Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 14:46
#541
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Вообще если эмитенты не фейк(а довольно много эмитентов точно не фейк) , они обязаны вводить деньги для выплаты дивов, иначе делистинг
Но на бирже стоит запрет на ввод средств. Круг действительно замкнулся.
putoran вне форума
Старый 10.01.2017, 15:12
#542
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Вообще если эмитенты не фейк(а довольно много эмитентов точно не фейк) , они обязаны вводить деньги для выплаты дивов, иначе делистинг
Тут вопрос, кому они обязаны)
А если бы я был на месте биржи, то предложил бы эмитентам (живым) выплатить на биржу дивы за этот период. Взамен отдал бы им их обязательства перед биржей или может даже чуть дороже продал их обязательства. Предложил бы эмитентам продолжать работать с биржей без обязательств))) Что получаю:
1. Средства для выплаты дыр.
2. Молчунов эмитентов, которым в целом эта идея не ударит по карману + получают "свободу".
3. Готовность выплатить всем инвесторам проблемные доли по номиналу.
4. Массовый вывод средств инвесторов с биржи с бонусом 5% в биржу, который будет не слишком обвальный.
... Объясняю инвесторам, что мы с ситуацией всё решили, но вот раз мы закрыли возможность ввода средств эмитентов, то дивиденды на этот период отменяются. В противном случае был бы хаос или т.п. (тут нужно умными словами понять).
Сейчас работа восстановлена, кто считает нужным вывести средства - выводите. С остальными продолжаем работу)
Как-то так)))
Fill 525441580 вне форума
Старый 10.01.2017, 15:15
#543
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Тут вопрос, кому они обязаны)
А если бы я был на месте биржи, то предложил бы эмитентам (живым) выплатить на биржу дивы за этот период. Взамен отдал бы им их обязательства перед биржей или может даже чуть дороже продал их обязательства. Предложил бы эмитентам продолжать работать с биржей без обязательств))) Что получаю:
1. Средства для выплаты дыр.
2. Молчунов эмитентов, которым в целом эта идея не ударит по карману + получают "свободу".
3. Готовность выплатить всем инвесторам проблемные доли по номиналу.
4. Массовый вывод средств инвесторов с биржи с бонусом 5% в биржу, который будет не слишком обвальный.
... Объясняю инвесторам, что мы с ситуацией всё решили, но вот раз мы закрыли возможность ввода средств эмитентов, то дивиденды на этот период отменяются. В противном случае был бы хаос или т.п. (тут нужно умными словами понять).
Сейчас работа восстановлена, кто считает нужным вывести средства - выводите. С остальными продолжаем работу)
Как-то так)))
Если так случится, то это будет последний шаг к утере доверия к бирже, тоесть ей будет проще сразу закрыться как обычный хайп без дальнейших перспектив, смысл делать то что не принесет прибыли? Думаю эмитенты это тоже пониммают и если биржа попросит от них подобных действий , то это лишний повод уйти от обязательств перед биржей и инвесторами
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 10.01.2017, 15:16
#544
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Как-то так)))
не прокатит.
markz вне форума
Старый 10.01.2017, 15:21
#545
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Если так случится, то это будет последний шаг к утере доверия к бирже, тоесть ей будет проще сразу закрыться как обычный хайп без дальнейших перспектив, смысл делать то что не принесет прибыли? Думаю эмитенты это тоже пониммают и если биржа попросит от них подобных действий , то это лишний повод уйти от обязательств перед биржей и инвесторами
Чтобы биржа не предприняла,это обернется для нее обычным скамом...еще раз повторюсь , я всетаки надеюсь что руководство не настолько глупое

добавлено через 14 минут
Хотя если решат невыплачеными дивами за этот период погасить обязательство по умг то лично я буду не против
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 10.01.2017, 16:28
#546
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Чтобы биржа не предприняла,это обернется для нее обычным скамом...еще раз повторюсь , я всетаки надеюсь что руководство не настолько глупое

добавлено через 14 минут
Хотя если решат невыплачеными дивами за этот период погасить обязательство по умг то лично я буду не против
Самое поганое то что тянут не то что время а нервы. Дали б официальную инфу и все. Тянут и тянут за***ли ...
zhekaglava вне форума
Старый 10.01.2017, 19:54
#547
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Некуда заводить, счета они давно закрыли, поэтому и вывод закрылиы, пытки думаем что вывод закрыли потому что они порядочные люди)) и решают действительно серьезные вопросы, Как же нам наши деньги вернуть. П и....ы они и админ)))) самый главный петух))) из них...
Shnuroder вне форума
Старый 10.01.2017, 20:20
#548
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Ввод закрыли для того, чтобы эмитентам доказывать нечего было. Биржа - посредник, принимающая как ввод, так и вывод. Вы еще не поняли, что были кинуты как инвестроы, так и эмитенты ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.01.2017, 20:27
#549
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ввод закрыли для того, чтобы эмитентам доказывать нечего было. Биржа - посредник, принимающая как ввод, так и вывод. Вы еще не поняли, что были кинуты как инвестроы, так и эмитенты ?
В случае скама некому и нечего будет доказывать, все канет в историю как и с другим любым хайпом
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 10.01.2017, 20:43
#550
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
В случае скама некому и нечего будет доказывать, все канет в историю как и с другим любым хайпом
А вот представьте, вдруг если среди участников окажется житель страны Белиз , думаю что организаторы не слишком хотят рисковать, они зажаты между двух сторон.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.01.2017, 20:48
#551
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Кто нибудь,что нибудь реальное предложит? План действий какой то...или так и будем ждать? Завтраками наелись кажется уже по самое не хочу..Биржа нас пинать ещё долго будет...Ваши предложения господа???
Marrus645 вне форума
Старый 10.01.2017, 20:50
#552
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Я уже предлагал, когда еще не поздно было......
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.01.2017, 20:54
#553
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я уже предлагал, когда еще не поздно было......
Ну отлично,если больше предложений нет,сидим,ждём что другие предложат...Видать так или такое предлагали,что многим не подходило..А говорить что я, да предлагал,да то,да сё..не надо..Воздержитесь от флуда..
Marrus645 вне форума
Старый 10.01.2017, 21:03
#554
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А вот представьте, вдруг если среди участников окажется житель страны Белиз , думаю что организаторы не слишком хотят рисковать, они зажаты между двух сторон.
Думаете просто так чтоль верификация проходит

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Видать так или такое предлагали,что многим не подходило..А говорить что я, да предлагал,да то,да сё..не надо..Воздержитесь от флуда..
Вы сами-то хоть что-то сделали, или ждете манны небесной ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.01.2017, 22:27
#555
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вы сами-то хоть что-то сделали, или ждете манны небесной ?
Marrus645 - он открыл данную ветку. "Что-то" он уже сделал
Fill 525441580 вне форума
Старый 11.01.2017, 00:01
#556
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Кто нибудь,что нибудь реальное предложит? План действий какой то...или так и будем ждать? Завтраками наелись кажется уже по самое не хочу..Биржа нас пинать ещё долго будет...Ваши предложения господа???
Если до пятницы не будет конкретики от "Большого брата", то я опубликую план действий по защите средств инвесторов моего проекта(ов) инвестировавших через биржу и непосредственно работы проекта до возобновления или не возобновления работы биржи
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dm007 (10.01.2017), Hill8888 (10.01.2017), Marrus645 (10.01.2017), PROFITFACTOR1 (10.01.2017), putoran (10.01.2017)
Старый 11.01.2017, 00:12
#557
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

https://mmgp.ru/showthread.php?t=300...8#post12032237
Safe Investments...Уважаемые инвесторы!

Официальная информация от биржи будет завтра11.01.17 или в четверг 12.01.17, в связи с тем, что еще не со всеми эмитентами согласованы все вопросы.

Сколько же им времени то надо? 2,5 месяцев не хватило?
Marrus645 вне форума
Старый 11.01.2017, 07:48
#558
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Админ сказочник))) сказал бы честно еще не прислали очередную историю на почту, поэтому и публиковать нечего.
Shnuroder вне форума
Старый 11.01.2017, 08:55
#559
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Завтраки продолжаются. Чтобы не увеличивать их количество, благоразумно предложили "или послезавтра" Четверг в опасной близости от пятницы, а в пятницу, как показывает практика, новость публикуется около "0" по Москве, автомат на следующую неделю.
putoran вне форума
Старый 11.01.2017, 13:08
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Если до пятницы не будет конкретики от "Большого брата", то я опубликую план действий по защите средств инвесторов моего проекта(ов) инвестировавших через биржу и непосредственно работы проекта до возобновления или не возобновления работы биржи
интересно послушать ваш план , а то винбетинг сливается РВХ сервис тоже , очень надеюсь на вашу порядочность , даже думаю если вы сейчас возьмете инвесторов вложившие в вас через биржу , то доверие к вам возрастет
PROFITFACTOR1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход