Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2014, 16:14
#541
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 47
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

emerald, Представьте, пожалуйста, доказательства. Ничего конкретного пока не увидел.
questro вне форума
Старый 02.06.2014, 16:16
#542
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Этот разговор похож на разговор глухого с немым. А тот, кто настучал, больше думал о сохреннии денег вкладчиков или об устронении конкурента для своих серийных скамов?
zoolegri вне форума
Старый 02.06.2014, 16:18
#543
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мы максимально толерантно относимся если пользователи сообщают о очень правдоподобных версиях, например дизайн и планы один в один со скамом, поскольку админ легко отмажется, типа это его дизайнер обманул, но факты есть факты, которые я кста, не буду публиковать, чтоб не учить начинающих скамеров, впрочем, опытные инвесторы их и сами найдут.
Зачастую, когда фаст сделан известным и зарекомендовавшим себя админом - об этом знают опытные игроки. Эта информация - для фаста плюс. Теперь получается, что такие фасты - в которых как раз-то и есть реальная возможность заработать - вы будете сливать. А вот шлаки, сляпанные на скорую руку школьником-новичком, будут висеть в активных до самого скама.

Неужели вы считаете, что этот подход принесет пользу для участников форума?
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 02.06.2014, 16:19
#544
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Я не вижу никакой связи между MS и SH. И это совершенно не значит, что такая связь есть.
От переноса проекта чуть не обделался
Thunderlight вне форума
Старый 02.06.2014, 16:22
#545
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
я об этом своем предложении
предложение отклонено, хотя если пред. проект вернул все свои долги, либо не успел их набрать, то так и делаем.

Цитата:
Сообщение от questro Посмотреть сообщение
emerald, Представьте, пожалуйста, доказательства. Ничего конкретного пока не увидел.
и не увидите, доказательства предоставлены администрации форума, а учить начинающих скамеров - смысла нет, так же они могут быть предоставлены по запросу ПО, а вам остается только верить или не верить, хотя повторю, опытные пользователи и сами их найдут без труда.
emerald вне форума
Старый 02.06.2014, 16:22
#546
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
А тот, кто настучал, больше думал о сохреннии денег вкладчиков или об устронении конкурента для своих серийных скамов?
так вот это и самое возмутительное! причем ведь как вовремя пруфы подсунул - сам сыграл, обогатился, а вам, "ммгпешникам", "получи фашист гранату!" а вы, модераторы, дуете с ним в одну дуду, получается! и слова вам поперек не скажи - тут же горчичник!!! прелеееееестно!
Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
Этот разговор похож на разговор глухого с немым
"самый глухой тот, кто не желает слышать!"(с)
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 02.06.2014 в 16:26.
kodyaich вне форума
Старый 02.06.2014, 16:28
#547
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Бир Манат, нет, опытный админ никогда не допустит таких глупых ошибок и так не подставится. и более того, если он планирует серьезный проект, то не будет экономить и строить его на развалинах скама, а потратится и сделает все качественно, что в свою очередь даст больше шансов вкладчикам.

Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
А тот, кто настучал, больше думал о сохреннии денег вкладчиков или об устронении конкурента для своих серийных скамов?
я не в курсе, и мне без разницы кто дал доказательства, повторю, они проверены.
emerald вне форума
Старый 02.06.2014, 16:31
#548
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

emerald, вы понимаете, что вашими руками конкурент утопил рабочий проект?! ответьте прямо - да или нет!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 02.06.2014, 16:37
#549
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Уже задавали данный вопрос, продублирую:
Почему тогда тему снесли не в проблемный раздел? Ведь когда предоставляются доказательства других проектов админа - переносят в проблемный. С чего такие исключения?
Serugan вне форума
Старый 02.06.2014, 16:38
#550
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

даже если это действительно конкурент, я допускаю, что вероятность этого очень велика, но доказательств нет, он утопил не рабочий проект, а лохотрон, жалею я только о том, что он сделал это так поздно, но и другие опытные участники темы, в том числе и kodyaich, могли сделать это гораздо раньше, но им свои деньги ближе, а после них - хоть потоп, пусть кидают других, главное чтоб они заработали.
emerald вне форума
Старый 02.06.2014, 16:39
#551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
[b]


я не в курсе, и мне без разницы кто дал доказательства, повторю, они проверены.
Вы же держите целый раздел интернет-мошенников на форуме и не закрываете его, и не переживаете по этому поводу. А как только вам дадут доказательства, так сразу переводите его в ещё большие мошенники. Не видно логики.
Доказательства мошенничества можно вывесить не только на первой странице но и всквозную на каждой, и пусть люди сами решают в чём участвовать, а в чём нет. Или если в первые 2-3 дня никто ничего не предоставил, то потом только предупреждение и никаких переносов до скама.

Последний раз редактировалось zoolegri; 02.06.2014 в 16:47.
zoolegri вне форума
Старый 02.06.2014, 16:40
#552
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
когда предоставляются доказательства других проектов админа - переносят в проблемный. С чего такие исключения?
решили поменять стратегию
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в мошенники поскольку создание линейки хайпов, часть из которых обманула вкладчиков - это мошенничество.
emerald вне форума
Старый 02.06.2014, 16:41
#553
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

В разделе псевдоинвестиций есть четные админы? Не мошенники? Все торгуют на форексе и торгуют нефтью? Модератор не может сказать ничего конкретного, и попахивает подставой.

emerald, ответьте в личке. я вам сейчас поскидываю пруфы на дургие проекты. Вы сверите, и снесете. И играть будет негде.
alekkks вне форума
Старый 02.06.2014, 16:42
#554
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
Вы же держите целый раздел интернет-мошенников на форуме и не закрываете его, и не переживаете по этому поводу. А как только вам дадут доказательства, так сразу переводите его в ещё большие мошенники.
все верно, но мы не можем назвать проект мошенником, если нет доказательств, а как только они появляются - называем, вот и вся логика.

Цитата:
Сообщение от alekkks Посмотреть сообщение
В разделе псевдоинвестиций есть четные админы? Не мошенники? Все торгуют на форексе и торгуют нефтью?
я не могу этого утверждать.

Цитата:
Сообщение от alekkks Посмотреть сообщение
emerald, ответьте в личке. я вам сейчас поскидываю пруфы на дургие проекты. Вы сверите, и снесете. И играть будет негде.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3

Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой - "Сообщить модераторам". Подробнее можно посмотреть здесь - https://mmgp.ru/showthread.php?t=14190
Такие жалобы будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами.

Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума - https://help.mmgp.ru/ , если ответа на Ваш вопрос нет в базе знаний - https://help.mmgp.ru/index.php?/Knowledgebase/List

Обращаться с помощью личных сообщений к представителям администрации форума не по личным вопросам не имеет смысла, т.к. это не является официальным запросом.


я иногда рассматриваю и жалобы в личку, но поверьте, я не резиновый.

Последний раз редактировалось emerald; 02.06.2014 в 16:47.
emerald вне форума
Старый 02.06.2014, 16:56
#555
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и другие опытные участники темы, в том числе и kodyaich, могли сделать это гораздо раньше, но им свои деньги ближе, а после них - хоть потоп, пусть кидают других, главное чтоб они заработали.
прекрасный метод дискуссии - горчичники и поливание грязью! лично я не знал, кто тут админ и его предыдущие проекты, никого не заманивал и не приглашал! считаю, что подобный подход модераторов крайне порочен и открывает прямую дорогу манипуляциям! вношу такое предложение - пусть срок предоставления пруфов будет в течение суток с момента появления проекта на форуме, а в последующее время никакие пруфы уже не принимаются! думаю, подобная тактика значительно снизит манипулирование пруфами с целью утопления конкурентов!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 02.06.2014, 16:57
#556
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 2,782
Благодарностей: 1,446
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Стабильная выплата:
The amount of 12.48 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U6526086->U*. Memo: API Payment. Withdraw from Money Circuits Forex Trading Company..
Date: 14:51 02.06.14. Batch: 59162383
Да уж зря форум продали, старый владелец такого бы никогда не допустил. Хайп перенести в мошенники - абсурд.
Ну на данном этапе развития думаю это не так критично для проекта, основная масса людей знает куда вкладывает деньги. Админ мы с тобой

Последний раз редактировалось chuprik; 02.06.2014 в 17:04.
chuprik вне форума
Старый 02.06.2014, 16:57
#557
Мастер
 
Имя: Jack
Адрес: Heavens is my home.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 10,600
Благодарностей: 18,296
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Бредняк полный, админ тут совсем другой.
Проект будет работать и без этого форума.
__________________
roll Out вне форума
Старый 02.06.2014, 16:57
#558
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
все верно, но мы не можем назвать проект мошенником, если нет доказательств, а как только они появляются - называем, вот и вся логика.

А зачем тогда без доказательств вы говорите, что большинство проектов в этом разделе являются мошенническими. Вы так охраняете будущих вкладчиков от потерь, что не учитываете потери вкладчиков настоящих.
zoolegri вне форума
Старый 02.06.2014, 16:59
#559
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Зачастую, когда фаст сделан известным и зарекомендовавшим себя админом - об этом знают опытные игроки. Эта информация - для фаста плюс.
таки добавлю
этот прием часто используют школьники, выдавая себя за админов нашумевших проектов, так что будьте внимательны
но безусловно бывают и настоящие, вот только из тех проектов где админ сам реально спалил свою историю, я не помню таких которые переплюнули своих предшественников (не по сумме кидка, а по прибыльности хотя бы для самых первых вкладчиков.)
emerald вне форума
Старый 02.06.2014, 17:02
#560
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: Moneycircuits - Moneycircuits.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
таки добавлю
этот прием часто используют школьники, выдавая себя за админов нашумевших проектов, так что будьте внимательны
но безусловно бывают и настоящие, вот только из тех проектов где админ сам реально спалил свою историю, я не помню таких которые переплюнули своих предшественников (не по сумме кидка, а по прибыльности хотя бы для самых первых вкладчиков.)

Школьник, мелкий воришка, кидала платит:

14:49 02.06.14 Receive 59161998 U6526086
MC +531.04 Received Payment 531.04 USD from account U6526086. Memo: API Payment. Withdraw to from Money Circuits Forex Trading Company.

Наверное любой "нормальный админ" уже б давно копыта откинул от моего вклада. Но мелкие скамеры платят, так всегда....
alekkks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход