Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,120 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2018, 05:47
#521
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Танос, Аргументировано, спасибо . Пока всё на стадии ожидания. Лично у меня нет недоверия к клубу. Я доверяю клубу. Я уверен, что 18 числа , максимум до конца месяца всё будет работать. Как проверить кто прав ? просто подождать. Ещё раз спасибо за аргументированное сообщение. Побольше бы таких людей и посещение данного раздела стало бы гораздо приятней.
Ты просто маленький еще и доверчивый.... Если бы разбирался в биржах, криптовалюте, ICO реально то ты бы думал по другому. А проект живет за счет того что он низкопроцентник. Планы 250 и 500 убыточные, на 1000 чуть чуть в плюс. И таких большинство. Поэтому выплаты старым идут за счет вновь пришедших. И еще ты либо ***** либо что, внутрянка это зло тк реальные деньги не поступают в компанию а значит полюбому баланс ликвидности нарушен... Представь картину, Вася нарисовал нолики в кабинете и перевел Пете их на его кабинет и за это взял реальные деньги. Т.Е. количество ноликов в кабинете растет а количество реальных денег не увеличивается МММ оно и в Африке МММ
venik55 вне форума
Старый 16.05.2018, 09:15
#522
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Ты просто маленький еще и доверчивый.... Если бы разбирался в биржах, криптовалюте, ICO реально то ты бы думал по другому. А проект живет за счет того что он низкопроцентник. Планы 250 и 500 убыточные, на 1000 чуть чуть в плюс. И таких большинство. Поэтому выплаты старым идут за счет вновь пришедших. И еще ты либо ***** либо что, внутрянка это зло тк реальные деньги не поступают в компанию а значит полюбому баланс ликвидности нарушен... Представь картину, Вася нарисовал нолики в кабинете и перевел Пете их на его кабинет и за это взял реальные деньги. Т.Е. количество ноликов в кабинете растет а количество реальных денег не увеличивается МММ оно и в Африке МММ
1000 контракт по моим подсчётам убыточный? начисляется 7$ в день максимально, я так понял несколько месяцев по понедельникам нет начислений, итого 4 дня в неделю 52 недели в год =1456$ в год -35%= 946$ и если еще выводить официально то ещё -8%,870$, где обещанная прибыль 60% в год?

добавлено через 12 минут
Потом, конечно обгонит, 1000$, но действительно не намного
elser74 вне форума
Старый 16.05.2018, 09:39
#523
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
bitbackoffice.com - AirBit Club

gumapuk, вас лично никто не обвиняет лишь за то что вы являетесь "членом" клуба аирбитклаб. Дело в том что тут люди пускай не все могут излагать свою точку зрения грамотно, либо говорить аргументированно, и это правда. Но суть одна, люди просто правы, и не важно как они это аргументировали, скам рано или поздно поглощает этот мир)))
Если немного углубитесь в млм бизнес, то поймете как он работал и в других проектах. По мне так аирбитклаб это 1 в 1 kairos, к сожалению и ему пришел скам. Еще есть пример Webtransfer - микрокредиты в соц.сети онлайн, интересный проект но когда выплаты прекратились это стало очень интересно... причин было куча и разные, если память не подводит то сначала двойные выплаты пошли, пришлось прикрыть, потом сердечки сделали тем кто вводили до первого прекращения выплат, а с новыми все в порядке! Потом свою биржу запилили где можно обмен производить сердец, баксов, других валют и чего угодно по разным курсам, но не выгорело потому что сердечки их нафиг не нужны никому были. Потому какие то кеши придумали, выпуск карточек виза на которую будет вывод, мне карта так и не пришла, сказали заказывайте вторую))) там ппц что происходило, имели как могли людей, и пытались различными манипуляциями собрать с людей как можно больше. 2 Года проработал проект и нагнулся, и долговую яму уже было не вытащить. В итоге ребята слились, а сейчас проект до сих пор работает, но новости не обновляются, выплат уже несколько лет вроде как нет и т.д.
И вас удачи Дмитрий. Главное верить, и ждать.И я не говорю что нет нормального заработка в млм сфере, просто люди за халявой идут, и свое получают.

добавлено через 16 минут
Смотрел разные люди пишут часто о том что люди разделились на два лагеря, одни говорят о том что все закроется вот вот, а вторые утверждают что все будет хорошо. Так вот для меня лично это лишь вопрос времени. Я к вещам проще отношусь, я в аирбит не вложил не копейки и не жду от них когда они закроются. Одно лишь знаю, закроется я не проиграю, не закроется я не проиграю. А вот те люди которые вложили и сейчас не получают выплат, у вас лишь есть надежда на выздоровление проекта, в ином случае нас все так же это обошло стороной, а вы проиграли.
МихаилН-Тагил вне форума
Старый 16.05.2018, 16:52
#524
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

МихаилН-Тагил, приятно читать грамотного человека. Благодарен. Остальным ещё нужно развиваться .Так и прёт негатив из них. Злые. Видимо жизнью обиженные.

elser74, Ваши цифры не точны. За 75 "рабочих дней" выплат примерно на 550-560 $. Именно от этой суммы идёт налог -35% . Четыре квартала , из них последний не берут налог.
Возьмём минимальные цифры : 550 $
1 квартал 550 - 35% = 357.5 $
2 квартал 550 - 35% = 357.5 $
3 квартал 550 - 35% = 357.5 $
4 квартал = 550$
итого 1622.5. за 300 рабочих дней.
gumapuk вне форума
Старый 16.05.2018, 17:40
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Jeyjet Посмотреть сообщение
Предлагаю, что в ближайшее время будет много таких историй + начнут писать и про кураторов, которые заводили людей. Хотя, маловероятно, что им что-то будет за ввод людей в эту систему, деньги то им лично никто не платил. Аудиофиксацию делали редкие единицы, не говоря о видеозаписях. Разве что получения не законного дохода, необлагаемого налогами. Понаблюдаю, за развитием.


Отметил для себя странность такого бизнеса, мне не ясно что движет людьми, которые отдают свои кровные деньги не заключая договора, руководствуюясь исключительно доверием (само определение доверия в законах описано поверхностно). Чеков нет, договоров нет, обязанностей сторон нигде не зафиксировано...на что рассчет, если что то пойдет не так....непонятно. Соглашусь с тем, что везде могут быть риски, но процедура банкротства или ликвидации юр лица или ИП четко прописаны.
Это все разновидность гипноза. Я сам каким-то макаром отдал один раз цыганке 3000. Выходил из банка. Деньги снял только что на отпуск. Она это припалила видимо. Спросила время а там как давай рассказывать "про девушку которая меня любит и про Саню, который мне завидует". А если не поблагодарю, то проклянет меня в седьмом колене. Сотня для них оскорбление. Сам до сих пор не понимаю как три рубля отдал. Читал статью потом про этот цыганский гипноз. Там даже был жесткий пример когда цыгане у другой цыганки квартиру обнесли в ее присутствии. А она и сообразить не смогла.
Вот тут так же. Зомбируют людей, с ними бесполезняк спортить потом и доказывать. Я сколько человека лечил по этой теме, он так и не согласился со мной. Максимум, что мне удалось это вынудить его признать, что это пирамида и что он типа понимает куда влез. Но постить на своей стене эту ересь он не перестал. Возможно кто-то пострадал по той причине.
Solid74 вне форума
Старый 16.05.2018, 19:01
#526
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Это взято с сайта альфа банка , в разделе "паевые инвестиции".
Простым языком если - там сказано : мы ответственности не несём . Гарантии доходности нет. А цифры 40% годовых мы вам просто так написали.
И это банк. Авторитетный банк и все довольны , а если туже самую формулировку использует клуб как Айрбит клаб , то сразу громкие слова летят.

