Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2017, 01:53
#5461
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Сегодня общался с людьми которые купили участки возле море. Все реально 100% участки куплены. Также продали здание в Полтаве под офис и мы тоже это проверили. Вы тоже можете это смело проверить, если не верите. Так что все работает и и чтобы вы там не говорили я верю тому что вижу. Я тоже как и вы недоверчив, но блин когда такая шара надо же покупать. Сами не бось тут пишите, а сами высматриваете, чтобы прикупить на dealshaker.
Marketcap вне форума
Старый 10.06.2017, 01:53
#5462
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Ну, а то, что вы третий день избегаете отвечать на вопросы - и так понятно, сказать-то нечего. Надувать щеки и глубокомысленно молчать не помогает. Тогда всем еще лучше видно вашу попытку спрятаться в тень (или уйти в кусты)
kron22 вне форума
Старый 10.06.2017, 01:58
#5463
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Ну уж простите у меня нет времени тут постоянно сидеть. Параллельно делаю еще кучу работы и пишу по мере возможности. На ранний вопрос о статистике, о которой никто не верил я дал. Стараюсь отвечать по возможности и если есть свободное время.
Vplen вне форума
Старый 10.06.2017, 01:59
#5464
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Итого среднестатистическая посещаемость ветки 360 посещений в день. Поправьте меня если я ошибаюсь пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
В среднем в месяц тут 11 тыс. человек.
Вплен, ну давайте подумаем с Вами вместе логически. 360 посещений = 360 заходов в тему, а не уникальных пользователей в сутки.
Я захожу в ветку, раз 15 в день.
итого - я один "генерирую" 15 посещений.
отсюда понятна ошибка в Ваших вычислениях?
Если Вы заинтересованы в подсчёте реальной статистики - напишите в личку. Могу рассказать как такие вещи оцениваются.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Вы тоже можете это смело проверить, если не верите
Контакты людей в студию.
С удовольствием пообщаюсь.
deepLifer вне форума
Старый 10.06.2017, 02:01
#5465
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Ну уж простите у меня нет времени тут постоянно сидеть. Параллельно делаю еще кучу работы и пишу по мере возможности. На ранний вопрос о статистике о которой никто не верил я дал. Стараюсь отвечать по возможности и если есть свободное время.
Так уж соизвольте и на мои вопросы ответить, будьте так любезны. Или признайте, что вы здесь, мягко говоря, соврамши.

добавлено через 2 минуты
Отсылаю вас к моему первоначальному посту на эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=306...9#post12903483
kron22 вне форума
Старый 10.06.2017, 02:08
#5466
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

если монета существуют и она имеет ценность то шейкер должен быть завален такими предложениями , их должно быть много и всегда
а тут на 3 миллиона человек с трудом находят три предложения после чего говорят что монета настоящая и всё работает
это не так , предложений только за монеты должно быть десятки тысяч , тогда можно будет говорить о том что монета есть и она имеет ценность
chels1 вне форума
Старый 10.06.2017, 02:13
#5467
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Вплен, ну давайте подумаем с Вами вместе логически. 360 посещений = 360 заходов в тему, а не уникальных пользователей в сутки.
Я захожу в ветку, раз 15 в день.
итого - я один "генерирую" 15 посещений.
отсюда понятна ошибка в Ваших вычислениях?
Если Вы заинтересованы в подсчёте реальной статистики - напишите в личку. Могу рассказать как такие вещи оцениваются.

добавлено через 1 минуту

Контакты людей в студию.
С удовольствием пообщаюсь.
Уважаемый, это не мои вычисления, а ответ администрации форума! Если вы не верите, можете у них лично спросить. Вы хоть 1000 раз в день зайдите в эту ветку, будет все равно одно максимум пару посещений в сутки. У вас же свой уникальный id. Вы по видимому это забыли учесть.

добавлено через 1 минуту
Контакты вы просили:

https://dealshaker.com/en/deal/niedv...tfWU7s*uzjcO8~

https://dealshaker.com/en/deal/uchas...wWBhnj0pBKli4~
Vplen вне форума
Старый 10.06.2017, 02:15
#5468
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
всегда найдётся тот кто прибьёт свои яйца гвоздями на красной площади
на этом основании нельзя говорить что сегодня в тренде прибивание яиц на красной площади
__________________
грубовато, но по теме
kron22 вне форума
Старый 10.06.2017, 02:23
#5469
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
я писал много раз что в мире всегда найдутся дебилы которые будут продавать реальные вещи за onecoin которого нет
сколько их этих дебилов?
ответ очень мало , если монета существуют и она имеет ценность то шейкер должен быть завален такими предложениями , их должно быть много и всегда
а тут на 3 миллиона человек с трудом находят три предложения после чего говорят что монета настоящая и всё работает
это не так , предложений только за монеты должно быть десятки тысяч , тогда можно будет говорить о том что монета есть и она имеет ценность
всегда найдётся тот кто прибьёт свои яйца гвоздями на красной площади
на этом основании нельзя говорить что сегодня в тренде прибивание яиц на красной площади
Площадка запустилась в феврале, а в ней уже 33839 фирм и 220184 частников. Итого 254023. Если каждый добавит всего 1 товар, а товара там гораздо больше, то это уже более 250 тыс позиций товара. Незабываем что площадка еще совсем молодая и это не Ebay или Amazon которому 100 лет и опыт там не малый за плечами и миллион доработок за годы работы. Еще одна проблема это то что, если на Ebay или Amazon товар выставляется автоматически, тот тут все проверяют админы и только потом товар выходи на продажу. Они физически не тянут весь объем который навалили за этот период.
Vplen вне форума
Старый 10.06.2017, 02:32
#5470
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Возьмем Bitcoin. Цена в данную минуту $2884.58, но вы много сможете за него купить товара? Чем он подкреплен? Там даже хозяина нету. Завтра их кто-то хакнет и упал Bitcoin, а ведь уже не раз его хакали и украли даже сначала 1.75 миллионов долларов, а потом вообще на 65 миллионов. Bitcoin тогда рухнул жесть как. Курс скачет то на 1000$ в плюс, то 1000$ в минус это что стабильность? Да это же жесть жестяковая. Бардак какой-то.
Marketcap вне форума
Старый 10.06.2017, 02:50
#5471
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Завтра их кто-то хакнет и упал Bitcoin, а ведь уже не раз его хакали
Юноша, Вы хотя бы основу матчасти прочитайте, чтобы не писать таких глупостей на форуме.
deepLifer вне форума
Старый 10.06.2017, 03:22
#5472
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Ну да куда уж мне. Вот тут почитайте к примеру: gazeta.ru/tech/2016/08/03/9747251/bitcoin.shtml
И это уже не первый раз. Так что в Биткоин вкладывать да еще при такой высокой цене огромный риск.
Marketcap вне форума
Старый 10.06.2017, 03:27
#5473
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Так что в Биткоин вкладывать да еще при такой высокой цене огромный риск.
В ВанКоин - это уж точно надежно. Ружа сказала. У неё ваши денежки будут лежать надежно. Ключевое слово - "у неё".
kron22 вне форума
Старый 10.06.2017, 03:43
#5474
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Да вообще мне кажется любая крипта это риск. Вы почитайте что газета.ру пишет. Оказывается был взлом на 650 миллионов и после этого даже биржа обонкротилась. Вы почитайте что они пишут. Украли биткоинов на 650 миллионов!
Marketcap вне форума
Старый 10.06.2017, 03:54
#5475
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Обанкротить ВанКоин еще проще - выключили один сервер - и вся база данных канула в лету вместе с нарисованными в бэк оффисах миллионами.
kron22 вне форума
Старый 10.06.2017, 04:47
#5476
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Отдых за 100% Onecoin!

