Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2018, 22:14
#501
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

а что там с крокус сити?тишина?
akvalangist вне форума
Старый 14.05.2018, 22:44
#502
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
Вынуждают? С этого место по подробнее)) секта прям тоталитарная. Какие вам там цифры назывались? Есть четкий маркетинговый план, если вы его не изучили, это ваши проблемы. Есть соглашение, которое вы галочкой приняли, где риски указаны, если вы его не читали, опять же ваши проблемы. Все проблемы хомяков от нежелания вникать. Психология нищебродства - просрать деньги любым путем, а потом скулить по форумам

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
А психология миллионера забрать чужие деньги это про вас сейчас и потом скулить по форумам) какой ты бравый парень, что за счет нищебродов обогатился, ублюдок чертов, буду бить лицо первому встречному кто заикнется при мне об пирамиде вашей, друзья не друзья не важно, таких нужно сразу на место ставить в этой жизни.

Даю людям совет кто еще не успел договориться, на случай важных переговоров с такими людьми использовать другой способ разговора, никак иначе договориться с такими людьми увы не получиться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Елена, все в моей роде приумножили в десятки раз средства. Все те кого они пригласили тоже приумножили не приводя никого. Есть несколько человек , которые за 3-4 месяца вернули 70% денег. Тоже никого не приводя. Нет таких кто своё бы не забрал. Да , пакет 250 он не окупается. Пакет 500 не окупается. От 1000 более менее хороший доход идёт. За 6-7 месяцев уже в плюсе ( при этом никого не приводя) Можете спорить что у вас в теории такого не возможно, это всё в теории. У вас и закрытие айрбита в теории уже как два года идёт. Поживём увидим. Елена, ещё очень жаль, что вы сидите и ждёте закрытия. Очень жаль, что вы не совсем правильно понимаете о работе клуба. "Я не хочу обогащаться на костях других". Это заблуждение... Если так размышлять.....
Отвратительные подлые мерзкие людишки, сколько бы вы не заработали в этой жизни, но умнее вы все равно не стали. Участь одна деградация и самовлюбленность.
lolburger вне форума
Старый 14.05.2018, 22:52
#503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 65
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
Вынуждают? С этого место по подробнее)) секта прям тоталитарная. Какие вам там цифры назывались? Есть четкий маркетинговый план, если вы его не изучили, это ваши проблемы. Есть соглашение, которое вы галочкой приняли, где риски указаны, если вы его не читали, опять же ваши проблемы. Все проблемы хомяков от нежелания вникать. Психология нищебродства - просрать деньги любым путем, а потом скулить по форумам

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
То что подписывается галочкой пользовательское соглашение и к договору не имеет никакого отношения. Договор можно подписывать только квалифицированной цифровой подписью либо росписью на бумаге, а галочка является простой электронной подписью и имеет очень ограниченную сферу применения по причине своей незащищенности.
Jeyjet вне форума
Старый 14.05.2018, 22:56
#504
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от kostikkat Посмотреть сообщение
Вынуждают? С этого место по подробнее)) секта прям тоталитарная. Какие вам там цифры назывались? Есть четкий маркетинговый план, если вы его не изучили, это ваши проблемы. Есть соглашение, которое вы галочкой приняли, где риски указаны, если вы его не читали, опять же ваши проблемы. Все проблемы хомяков от нежелания вникать. Психология нищебродства - просрать деньги любым путем, а потом скулить по форумам

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Любой договор можно признать не действительным особенно у нас в стране такое практикуют. Успехов вам доказать что вы не воровали, когда фигурируют ваши кредитные карты) Я даже могу сказать лучше для вас все денежные средства могут АРЕСТОВАТЬ ваши, а карты с ФИНАНСАМИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ пока вы не ДОКАЖИТЕ В СУДЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВАШИХ ДЕНЕГ, НО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА)) ИСПУГАЕТЕСЬ. Так наверное будет лучше для всех для вас.

ПОПРАВОЧКА ЛЮБОЙ БАНК МОЖЕТ ЗАТРЕБОВАТЬ ВЫПИСКУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДАННЫХ ДЕНЕГ) этого еще никто не отменял, А ДЕНЕЖНЫЕ СЧЕТА ДО ВЫЯВЛЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ.
В НАШЕЙ СТРАНЕ МОГУТ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ.

А ВАШИМ ДОГОВОРОМ МОЖНО ЖОПУ ПОДТЕРЕТЬ И ПРИЗНАТЬ ЕГО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ПОТОМУ ЧТО ПОДПИСИ ЧЕЛОВЕКА ТАМ НЕТУ КАК И ПЕЧАТИ.... ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ЗАМАНИЛИ ЕГО В ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ И СЫГРАТЬ НА ЭТОМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ, ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ, ДАЖЕ ТАКУЮ.
lolburger вне форума
Старый 14.05.2018, 23:04
#505
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Jeyjet Посмотреть сообщение
То что подписывается галочкой пользовательское соглашение и к договору не имеет никакого отношения. Договор можно подписывать только квалифицированной цифровой подписью либо росписью на бумаге, а галочка является простой электронной подписью и имеет очень ограниченную сферу применения по причине своей незащищенности.
Я не докапываюсь до юр стороны вопроса, и прекрасно понимаю что галочка не договор Просто когда взрослый человек ведет себя как ребенок, ты с ним хоть через нотариуса пройди, он не поумнеет.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Любой договор можно признать не действительным особенно у нас в стране такое практикуют. Успехов вам доказать что вы не воровали, когда фигурируют ваши кредитные карты) Я даже могу сказать лучше для вас все денежные средства могут АРЕСТОВАТЬ ваши, а карты с ФИНАНСАМИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ пока вы не ДОКАЖИТЕ В СУДЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВАШИХ ДЕНЕГ, НО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА)) ИСПУГАЕТЕСЬ. Так наверное будет лучше для всех для вас.

ПОПРАВОЧКА ЛЮБОЙ БАНК МОЖЕТ ЗАТРЕБОВАТЬ ВЫПИСКУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДАННЫХ ДЕНЕГ) этого еще никто не отменял, А ДЕНЕЖНЫЕ СЧЕТА ДО ВЫЯВЛЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ.
В НАШЕЙ СТРАНЕ МОГУТ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ.

А ВАШИМ ДОГОВОРОМ МОЖНО ЖОПУ ПОДТЕРЕТЬ И ПРИЗНАТЬ ЕГО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ПОТОМУ ЧТО ПОДПИСИ ЧЕЛОВЕКА ТАМ НЕТУ КАК И ПЕЧАТИ.... ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ЗАМАНИЛИ ЕГО В ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ И СЫГРАТЬ НА ЭТОМ В СВОЮ ПОЛЬЗУ, ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ, ДАЖЕ ТАКУЮ.
С тобой все понятно, у тебя миссия. Отстань уже от меня.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
kostikkat вне форума
Старый 14.05.2018, 23:18
#506
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Елена, все в моей роде приумножили в десятки раз средства. Все те кого они пригласили тоже приумножили не приводя никого. Есть несколько человек , которые за 3-4 месяца вернули 70% денег. Тоже никого не приводя. Нет таких кто своё бы не забрал. Да , пакет 250 он не окупается. Пакет 500 не окупается. От 1000 более менее хороший доход идёт. За 6-7 месяцев уже в плюсе ( при этом никого не приводя) Можете спорить что у вас в теории такого не возможно, это всё в теории. У вас и закрытие айрбита в теории уже как два года идёт. Поживём увидим. Елена, ещё очень жаль, что вы сидите и ждёте закрытия. Очень жаль, что вы не совсем правильно понимаете о работе клуба. "Я не хочу обогащаться на костях других". Это заблуждение... Если так размышлять.....
Здравствуйте, это хорошо, что у Вас получилось выйти в плюс и помочь выйти в плюс родственникам. Но вы заблуждаетесь насчет того, что все у Вас зарабатывают, далеко не все и я бы сказала больше половины все же не могут заработать, так как вошли инвесторами. Да я согласна с тем что сетевики у Вас много зарабатывают, но это потому что они активно привлекают людей и не более. Для инвесторов на 1000-ый контракт условия скромные, а на 250-500$ контракты убыточные.
Еще Вы много информации утаиваете при рассказе о своей компании. Во-первых растет количество заблокированных контрактов людей Вашим советом по этике. Во-вторых Джеральдо Маркус как один из основателей AirBitClub ушел в другую компанию и по слухам ему заблокировали аккаунты в Аирбит когда узнали об этом. В-третьих когда вывод еще работал повысили лимит до 100$ и мой знакомый так и не смог вывести оставшиеcя 90$ с вашего клуба. В-четвертых компания летом 2017 года сняла у многих заработанные дивиденды, якобы чтобы компенсировать потери из-за программного сбоя. В-пятых, было сказано правилами кто рассказал человеку об Аирбите, тот и будет его куратором в будущем, тогда как при отправке на презентацию, те кто её проводят нарушают этику и уговаривают подключаться под себя а не под тех кто их пригласил. Мне кстати жаловались об этом Ваши сетевики.
Я являюсь инвеcтором AirBitClub и хочу чтобы люди знали всю правду а не только ее верхнюю часть!

добавлено через 9 минут
Мне АирБит нравился раньше до внедренных советов по этике, до увеличенного лимита на вывод и его приостановку, и до того как уменьшили глубину заработка матрицы с 18-го уровня до 15-го сейчас на 1000-ом контракте. И когда можно было задавать любые вопросы в чатах без страха блокировки как сейчас.
Viktoria888 вне форума
Старый 14.05.2018, 23:45
#507
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Viktoria888, Вы почти во многом правы. Ваша точка зрения имеет место быть, но кое в чём вы абсолютно ошибаетесь .
1. Вы мне пишете что я ошибаюсь по поводу того, что мои люди зарабатывают. Да вы правы , вы лучше меня знаете мою команду )))))))))))
2. Все условия контрактов открыты и прозрачны. Если вам изначально дали не достоверную информацию, то это человеческий фактор , а не клуба. Люди у нас редиски бывают.
3. С чего вы взяли что я утаиваю ?????? Разберём :
А. Вы говорите об большом кол-ве заблокированных контрактов . Откуда у вас такая информация я не знаю, но это имеет место быть - т.к есть правила и за их нарушение блокировка.
Б. Откуда такие подробности об Джеральдо ??? где источник ? можно в сюда его. Всё что на уровне слухов не принимаемся и не желательно для озвучивания. Не солидно же, мы же взрослые люди
В. Да , сняли по 100 баксов и я попал под эту волну , а я в то время только зашёл и это были мои первые 100 баксов. Ничего страшного - везде бывают "мутные" моменты. Настоящую причину снятие не узнать да и не зачем. Т.к кроме душевного успокоения это ничего не даст.
Г. Повысили лимиты снятия ??? хм. Их везде повышают. Даже в банкоматах сейчас уже не снять 10 рублей , 50 и 100 редко... Тоже мутят ?? )))))
Д. Пятое ваше замечание не понял, да люди уводят друг у друга "потенциальных партнёров" опять же , это человеческий фактор. Редисок у нас много ( у нас это я про страну нашу великую )
Из всего выше сказанного , прошу вас заметить, с чего вы взяли что я что то утаиваю?!
Если вам интересно, Вам это всем вам. Я могу вам рассказывать подробности. Чтобы развеять ваше незнание на многие моменты. Чтобы беседа шла аргументировано, а не на выводах из высосанных из пальца.
Прошу вас ,люди , без негатива. Читаю некоторые комментарии , аж противно . Ненавистники всего живого сюда забегают. Яросно пытающиеся навязывать только свою точку зрения.
Мы все разные и каждый со своей матрицей жизни. Всем мир , доброй ночи.
gumapuk вне форума
Старый 14.05.2018, 23:46
#508
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Если вывод откроют это хорошо, я буду рада. Однако чтобы клуб стал лучше нужно менять политику клуба с приоритетом выхода на большую прозрачность, а не пиариться постоянно в новостях и в интернете. И не блокировать людей, которые задают важные и нужные вопросы о компании, чтобы разобраться а грамотно отвечать на них.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Viktoria888, Вы почти во многом правы. Ваша точка зрения имеет место быть, но кое в чём вы абсолютно ошибаетесь .
1. Вы мне пишете что я ошибаюсь по поводу того, что мои люди зарабатывают. Да вы правы , вы лучше меня знаете мою команду )))))))))))
Да я не пояснила, здесь написав про "Вас" я имела в виду Ваш клуб в целом, а не именно вашу команду.
Про Джеральда есть косвенные доказательства, он давно уже не появляется на собраниях и его не упоминают ни в чатах ни при разговоре. О том что он ушел в другую компанию мне сообщили партнеры АирБит, когда я задала этот вопрос. Есть и фактические доказательства, но кидать их сюда я не буду, так как тогда заблокируют контракты людей, которые поделились со мной этой информацией. То что вы не в курсе, значит не обладаете полной картиной происходящего.

добавлено через 9 минут
И да Вы правы, вы не утаиваете. Вы просто не знаете подробностей вот и все, поэтому не видите общую картину в целом.
Viktoria888 вне форума
Старый 15.05.2018, 05:34
#509
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Kostikkat , вот вы говорите 1000 пакет в небольшом плюсе если без приглашений, а слабо посчитать сколько у вас вышло если не брать маркетинг и без внутрянки пожалуйста с учетом вывода на биткоин кошелек... ? А так все это сказки....
venik55 вне форума
Старый 15.05.2018, 10:11
#510
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

На оф. сайте крокуса ничего нет про ваше собрание. В афише на 10 июня там шоу импровизация весь день)))
А вы говорите 6000 гостей... В промо говорится что будет L`One но на сайте BlackStar у него про графику концерт в г.Кемерово на эти даты. Странно, не думаете, билеты то уже в продаже говорят, и цены не маленькие на них. Видимо и здесь кидалово не? Кто что думает?
Танос вне форума
Старый 15.05.2018, 10:53
#511
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Танос Посмотреть сообщение
На оф. сайте крокуса ничего нет про ваше собрание. В афише на 10 июня там шоу импровизация весь день)))
А вы говорите 6000 гостей... В промо говорится что будет L`One но на сайте BlackStar у него про графику концерт в г.Кемерово на эти даты. Странно, не думаете, билеты то уже в продаже говорят, и цены не маленькие на них. Видимо и здесь кидалово не? Кто что думает?
Тоже несколько месяцев думал, что импровизация 10 июня стоит, потом поглядел, вроде там несколько залов (Импровизация в зале Вегас) L One 10 свободен, ну и это же закрытое мероприятие, может поэтому в Крокусе не вывешивают. Тут только мои мысли, точных данных нет

добавлено через 1 минуту
Кто-то писал, что звонил в Крокус, бронь есть на эти даты
elser74 вне форума
Старый 15.05.2018, 12:55
#512
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

Надо начинать раскулачивать лидеров и супер сверх мега консулов�� </div>
akvalangist вне форума
Старый 15.05.2018, 13:32
#513
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от akvalangist Посмотреть сообщение
Надо начинать раскулачивать лидеров и супер сверх мега консулов��
Да они сами друг друга сожрут скоро, когда и внутрянку уже вапривать некому будет. Сейчас просто тише воды, ниже травы сидят, а то у них там акки банить начали у тех, кто потерял веру в самую лучшую компанию... А потом как в МММ будет: сначала все партнеры, помогаем друг другу, бла-бла-бла... а как рухнуло всё, побежали заявления друг на друга писать и сотников отлавливать у подъездов. Буратино, запомни, если ты просто зашел в пирамиду, то ты влошенец, а вот если кого-то пригласил, то уже соучастник. То что кого-то там предупреждал о рисках, это уже никакого значения не будет иметь, потому что деятельность у компании преступная и там информирование о рисках не работает, как в официальных юр. лицах регулируемых законодательством.

Простобизнес их, кстати, еще в апреле начали консультироваться и нанимать юристов. Ребята прекрасно понимают чем занимаются (закрыли все обсуждения в соц.сетях, выпилили свои контакты из оф. групп, перенесли все общение в закрытые телеграмм группы разбив их на регионы и подвязав их на местных "лидеров-терпил" и т.д. максимальная конспирация в общем, чтобы концов потом не найти). Но у них деньги хотя бы есть и какие-то мозги, а 99% влошенцев не останется ничего, кроме долгов...

Я понимаю, что есть профессиональные инвесторы, которые осознано вкладываются в хайпы и готовы терять деньги в случае скама. Но это история не про АирБит. Он тем и отличился, что в основном тянет к себе людей, которые вообще не понимают куда несут свои кровные (пенсионеры, школьники, просто неудачники мечтающие о быстром обогащении). Рассказывают им сказки про биткоин, торговых роботов и прочую белеберду.

.
rofas вне форума
Старый 15.05.2018, 14:53
#514
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

rofas, Всё что ты написал об Айрбите было написано в самом начале этой темы. В далёком 2016 году. ))) Пройдёт пару лет ) и в далёком 2020 ты будешь писать тоже самое )
Есть что сказать по факту ??? ( это вопрос ко всем) конкретно, аргументировано. Полёт фантазий у вас хороший. Выводы прям так и текут и маленького кол-ва информации... Нужны факты !

От себя скажу следующее :
1. Был в Сочи на мероприятие в 2017 году. Лично видел , китайцев, бразильцев, корейцев , итальянцев и много других национальностей. Видел их личные кабинеты. Видел их доходы.
2. Был в Бразилии. Очень большая команда и так же разные гости из других стран.
3. Был в Дубае . Там вообще около 35 стран съехалось огромными командами.
Всё это говорит об существовании айрбита в разных странах. Далее : консультировался у партеров из других стран , каким образом выводят : все предпочитают вывод в биткойнах - объясняя, что это самый выгодный вариант вывода в связи с ростом биткойна.

Едем дальше :
1. Nascar -почему все забывают об спонсорстве этих гонок на протяжении двух с половиной лет ?!?! громадные вливания.
2. Formula 4 - почему не задаются какая нужна сумма для того чтобы стать спонсором ? я слышал сказки про то , что пилоты сами в айрбите поэтому обклеили наклейками себя и болиды. Отчасти правы , они , возможно , там. Я лично не знаю, знаю , регламент спонсортсва - для этого нужны не просто деньги ... В подробности вдаваться не буду , в интернете полно информации по этому поводу.
Из этого видно , что клуб - вкладывает деньги в разные направления - дабы заявить о себе ! да это реклама , но достойная реклама !

Продолжаем -
В личном кабинете выкладываются отчёты об торгах на биржах. Сумма сделки , валюта , биржа, время и.д . Вначале сам думал бутафория , спустя пол года ( я трейдер ) увидел , что сделки на самом деле идут и совпадают значения с биржы и личного кабинета.
В 2017 году на битфинксе (если не ошибаюсь с биржей ) объявляли награду за трейдерство ( за обороты и профит ) . Первое место занял бот айрбитлкаб. Высветили логин трейдера - airbitclubtrade (логин трейдера) - возможно совпадение ?! не знаю.
Есть кому что добавить ?
gumapuk вне форума
Старый 15.05.2018, 15:11
#515
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
rofas, Всё что ты написал об Айрбите было написано в самом начале этой темы. В далёком 2016 году. ))) Пройдёт пару лет ) и в далёком 2020 ты будешь писать тоже самое )
Есть что сказать по факту ??? ( это вопрос ко всем) конкретно, аргументировано. Полёт фантазий у вас хороший. Выводы прям так и текут и маленького кол-ва информации... Нужны факты !

От себя скажу следующее :
1. Был в Сочи на мероприятие в 2017 году. Лично видел , китайцев, бразильцев, корейцев , итальянцев и много других национальностей. Видел их личные кабинеты. Видел их доходы.
2. Был в Бразилии. Очень большая команда и так же разные гости из других стран.
3. Был в Дубае . Там вообще около 35 стран съехалось огромными командами.
Всё это говорит об существовании айрбита в разных странах. Далее : консультировался у партеров из других стран , каким образом выводят : все предпочитают вывод в биткойнах - объясняя, что это самый выгодный вариант вывода в связи с ростом биткойна.

Едем дальше :
1. Nascar -почему все забывают об спонсорстве этих гонок на протяжении двух с половиной лет ?!?! громадные вливания.
2. Formula 4 - почему не задаются какая нужна сумма для того чтобы стать спонсором ? я слышал сказки про то , что пилоты сами в айрбите поэтому обклеили наклейками себя и болиды. Отчасти правы , они , возможно , там. Я лично не знаю, знаю , регламент спонсортсва - для этого нужны не просто деньги ... В подробности вдаваться не буду , в интернете полно информации по этому поводу.
Из этого видно , что клуб - вкладывает деньги в разные направления - дабы заявить о себе ! да это реклама , но достойная реклама !

Продолжаем -
В личном кабинете выкладываются отчёты об торгах на биржах. Сумма сделки , валюта , биржа, время и.д . Вначале сам думал бутафория , спустя пол года ( я трейдер ) увидел , что сделки на самом деле идут и совпадают значения с биржы и личного кабинета.
В 2017 году на битфинксе (если не ошибаюсь с биржей ) объявляли награду за трейдерство ( за обороты и профит ) . Первое место занял бот айрбитлкаб. Высветили логин трейдера - airbitclubtrade (логин трейдера) - возможно совпадение ?! не знаю.
Есть кому что добавить ?
А я то думаю кто же это всем пишет тут, возможно вы Dmitry23

Но это как бы не меняет сути отголоска ваших фразочек про все живое и прочее. Все живое в конкретно вашем примере это плохие люди которые наживаются на других.

За чей конкретный счет вы вкладываете деньги в СВОЕ РАЗВИТИЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ? НА свои саммиты, ВЕРНО ВЫ ЗА СЧЕТ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ ОТДЫХАЕТЕ В ДУБАЯХ.

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ВАМ - ТАК КАК ПРОЗРАЧНОСТИ В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕТ, И НЕИЗВЕСТНО В КАКОМ НАПРАВЛЕНИЕ УХОДЯТ ДЕНЬГИ, ТО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ВОЗМОЖНА РАСТРАТА ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ, НА ТЕ ЖЕ ДУБАИ, СОЧИ, И БРАЗИЛИЮ. ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ , ПОСКОЛЬКУ ВЫ ПОСТОЯННО ПОНТУЕТЕСЬ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧТО ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ, И ТД....

ДЕНЕЖНАЯ РАСТРАТА ИНВЕСТОРОВ ИМЕЕТ МЕСТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ - ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ И В КАКОЙ КОРМАН, ВЫ МОЖЕТЕ НАПЛЕСТИ ЛЮДЯМ ВСЕ ЧТО УГОДНО НО У ВАС НЕТУ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО ЧТО ВЫ НЕ РАСТРАЧИВАЕТЕ ДЕНЬГИ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ. Я УВЕРЕН ЧТО ИДЕТ РАСТРАТА, ПО ЭТОМУ ВЫПЛАТЫ И ЗАКРЫЛИ!

ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ В КРОКУС МЕРОПРИЯТИЕ - И ПОСРЕДСТВОМ СПЕКУЛЯЦИИ И ЗАВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БИЛЕТЫ, ПОПРОСТУ НАБИВАЕТЕ ЦЕНУ СВОИМ БИЛЕТАМ. И ЗА СЧЕТ ЛОХОВ ПЫТАЕТЕСЬ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ) Если БЫ БИЛЕТЫ ПРОДАВАЛИ ОФИЦИАЛЬНО ТО ОНИ СТОЯЛИ БЫ 3-4 раза дешевле, А ТАК СУММА НА БИЛЕТЫ ПРИМЕРНО 10т.р, если учитывать количество людей то это порядком 60000000р вы возьмете с НИХ на ваше ГАЛИМОЕ мероприятие, ТОЕСТЬ ВЫ ПОСРЕДСТВОМ СПЕКУЛЯЦИИ ДЕЛАЙТЕ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ДУРАЧКОВ.

КАК ИЗВЕСТНО В КРОКУС - чтобы арендовать помещение нужно выложить порядком 1200000 руб - в день за аренду помещения. Вы забираете себе если не всю то большую часть суммы, ВОПРОС С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ И НА ЧТО? И ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВО ЗАВЫШАТЬ ЦЕНА НА ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ!

ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ НЕ ЗВОНИЛИ В КРОКУС ХОЛЛ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПО ПОВОДУ БИЛЕТОВ, ПО ПОВОДУ ТОГО КАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ТАМ. МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ НО ЭТО НЕ AIRBITCLUB - ЭТО БИЗНЕС КОНФЕРЕНЦИЯ, КОГДА Я ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ КРОКУСУ ПО ПОВОДУ ВАС, МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ПО ПОВОДУ AIRBITCLUB ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ И ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ, ИМ ВЫГОДНО ПРИКРЫВАТЬ ВАС БИЗНЕС КОНФЕРЕНЦИЕЙ!
lolburger вне форума
Старый 15.05.2018, 16:17
#516
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

lolburger, Текст большой, но в нём вода. Вижу вы высказываете свои выводы , свою точку зрения , по поводу того что идёт растрата. Вы отчасти правы , деньги тратят, на развитие клуба.
Жалко , что вы не можете аргументировано беседовать предоставляя факты, а не только лишь пустые слова. Я же попросил аргументировано мой юный друг, аргументировано!
Организовали крупнейшее событие. О нём будут говорить многие. Осталось подождать совсем чуть чуть. По поводу ваших звонков, да вам ничего не сказали и вы сделали вывод. Правы вы ? мы это увидим 10-11 Июня.
Вы упомянули за прозрачность в этой сфере - она прозрачна ровно на столько сколько нужно.
Ну не будет никогда так - чтобы всё было видно. Откуда вы берёте пример прозрачности ? с наших банков ? с нашего государства ? с какой то страны ? пф....
А на последок я вам скажу - вот вы сводите формулу своего понимания до уровня примитивного -
"вы живёте , отдыхаете, покупаете себе машины за счёт других " ....
А как устроен весь бизнес ? как устроено государство ? за чей счёт они живут ???
Всё в жизни устроено ровно так - если где то убыло , значит где то прибыло ...
Всем мир!.
gumapuk вне форума
Старый 15.05.2018, 17:17
#517
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Вот вам аргументы: обещали сделать вывод 2.05. Не сделали.
Перенесли на 9.05. Не сделали.
Перенесли на 18.05.....
Чем не аргумент? Какие технические работы могут длиться почти месяц? Вы себе отдаете отчет что это платежная система и вывод средств перекрываете (ВВОД говорят прекрасно продолжает работать)))
Какие еще аргументы нужны? Система не платит. Представьте себе если Сбербанк сейчас возьмет и на месяц отменит все выплаты, что тогда вообще начнется...
По поводу заработка, в Квестра например, тоже много довольных людей было, и многие заработать даже успели. Но мне ситуация с айрбит один в один напоминает квестру. Как под копирку идете только с разницей в один год. И знаете что, до сих пор есть люди, которые ждут оттуда денег, и до сих пор есть "лидеры", которые кормят их обещаниями. (могу ссылку дать на Вк)
Танос вне форума
Старый 15.05.2018, 20:08
#518
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Танос, Аргументировано, спасибо . Пока всё на стадии ожидания. Лично у меня нет недоверия к клубу. Я доверяю клубу. Я уверен, что 18 числа , максимум до конца месяца всё будет работать. Как проверить кто прав ? просто подождать. Ещё раз спасибо за аргументированное сообщение. Побольше бы таких людей и посещение данного раздела стало бы гораздо приятней.
gumapuk вне форума
Старый 15.05.2018, 21:23
#519
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ты и в 1.05 был уверен, и в 9.05, и в 12.05. Вера- единственное, что осталось у вас (у влошенцев) и то какая-то неуверенная ("Максимум до конца месяца...") ))
А как проверить кто прав? судя по твоей логике- счет 3-0, не в твою поль3у (по скромным подсчетам). Ждали, ждем и будем ждать, остальное от нас не 3ависит, к сожалению.
yojacool вне форума
Старый 16.05.2018, 03:36
#520
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
lolburger, Текст большой, но в нём вода. Вижу вы высказываете свои выводы , свою точку зрения , по поводу того что идёт растрата. Вы отчасти правы , деньги тратят, на развитие клуба.
Жалко , что вы не можете аргументировано беседовать предоставляя факты, а не только лишь пустые слова. Я же попросил аргументировано мой юный друг, аргументировано!
Организовали крупнейшее событие. О нём будут говорить многие. Осталось подождать совсем чуть чуть. По поводу ваших звонков, да вам ничего не сказали и вы сделали вывод. Правы вы ? мы это увидим 10-11 Июня.
Вы упомянули за прозрачность в этой сфере - она прозрачна ровно на столько сколько нужно.
Ну не будет никогда так - чтобы всё было видно. Откуда вы берёте пример прозрачности ? с наших банков ? с нашего государства ? с какой то страны ? пф....
А на последок я вам скажу - вот вы сводите формулу своего понимания до уровня примитивного -
"вы живёте , отдыхаете, покупаете себе машины за счёт других " ....
А как устроен весь бизнес ? как устроено государство ? за чей счёт они живут ???
Всё в жизни устроено ровно так - если где то убыло , значит где то прибыло ...
Всем мир!.
И это вы называете ответом? Просто неуважение к людям полное ваш ответ, некомпетентное дерьмо ты, прежде чем ссылаться на другие органы, власти, и банки, научись отвечать ЗА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ.

Она не прозрачна насколько НУЖНО и ПО этому вам доверять НИКТО не будет, ЛЮДИ НЕ ИДИОТЫ чтобы на честном слове верить долбоебам вроде тебя. Пока не будет фактов реальных о финансовом состояние вашего клуба и о том куда УХОДЯТ ВАШИ ДЕНЬГИ никаких разговоров с вами быть не может! Или вы забыли что на вас лежит заявление в прокуратуру?

Деньги идут не на развитие клуба в данный МОМЕНТ а на ВАС САМИХ ЛИДЕРОВ - вы бухаете и отдыхаете по саммитам за чужой счет, ЗА ДЕНЬГИ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ. И ВЫ СЕЙЧАС В ОТКРЫТУЮ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ. ТАКИЕ КАК ВЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ТАМ БЫТЬ.

НЕ БУДЕТ ТАК ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ВИДНО - ЗНАЧИТ РАЗГОВОРА С ВАМИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТРЕПЛО И АФЕРИСТ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЛЮДЯМ ГАРАНТИЮ НИКАКИХ И НАДЕЖНОСТЬ. ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО и НЕКОМПЕТЕНТНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

ДО УРОВНЯ ПРИМИТИВНОГО ВЫ СВЕЛИ ВСЕ В СЛОВАХ СТАНДАРТНОМУ НАБОРУ ФРАЗ, ВЫ КАК ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК ССЫЛАЕТЕСЬ НА ГОСУДАРСТВО, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ВАС ВЫ КАК СТРЕЛОЧНИК, СЛОВНО НЕЗРЕЛЫЙ ШКОЛЬНИК ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛКУ В СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ТОЧКУ И НАПРАВЛЕНИЕ РАЗГОВОРА, ПЕРЕВОДИТЕ ТЕМУ И ДЕЛАЙТЕ ОТВОД ОТ СЕБЯ ФРАЗ.

НО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ ОТВЕЧАЕТ НЕ ГОСУДАРСТВО, А ВЫ И ВАШ КЛУБ.

ВЫПЛАТ НЕТ - AIRBITCLUB это СКАМ , Я СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЮДА БОЛЬШЕ. НИКОГДА, ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ И ПОЛОЖИТЕ КРЕСТ НА ДАННЫЙ КЛУБ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ.

СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ВАШ КЛУБ УЖЕ НИКОГДА НЕ ВОССТАНОВИТ - ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫПЛАТЫ БУДУТ, БУДЕТ И ОГРОМНЫЙ ОТТОК АУДИТОРИИ, МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО ОТ СЕБЯ Я УЖЕ СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ - ЧТОБЫ ВЫ ПОТЕРЯЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ БАЗЫ. ЭТОТ ПРИМИТИВ КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ВАШ КЛУБ УЖЕ СЛИЛ. ДАЖЕ ПРОТИВ ТАКОГО ПРИМИТИВА ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК УГРОЖАТЬ ДА, ВЕДЬ КРОМЕ УГРОЗ ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО ЛИДЕРСКОГО СОСТАВА ИЗ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ЭТО БЫДЛО, И ПСЕВДОБИЗНЕСМЕНЫ.

ЧЕЛЕНЫ ВАШЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО PRO100, один из них мне уже угрожал =) а это говорит лишь о вашей ничтожности и то что задели ваше самолюбие. Угрожайте дальше, но вы уже ничего не сможете сделать, ничего. Процесс вашего слива был активирован в Феврале, когда о вашем Airbitclub сделали репортаж Россия 24 - и слили вас как скам на всю страну, после этого ВАШИ ЮРИСТЫ АКТИВИРОВАЛИСЬ - а значит дело идет к неминуемому концу для вас.

И да ничего вечного НЕ БЫВАЕТ - и вы не исключение из ПРАВИЛ.

В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!

ВЫ НАВЕРНОЕ В КУРСЕ - что ОТРИЦАНИЕ это ПРИНЯТИЕ ФАКТА НЕИЗБЕЖНОСТИ КАК ТАКОВОГО. Это психология.
lolburger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход