Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2018, 14:39
#5661
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Stepan1g Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?
Реально. И торговые условия хорошие и вывод прибыли без проблем, никаких скрытых условий и отмен нет.
Croshuk вне форума
Старый 28.10.2018, 23:01
#5662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Stepan1g Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?
За годы торговли здесь я вывел в разы больше, чем ввёл. Дают отличные торговые условия (в частности для скальпинга, именно стратегии такого типа я использую), стабильно выводят прибыль. Вот один из недавних счетов, где уже вывел первоначальный депозит.


Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Также сейчас щупаю компанию. Вот что наблюдаю. Не открывают позиции - представитель компании здесь утверждает что калькулятор на сайте не работает и не хватает маржи, потом говорит что работает, но по факту - не хватает маржи и не открывать позиции - это разные формулировки в мета - см. скрин.
У меня на одном из счетов в FXOpen торговые лоты рассчитаны таким образом, чтобы по максимуму использовать установленное плечо; и там проблем с открытием нет.
Вы думаете, что у них именно к вам предвзятое отношение, что вам не дают открывать позиции? Брокер, живущий за счёт комиссии со сделок, наоборот как бы заинтересован, чтобы больше сделок открывали. Может быть вам действительно маржи не хватило?
grandex вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (28.10.2018)
Старый 29.10.2018, 00:46
#5663
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вопрос по партнерки .
Незачисленная комиссия когда переходит на счет Какие там условия?
3 активных реферала за последние 90 дней и 10 долларов собранных агентских.
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (29.10.2018), Prezident (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 09:32
#5664
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Также сейчас щупаю компанию. Вот что наблюдаю. Не открывают позиции - представитель компании здесь утверждает что калькулятор на сайте не работает и не хватает маржи, потом говорит что работает, но по факту - не хватает маржи и не открывать позиции - это разные формулировки в мета - см. скрин. Условиями обозначены выносы по стопам при 50% уровне на ecn - по факту - на маржине , близком к 50% выносят все ордера, что неблагоприятно для определенного рода стратегий. Сервис плохой- на телефоне часто никто не берет трубку, онлайн чат не работает - оперативно ничего не решишь. Манагеры равнодушны, отвечают сугубо в рамках регламента, в положения клиента не входят. Вообщем моя оценка - не готовы для развития в РФ. Есть более интересные компании с более интересными условиями.
ясно, проблема в том, что вам не подходит компания, ну так и пишите. И не не надо писать, что вам не дают открывать сделки. Учитывайте маржу через плагин и всего будет хватать. Почему то, только у вас с этим проблемы.
Ни одна компания, даже с лдицензией фактически законно в рф не работает так как в этих компаний (с лицензией) нет трейдеров и оборота по официальной статистике.
Prezident вне форума
Старый 30.10.2018, 11:47
#5665
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Stepan1g Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?
проблем с выводом нет, а вот заработок зависит от вас и вашей стратегии

добавлено через 3 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вопрос по партнерки .
Незачисленная комиссия когда переходит на счет Какие там условия?
тут полное описание:

https://fxopen.support/Knowledgebase...vozngrzhdenija


Цитата:
Партнерское вознаграждение зачисляется на счет агента при выполнении следующих условий:
1. Агент получил комиссию как минимум с 3 рефералов за последние 90 дней.
2. Сумма партнерского вознаграждения достигла минимального порога в 10 USD.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (30.10.2018), DIMICH55 (30.10.2018)
Старый 31.10.2018, 16:12
#5666
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Stepan1g Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?
Вывод работает без проблем уже много лет, это по моей практике. Да и не видел жалоб нигде.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 17:20
#5667
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
ывод работает без проблем уже много лет, это по моей практике
Можете тогда эти недостатки прокомментировать:
Дискриминация по размеру счета (причем до 1К$ комиссия в два раза выше)
Неудобный сайт (тормознутый).
Комиссии за ввод/вывод средств.(2,5% по картам)
Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?
Частичное исполнение ордеров. Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.
Непонятные поборы за неактивные и архивные счета.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (31.10.2018), livoruch (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 17:29
#5668
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 220
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
12 ноября стартует Форекс-конкурс на демо-счетах "Сокровища Шейхов"
Вот и очередной конкурс пожаловал! Давненько не было! И чем он интересен, так это количеством инструментов. Особо не разбежаться. Нефть, Газ, Золото... Любопытный выбор! Думаю, битва будет захватывающая! Старт скоро. Кто не успел - всем СЮДА


