Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2013, 19:10
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 37
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Jeff-33 Жаль вас, очень жаль, вы ведь так пролетели на самом деле, взяв в банке заёмные 3000$ и так потеряли их((( Можете уже не ждать, денег вы 100% больше не увидите. Главное правило инвестора, вкладывай то, что не боишься потерять и точно не заёмные средства + не забывайте о диверсификации!

Последний раз редактировалось Denster; 27.04.2013 в 19:12.
Denster вне форума
Старый 27.04.2013, 19:19
#522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от Denster Посмотреть сообщение
Jeff-33 Жаль вас, очень жаль, вы ведь так пролетели на самом деле, взяв в банке заёмные 3000$ и так потеряли их((( Можете уже не ждать, денег вы 100% больше не увидите. Главное правило инвестора, вкладывай то, что не боишься потерять и точно не заёмные средства + не забывайте о диверсификации!
Мне и самому себя жаль , но это не смертельно. Через год выкручусь, а то и раньше. Почему вы считаете, что проект однозначно соскамился?! Это ведь субъективное мнение. Пока не наступило 20 мая я ничего сказать не могу. Посмотрим...
Jeff-33 вне форума
Старый 27.04.2013, 19:39
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 37
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Jeff-33 Когда-то и я был таким же наивным, но вот увидите, до 20-го мая сайт точно закроется уже (перестанет открываться). Думаю ещё 1 - максимум 2 недели проект покрасуется и всё, однозначно уже скам. Не верьте никому, что бы вам там не обещали, каких бы золотых гор не сулили, будьте осторожны, бдительны, сводите риски к минимуму. Эти потери научат вас этому.
Denster вне форума
Старый 27.04.2013, 22:47
#524
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от Denster Посмотреть сообщение
Jeff-33 Жаль вас, очень жаль, вы ведь так пролетели на самом деле, взяв в банке заёмные 3000$ и так потеряли их(((
Кредит??? Под это убожество? Я вот больше не везение рассчитывала, вложив 120 долл, но, оказалось, что для этого админа и 120 - такие агромадные деньги, с какими он ни в какую не желает расстаться
Цитата:
Сообщение от Jeff-33 Посмотреть сообщение
Пока не наступило 20 мая
А не расскажете, что там обещают на 20-е мая? Чисто любопытно. А то Альберт блог не обновляет, где же новостей набраться. А в целом, Denster уже все правильно вам объяснил, я могу только повторить все это. Ждать тут совершенно нечего. Мне только еще любопытно, когда это г... исчезнет с блога самого подлого и беспринципного рефовода.
Цитата:
Сообщение от Denster Посмотреть сообщение
Не верьте никому, что бы вам там не обещали, каких бы золотых гор не сулили, будьте осторожны, бдительны, сводите риски к минимуму. Эти потери научат вас этому.
А, главное, больше никогда не верьте тому убогому блоггеру, который продолжает рекламировать этот скам на своем сайте. Хорошо еще, что далеко не все блоггеры такие *****.
StellaSV вне форума
Старый 28.04.2013, 03:21
#525
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 136
Автор темы Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Под это убожество?
почему же так? хайп проработал дольше всех которые заслуживали внимания (viaver на пример).
я лично вишел в профит, с 60 вивел 195, плюс рефские. с такими высокими процентами он не мог долго работать... так зачем разводить демагогию? все знали на что идут вложиваясь на 3-й и далее неделе роботы.
Powa вне форума
Старый 28.04.2013, 07:01
#526
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от Powa Посмотреть сообщение
все знали на что идут вложиваясь на 3-й и далее неделе роботы.
В том-то и проблема, что тут не знаешь, как правильно вложиться(( Вложишься при открытии хайпа, он стопудово окажется быстроскамом, вложишься чуть позже - тут тоже всё ясно((. Самое противное для меня, что лично на мне у этого нищеброда закончились деньги(( Только и всего. И насчет того, что проект убогий - это не демагогия, это правда, сайт совершенно убогий. Просто в этом смысле тоже не знаешь, на что смотреть. Бывает, проекты почти без диза и каких-либо особых наворотов (как здесь) отрабатывают на отлично, а почти идеальные на старте самыми быстроскамными оказываются. Не угадаешь ничего с этими хайпами((
StellaSV вне форума
Старый 28.04.2013, 08:40
#527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Товарищи, у меня зарплата $1600 в месяц. Конечно, скам очень неприятен, но не смертелен для меня в данном случае. Складывается такое впечатление, что 20 мая не наступит никогда . И всё же я подожду...

добавлено через 7 часов 26 минут
Только что пообщался с Диком Алленом (online support) под ником Max (это первое что пришло в голову при входе в чат). Предлагаю вам весь текст диалога, пользовался google online translate:

Max:
Hi!
Welcome Max! Your request has been directed to our support team. Please wait for an operator to answer your call.

Call accepted by operator Dick Allen. Currently in room: Dick Allen, Max.

Dick Allen:
Hello
Dick Allen:
may I help you?
Max:
I can communicate with the help of an interpreter?
Dick Allen:
Sure
Max:
with the English language is not very good
Max:
your site is not working online support
Max:
why?
Dick Allen:
Are sure ?
Dick Allen:
And who do you think Im?
Max:
yesterday
Dick Allen:
And now ?
Max:
Yesterday did not really work online support. But now it does not matter. You're on the spot
Dick Allen:
Something else?
Max:
Dick, why write on different sites that your company scam? What are the reasons for this is?
Max:
Just like that because nothing happens. Right?
Dick Allen:
There are many competitors who want slander us
Dick Allen:
yes
Max:
I need some time to translate the text. You know what I mean?
Dick Allen:
yes
Max:
Somewhere I read that your robot made a few mistakes in the forex market so you are paying for $ 8 a day for 20 days. Then promise to fix it. Is that true?
Dick Allen:
We already fix it
Max:
Today I was told by one website, that your company is scum and I am 100% lost money invested. What is one to two weeks your site will not open at all. But I told them that I believe you and do not raise a panic.
Dick Allen:
There is no reason to worry
Dick Allen:
We are working as usual
Max:
I still do not understand why people write it. I think because they do not get paid. But when payments resume, people settle down. Right?
Dick Allen:
Yes,Im sure
Max:
Then the question is why they did not get paid for what reason?
Dick Allen:
There is some problem with API of the payment systems
Once our experts will fix it payments will resume.
Max:
How long the site will work?
Dick Allen:
We opened February 4th 2013
Max:
I know that How long are you going to work?
Dick Allen:
We will exist until it will be beneficial for our investors for many years
Max:
You have a lot of investors from the U.S.A.?
Dick Allen:
Yes
Dick Allen:
more then 2000
Max:
Why the relationship once you get out? Did no one except you support?
Dick Allen:
I dont understand you
Max:
When I asked on the website, people said that everyone is responsible Dick Allen. So I'm answering you. So I ask that other people do not have support?
Dick Allen:
I dont get it
Max:
All right. It is not so important. I'll do so. Copy all of our dialogue and publish on the site, so people are not worried about their deposits. You do not mind?
Dick Allen:
go ahead
Dick Allen:
I do not mind
Max:
Thanks for the dialogue! Prior to the meeting.
Dick Allen:
no problem
Dick Allen:
have a good day.
Dick Allen has left the conversation. Currently in room: Max.

Последний раз редактировалось Jeff-33; 28.04.2013 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Jeff-33 вне форума
Старый 28.04.2013, 16:36
#528
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Юж. Урал
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 1,398
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Jeff-33, у меня выплата с четверга в пендинге. В чате до последнего будут утверждать что всё ОК, как и в предыдущих проектах этого админа. Так что можете забыть про свои 3к.
OboLtu$ вне форума
Старый 28.04.2013, 22:02
#529
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 136
Автор темы Re: finexfinance - finexfinance.biz

в принципе возможен еще 1 вариант, но он мало вероятен.... сайт станет работать, и тут типа, какой админ маладец.... и нужно еще дать ему немного.... так біло в некоторіх проектах... но не єтого админа.

добавлено через 10 минут
чтоб разбавить немного))) недовольство))
Deposit Liberty Reserve
From available balance - 10.12 $
4/28/2013 7:11:47 PM

Последний раз редактировалось Powa; 28.04.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Powa вне форума
Старый 29.04.2013, 11:06
#530
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Донецк, Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 2,949
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А то Альберт блог не обновляет, где же новостей набраться. А в целом, Denster уже все правильно вам объяснил, я могу только повторить все это. Ждать тут совершенно нечего. Мне только еще любопытно, когда это г... исчезнет с блога самого подлого и беспринципного рефовода

Согласен, этот товарищ держит проекты ещё долго после скама, призывая нести туда килобаксы. Особенно забавным выглядят его собственные вклады на блоге - меньше 10 к. у него не бывает
Hunter31 вне форума
Старый 29.04.2013, 15:46
#531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от Hunter31 Посмотреть сообщение
Согласен, этот товарищ держит проекты ещё долго после скама, призывая нести туда килобаксы. Особенно забавным выглядят его собственные вклады на блоге - меньше 10 к. у него не бывает
Недавно узнал, что этому гнусному типу Альберту 62 года!
Толи в контакте, толи в Фейсбуке есть его фото.
***** самая настоящая...

добавлено через 8 минут
Jeff-33, почитал ваш диалог с америкосом... Куражится он внаглую! Кинули всех и ведут себя весело и непринужденно.
Странно, что у вас еще есть какие-то надежды...
Скам стопроцентный.

Последний раз редактировалось Саламат; 29.04.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Саламат вне форума
Старый 29.04.2013, 18:01
#532
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: finexfinance - finexfinance.biz

А почему все так не любят этого Альберта? в finexfinace можно было заработать, сам лично прошёл 1 кружок по 3-ему плану, все замечательно, профит где-то 90$ по итогу... Ну а в остальном это же хайп, с довольно высокими процентами.. понятное дело, что найдутся проигравшие
lomobodo вне форума
Старый 01.05.2013, 02:04
#533
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
А почему все так не любят этого Альберта? в finexfinace можно было заработать, сам лично прошёл 1 кружок по 3-ему плану, все замечательно, профит где-то 90$ по итогу... Ну а в остальном это же хайп, с довольно высокими процентами.. понятное дело, что найдутся проигравшие
Вот тут я с Вами полностью согласна. Такие проекты-это лотерея, кто то выиграет а кто то по любому проиграет. Так что теперь кричать караул-знали на что шли. Надо уметь достойно проигрывать без соплей.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 01.05.2013, 02:54
#534
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот тут я с Вами полностью согласна. Такие проекты-это лотерея, кто то выиграет а кто то по любому проиграет. Так что теперь кричать караул-знали на что шли. Надо уметь достойно проигрывать без соплей.
Ну, вы знаете, проигрывать в хайпе - это одно, а видеть, как какой-то м****-блоггер еще как минимум неделю после скама продолжает этот скам рекламировать и делать вид, будто все путем, втягивая новых лохов в этот уже откровенный лохотрон - это совсем другое. За то, полагаю, этого Альберта и "не любят", мягко говоря. Кто уже знает о том, что на блоге он и скамы продолжает пиарить и удаляет из комментов сообщения, в которых говорится о том, что это скам. Не знаю, кто как, но лично я еще не опустилась до того, чтобы считать такое нормальным.
StellaSV вне форума
Старый 01.05.2013, 17:21
#535
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 136
Автор темы Re: finexfinance - finexfinance.biz

проэкт уже не открываетса, удаляю с подписки эту тему. нечего здесь ловить
Powa вне форума
Старый 12.05.2013, 05:13
#536
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 756
Благодарностей: 1,103
Re: finexfinance - finexfinance.biz

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Ну, вы знаете, проигрывать в хайпе - это одно, а видеть, как какой-то м****-блоггер еще как минимум неделю после скама продолжает этот скам рекламировать и делать вид, будто все путем, втягивая новых лохов в этот уже откровенный лохотрон - это совсем другое. За то, полагаю, этого Альберта и "не любят", мягко говоря. Кто уже знает о том, что на блоге он и скамы продолжает пиарить и удаляет из комментов сообщения, в которых говорится о том, что это скам. Не знаю, кто как, но лично я еще не опустилась до того, чтобы считать такое нормальным.
поддерживаю! это не нормально действительно. а Альбертик в свое время столько неопытного народа на FNO-capital развел (был такой хайп)
им же рефоводам без разницы когда проект накроется.рефку снимают до последнего
Евгений Козорез вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход