Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,012 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2017, 18:33
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
Админы хайпов тоже теряют, особенно начинающие.
Как вот как админ моет потерять деньги ?????
только 2 варианта
1. hyip не окупился (скрипт , дизайн , реклама )
2. заблокировали кошелёк
других вариантов по моему нет
grixan вне форума
Старый 02.11.2017, 09:36
#482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 3,259
Благодарностей: 2,445
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от grixan Посмотреть сообщение
2. заблокировали кошелёк
Второй пункт совсем редок, я даже не слышал о таком не разу, это сказка от админов.

Цитата:
Сообщение от grixan Посмотреть сообщение
Как вот как админ моет потерять деньги ?????
других вариантов по моему нет
» Листинг не окупился,
» хитранеры опустошили кассу,
» хостинг взял и не загрузил твой сайт в течении 2-6 часов, новые платежки не поступают, хостинг заработал - из-за отсутствия новых депов, народ поснимал свои деньги, на реинвест не пошел - испугался, админу нечем оплачивать в дальнейшем.
» большие проекты может потопить любая информация, даже самая бредовая инфа может резко дать отток кассе.
> плюсуем к этому затраты на скрипты, дизайн, рекламу, хостинг и домен,DDOS u SSL, покупку кошельков, получаем то, что админ тоже хорошо рискует.

Поэтому, я считаю что большую роль играет репутация админа. Кто-то зарабатывает ее долгой работой(напрмиер: админ адвисор он же криптобаланс) или же редкий случай это Добрый папка, он возвращает долю заработанного профита своим вкладчикам, за что имеет с каждым проектом все более весомую репутацию.
leoo вне форума
Старый 03.11.2017, 15:06
#483
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Очень сложно угадать где заработаешь и где потеряешь!)это как ставка в букмекерской конторе!
У меня то взлет то падение))))
Yarik77 вне форума
Старый 03.11.2017, 16:59
#484
Заблокированный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 106
Благодарностей: 6
Я всё потерял!!! Кто виноват???

все вокруг виноваты, но не ты)
Stavr94 вне форума
Старый 07.11.2017, 16:58
#485
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Виноватого надо искать в зеркале.
А то обычно борются жадность с глупостью.
dzyukim вне форума
Старый 08.11.2017, 05:08
#486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Сам виноват в потере, что бы ощутить как деньги зарабатываются - иди разгружай вагоны, отыгрывай потери!
seter вне форума
Старый 08.11.2017, 05:10
#487
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Как эту тему не увижу всегда смеюсь
Тут 1-ин заголовок чего только стоит
The Flash вне форума
Старый 08.11.2017, 15:23
#488
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Все прекрасно знают, что любой вид инвестиций - это уже изначальный риск. И вы сами должны отдавать отчет себе про то, что вложив деньги в тот или иной проект, нету 100% гарантии что Вы ничего не потеряете. Неоднократно говорилось, вкладывайте те деньги, которые вы можете позволить себе вложить и потерять
RadarGold вне форума
Старый 10.11.2017, 18:29
#489
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 165
Благодарностей: 10
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Все прекрасно знают, что любой вид инвестиций - это уже изначальный риск. И вы сами должны отдавать отчет себе про то, что вложив деньги в тот или иной проект, нету 100% гарантии что Вы ничего не потеряете. Неоднократно говорилось, вкладывайте те деньги, которые вы можете позволить себе вложить и потерять
Да вполне согласен, а также многие вкладывают не узнав что это за проект и как работают хайпы, прочли рекламу типо проект платит и блаблабла, дяденька прочел - поверил, и почему бы не закинуть, а потом думает почему деньги вывести не может.
Ivan Crespo вне форума
Старый 10.11.2017, 19:08
#490
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Верно, а не просто покупать какие-либо курсы или тренинги просто потому что описание "зацепило".
Ой недавно имел дело с таким тренингом. Обещали хорошую лекцию по криптовалютам и ответы на интересующие вопросы, а в итоге пол часа разговоров по теме лекции, ответили аж на три вопроса(хотя интересных вопросов было уйма), а все остальное время пытались впарить эти же курсы за ценою в 100500$...
RadarGold вне форума
Старый 11.11.2017, 17:38
#491
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Ой недавно имел дело с таким тренингом. Обещали хорошую лекцию по криптовалютам и ответы на интересующие вопросы, а в итоге пол часа разговоров по теме лекции, ответили аж на три вопроса(хотя интересных вопросов было уйма), а все остальное время пытались впарить эти же курсы за ценою в 100500$...
Стандартная схема. Не стоит на неё вестись.

Лично я думаю, что о криптовалютах стоит сначала узнавать самостоятельно и только потом искать тренинги (Если это вообще понадобится. Т.к. и самостоятельно можно многое узнать о криптовалютах). Да и то проверять и перепроверять людей, которые эти тренинги организуют. Задавать наводящие вопросы. Понять какая у этих людей квалификация. Вполне может оказаться, что они устроят говорильню, усыпят внимание за счет своих ораторских способностей и заработают без негативных последствий для себя.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 13.11.2017, 13:08
#492
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Стандартная схема. Не стоит на неё вестись.

Лично я думаю, что о криптовалютах стоит сначала узнавать самостоятельно и только потом искать тренинги (Если это вообще понадобится. Т.к. и самостоятельно можно многое узнать о криптовалютах). Да и то проверять и перепроверять людей, которые эти тренинги организуют. Задавать наводящие вопросы. Понять какая у этих людей квалификация. Вполне может оказаться, что они устроят говорильню, усыпят внимание за счет своих ораторских способностей и заработают без негативных последствий для себя.
Нет, я ж не спорю, что возможно есть люди, которые дают действительно открытые лекции и полезные советы на данную тематику. Но наверное найти таких знатоков, при надобности будет не очень легко
RadarGold вне форума
Старый 13.11.2017, 15:18
#493
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Нет, я ж не спорю, что возможно есть люди, которые дают действительно открытые лекции и полезные советы на данную тематику. Но наверное найти таких знатоков, при надобности будет не очень легко
Конечно, ведь люди пытаются преподнести бесплатную информацию за деньги.
AlexBet вне форума
Старый 13.11.2017, 17:37
#494
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Нет, я ж не спорю, что возможно есть люди, которые дают действительно открытые лекции и полезные советы на данную тематику. Но наверное найти таких знатоков, при надобности будет не очень легко
Труднее. И дольше. Но эту информацию вы сможете изучить и проверить без материальных затрат. Не говоря уже о том, что вы потом сможете отличать реальных экспертов от мошенников, которые, просто пользуются вашей неосведомленностью.

Какая-то основа в любом случае должна быть. Просто так "бросаться на амбразуру" и клевать на предложение первого попавшегося эксперта не стоит.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 13.11.2017, 20:14
#495
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Труднее. И дольше. Но эту информацию вы сможете изучить и проверить без материальных затрат. Не говоря уже о том, что вы потом сможете отличать реальных экспертов от мошенников, которые, просто пользуются вашей неосведомленностью.

Какая-то основа в любом случае должна быть. Просто так "бросаться на амбразуру" и клевать на предложение первого попавшегося эксперта не стоит.
ну, как говорят, пока методом проб и ошибок не попытаешься что-то узнать, то и ничему толком не научишься
RadarGold вне форума
Старый 27.11.2017, 06:46
#496
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
се остальное время пытались впарить эти же курсы за ценою в 100500$...
За сколько впарить курс, за 100 тыс $ ?? Да ландо, ошиблись скорее..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.11.2017, 14:59
#497
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Я всё потерял!!! Кто виноват???

ну последний раз за 500$ предлагали курсы...
RadarGold вне форума
Старый 28.11.2017, 14:50
#498
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
За сколько впарить курс, за 100 тыс $ ?? Да ландо, ошиблись скорее..
Это стандартные цифры при общении, 100500)
AlexBet вне форума
Старый 29.11.2017, 11:33
#499
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Да прикольная статья)) если ты идеш в Хайп то самого начала нужно быть готовому к худшему тебя же никто за руки не тянеть. Изучи сам процес Хайпа потом вкладуйся.
Атол вне форума
Старый 30.11.2017, 21:02
#500
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Да прикольная статья)) если ты идеш в Хайп то самого начала нужно быть готовому к худшему тебя же никто за руки не тянеть. Изучи сам процес Хайпа потом вкладуйся.
Да и нужно прислушиваться всегда к выбору опытных инвесторов.
AlexBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30