Указанная информация не содержит гарантий надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями; не является заявлением о возможных выгодах, связанных с методами управления активами, в том числе с предложенными стратегиями; не является какого-либо рода офертой, не подразумевалась в качестве оферты или приглашения делать оферты, не является прогнозом событий, инвестиционным анализом или профессиональным советом, не имеет целью рекламу, размещение или публичное предложение любых ценных бумаг, продуктов или услуг. Результаты инвестирования в прошлом не определяют и не являются гарантией доходности инвестирования в будущем. Стоимость активов может как уменьшатся, так и увеличиваться в зависимости от ситуации на финансовых рынках. При определении доходности не учитываются комиссии и иные обязательные платежи. При заключении договора доверительного управления клиенту следует внимательно ознакомиться с его содержанием, а также с декларацией о рисках, приложенной к этому договору. Указанная информация может быть изменена ООО УК «Альфа-Капитал» в любое время без предварительного уведомления.
gumapuk вне форума
Старый 16.05.2018, 19:55
#527
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
bitbackoffice.com - AirBit Club

Эх... 4 года назад ушел из хайпов, но до сих пор ничего не поменялось, масштабы только еще выросли. Помниться такие лоховозки как Gamma, Пантеон - Финанс, Ммсис.
Не так давно знакомых вытащил из Questra World, спас им крупные суммы денег
oii1imis1 вне форума
Старый 16.05.2018, 21:21
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 65
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
Эх... 4 года назад ушел из хайпов, но до сих пор ничего не поменялось, масштабы только еще выросли. Помниться такие лоховозки как Gamma, Пантеон - Финанс, Ммсис.
Не так давно знакомых вытащил из Questra World, спас им крупные суммы денег
Помню Гамму, ВладимирФХ, ММСИС, Пантеон.
С Гаммой вообще все было красиво, почти 5 лет работы, скрины торговли на бирже, раздел с вопросами трейдерам, где они отвечали, офис, в который люди приходили и разговаривали с директором, вроде даже договор какой то был. А потом в один день они объявили о том, что делают выходной для всего офиса и именно в этот день прошла просадка по счету и компания стала банкротом. Даже 10% вернули вкладчикам. ВладимирФХ посыпался на следующий день после гаммы, а через полтора месяца сайт отключили и все, нет никакого Владимира и 2 лет его работы.
Помню встречался с человеком, который вложился на 100 тысяч долларов, а это по тем деньгам было 6 миллионов, продал квартиру и взял кредит...вы бы видели его состояние, к сожалению, не знаю, чем закончилась его история, надеюсь что выкарабкался.
Jeyjet вне форума
Старый 16.05.2018, 22:56
#529
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

elser74, Ваши цифры не точны. За 75 "рабочих дней" выплат примерно на 550-560 $. Именно от этой суммы идёт налог -35% . Четыре квартала , из них последний не берут налог.
Возьмём минимальные цифры : 550 $
1 квартал 550 - 35% = 357.5 $
2 квартал 550 - 35% = 357.5 $
3 квартал 550 - 35% = 357.5 $
4 квартал = 550$
итого 1622.5. за 300 рабочих дней.

Вы считаете, что компания платит все пять дней в неделю, а насколько я знаю, это не так, по понедельникам выплат часто нет, так что за квартал, никак не получится 550$?, потмоу что 75 "рабочих дней" растягивается на более долгий срок . а так же, максимальная выплата по 1000$ контракту, идёт 7,4$ в день (как вы посчитали), разве всегда платят 7,4$ в день?, иногда платят меньше. Те суммы которые вы озвучили, это то, чем компания завлекает И да, итог будет больше 1000, только через 1,5 года, а то и больше, я написал конкретно про один год. Вы мне прямо показали, таблицы, которыми завлекают народ)) Даже в них написано, что окупаемость 214 "рабочих дней", как раз такие цифры я и привёл. (4дня в неделю на 52 недели =208 рабочих дней)
elser74 вне форума
Старый 16.05.2018, 23:29
#530
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

elser74, Вот как с вами вести диалог ? Я вам написал цифры не из фантазий. Это цифры из моего личного кабинета. Это то что есть у меня на 1000-м контракте. Соответственно и у других партнёров на 1000 контракте аналогичная история ( на моих других 27 контрактах всё аналогично. ) Если у вас недоверие к моим словам , ради Бога, я тут вам помочь не в силах.
Да , вы правы, бывают дни в недели , когда нет "ежедневных" бонусов. Бывают такие дни. В месяц может 3-4 дня бывает , это не весомо. Пусть в год таких дней будет 40, да, будет контракт работать не 14 месяцев , а 16 , ничего страшного. Всё это прописано , об этом не умалчивают, об этом предупреждают , нет никакого обмана.

