Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,637 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Я сейчас нахожусь на стадии
Новичка 71 20.58%
Начинающего 91 26.38%
Любителя 101 29.28%
Предпринимателя 31 8.99%
Инвестора 44 12.75%
Свой вариант (отпишусь в комментариях) 7 2.03%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 22:46
#481
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в любом виде деятельности сейчас сильная конкуренция, но это не значит, что не появляется что-то новое. так и в интернете, тут всегда есть место новому.
Возможно конечно, только если приложить не маленькие усилия или придумать то, чего нет у других, изюминку что ли))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:57
#482
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от AllexM Посмотреть сообщение
Кстати, моё отношение к возможности заработка в онлайне, одно время сильно сместилось к негативному, после того как увидел сколько обмана тут присутствуе
Обман и в реальной жизни присутствует, например, человека берут на работу с бесплатной стажировкой, после ее окончания говорят, что он им не подходит, так и со следующим поступают. Получается, что работодатель пользуется бесплатной рабочей силой.
Надо самому быть очень внимательным, тогда в онлайне никто не сможет обмануть.
GalinkaP вне форума
Старый 25.01.2017, 04:03
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Обман и в реальной жизни присутствует, например, человека берут на работу с бесплатной стажировкой, после ее окончания говорят, что он им не подходит, так и со следующим поступают. Получается, что работодатель пользуется бесплатной рабочей силой.
Надо самому быть очень внимательным, тогда в онлайне никто не сможет обмануть.
Про такие случаи часто слышал, и главное они так делают, потому что знают: к ним все равно придут люди устраиваться на работу. Лучше как-то подстраховываться при устройстве на работу.
Mracobec вне форума
Старый 25.01.2017, 11:59
#484
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Кто не ленится и составляет грамотное расписание труда и отдыха, стабильность в деньгах ощущает.
Да, Вы правы. Только постоянно работая, не опуская руки, можно выйти на нормальные заработки. Правда порой иногда такая работа может и надоесть, но все таки не стоит опускать руки.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 16:19
#485
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Возможно и так, человек создаст блог, напишет 3 стати, притока денег на которые надеялся не увидит, махнет на все рукой и уйдет. Месяцы на раскрутку тратить способен не каждый.
Бывает конечно и такое, это просто в основном у людей происходит разочарование, когда человек ожидает сразу и большого заработка, а на деле не получилось.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 16:27
#486
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Бывает конечно и такое, это просто в основном у людей происходит разочарование, когда человек ожидает сразу и большого заработка, а на деле не получилось.
Да большинство примерно на этом и заканчивают, вы просто посмотрите сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 18:46
#487
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да большинство примерно на этом и заканчивают, вы просто посмотрите сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы...
Это абсолютно не говорит о том, что все эти люди начинали вести блог исключительно ради заработка. Многие начинают делать это ради самовыражения, например я, а потом надоедает и забрасывают.
Януся вне форума
Старый 25.01.2017, 19:01
#488
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Это абсолютно не говорит о том, что все эти люди начинали вести блог исключительно ради заработка. Многие начинают делать это ради самовыражения, например я, а потом надоедает и забрасывают.
Блоги для самовыражения забрасываются обычно еще раньше, человек начинает самовыражаться и быстро понимает, что ему интереснее заниматься чем-то другим...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 20:49
#489
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Многие начинают делать это ради самовыражения, например я, а потом надоедает и забрасывают.
Вы не одиноки, я тоже начинала вести для себя ради интереса, меня на долго не хватило))
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да большинство примерно на этом и заканчивают, вы просто посмотрите сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы...
Потому, что это сос стороны кажется, что легко и просто тяп-ляп и всё готово, и все прямо побежали на твой блог, а не тут - то было))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 21:40
#490
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы..
Вы меня успокоили, в моем блоге всего 134 сообщения, я считала, что я в глубоко отстающих. Создала блог, но пишу редко. Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.
GalinkaP вне форума
Старый 26.01.2017, 11:55
#491
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили, в моем блоге всего 134 сообщения, я считала, что я в глубоко отстающих. Создала блог, но пишу редко. Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.
У меня вот блог есть, но вообще сырой, потому что новый. Так столько статей, сколько у Вас не наберется пока что. Но я буду работать над этим, благо, пока что есть о чем писать.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 13:03
#492
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.
Да сильно не разгуляешься на своем блоге. Все дело в том, что нужно постоянно генерировать свежие идеи, а это не так уж и просто.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 15:03
#493
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Только постоянно работая, не опуская руки, можно выйти на нормальные заработки. Правда порой иногда такая работа может и надоесть, но все таки не стоит опускать руки.
Если работа надоедает, значит, надо в ближайшем будущем организовать выходной. Если же и после отдыха не лежит душа к работе, тогда меняйте род деятельности и с новым увлечением зарабатывайте денежки себе на жизнь.
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2017, 16:21
#494
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили, в моем блоге всего 134 сообщения, я считала, что я в глубоко отстающих. Создала блог, но пишу редко. Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.
Можете сами посмотреть и посчитать) регулярно заниматься своим ресурсом сложно, а если еще отдачи нет никакой, начинаешь задумываться зачем это все нужно...
ktulhuF вне форума
Старый 26.01.2017, 22:52
#495
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
регулярно заниматься своим ресурсом сложно
Все верно, особенно, когда еще находишься на основной работе 10 часов в сутки, да еще периодически и выходные прихватываешь. Но все же я довольна, что завела блог, пусть он ущербный, но могу писать там, что угодно.
GalinkaP вне форума
Старый 26.01.2017, 23:19
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Все верно, особенно, когда еще находишься на основной работе 10 часов в сутки, да еще периодически и выходные прихватываешь. Но все же я довольна, что завела блог, пусть он ущербный, но могу писать там, что угодно.
правильно поступили, можете постепенно его наполнять, только не забывайте продвигать хотя бы немного: делить им в соцсетях или на ютубе, можете здесь в подпись поставить.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
GalinkaP (26.01.2017)
Старый 27.01.2017, 00:20
#497
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
только не забывайте продвигать хотя бы немного: делить им в соцсетях или на ютубе, можете здесь в подпись поставить.
Я наоборот, видео с Ютуба публикую в блоге. Как ни странно, хотя не большие, но просмотры бывают из блога.
Здесь подпись не ставлю, так как блог у меня на женскую тематику, вряд ли кому будет интересен.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Все дело в том, что нужно постоянно генерировать свежие идеи
Совершенно верно и еще надо иметь много времени, или не распыляться по другим сайтам, а только заниматься постоянно своим блогом, хотя бы первые полгода-год, а потом можно и немного расслабиться.
GalinkaP вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (26.01.2017)
Старый 27.01.2017, 00:33
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я наоборот, видео с Ютуба публикую в блоге. Как ни странно, хотя не большие, но просмотры бывают из блога.
Здесь подпись не ставлю, так как блог у меня на женскую тематику, вряд ли кому будет интересен.
ну и что, тут женская аудитория тоже есть, может ее заинтересует ваш блог и появятся постоянные читательницы. тем более, что за подпись денег не берут )
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 11:58
#499
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
хотя бы первые полгода-год, а потом можно и немного расслабиться.
Для поддержания сайта его бросать вообще не стоит, блог тем более, расслабляться тоже. Разве что как-то автоматизировать этот процесс.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 14:12
#500
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Для поддержания сайта его бросать вообще не стоит, блог тем более, расслабляться тоже. Разве что как-то автоматизировать этот процесс.
Ситуация обычно такая, как только вы перестаете заниматься своим ресурсом, посещаемость начинает медленно но уверено падать, если расслабляетесь и начинаете тратить на ресурс меньше времени, тоже будет падать, но не так сильно как в первом случае.
ktulhuF вне форума
Метки
бизнес в интернете, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок для новичка, новичок в заработке, путь манимейкера, успех в заработке, этапы заработка в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Факты и мнения, чему верить, а чему нет? И как определить? Кочнев Илья Дайджест блогосферы 2 19.03.2018 00:59
Скрипт NO-LIMITS . SEO комплекс для заработка денег Mirvam Скрипты/Программы 0 19.04.2010 14:15