Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2017, 12:28
#5641
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Neobux.com - Neobux

Признаюсь честно, почти всё, что ввёл- вывел.
НО. Отбитое можно поделить на фактически три ровных части.
Больше всего прибыли принесли эти боты.
Чуть меньше- прямые рефералы.
А ещё чуть меньше- заработано на заданиях.
Так что вывод можно сделать такой- арендованные рефералы невыгодны вовсе, и не окупили себя.
Ульт у меня чуть больше чем полтора года, ещё есть несколько месяцев до окончаний. Но так как боты с каждым днём кликают всё меньше- боюсь что даже на штрафы не хватит. Вчера при 5799 ботах было всего 929 кликов.
судьба вне форума
Старый 17.12.2017, 13:13
#5642
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Не вкладывал в нео ни копейки, за почти 3 года, вывел около 200 баксов, заработал кликами на голд. Кроме 3-5 минут своего времени в день на клики и пары недель на выполнение заданий больше в этот проект ничего не вкладывал.
Slavik77 вне форума
Сказали спасибо:
Vkurtke (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 15:04
#5643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 354
Благодарностей: 14
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Признаюсь честно, почти всё, что ввёл- вывел.
НО. Отбитое можно поделить на фактически три ровных части.
Больше всего прибыли принесли эти боты.
Чуть меньше- прямые рефералы.
А ещё чуть меньше- заработано на заданиях.
Так что вывод можно сделать такой- арендованные рефералы невыгодны вовсе, и не окупили себя.
Ульт у меня чуть больше чем полтора года, ещё есть несколько месяцев до окончаний. Но так как боты с каждым днём кликают всё меньше- боюсь что даже на штрафы не хватит. Вчера при 5799 ботах было всего 929 кликов.
Ну, что же, хотя бы так. Заработок от директов и заданий в сумме дал больше, наверное, чем ренты. А я еще ничего не вывел ни разу. Вложил с Пайпал 3435$. Больше трех лет ковыряюсь с этим буксом .
mrzed вне форума
Старый 17.12.2017, 15:27
#5644
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
заработал кликами на голд.
Нормально так. У меня их тоже...3(три), по 20 год включительно.

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
А ещё чуть меньше- заработано на заданиях.
Ну и зарабатывали бы на заданиях. Зачем полезли в покупки рентов и ульта? Достаточно молодых буксов куда можно войти на 300-400 баксов и за несколько месяцев двойной профит сделать.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
lex (17.12.2017)
Старый 18.12.2017, 20:50
#5645
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Небольшой вывод:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
lex (18.12.2017)
Старый 19.12.2017, 11:54
#5646
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Neobux.com - Neobux

Очередной рекорд за вчера : арендованных рефералов: 5799. Кликов : 508. АВГ ниже плинтуса.
3804 бота не кликнули ниразу. За вчера автоматически было рециклено 643 бота. Меняют шило на мыло.
судьба вне форума
Старый 19.12.2017, 16:21
#5647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 354
Благодарностей: 14
Neobux.com - Neobux

Лично я вообще не понимаю, что происходит с сайтом. На форуме по прежнему писать нельзя. Это только у Ультов так или нет? Форум обрубили тогда, когда начал падать АВГ. А как дела у иностранцев, интересно? Вроде бы они могут писать.
mrzed вне форума
Старый 19.12.2017, 16:49
#5648
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

судьба, пробовали обращаться в поддержку?
lex вне форума
Старый 19.12.2017, 17:04
#5649
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Neobux.com - Neobux

lex, Что им писать?
"Посмотрите пожалуйста на тумблер кликов рефералов. Он у вас выключен. Включите. "
Такое писать?
Если что и напишу в техподдержку- сразу бан получу. Уже есть опыт. Лучше не давать никаких поводов, так как они только и ждут любого "косяка" или возможности, чтобы забанить.
mrzed, это специально сделано, чтобы такие как мы, не могли ничего написать на форуме. Вот к примеру я скину скрин своего кабинета, люди увидят, что с ботами это всё развод. Начнётся паника- все начнут выводить деньги и никто не будет покупать, продлевать всягие Голд-пакеты, и тем более этих ботов. А так админ всё ещё собирает денежки. Это не у всех Ультов, как-то выборочно.
Уверен, что и у иностранцев такая же ситуация. Поищите на форуме сообщения от Ультов. В разы меньше их.

Тему нужно перенести в проблемные, так как уверен, что есть люди которые ещё собираются покупать этих ботов или ещё лучше - Ульт. А с такой ситуацией как сейчас- только потеряют деньги.
судьба вне форума
Старый 19.12.2017, 17:54
#5650
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Что им писать?
Напишите им правду, всё как есть у Вас. За несколько лет работы этого проекта я ни разу не слышал, чтобы кого-то там забанили за правду.
lex вне форума
Старый 19.12.2017, 18:22
#5651
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Neobux.com - Neobux

Когда ещё начались проблемы с кликами прямых рефералов: когда реферал кликает 4 ссылки, а засчитают одну или две. Написал в техподдержку- спросил в чём может быть причина. Ответили- реферал пользуется сторонними программами. Тогда вопрос- почему сразу не банить? И лично знаком был с рефералом, который кликал только с своего компа и с одного IP- адреса, а клики засчитывались не все. Написал на форуме о проблеме- тему сразу удалили, мне бан на форуме на год. И наглядный пример, я ранее писал : Ульт- иностранец написал о такой же проблеме, что боты перестали кликать. Его сразу забанили. Он зарегистрировался по новой, снова создал тему- ему ответили, что с него хватит, и так в плюсе. Обвинили во всём что только можно и снова забанили.
На Нео сколько помню, всё именно так и было. Тех, кто лижут одно место - держат, а кто хоть каплю напишет о проблеме или о плохом- сразу удаляют. Я за столько лет видел много хороших людей, которые пропали( за правду). А такие жополизы как тот же "свар"- остались. Посмотрите на их форум. Там есть нормальные темы? Модератор все толковые темы поудалял, потому как не велено, или они не им созданы. А тупая тема "А(б)вг-дейка : разные виды Авг"- которую он создал, волшебным образом появилась снова как только он стал модератором.

На нео всегда был один закон: не нравится- до свидания. Поэтому и был порядок. Неугодных удаляли, а жополизов или молчаливых не трогали. Поэтому на форуме никогда не было никаких проблем. Всё оперативно подчищалось, или вообще не освещалось.
судьба вне форума
Старый 19.12.2017, 18:47
#5652
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 59
Neobux.com - Neobux

Я выиграл: $0.50.

AlexanderBez вне форума
Старый 20.12.2017, 00:22
#5653
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Neobux.com - Neobux

Штрафы за "слив" рефералов просто потрясающие. Слил ещё одну пачку 150 ботов, штраф заплатил больше чем 21$( точно не знаю, сравнил что было в последний раз на балансе и что есть)
С такими раскладами у меня даже на штрафы не останется при том, что я делаю задания и у меня есть ещё активные прямые рефералы.

Перенести эту тему в ПРОБЛЕМНЫЕ. Админ- мошенник.
судьба вне форума
Старый 20.12.2017, 00:54
#5654
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Перенести эту тему в ПРОБЛЕМНЫЕ. Админ- мошенник.
Владимир, вы на форуме уже 8 лет, прочитайте правила, которые касаются мошенничества и переноса тем в проблемные. Если проект платит инстантом, кто же его перенесёт? Он же памятник.
А что касается рентов, так и в правилах Нео прописано, что не факт что вы на этом заработаете. На многих буксах такое бывает, так что все их за это в проблемные мошенники занести? Переносят по факту не выплат.
Я вас понимаю. Понимаю, что вам очень обидно, но обиду то к делу не пришьёшь. Докажите факт не выплаты, а потом апелируйте к профильным модераторам.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
lex (19.12.2017)
Старый 20.12.2017, 10:44
#5655
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Докажите факт не выплаты
Неоднократно бывали случаи, когда "задачерешакам" не давали выводить честно заработанные на выполнении заданий деньги, если они не хотели вкладывать их в ботов. На счету есть деньги, делается запрос на вывод, но вместо инстанта выскакивает ошибка. При обращении в техподдержку пользователям отвечают, что они не должны выполнять задания столько-то времени, и только тогда они смогут вывести деньги.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=171...79#post8781967
https://mmgp.ru/showthread.php?t=820...1#post12920930
https://mmgp.ru/showthread.php?t=820...4#post13028685
smkrlim вне форума
Старый 20.12.2017, 11:05
#5656
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

smkrlim, Вы реально считаете что этого достаточно что бы заносить в проблемные? Тогда вспомните что в это же время другие выводили без проблем, и выводят по сегодняшний день. Не надо однобоко подходить в делу. Для меня Нео был всегда вроде какой то игрушки, зашёл поиграл вышел, серьёзного отношения к нему не было. Но несмотря на это факт остаётся фактом, платят инстантом. Покажите хоть один серьёзный ресурс в инете, где Нео занесли в скамы?
И раз уже решили обвинять, то хотя бы делайте это до конца и не останавливайтесь на пол пути, тем самым вводя в заблуждение тех кто вообще не в теме про то что вы написали. Всем про кого вы говорите, выплатили, всё до копейки, Но через 1-2 недели. У админа Нео свое виденение и отношение в задачарешакам. Это его проект и его правила. Не нам указывать как ему жить в его же доме.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
lex (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 14:39
#5657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Neobux.com - Neobux

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mrzed Посмотреть сообщение
Лично я вообще не понимаю, что происходит с сайтом. На форуме по прежнему писать нельзя. Это только у Ультов так или нет? Форум обрубили тогда, когда начал падать АВГ. А как дела у иностранцев, интересно? Вроде бы они могут писать.

AVG сейчас снизился у всех. Во всяком случае, могу сказать за себя от лица голдов. Не так катастрофически как у ультов, но всё же существенно. Кто то недавно писал уже, что возможно, это связано с тем, что админ сейчас будет раздавать различные предновогодние плюшки, и, что бы не очень себя обидеть он решил немного пощипать тех кто уже в плюсе или заметно набрал вес. Надо подождать окончания раздачи пряников, и тогда можно будет судить насколько серьёзен админ в своих намерениях перекрыть кислород отбившимся ультам.
aelsbro вне форума
Старый 20.12.2017, 15:37
#5658
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Свежий выигрыш:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
lex (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 17:48
#5659
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Neobux.com - Neobux

aelsbro, вы серьёзно ?
Немножко пощипать? У меня МИНУС тридцать баксов каждый день. Это по вашему немножко?
АВГ снизился? Да он ниже плинтуса. Я за столько лет на нео никогда не видел ничего подобного.
На счёт того что в проблемные не перенести- согласен, выплаты есть- значит платит. Но- львиная доля выплат именно на Ультах, которые, увы, денег вывести не могут. И Админ очень мудр что сделал всё именно так, как сейчас есть. И быть может такая ситуация уже давно, просто этого не было видно, да и сейчас стало видно только нескольким людям, а со временем забудется. И нео дальше будет лучшим- так как платит инстантом.
судьба вне форума
Старый 20.12.2017, 19:24
#5660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 837
Благодарностей: 84
Neobux.com - Neobux

walja вне форума
Сказали спасибо:
clixsens (20.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52