Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2013, 20:36
#521
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 899
Благодарностей: 1,189
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Не поднимайте панику дамы и господа. Я в проекте уже не первый день. Лично мною сегодня были куплены в 20.00 две позиции 25 и 50$. Будьте внимательней и заранее подходите к покупке мест. Разлетаются за минуту
Может тебе шустрик отдать мой аккаунт, там 400 денег лежит, пока готов отдать за 350... через пару дней думаю он вообще уже ничего стоить не будет...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вот это номер! Надо тогда закрывать прием платежей, если мест уже нет. а так и прибыли не получу , и деньги теперь забрать нельзя.
Ну так и я про то ! Не проект, а недоразумение, деньги мимо пролетают, позиции не купить, баланс не вывести - все для вас

Последний раз редактировалось Бонифаций; 30.07.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Бонифаций вне форума
Старый 30.07.2013, 20:40
#522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: invest-hall.com - Invest Hall

админ платит!! спасибо!
07.30.13 18:30 Account Receive +65.00 Received Payment 65.00 USD from account U3809865 to account U3236708. Batch: 29339216. Memo: от Invest Hall
GalinaSh вне форума
Старый 30.07.2013, 20:41
#523
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 3
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Странно у меня в графе "Заказ выплаты" всё по нулям а заявка не оплачена и висит в ожидании мною заказанная сумма на выплату. Это нормально?
__________________
Сергей Усаченко вне форума
Старый 30.07.2013, 20:41
#524
Профессионал
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 1,558
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Может тебе шустрик отдать мой аккаунт, там 400 денег лежит, пока готов отдать за 350... через пару дней думаю он вообще уже ничего стоить не будет...
через пару дней готов забрать за 200 )) если админ не будет против мульта.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А когда они были эти места? Я заранее сидела за 15 минут еще. Каждую секунду жала на покупку позиции и все время ноль показывало, а тут сказали, что уже купили. Когда? там везде по нулям были все позиции.
все позиции разошлись секунд за 40. дольше всего держалась позиция на 300. почти 1,5 минуты.

Кстати, Бонифаций, спокойно могли купить эту позицию, осталась бы сотня на балансе.
GB-astek вне форума
Старый 30.07.2013, 20:45
#525
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Может тебе шустрик отдать мой аккаунт, там 400 денег лежит, пока готов отдать за 350... через пару дней думаю он вообще уже ничего стоить не будет...

добавлено через 1 минуту


Ну так и я про то ! Не проект, а недоразумение, деньги мимо пролетают, позиции не купить, баланс не вывести - все для вас
Вот тыкать мне ненадо!
Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Ну так и я про то ! Не проект, а недоразумение, деньги мимо пролетают, позиции не купить, баланс не вывести - все для вас
Админ мне тоже возвращал на кошелек пролетевшие мимо.

То что не купили места, дык и в правду шевелиться нужно. Каждый день одно и тоже пишут что места раскупают моментально, маркетинг так устроен.
Зачем же тогда лезли если шевелиться нехотите!
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 30.07.2013, 20:48
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: invest-hall.com - Invest Hall

07.30.13 18:43 Account Receive +338.00 Received Payment 338.00 USD from account U3809... to account U2270... Batch: 29340830. Memo: от Invest Hall Админу респект
https://i50.fastpic.ru/big/2013/0730/...497647e583.jpg

добавлено через 2 минуты
[quote=Бонифаций;5120235]Может тебе шустрик отдать мой аккаунт, там 400 денег лежит, пока готов отдать за 350... через пару дней думаю он вообще уже ничего стоить не будет...

Последний раз редактировалось Klyck; 31.07.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
очередной влошенец вне форума
Старый 30.07.2013, 20:55
#527
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Зачем же тогда лезли если шевелиться нехотите!
Меня выкинуло вообще с сайта на пару секунд, перезагрузился комп, высветился биос, может в эти 2-3 секунды как раз и были позиции. Повторюсь. надо тогда делать равные условия для всех, без преварительного пополнения баланса, а чтобы сразу была покупка позиции и оплата через мерчант, а то теперь и деньги не забрать. на сутки я б могла с 50-ти у.е. получить прибыль в другом проекте.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 30.07.2013 в 21:00.
Juliabest вне форума
Старый 30.07.2013, 20:58
#528
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Меня вкинуло вообще с сайта на пару секунд, перезагрузился комп, высветился биос, может в эти 2-3 секунды как раз и были позиции. Повторюсь. надо тогда делать равные условия для всех, без преварительного пополнения баланса, а чтобы сразу была покупка позиции и оплата через мерчант, а то теперь и деньги не забрать. на сутки я б могла с 50-ти у.е. получить прибыль в другом проекте.
Раньше было как раз прямая оплата с перфекта. Наоборот из-за долгой транзакции и пролетании депо мимо все были недавольны. Теперь админ улучшил условия чтоб заранее пополняли и опять неугодил!
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 30.07.2013, 21:02
#529
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Тогда хоть бы деньги можно было забрать. а зачем мне это надо? Ввести деньги, а потом не отдают их. Тогда пусть или позицию оформляют или обратно чтобы можно было забрать. Итак будет минус комиссия пм, но это лучше чем вообще потерять.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 30.07.2013, 21:07
#530
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 45
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Тогда хоть бы деньги можно было забрать. а зачем мне это надо? Ввести деньги, а потом не отдают их. Тогда пусть или позицию оформляют или обратно чтобы можно было забрать. Итак будет минус комиссия пм, но это лучше чем вообще потерять.
Прежде, чем пополнять баланс, наверно, надо новости на сайте прочитать. И вообще посмотреть куда вкладываетесь, подумать.

Новости с сайта:
ВНИМАНИЕ! Вывод с баланса для покупок еще не сделан, поэтому вводите на свой баланс только те средства, которые не нужны вам на другие цели. В скором будущем вывод с баланса для покупок будет полностью готов.

Учтите, что баланс для покупки мест и баланс для уже отработавших средств - две разные вещи! То есть фактически у вас в аккаунте два баланса - один для покупок, второй для вывода. Не следует их путать! Это сделано для вашего же блага, чтобы вы всегда видели настоящую статистику проекта.
IBIS5 вне форума
Старый 30.07.2013, 21:08
#531
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 52
Re: invest-hall.com - Invest Hall

зря вы не довольны и хотите деньги вывести, не поучаствовав.
дан отличный маркетинг, отличные соревновательные условия - которые опять-таки сдерживают ввод денег - и все я думаю здесь скажут, что это намного лучше, чем бесконтрольный приток денег.
и то, что планы (ограниченное количество) разбирают за считанные минуты - разве это плохой показатель? где вы такое еще видели - скажите - будет интересно посмотреть эти проекты.
и открытый к общению и к помощи участникам админ.
все показатели на стабильность и долговечность (сегодня уже месяц проекту) неужели в скамах намного прикольней участвовать?
dallas147 вне форума
Старый 30.07.2013, 21:09
#532
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Я так понял, Бонифацию за пэйдпостинг не захотели платить. Поэтому он теперь и катит бочки.
alanvas вне форума
Старый 30.07.2013, 21:30
#533
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: invest-hall.com - Invest Hall

19:27 30.07.13 Receive 29346238 U3809865 Invest Hall +69.00Received Payment 69.00 USD from account 3809865. Memo: от Invest Hall
alanvas вне форума
Старый 30.07.2013, 21:31
#534
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Меня вообще народ удивляет своим недовольством.Вы сюда чего за зарплатой пришли? Идите на завод , офисы ОРБАЙТЕН и там выражайте своим работодателям претензии!! Прежде чем вступать в любой проект интернета - ЧИТАЙТЕ условия!!!! Если вы ЛЕНИВЫ - то это лично ВАши проблемы!!!Здесь у всех РАВНЫ права , БОЛЬШАЯ и реальная возможность увеличить свои вложения..Шустрее нужно быть, а не ушами хлопать..Как говорится **** встала - место потеряла. Админ просто УМНИЦА - все четко и прозрачно, быстро идут выплаты, хотя по регламенту в течении 24 часов, по факту не больше часа после заказа на вывод люди получают свои выплаты и при этом выплаты делают вручную - в целях безопасности всех нас же. Так что засланные тролли БРЫСЬ отсюда!!! Проект развивается планомерно и стабильно!!! Завидуйте конкуренты
Zarka вне форума
Старый 30.07.2013, 21:31
#535
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от IBIS5 Посмотреть сообщение
Прежде, чем пополнять баланс, наверно, надо новости на сайте прочитать. И вообще посмотреть куда вкладываетесь, подумать.

Новости с сайта:
ВНИМАНИЕ! Вывод с баланса для покупок еще не сделан, поэтому вводите на свой баланс только те средства, которые не нужны вам на другие цели. В скором будущем вывод с баланса для покупок будет полностью готов.
Читала. И ввела ровно 50 на покупку позиции. Я ж не знала, что не смогу ее купить. а теперь не забрать деньги.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 30.07.2013, 21:31
#536
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 899
Благодарностей: 1,189
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от GB-astek Посмотреть сообщение
через пару дней готов забрать за 200 )) если админ не будет против мульта.
Думаю с таким подходом через пару дней проект переедет в другую ветку...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zarka Посмотреть сообщение
Меня вообще народ удивляет своим недовольством.Вы сюда чего за зарплатой пришли? Идите на завод , офисы ОРБАЙТЕН и там выражайте своим работодателям претензии!! Прежде чем вступать в любой проект интернета - ЧИТАЙТЕ условия!!!! Если вы ЛЕНИВЫ - то это лично ВАши проблемы!!!Здесь у всех РАВНЫ права , БОЛЬШАЯ и реальная возможность увеличить свои вложения..Шустрее нужно быть, а не ушами хлопать..Как говорится **** встала - место потеряла. Админ просто УМНИЦА - все четко и прозрачно, быстро идут выплаты, хотя по регламенту в течении 24 часов, по факту не больше часа после заказа на вывод люди получают свои выплаты и при этом выплаты делают вручную - в целях безопасности всех нас же. Так что засланные тролли БРЫСЬ отсюда!!! Проект развивается планомерно и стабильно!!! Завидуйте конкуренты
Проект берет деньги в безпроцентный кредит и забыл это где либо упомянуть, думаете мне мебелей мало с таким же фокусом ?!

Последний раз редактировалось Бонифаций; 30.07.2013 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Бонифаций вне форума
Старый 30.07.2013, 21:46
#537
Профессионал
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 1,558
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Меня выкинуло вообще с сайта на пару секунд, перезагрузился комп, высветился биос, может в эти 2-3 секунды как раз и были позиции
что это интересно за конфиг компа, который полную перезагрузку с подключением всех процессов винды совершает за 3 секунды.... ????


Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Думаю с таким подходом через пару дней проект переедет в другую ветку...
Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Проект берет деньги в безпроцентный кредит и забыл это где либо упомянуть, думаете мне мебелей мало с таким же фокусом ?!

я вам 2 раза по-моему написал: не получилось купить на 400, обновите страницу, возьмите позицию меньше. А посты про покупку акка - это показ абсурдности вашего заявления о продаже.

Здесь суточный % уменьшается с ростом депозита, что сразу же повышает рентабельность минимальных вкладов, на которые возникает большая конкуренция. Затем, когда многим не удается выкупить мелкие позиции, пытаются купить по больше, но в этот момент там уже пусто... надо как то более адекватно оценивать силы.

Вчера мне удалось взять два по 50. Сегодня я депнул 200 одним депом а не 4 х 50, хотя хотелось. Но это анриал.
GB-astek вне форума
Старый 30.07.2013, 21:50
#538
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Мои деньги зависли на кошельке админа и он мне их не отдает ! Это знаете ли ни в какие ворота. Подождать мне придется, ведь выбора админ мне тоже не предоставил, но это как то подловато !
В новостях чёрным по белому написано, что если ввёл деньги на баланс и не успел купить место, вывод с баланса пока не работает. Значит на след. день покупай.
Всех предупредили об этом. Что здесь находите "подловатым"?
Anjel вне форума
Старый 30.07.2013, 21:51
#539
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 899
Благодарностей: 1,189
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Цитата:
Сообщение от GB-astek Посмотреть сообщение
я вам 2 раза по-моему написал: не получилось купить на 400, обновите страницу, возьмите позицию меньше. А посты про покупку акка - это показ абсурдности вашего заявления о продаже.
Не получилось даже увидеть что то кроме нулей ! То есть сперва ничего, потом такие же нули и тут на форуме - ура мы купили, и все это менее чем в три минуты ! Обновлял страницу, не помогло, интернет вроде шустрый, комп не как у Юли, но таки грузится за несколько секунд - не винда у меня... Уже приходит мысль написать скрипт для покупок, ну так его ддосгвард за атаку примет... Пока ситуация такова - купить не удалось, деньги не отдает !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
В новостях чёрным по белому написано, что если ввёл деньги на баланс и не успел купить место, вывод с баланса пока не работает. Значит на след. день покупай.
А если и на следующий не успел, что так до скама и сидеть ?!

Последний раз редактировалось Бонифаций; 30.07.2013 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Бонифаций вне форума
Старый 30.07.2013, 21:53
#540
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: invest-hall.com - Invest Hall

Выплата:
Date : 07/30/2013 19:37
From/To Account : U3809865
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 29347541
Memo : от Invest Hall
Hash : a92411a245d9c61512a3fd74b7eef777
PS: в 20 00 по МСК пару минут были места и на 300 и на 400 бааксов. Не знаю, как там некоторые не успели купить. да и на 50 баксов были. Подводите часы и всё будет гуд. А плакать тут не надо.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
120% рефбек с вклада Invest-Hall.com Versalsky Архив: Реферальные и страховые предложения 1 12.08.2013 09:22
Profit Hall - profit-hall.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 691 12.07.2012 18:24
Eldorado Invest - money-invest.net Виктор Гончар Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 26.06.2011 23:58
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Invest Telecom - invest-tele.com leonoff Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 214 26.01.2008 00:13