадки у инвесторов, исключительно благодаря топовым управам и их результатам. Далее не стоит забывать такие нюансы, как очень удобные для трейдера графики ролловера. Вы представьте альпари, с их ежечасными выводами...Удобно? Да это качели какие-то, а не ду. Что касается:
Цитата:
Сообщение от RihterFX Посмотреть сообщение
Сколько раз я (Rihter) проводил раскопки по управляющим Альпари - практически у всех были или есть счета в других компаниях.
Цитата:
Сообщение от RihterFX Посмотреть сообщение
Такое положение дел совершенно естественно и логично - реальные трейдеры всегда ищут, где лучше, и даже просто мониторят торговые условия, чтобы быть в курсе, чтобы не упустить лишние пипсы прибыли.
Всё верно, только вот как мне кажется к тому списку, что Вы предоставили, логичней было бы добавить и некоторые результаты торговли этих управов. И тогда порассуждать в поисках чего и кого они на нескольких площадках открыли свои паммы, и почему они вечно в этих самых поисках.
aspiez вне форума
Старый 13.03.2014, 02:44
#5720
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

aspiez,

Вот у вас уже огромный опыт в онлайн-инвестировании, вы хорошо знаете что такое легенда и потому я решил вам задать прямой вопрос: "Насколько вы сами верите в реальность топов ФТ?"
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31