В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
DIMICH55 вне форума
Старый 31.10.2018, 18:16
#5669
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

roadhell1, вы сами-то когда-нибудь торговали в FXOpen?
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Дискриминация по размеру счета (причем до 1К$ комиссия в два раза выше)
Практика предоставление крупным клиентам дополнительных бонусов достаточно распространена повсеместно. В чем тут дискриминация? Клиент с бОльшим депозитом генерирует компании бОльшую прибыль и вправе рассчитывать на дополнительные пряники в виде сниженных комиссий или бесплатного VPS.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Неудобный сайт (тормознутый)
Это ваше субъективное мнение. Кроме того, сайт никоим образом не влияет на торговые результаты.
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Комиссии за ввод/вывод средств.(2,5% по картам)
У клиента есть возможность выбора. Не нравятся карты, есть варианты ввода-вывода с меньшими комиссиями или вообще без таковых.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?
Зачем запрашивать пин-код при пополнении? Чтобы злодей, обкурившись чего-нибудь запрещенного, не завел деньги на чужой торговый счет? Храните пароли в недоступных местах и не будет проблем с безопасностью. У действующих клиентов их и так нет, что-то я не припомню жалоб на несанкционированный вывод денег из FXOpen посторонними лицами.
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.
И вы можете привести конкретный пример такой "шляпы"? Ордера и закрываются по тейкпрофиту с положительным проскальзыванием, это не редкость. Что касается частичного исполнения тейкпрофита, после чего часть объема остается висеть в рынке, так как-то слабо в это верится.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Непонятные поборы за неактивные и архивные счета.
У действующих клиентов таких проблем нет. Никто не мешает вывести деньги со счета под ноль чтобы избежать "непонятных поборов".
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
grandex (31.10.2018), Prezident (31.10.2018), ГераЯ (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 19:42
#5670
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Что касается частичного исполнения тейкпрофита, после чего часть объема остается висеть в рынке, так как-то слабо в это верится.
Что значит "слабо верится"? было бы иначе - не писал бы. Пусть лучше Президент прокомментирует это, он все таки работает, а вы как затычка во всех ветках.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Практика предоставление крупным клиентам дополнительных бонусов достаточно распространена повсеместно.В чем тут дискриминация?
В том что я написал. Клиент с 500$ платит в два раза большую комиссию чем клиент с 1000$. Это никакой не бонус и тем более не повсеместный.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Чтобы злодей, обкурившись чего-нибудь запрещенного, не завел деньги на чужой торговый счет?
может вы чем то накурились, такую чушь пишите.
Еще как обстоят дела с отрицательным балансом? Раньше вроде бы клиент обязан был его погасить, сейчас так же?
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 20:01
#5671
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
было бы иначе - не писал бы
Вы не тот персонаж, словам которого можно доверять. Конкретные факты есть или как фурункул будете ссылаться на мой же скрин?
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
может вы чем то накурились, такую чушь пишите
Когда по существу сказать нечего, остается только хамить. Чушь тут пишете вы. В чем смысл запроса пинкода перед пополнением счета?
Elena MS вне форума
Старый 31.10.2018, 22:37
#5672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
FXOpen - fxopen.com

Elena MS, в вопросе частичного закрытия ТП по опыту могу сказать, что такое действительно бывает, особенно на малоликвидном рынке. А во всём остальном с вами согласен. roadhell1 знатно придирается к мелочам. Особенно вот это

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Неудобный сайт (тормознутый).
Сайт как сайт, вполне удобный. Никаких тормозов я не замечал. Может быть ещё орфографические ошибки какие-нибудь у них на сайте найти, и к ним придраться?


Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?
А зачем он нужен при пополнении? Мошенники же стремятся увести деньги со счета, а не пополнить его
А про необходимость пин кода вообще я писал тут.


Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Частичное исполнение ордеров. Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.
Категорически не согласен. Для меня лично это огромный ПЛЮС FXOpen, то что тут есть матчинг и частичное исполнение. Например, в периоды низкой ликвидности на рынке, когда спреды от поставщиков ликвидности везде расширены, выставив тейкпрофит или лимит, можно получить исполнение по выгодным ценам, иногда значительно лучше чем у других брокеров.

К примеру, если из нашей сделки в 1 лот за счет матчинга с другим клиентом, частично закроется по тейкпрофиту 0.5 лота, так это же отлично. Ведь у других брокеров без матчинга мы, вполне вероятно, не получим вообще исполнения, и сделка полностью останется в рынке. (Я такую ситуацию иногда наблюдал). А ведь цена, которую дают поставщики ликвидности, может в итоге не дойти до нашего ТП и развернуться в сторону стопа. А благодаря матчингу и частичному исполнеию хотя бы часть сделки (0.5) удалось закрыть.
grandex вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena MS (31.10.2018), Prezident (31.10.2018), Valeriy-23 (31.10.2018), ГераЯ (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 22:51
#5673
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
в вопросе частичного закрытия ТП по опыту могу сказать, что такое действительно бывает, особенно на малоликвидном рынке
А каким образом это выглядит? Ордер закрывается полностью, но несколькими частями по разным ценам или же закрывается часть объема, остальное остается в рынке?
Elena MS вне форума
Старый 31.10.2018, 23:40
#5674
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А каким образом это выглядит? Ордер закрывается полностью, но несколькими частями по разным ценам или же закрывается часть объема, остальное остается в рынке?
Мда. просто пздц. и этот человек больше всех выступает в темах по исполнению, волатильности, устройстве форекс.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
roadhell1, вы сами-то когда-нибудь торговали в FXOpen?
Теперь у меня к вам этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Категорически не согласен. Для меня лично это огромный ПЛЮС FXOpen, то что тут есть матчинг и частичное исполнение. Например, в периоды низкой ликвидности на рынке, когда спреды от поставщиков ликвидности везде расширены, выставив тейкпрофит или лимит, можно получить исполнение по выгодным ценам, иногда значительно лучше чем у других брокеров
Это может быть плюсом если есть хорошая внутренняя ликвидность, например если бы в fxopen ecn мин. лот был 1, а не 0,01. а так это баловство. Недостаток, например неочевидный, для управляющего - ордера разбиваются, понижая его мат. ожидание в сделке. Вот в вашем же примере с 1 лотом вы бы скорее закрылись не об 0,5 а об 0,05. а 0,95 так бы и остались висеть, и возможно даже с прибылью не закрылись бы.
Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Никаких тормозов я не замечал
А я замечал. например вкладка пополнения счета открывается более 5 секунд это много.
Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
А зачем он нужен при пополнении? Мошенники же стремятся увести деньги со счета, а не пополнить его
Я вообще не верю что мошенники могут "захватить счет", но в теории злоумышленник может попытаться верифицировать свою платежку, а для этого с неё нужно пополнить счет, а потом уже вывести на неё. И если использовать пин код при вводе, теоретический мошенник на этом этапе потерпел бы неудачу. Но я к тому веду что пинкод не нужен.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (31.10.2018)
Старый 01.11.2018, 00:08
#5675
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
и этот человек больше всех выступает в темах по исполнению, волатильности, устройстве форекс
Могу себе это позволить поскольку во многих вещах понимаю поболее отдельных гореэкспертов.
Elena MS вне форума
Старый 01.11.2018, 02:59
#5676
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Это может быть плюсом если есть хорошая внутренняя ликвидность, например если бы в fxopen ecn мин. лот был 1, а не 0,01. а так это баловство. Недостаток, например неочевидный, для управляющего - ордера разбиваются, понижая его мат. ожидание в сделке. Вот в вашем же примере с 1 лотом вы бы скорее закрылись не об 0,5 а об 0,05. а 0,95 так бы и остались висеть, и возможно даже с прибылью не закрылись бы.
Соглашусь, что намного чаще частично заливаются мелкие лоты, чем крупные. Но и нередко с помощью клиентской ликвидности могут залиться и 0.5-1 лота и больше. Для меня, очевидно что лучше наличие дополнительной, даже мелкой ликвидности, чем никакой. Мне в торговле это очень помогает. И хочу сказать, что торгуя большими лотами, меня совсем не раздражает, что, например, из 3 лотов может сначала частично закрыться только 0.01 - 0.1. Иногда происходит несколько мелких закрытий подряд, и суммарно набирается прилично.

На текущий момент по результатам торгов моими советниками, FXOpen лидирует по доходности с большим отрывом. Причем в сравнении с брокерами с хорошими спредами и исполнением. Так было не всегда, в некоторые месяцы и годы "выстреливали" и другие брокеры, но в данный момент (и как минимум в последние 5-6 месяцев) это так. И не в последнюю очередь благодаря матчингу и частичному исполнению

Я долго торгую в FXOpen, у них раньше на ECN счетах мин. лот 0.1 был, и соответственно ордера совсем мелко (например по 0.01) не дробились. Они давно уже понизили мин. лот до 0.01, года 3-4 назад.
Исходя из выше написанного, я считаю, что правильно сделали.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А каким образом это выглядит? Ордер закрывается полностью, но несколькими частями по разным ценам или же закрывается часть объема, остальное остается в рынке?
Такое бывает когда ТП нашего ордера установлен внутри спреда и становится лучшим Бидом или Аском (и отображается в окне Обзор рынка в мт4), частичное закрытие происходит каждый раз, когда другой клиент FXopen решает в это время открыть или закрыть сделку, и при этом объем его ордера меньше нашего. Таким образом, оба этих ордера сматчатся по одной цене и тот объем нашего ордера, который равен объему ордеру клиента, закрывается; оставшийся объём продолжает находится в рынке. И такая ситуация может повторяться много раз, пока объем другого клиента меньше нашего оставшегося. Ну а если цены от поставщиков доходят до нашего ТП раньше этого, то тогда уже ордер закрывается (как правило) полностью и нередко с положительным проскальзыванием.


Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
и этот человек больше всех выступает в темах по исполнению, волатильности, устройстве форекс.
Ну не все скальпируют с большим количеством ордером с закрытием по ТП, как я, и такие тонкости могут быть не понятны. Плюс в наиболее ликвидное время торгов вероятность такого дробления очень мала. Не все торгуют, скажем, ночью.
И ещё такое исполнение очень мало (к моему сожалению) распространено среди брокеров.
grandex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (01.11.2018), Prezident (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 03:30
#5677
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Можете тогда эти недостатки прокомментировать:
Дискриминация по размеру счета (причем до 1К$ комиссия в два раза выше)
Неудобный сайт (тормознутый).
Комиссии за ввод/вывод средств.(2,5% по картам)
Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?
Частичное исполнение ордеров. Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.
Непонятные поборы за неактивные и архивные счета.
Ну так-то да тоже заметил что сайт у FxOpen "тормознутый".

Ну и по поводу частичного исполнения объёма на одной цене с дроблением, ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Так ни на одном рынке заявки не исполняют.
Ну не знаю сказал Prezident чтобы айтишники исправили исполнение в агрегаторе. https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...6#post15428393

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Могу себе это позволить поскольку во многих вещах понимаю поболее отдельных гореэкспертов.
Elena MS, ну что вы понимаете ?
Вам в FxOpen исполнили объём с дроблением на одной цене и вы с этим "корявым" исполнением покорно согласились. Ну это говорит о том что вы не знаете как на рынках заявки исполняют. На рынках не дробят заявленный объём на одной цене как раздробили его вам в FxOpen, а исполняют заявленным лотом. Если на одной цене объём не добрался, то остатки объёма перекидываются на следующую цену и исполняются так же заявленным лотом а не дробят его на части.
Но видимо наверно у вас Elena MS просто ещё опыта и знания рынков нет, ну и вы на них никогда не торговали кроме как у форекс дилеров. Ну поэтому заглядываете в рот таким как Prezident. Ну что Prezident скажет по своей дилинговой методичке тому вы и верите.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (01.11.2018), WMBank (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 09:28
#5678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А каким образом это выглядит? Ордер закрывается полностью, но несколькими частями по разным ценам или же закрывается часть объема, остальное остается в рынке?
grandex, ответил уже на ваши вовпросы.

Furuncle и компания хочет убедить, что кухонное исполнение--лучше рыночного И внушить, что нормальный ECN/STP -- это плохо. Но прибыльным трейдерам такая работа предпочтительнее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Можете тогда эти недостатки прокомментировать:
Дискриминация по размеру счета (причем до 1К$ комиссия в два раза выше)
Неудобный сайт (тормознутый).
Комиссии за ввод/вывод средств.(2,5% по картам)
Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?
Частичное исполнение ордеров. Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.
Непонятные поборы за неактивные и архивные счета.
Вам уже ответили выше.

P.s. Когда нет претензий по-существу или не могут похвастаться своей торговлей, начинают цеплятся ко всему подряд
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
grandex (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 12:06
#5679
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так-то да тоже заметил что сайт у FxOpen "тормознутый".
И в чем эта тормознутость заключается? Что-то ранее вообще не замечала. Может дело в вашем провайдере?
ГераЯ вне форума
Старый 01.11.2018, 14:22
#5680
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Furuncle и компания хочет убедить, что кухонное исполнение--лучше рыночного И внушить, что нормальный ECN/STP -- это плохо. Но прибыльным трейдерам такая работа предпочтительнее.
Ну я хочу просто сказать что предлагаемое FxOpen "ECN" - это просто обработка заявок клиентов внутри дилера, ну а обработка заявок внутри дилера называется внутренним клирингом.
Ну а внутренний клиринг - это "кухня".



Ну и получается что FxOpen предлагает: "ECN" (кухню) / STP (сквозная обработка заявок с выводом на поставщиков индикатива - это не кухня).


Ну и вот по поводу исполнения заявок в FxOpen с дроблением объёма на одной цене https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...6#post15428393
Такое исполнение дилеру FxOpen мог написать только тот человек (айтишник) который никогда не торговал на рынках и не знает что заявки исполняются заявленным лотом а не дробятся на части на одной цене, как это исполнили Elena MS ( https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...8#post15134149 ).
Furuncle вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07