Рабочий день - это день с понедельника по пятницу. Ежедневные выплаты выплачиваются только в том случае если клуб наторговал нужный объём для выплат. Из этого следует : цикл состоящий из 75 рабочих дней , идёт не 3 месяца , а 3.5 . Да пусть вы правы, из за понедельников он будет 4 месяца , но итог одинаков за 75 рабочих дней в среднем 563$ выплат.
gumapuk вне форума
Старый 16.05.2018, 23:45
#531
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Начисление в битках или долларах?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 17.05.2018, 00:02
#532
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

krasnovda63, В личном кабинете на кошелёк поступают в долларах. Можно выводить и в биткойнах. На данный момент функцию вывода в биткойнах отключили до 18 мая ( в связи тем , что добавляют новые криптовалюты на вывод )
gumapuk вне форума
Старый 17.05.2018, 00:05
#533
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
krasnovda63, В личном кабинете на кошелёк поступают в долларах. Можно выводить и в биткойнах. На данный момент функцию вывода в биткойнах отключили до 18 мая ( в связи тем , что добавляют новые криптовалюты на вывод )
Именно в долларах? Раньше все говорили, что начисление в битках, но для удобства отображается пересчет в доллары.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 17.05.2018, 00:09
#534
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Поступают в долларах , в личном кабинете напротив "наличной" суммы баксов стоит "наличная" сумма биткойна. Далее сам выбираешь как интересней вывести. Биток или бакс (внутрянкой)
gumapuk вне форума
Старый 17.05.2018, 01:57
#535
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от krasnovda63 Посмотреть сообщение
Начисление в битках или долларах?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Все выплаты в долларах, но сейчас выплат нет, система ушла в скам (только внутрянка) которую люди даже продать по человечески не смогут . выплаты всегда были только в долларах, биткоины там стоят только для галочки - выплат в биткоинах нету. Вся оплата идет в долларах. Эти ублюдки берут деньги чужие в систему в биткоинах, прокручивают ваши деньги через трейд, НО ПЛАТЯТ ВСЕМ ТОЛЬКО В ДОЛЛАРАХ.

И только ***** после этого не поймет что зарабатывают Airbitclub на вас на всех, а не вы на биткоинте. Биткоин существует только для Airbitclub, все остальные получают выплаты в долларах по курсу валюты. =) а вы теряете деньги из за этого, и кто то на вас наваривается. В этом вся суть развода. Даже те проценты годовых которые они обещают вам не окупят ваши убытки на повышение курса биткоина.
lolburger вне форума
Старый 17.05.2018, 07:55
#536
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

gumapuk, вы в хорошем плюсе, ваша команда тоже. Много еще ВВ на счету?
Как вы отнесетесь если завтра 18.05 вывод не откроют? Появятся ли сомнения, или "отрицание и надежда" вас уже полностью поглотили? И какие вы планируете действия в случае если действительно дату открытия снова перенесут?
Сам я в этом клубе не состою, но там куча моих знакомых и подчиненных, все они "очень уверены". Мне интересно просто, что происходит с вашей "уверенностью" каждый перенос даты? Что вообще никакие сомнения не закрадываются?
Заранее спасибо за ответ)
Танос вне форума
Старый 17.05.2018, 08:25
#537
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Танос Посмотреть сообщение
Мне интересно просто, что происходит с вашей "уверенностью" каждый перенос даты? Что вообще никакие сомнения не закрадываются?
Заранее спасибо за ответ)
да они знают, что плакали их деньги, ждут люлей от "партнеров", которым они в уши насикали красиво)))
завтра не откроют- так новую веру придумают) 3 сентября например)
фанатики без веры)
yojacool вне форума
Старый 17.05.2018, 09:12
#538
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем хорошего дня !
lolburger, Вы обманщик и лгун , поясню почему :
1. Выплаты идут каждый день . Сегодня пришло 7.09 $ ежедневный бонус.
2.Выплаты всегда были в доллара ( вы правы) , но вывод в биткойнах никуда не девался , многие выводят и в битках.
3. 1000 долларов всё прекрасно окупает . 54% годовых .
Прекратите говорить о том чего не знаете. Вы не в клубе, вы не видите поступлений , выводов -но так много утверждаете. Ведёте себя как школьник.


Танос, Смотрите, у меня в плюсе , не только я , но и моя команда. Как отнесусь я к тому что завтра не будет включен вывод ? Нормально , могу объяснить почему :
Ещё перед Новым годом объявили что по весте всё будет отключено . Что будут вводится новые валюты. Далее начались проф работы , людей заранее предупредили об отключении вывода. Далее сообщили , что в Мае будет слёт всех лидеров со всех стран. Что лидерам донесут информацию о том - как пользоваться (обширная тема ) тремя разными криптовалютами.
Дабы лидеры приехали в свои страны и сообщили своим командам , именно тогда и включат всю система. Далее что мы видим : вывод отключили как и обещали. Сказали , что включат 18 мая. Если не включат завтра ,то сделают это до конца месяца. Т.к С начала июля начнётся уже заводы в разных валютах полным ходом - как это делать правильно нам расскажут лидеры.
Что я хочу сказать , что всё что сейчас происходит было известно за пол года. Переживаний нет -потому слово своё держит клуб.
Давайте подождём завтра.


yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...
gumapuk вне форума
Старый 17.05.2018, 10:03
#539
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...
Ага, одно, что для тебя обманывать людей-это как воздухом дышать.
Ты можешь позволить рискнуть обманывать людей, такое себе удовольствие, сомнительное. И жизнь в страхе и надеждах - меня никак не задевает, о взрослый ты сад)
Если бы ты понимал, то не завидовал бы нам, тому, что наши "денюшки" не плакали) Пониматор влошенец)
yojacool вне форума
Старый 17.05.2018, 11:39
#540
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем хорошего дня !
lolburger, Вы обманщик и лгун , поясню почему :
1. Выплаты идут каждый день . Сегодня пришло 7.09 $ ежедневный бонус.
2.Выплаты всегда были в доллара ( вы правы) , но вывод в биткойнах никуда не девался , многие выводят и в битках.
3. 1000 долларов всё прекрасно окупает . 54% годовых .
Прекратите говорить о том чего не знаете. Вы не в клубе, вы не видите поступлений , выводов -но так много утверждаете. Ведёте себя как школьник.


Танос, Смотрите, у меня в плюсе , не только я , но и моя команда. Как отнесусь я к тому что завтра не будет включен вывод ? Нормально , могу объяснить почему :
Ещё перед Новым годом объявили что по весте всё будет отключено . Что будут вводится новые валюты. Далее начались проф работы , людей заранее предупредили об отключении вывода. Далее сообщили , что в Мае будет слёт всех лидеров со всех стран. Что лидерам донесут информацию о том - как пользоваться (обширная тема ) тремя разными криптовалютами.
Дабы лидеры приехали в свои страны и сообщили своим командам , именно тогда и включат всю система. Далее что мы видим : вывод отключили как и обещали. Сказали , что включат 18 мая. Если не включат завтра ,то сделают это до конца месяца. Т.к С начала июля начнётся уже заводы в разных валютах полным ходом - как это делать правильно нам расскажут лидеры.
Что я хочу сказать , что всё что сейчас происходит было известно за пол года. Переживаний нет -потому слово своё держит клуб.
Давайте подождём завтра.


yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...
Воспринимайте мою ложь если она есть как святую, а вашу ложь как инструмент наживания над людьми. Вот вы опять отрицаете , а я ведь говорил вам что отрицание это степень неизбежного, вам любой психолог об этом скажет. Как вы представляете себе слово жить в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ на 550$ в год c 1000$ , и ведь тут сказали что еще не факт что ты отобьешь свой контракт) Вы привираете суммы заработка. 550$ долларов на человека из провинции уйдут за 1-2 месяца, а он тратит свои нервы каждый день чтобы вообще все свои деньги не потерять. :t-
1doh: Зарабатываете только вы тут, и лидеры состава и структур кто лохов на приглашали. Такой вид заработка как минимум отвратителен.

После всего того что произошло с вами клубом, мало вероятно что о вас кто то будет говорить в обозримом будущем, скорее забудут о вас как о страшном кошмаре
lolburger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход