Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 14:14
#5081
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Да этот С.У.К. А.в решили сделать козла отпущения. Интересно кто или что его мотивирует быть пугалом и давать лохам какие то комментарии и обещания. Пертрилка, Мишутка усиленно ищут новые уже успешные проекты куда зазывать лохов. ПолуКед уже две недели в соц. сеть ебло не сунет. решил втихаря отсидеться.
Kefir2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 16:09
#5082
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Пертрилка, Мишутка усиленно ищут новые уже успешные проекты куда зазывать лохов. ПолуКед уже две недели в соц. сеть ебло не сунет. решил втихаря отсидеться.
согласен. Но именно на этом и стоит весь МЛМ вся "требуха" под названием интернет-инвестирование - "я ж ничего не гарантировал", или " Вы ж понимаете что такие проценты..", или " это не мой проект, - я сам попал..." Они переждут это не простое время, и опять вперед ...
BiSS вне форума
Старый 27.01.2017, 17:00
#5083
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
ничего нового, "но вы держитесь там"....
Какой БРЕД!!! Разве можно так??? Человек который вообще не компетентен - пытается связывать слова для предоставления ответов!!

Послушал этого Струкова - Как можно говорить такую ерунду??
1)Кайрос Пей - это же бред!! какое тестирование??? что они там тестируют??? (тестами должны заниматься тестировщики, а не пользователи сиситемы)
Этот типа лидер - хоть бы ГУГЛ открыл и почитал про карточные счета и верификацию перед тем как бред нести!!! Если он не знает - то я подскажу - если есть карточный счет - то не обязательно иметь карту на руках что бы полноценно пользоваться средствами + можно перевести на любой счет (карточный или текущий) в другом банке (или систему - на туже ePayments или PaySera) - это же не есть проблема! Но НЕТ - он рассказывает что можно только обналичивать (при наличии физической карты) и пересылать между картами внутри системы!!! ПОЛНАЯ ЧУШЬ!! Значит это очередная АГС (без лицензий - документов и разрешений)
2) Заявки на вывод - "Ставьте Заявки на СЕПА или СВИФТ и компания обработает заявки (поскольку Кайрос пей еще не работает)" - а простите меня до сих пор компания обрабатывала?? (наверное обработкой мозгов занималась) Где выплаты? Если нет возможности сейчас подключить свою систему - так платите людям на PaySera !!! В чем проблема? (просто НЕТ ДЕНЕГ!!!)
3) Встреча акционеров - Какие акционеры???? это термин вообще сюда не применим - Вермишель и другие видать толком не знают что такое акционирование компании!!! Не хочу даже комментировать........
4) подключение Bitcoin - уже не раз на форуме говорили (и Я в том числе) - подключить Биткоин как систему ввода-вывода занимает пару дней!!! Что там дорабатывать???

P.S Я просто поражаюсь тупости и глупости этих типа-лидеров!! Наверное было бы умнее "на главной странице 404" чем лапшу вешать людям!!!
Насчет карт - мол они пока не знают сколько она будет стоить и как за нее платить)))) Да после 5 месяцев НЕ ВЫПЛАТ (это если бы Кайрос была реальной компанией) - надо за счет компании выпустить ВСЕМ и выслать по адресам в ЛК!!! А так - сейчас срубят денег за карты - и ВСЕ)))) (напоминает аферу с картами в соседней ветке Вебтрансфер - финанс)

Типичная ЛАПША!!!! Кто вообще его слушает?
Richman01 вне форума
Старый 27.01.2017, 17:19
#5084
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Типичная ЛАПША!!!! Кто вообще его слушает?
ну мы ж с Вами слушаем!
BiSS вне форума
Старый 27.01.2017, 18:41
#5085
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

https: // beta.companieshouse.gov.uk/company/10582833/filing-history
Новая компания зарегана)
Lainel вне форума
Старый 27.01.2017, 21:17
#5086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Как можно что-то сдавать в АРЕНДУ и ещё за это платить??? Арендатор платит. Прежде чем войти в дом, надо знать, как из него выйти. Также и с деньгами. В любой компании открыт счет в банке. Деньги должны поступать на реквизиты компании в банк, при этом указывается назначения платежа. Зашли на сайт, там должны быть реквизиты компнии о регистрации и банковские реквизиты. Нет, значил закрыли сайт и забыли. Только в потребительских обществах можно вносить деньги на карточку или наличными в офисе.
VVS92 вне форума
Старый 28.01.2017, 10:41
#5087
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Слабоумие и отвага!!!

В акционерах кайроса затесался белорусский лоховод.

Интересно, он знает закон?За покупку акций юридических лиц — нерезидентов Беларуси без получения разрешения Национального банка на физическое лицо налагается штраф в размере от пятидесяти до ста базовых величин (1 БВ — 23 рубля), а на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя — от ста до двухсот базовых величин.
Читать полностью: https : //news. tut. by/economics/528398.html

Yauheni Pachkou
Адрес. Березовская улица, дом 26, квартира 3
(или квартира 26, дом 3 - тут не понять)
г. Могилев
Беларусь. Индекс 212011
Владеет 54 акциями))
У кого зависли деньги в пирамиде - гоу Женьке лыч чистить))

добавлено через 2 минуты
Вот список акционеров
https: // beta.companieshouse.gov. uk/company/10582833/filing-history
раздел Filing history
Incorporation
Statement of capital on 2017-01-25
GBP 10,000
Model articles adopted

Нажмите сcылку few PDF

добавлено через 11 минут
Судя по всему это Хацков Евгений Дмитриевич
Студент Могилевского Государственного Универстета Кулешова.
Пока мы с вами копейки на работах зарабатываем - парень Акционером Кайрос стал!!
Только идиот будет лезть в эту опу без мыла, когда от 21.01.2017 в новостях Беларуси писали как раз про то, что без разрешения нацбанка за подобное штраф!
В нашей стране так лезь на рожон, надо быть полностью отбитым на голову.

добавлено через 14 минут
Пардон. Не того студента приплела. У акционера Пачков фамилия. А не Хацков. Прости студент из универа Кулешова, не ты). Сейчас поищу реального лоховода.

добавлено через 18 минут
https: // vk. com/e_pachkov
Вот он красавец. Акционер. Лоховод. И видео у него соответсвующее на странице - все лоховоды вместе - Мишук и прочая свора.
Ребята - Контактная информация
Skype:
evgeniy_pa4kov
Instagram:
evgeniy_pachkov
Адрес домашний выше.
Вся его личная информация взята из открытого доступа.
Удачи, Женя акционер. Думаю, органы читают эту страницу. Кидай людей дальше
alenatut вне форума
Старый 28.01.2017, 11:16
#5088
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

vk. com/e_pachkov?z=photo123271546_456239346%2Fphotos12327 1546
Они живут осознанно

Цитата:
P.S Не важно чем ты занимаешься , важно с кем ты это делаешь!
@sergeypetryk
"Разведи ближнего своего" (с) Петрушка
Nemexis вне форума
Старый 28.01.2017, 11:19
#5089
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

http: // savepic. ru /12751855.jpg

добавлено через 14 минут
Еще один малолетний лоховод из Минска. Павел Шингель https:// vk. com /shynhel_pavelЗацепил своими словами
Дорогие друзья, вот 2016 год подошёл к концу.
.
Для меня он запомнился, как год который изменил меня. Именно в этом году начал смотреть на свою жизнь со стороны осознанности.
.
За 2016 я посетил 3 страны где отлично провёл время и обзавелся хорошими знакомствами. Занялся самообразованием, начал читать книги, хотя до этого практически никогда не читал.
.
Это был один из самых важных периодов в моей жизни и я благодарен за это всем кто был рядом в этом году. Уверен, что следующий год будет ещё более насыщенный!
.
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вам всего самого хорошего в новом году!

И стоит такой с ободранных с дырками джинсах и куртки китайской с али экспресса)). Ты или штаны смени, или про успех говори)). Хахахаха.

http: // savepic. ru /12737518.jpg
Белорусские лоховоды - Безумие, безграмотность и жадность)
alenatut вне форума
Старый 28.01.2017, 11:37
#5090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
P.S Не важно чем ты занимаешься , важно с кем ты это делаешь!
@sergeypetryk
Бред конечно. Формулировка чисто под себя.
Как по мне так : Лучше с умным потерять чем с дураком найти (с)
stakeman вне форума
Старый 28.01.2017, 13:23
#5091
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Вот список акционеров
https: // beta.companieshouse.gov. uk/company/10582833/filing-history
Вот и список "всеми любимых" типа лидеров))) ОЧЕНЬ надеюсь, что эту информацию увидят соответствующие органы - и вызовут к себе на пояснение данного факта (особенно при отсутствии в декларациях сведений о наличии акций иностранных предприятий - а Я уверен, что никто из них этого не укажет)


Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Бред конечно. Формулировка чисто под себя.
Как по мне так : Лучше с умным потерять чем с дураком найти (с)
100% согласен!!!
А вот формулировка Петрика - это какой то взрыв мозга))) Если нормальный человек прочитает - то как минимум не поймет суть))) и в голове начнут крутиться мысли - из разряда - "о чем это он??))) что он имел ввиду??"))) А если человек немного не адекватен - то он скажет - "ВАУ!!!Точно!!! Это же гениально!!! Пора дурить людей!! Главное не говорить людям правду - главное говорить красиво!! И говорить красиво - с красивыми людьми рядом!!! Ведь эти милые люди меня НИКОГДА не кинут - они же так сказали"
Richman01 вне форума
Старый 28.01.2017, 22:10
#5092
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Еще один малолетний лоховод из Минска. Павел Шингель https:// vk. com /shynhel_pavelЗацепил своими словами
Какой же фейс у него коварный и противный, и не только потому, что он людей розводит
Nemexis вне форума
Старый 29.01.2017, 06:22
#5093
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Ну что друзья кто то может похвастаться заказом карты каирос ?
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 12:04
#5094
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну что друзья кто то может похвастаться заказом карты каирос ?
Могу похвастаться, что лапша начела пропадать с эфира))) нету кому её вешать
Пернатый1964 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:00
#5095
Заблокированный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/kairos/novosti-nashego-skayp-chata люди за акциями в очередь выстроились последние новости тут
Behemot2 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:43
#5096
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Последователи лоховода Пед.рилки из Беларуси. Все они здорово *****авшись в Беларуси уехали поднимать независимую Украину. Слево, направо.

https://vk.com/e_pachkov Идет к успеху семимильными шагами.
https://vk.com/mr.tokar Токарь Александр. успел покинуть пределы Беларуси до того как на него были поданны заявления от пострадавших пирамидки Кайрос. Выдана санкция на арест. Ждем-с в гости. Нары приготовлены.
https://vk.com/kondratovichmaksim В оперативной разработке под кодовой кличкой "Кондрат" Друг, товарищ соратник Токаря. Мелкая шавка на побегушках. Боготворит Токаря.
Еще один лоховод из Беларуси последователь правда Мишутки мелькает на фото и видео Пачкова.
https://vk.com/apogrebnoy Погребной в оперативной разработке под кличкой "Погреб". Мелкий лоховод на побегушках у Мишутки . Последнее время был админах у Мишутки на вебинарах).
Kefir2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:56
#5097
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

[QUOTE=Kefir2016;12161193]Последователи лоховода Пед.рилки из Беларуси. Все они здорово *****авшись в Беларуси уехали поднимать независимую Украину. Слево, направо.

Откуда у вас инфа про оперативную разработку?Пачков вообще недавно высунулся-раньше про него ни слуху,ни духу не было.
Viktor Krylov вне форума
Старый 29.01.2017, 18:34
#5098
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Viktor Krylov работа у меня такая знать об этом.
Kefir2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 19:17
#5099
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Viktor Krylov работа у меня такая знать об этом.
Понял.Больше вопросов задавать не буду в целях безопасности
Viktor Krylov вне форума
Старый 29.01.2017, 22:31
#5100
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Kairos ИТОГИ 29.01.2017 https :// youtu .be/PVL_36tkAT8
mobibaa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03