https://www.dealshaker.com/en/deal/a...KDIuLemvXVsIw~

https://www.dealshaker.com/en/deal/h...LFwPB6mWHb3Zo~

https://www.dealshaker.com/en/deal/f...S5Lfs9IQg5KLU~

https://www.dealshaker.com/en/deal/s...YBV8jiMf8LviQ~

https://www.dealshaker.com/en/deal/c...0cEUJiODAAkHI~

https://www.dealshaker.com/en/deal/l...XmcjmOxmi90Vk~

добавлено через 6 минут
Курортное место в Монголии. Оценивается в 1361236 ЕВРО! Продается за 100% Onecoin. Один уже продан. Остался второй. Подробнее:

https://www.dealshaker.com/en/deal/u...oi90dLZ7KbKnI~
Vplen вне форума
Старый 10.06.2017, 09:37
#5477
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Вы сами себе подписаи приговор! Теперь затаскают по кабинетам, потом по судам что сам рад не будешь
Смотрите, чтобы потом самого еще к ответственности не привлекли!
В отличие от вашей нЭзалЭжной у нас можно совершенно спокойно общаться с органами власти. Никого у нас в России за это не судят и по кабинетам не таскают Я сам работал в Росреестре и прекрасно внутреннюю кухню знаю.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Отдых за 100% Onecoin!

Курортное место в Монголии. Оценивается в 1361236 ЕВРО! Продается за 100% Onecoin. Один уже продан. Остался второй. Подробнее:
Ну обсуждать лохов, которые эти купоны покупают можно бесконечно. Я вообще не понимаю, как можно купить недвижимость по интернету А тут так и получается, ты сначала платишь, а потом с каким-то купончиком едешь куда-то о чем-то договариваться Это же дебилизм. Все такие серьёзные сделки совершаются по схеме сначала оформление, потом деньги. Деньги передаются в самый последний момент, когда все формальности уже пройдены. А так вот купить купончик, приехать с ним в отель и сказать - это вот мой купон, а в отеле скажут, что они вообще ни про какой ванкоин и дилшейкер не слышали Где гарантия, что это реально отель разместил предложение?

А на счет курорта в Монголии, есть у меня подозрение, что оценивается это место по курсу вашего сайта, а не по курсу ружи
armorder вне форума
Старый 10.06.2017, 12:01
#5478
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Это еще что за бред
Вы читали этот текст? Я читал!!! Если это журналисткое расследование то я космонавт ))) Это левый блог написанный каким-то идиотом. Там и не пахнет журналистикой. Почитайте их статьи. Каждая статья это троллинг! Это троль сайт, а не инфо блог!
Троллинг – это то, что несет Ружа Игнатова на сборищах со своими цыганами в отношении нормальных криптовалют. Ну помимо бреда, который она выдумала, чтобы дурачить людей.

Раз вы из Украины и вам не знаком сайт ОРД, то вы плохо разбираетесь в инфополе страны, хотя от самозванцев, которые не знают, что такое майнинг и блокчейн, другого я не ожидал.
А что не так в расследовании? Все хорошо написано, с доказательствами, а от вас и ваших ванкоиновцев одно кукареканье по тематическим площадкам и заученные фразы.

Marketcap
Завтра их кто-то хакнет и упал Bitcoin, а ведь уже не раз его хакали
Видел тут выраженьице «хакнуть Биткоин» - это ещё раз подтверждает некомпетентность адепта Игнатовой.
сломай Интернет еще, дурачок!

Погулял я по их ДиалШейкеру – барахло задорого, вот те же детские игрушки посмотреть. У меня «под боком» в магазине дешевле. Помимо дорогой цены, ещё и ванкоин нужен – 10-15% только. Но зачем скидку, которую дает магазин или производитель, показывать как частичный расчет onecoin? Потому что у людей память короткая, и такое было в МММ – акция «авто за полцены» и дисконтная система, где можно было мавриками рассчитываться.

OneCoin – это паразит, раковая опухоль для криптовалют, по крайней мере, в Украине, и я это четко вижу.
Из-за того, что какой-то ублюдок коррупционер или недалекий ***** протянул этих мошенников в Торгово-Промышленную палату Украины, которая особо и пользы никой не приносит, Ванкоин теперь говорит от имени всех криптовалют в Украине. Но это не надолго.

Если бы Ванкоин называли не криптовалютой, а новыми электронными деньгами, негатива в их адрес было бы меньше. А сейчас IT сфера не сильно довольна, что какая-то жирная цыганка кричит на весь мир, что она «убийца биткоина».

P.s. VPlen, вот ссылка на издание авторитетнее. Посмотрите программу «Инсайдер», канал ICTV, там про ваш «ай-не-не майнинг» хорошо разъяснили.
youtube.com/watch?v=A8INYwKjfvo
Bogdan Khaustov вне форума
Старый 10.06.2017, 13:19
#5479
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Сегодня общался с людьми которые купили участки возле море. Все реально 100% участки куплены. Также продали здание в Полтаве под офис и мы тоже это проверили. Вы тоже можете это смело проверить, если не верите. Так что все работает и и чтобы вы там не говорили я верю тому что вижу. Я тоже как и вы недоверчив, но блин когда такая шара надо же покупать. Сами не бось тут пишите, а сами высматриваете, чтобы прикупить на dealshaker.
Ну, вот мы и добрались до очередного "господина соврамши". Вручить почетную медаль!
Я связался с продавцами "земли где-то у моря" и офиса в Полтаве. "земля" не ответила, "офис в Полтаве" - адепт пирамид в целом, участница Ружа-развода. Пообещала "с понедельника" узнать насчет того, каким образом мы сможем оформить сделку у нотариуса. Ну, т.е. сделала вид, что мы сможем каким-то образом легализовать расчет в коинах(что запрещено законами как Украины, так и России, так и Беларуси, да и, вообще, - любой страны кроме Ружа-лэнда)
Поэтому да, я убежден, что на ДилШитере появляются лоты "только за коины".
Вот только кто сталкивался с давним надежным разводом риелторских контор "плата за информационные услуги", тот знает, что эта плата предполагает "честный отъем денег". Причем за месяц-два, пока вы будете платить деньги вам даже предоставят несколько телефонов "подходящих" квартир, на которых сидят родственники этих же риелторов с задачей на такие звонки отвечать: "извините, утром уже сдали"
Вот и тут - лоты выставили, посветили ими для рекламной шумихи - для вПлена с Маркеткапом, чтобы им было чем потрясти публику(хотя мне кажется более адекватной формулировка "потрясти перед публикой"), и закрыли лот, якобы как реализованный.
Я даже не исключаю вариант, что сами продавцы искренне поверили своим лидерам, выставили лоты, а как только стали уточнять детали, отвечая на вопросы покупателей - убрали лоты, ибо поняли, что совершить подобную сделку будет невозможно. Как и растаможить товар, купленный за Ружа-коины за границей.

Где эти чудики, которые так пафосно за мерседесами уезжали в Китай? Где мерсы? Вин-коды, документы с таможни? Свидетельства о регистрации? Только, пожалуйста, в ценах коинов, а не купленых за черный нал и снятых специально для рекламы РужЫ.

Самое обидное, что понимаю тщетность своих действий здесь. Ну, в смысле, что ни на один из четких, критически важных вопросов ни один адепт так и не дал ответа. Вместо ответов - льют, как всегда, PR поток, которым их снабжает Ружа.

Элксан пропал куда-то. Такой горячий парень, все-таки! Одна надежда, что он таки внял моим увещеваниям и занялся делом самообогащения через покупку Ружа-коинов по 0.02$ и выкупом земель и недвижимости в Баку, а теперь еще и в Тбилиси. Пожелаем ему удачи!
ScamTerminator вне форума
Старый 10.06.2017, 14:45
#5480
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Ну да куда уж мне. Вот тут почитайте к примеру: gazeta.ru/tech/2016/08/03/9747251/bitcoin.shtml
И это уже не первый раз
Уважаемый, взлом биржи и взлом "биткоина" это не совсем одно и то же ))))
Даже примерно )))
deepLifer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход