Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2012, 10:53
#501
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вот смотрю здесь "разоблачения" сайта mmcis, а где собственно пострадавшие от деятельности люди? выложили бы стейтменты своих "исчезнувших счетов" или еще что-то реально пдтверждающее, что компания не платит клиентам.
левые фотки, адреса и розыгрышы не красят mmcis, но сам был свидетелем как у нас в городе пара форекс-компаний компаний кинули клиентов, имея арендованные офисы с реальными физиономиями.
Alex-dr вне форума
Старый 25.01.2012, 13:12
#502
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
... а где собственно пострадавшие от деятельности люди?
Прочтите все страницы этой темы и вы их обязательно найдёте!
X-MEN вне форума
Старый 25.01.2012, 13:46
#503
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я читал всю тему, мониторю ее с прошлого года, но доказательных (документальных)обвинений не нашел.
90% - это обсуждение липовых фото представителей mmcis, несуществующих офисов, лицензий. С этим я и не спорю, а про вымышленные розыгрышы я и на их форуме писал, правда удалили сообщения
но по факту компания в настоящее время выполняет фин.обязательства, может и временно, но тем не менее. а кинуть трейдеров и исчезнуть может в перспективе любая компания.
Alex-dr вне форума
Старый 25.01.2012, 15:18
#504
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
я читал всю тему, мониторю ее с прошлого года, но доказательных (документальных)обвинений не нашел.
90% - это обсуждение липовых фото представителей mmcis, несуществующих офисов, лицензий. С этим я и не спорю, а про вымышленные розыгрышы я и на их форуме писал, правда удалили сообщения
если вы готовы всё равно нести деньги в контору, у которой многое фальшивое, фейковое... даже и не знаю, что тут ещё можно вам сказать.
удивительное рядом

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
но по факту компания в настоящее время выполняет фин.обязательства, может и временно, но тем не менее. а кинуть трейдеров и исчезнуть может в перспективе любая компания.
ну во-первых, уже на данный момент фактов удаления счётов с возвратом только первоначальных вложений уже немало...погуглите и в теме тут есть также примеры. а это уже также считается кидком.


а во-вторых, все левые конторы и мошеннические структуры финансовые всегда какое-то время платят. как же без этого то??))

думаю, не за горами уже и момент, когда начнут удалять и без возврата вложенных средств.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.01.2012 в 15:22.
bond777 вне форума
Старый 25.01.2012, 16:03
#505
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если вы готовы всё равно нести деньги в контору, у которой многое фальшивое, фейковое... даже и не знаю, что тут ещё можно вам сказать.
удивительное рядом
я в этом заведении клиент с середины прошлого года, об этом сайте не знал, может и не открывался бы
но всем доволен, выводил без проблем.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
погуглите
вот в том и дело что никаких подтверждений не находил, а здесь тема на 70 страниц, тоже по ни о чем.
если есть хоть 1 реальный потерпевший отписался бы здесь, с фактами документами/скринами и тд. а то тема фарсовая.
Alex-dr вне форума
Старый 25.01.2012, 16:04
#506
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
...но по факту компания в настоящее время выполняет фин.обязательства,
Могу только подтвердить что касается выплат по конкурсам.Действительно,я в них участвую и призовые выводят очень быстро(в пределах 30 минут) Но раньше помнится претензии были: на этой странице в последнем посте ссылка

https://mmgp.ru/showthread.php?t=40063&page=5

Последний раз редактировалось X-MEN; 25.01.2012 в 16:13. Причина: добавил инфы
X-MEN вне форума
Старый 25.01.2012, 16:09
#507
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
вот в том и дело что никаких подтверждений не находил, а здесь тема на 70 страниц, тоже по ни о чем.
если есть хоть 1 реальный потерпевший отписался бы здесь, с фактами документами/скринами и тд. а то тема фарсовая.
да что ж это такое. из серии...вижу чёрное - говорю белое упрямо
примеров уже немало.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.01.2012, 18:06
#508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Обратился я МОФТ за юрю помощью , по поводу кидалова ММСИС. Вот что мне ответили:
Здравствуйте.

Ваш счёт изначально был открыт не по нашей реферальной ссылке. К сожалению, мы не можем посодействовать Вам в решении данного вопроса.
Даже если бы вы открылись через них, они бы вам ничем не помогли. Это все болтовня, для завлечения клиентов.
Heinz вне форума
Старый 25.01.2012, 18:10
#509
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Но раньше помнится претензии были: на этой странице в последнем посте ссылка

https://mmgp.ru/showthread.php?t=40063&page=5
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да что ж это такое. из серии...вижу чёрное - говорю белое упрямо
примеров уже немало.
к сожалению, или к счастью, кроме слов ничего не нашел.
я, например, если меня форекс посредник попытается кинуть, смогу предоставить скрины истории сделок, переписки и т.д., во все же жалобах вижу только одно - "ааа, козлы, 10 килобаксов мне не дали", или "мне счет удалили на столько-то долларов" - это только слова.
Alex-dr вне форума
Старый 25.01.2012, 18:24
#510
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
к сожалению, или к счастью, кроме слов ничего не нашел.
я, например, если меня форекс посредник попытается кинуть, смогу предоставить скрины истории сделок, переписки и т.д., во все же жалобах вижу только одно - "ааа, козлы, 10 килобаксов мне не дали", или "мне счет удалили на столько-то долларов" - это только слова.
с вами всё понятно. на троллинг не реагирую больше.
продолжайте далее доверять свои деньги мутной конторе с явно уже, показанными в теме, мошенническими признаками...
до свидания)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.01.2012, 19:13
#511
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с вами всё понятно
мне тоже понятно, что тема высосана из пальца. я компанию никак не оправдываю, но вносить их в черный список мошенников, до того как реально будет доказана их вина (именно в неисполнении обязательств, а не ваши разоблачения про сроки регистрации доменов) - предвзятость.
Alex-dr вне форума
Старый 25.01.2012, 19:16
#512
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
мне тоже понятно, что тема высосана из пальца. я компанию никак не оправдываю, но вносить их в черный список мошенников, до того как реально будет доказана их вина (именно в неисполнении обязательств, а не ваши разоблачения про сроки регистрации доменов) - предвзятость.
глупости то уж перестаньте говорить.
уже даже не смешно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.01.2012, 19:17
#513
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
мне тоже понятно,
Как же пострадавшие могут показать скрины,если блоканули их аккаунт?Подумай!
X-MEN вне форума
Старый 25.01.2012, 20:21
#514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 268
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Довольно мутная компания. Перечитал кучу отзывов в интернете, много как положительных, так и отрицательных (отрицательных гораздо больше), но для себя сделал вывод не связываться с ней..
Pianistus вне форума
Старый 25.01.2012, 21:33
#515
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с вами всё понятно. на троллинг не реагирую больше.
А ведь товарищ свою работу сделал на ура, отодвинул сообщения подальше с фактами , следом водичкой залил , кому лень читать и не найдет А мы ему помогли не знаю может такие посты удалять ?
Ведь не адекват слышать такое от человека который зарабатывает в интернет - "ну и что что фотки липа, лицензии липа, не страшно , платят же"
Либо засланный троль либо троль по жизни, либо игрок в рулетку повезет не повезет, пришедший на рынок инвестиций и выбирающий компании по одному только ему известному принципу...
fxkurg вне форума
Старый 26.01.2012, 04:44
#516
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Как же пострадавшие могут показать скрины,если блоканули их аккаунт?Подумай!
после каждой сделки сохранять историю сделок (стейтмент). как не понимаете?

добавлено через 3 часа 22 минуты
Похоже я здесь единственный реальный клиент.
Споры бессмысленны, каждый останется при своем мнении.
Сам пользуюсь услугами банков - Инвестбанк, Альфа и ДЦ – MMCIS, Alpari, MRC.
По банкам вопросов нет вообще, все супер и скорость и отсутствие реквот, единственный минус плечо 1:100, собственно по этому и открыл счета в ДЦ с плечом 1:500. Вопросов меньше всего именно к MMCIS. Считаю, что в принципе торговля на форексе риск, а через ДЦ так мега-риск, любая может исчезнуть в один момент, и если вы планируете работать через ДЦ много лет, то это наивно. Поэтому по всем ДЦ все ходы записаны, все скрины есть, если что смогу доказать свои сделки, прибыль и т.д.
Что касается отрицательных отзывов про MMCIS – ни одной истории счета не увидел, а все потому, что эти товарищи либо нарушили условия договора (скальпингом занимались), либо просто сливаторы/провокаторы.
За сим откланиваюсь, т.к. тема порожняк полный, буду просто мониторить, если обнаружится факт реального обмана на деньги клиента MMCIS подключусь к общению и выведу оттуда депо.

Последний раз редактировалось Alex-dr; 26.01.2012 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Alex-dr вне форума
Старый 26.01.2012, 15:53
#517
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
Похоже я здесь единственный реальный клиент.
Когда вижу подобные посты человека со сроком регистрацией где-то чуть более месяца, то сразу вспоминаю:
https://internetua.com/kak-ya-stal-nemnojko-beremennim

Прочитайте - сравните. Почти все активные защитники MMCIS один в один напоминают "беременного" чела из статьи.
Vergius вне форума
Старый 26.01.2012, 17:01
#518
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
А ведь товарищ свою работу сделал на ура, отодвинул сообщения подальше с фактами , следом водичкой залил , кому лень читать и не найдет А мы ему помогли не знаю может такие посты удалять ?
Можно удалять, а можно и напомнить всем, почему тема в этом разделе.

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
мне тоже понятно, что тема высосана из пальца. я компанию никак не оправдываю, но вносить их в черный список мошенников, до того как реально будет доказана их вина (именно в неисполнении обязательств, а не ваши разоблачения про сроки регистрации доменов) - предвзятость.
В принципе этого достаточно, что бы брокера перевели в нужный раздел

А жонглирование фейковыми офисами, фейковыми сотрудниками, для того что бы вызвать доверие у трейдеров и инвесторов юридическим языком называется - мошенничество!!!
Здесь вопросы для представителя, на которые они так и не ответили

Здесь можно найти ссылку на арбитраж вебмани, что о них думают "довольные" трейдеры

Здесь отзывы двух летней давности с доказательствами с тех пор ничего не изменилось.

Очередные разоблачения


З.Ы. Открою страшную тайну. Нунсиса, как и деда мороза - несуществует
xag197911 вне форума
Старый 26.01.2012, 19:53
#519
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Открою страшную тайну. Нунсиса, как и деда мороза - несуществует
никогда в этом не сомневался скорее всего контора украинская, т.к. клиентов там у них на форуме полно с вопросами про гривны, "разыгранная" мазда раскрашенная лейблом ммсиса по Киеву колесит. просто для меня это не принципиально - Нунис или Нуненко
разговор глухого со слепым получается.
Alex-dr вне форума
Старый 26.01.2012, 19:58
#520
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
разговор глухого со слепым получается.
Естественно. Если Вы не хотите видеть все остальное что я Вам скинул, а зациклились только на Нунсисе, по этому и получается.
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08