Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2013, 22:20
#481
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
dmitrytkachev, Вы когда-нибудь торговали на форекс?
Лет 5 назад в начале своего интереса к финансовым рынкам. А что?
dmitrytkachev вне форума
Старый 29.03.2013, 22:21
#482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Вы указали что неправда что большие суммы мониторит финмониторинг и банки не проводят без подтверждающих документов. Где доказательства то обещанные? Я привел
я указал что люди на форексе зарабатывают и выводят приличные суммы. сам вывожу.
какие доказательства Вы привели? что НЕ выводят?
бред. даже обсуждать не хочу
Коляfx вне форума
Старый 29.03.2013, 22:21
#483
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Сразу даю подсказку: некоторые по 50к в месяц выводят.
имеется в виду рублей чтоли, тогда да, это не мониторят
dmitrytkachev вне форума
Старый 29.03.2013, 22:22
#484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Лет 5 назад в начале своего интереса к финансовым рынкам. А что?
Я торгую на форексе и на фондовом. Могу сравнивать. Потому надо знать, можете ли Вы сравнивать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
имеется в виду рублей чтоли, тогда да, это не мониторят
бред бред бред
все, пока

ЗЫ: 50к баксов можно разбить на несколько выводов.

Последний раз редактировалось Коляfx; 29.03.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 29.03.2013, 22:24
#485
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
уже предлагал и могу еще предложить: стейт за стейт, мониторинг за мониторинг.
Я уже говорил.. Что ж, повторю еще раз: незнакомым людям да еще и в публичных местах стостояние своего бумажника демонстрировать глупо. Это можно делать только для инвесторов - а они мне не нужны.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
я указал что люди на форексе зарабатывают и выводят приличные суммы. сам вывожу.
какие доказательства Вы привели? что НЕ выводят?
бред. даже обсуждать не хочу
а что тут обсуждать, как пример привел конкретную ссылку где черным по белому написано:
Цитата:
Резиденты РФ имеют право осуществить международный перевод на сумму не более 5 000 долларов США в день.
Если это делается слишком часто то банковские работники откажут вас обслуживать без соответствующих документов.
А у вас кроме "я указал" и обещаний доказать ничего.....


Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
бред бред бред
все, пока

ЗЫ: 50к баксов можно разбить на несколько выводов.
даже не смотрим и не читаем ответ, прикольно

да хоть заразбивайся, лимит на месяц в лучшем случае (при персональном атестате) 20K $. ССылка Где какие 50K $ ???

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
зачем ВЫ постоянно врете
Так где вру то??? Конкретика будет???

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 29.03.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.03.2013, 11:16
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

dmitrytkachev, за 5 лет на Форексе наверно что-то поменялось. Извините, что немного вот вклинился к вам в разговор.
Drum13 вне форума
Старый 30.03.2013, 13:34
#487
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Так где вру то??? Конкретика будет???
конкретика будет когда докажете что действительно зарабатываете на фонде. Я докажу что зарабатываю на форексе. Сначала так. Чтоб был разговор без демагогии.

Мне кажется что ничего вы не зарабатываете и пишете то, о чем не имеете представления. О форексе вы точно не имеете представления, зато много рассуждаете.

Но остается вопрос: а зарабатываете ли на фонде? Или тоже только рассуждаете?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я уже говорил.. Что ж, повторю еще раз: незнакомым людям да еще и в публичных местах стостояние своего бумажника демонстрировать глупо. Это можно делать только для инвесторов - а они мне не нужны.
отмазка довольно беспонтовая. На форумах много флудеров и демагогов. Они все похоже отмазываются.
Почему люди должны доверять вашим словам?

добавлено через 7 минут
Какой международный перевод? Почему международный? Почему нельзя завести несколько кошельков вебмани на членов своей семьи? да блин

бред пишите. нудно с вами.

добавлено через 11 минут
Нормальные трейдера запросто показывают сколько у них инвесторских денег


и какая доходность



посчитать его доход сами сможете?


добавлено через 15 минут
Цитата:
да хоть заразбивайся, лимит на месяц в лучшем случае (при персональном атестате) 20K $.
ага, 20к значит
а зачем же вы писали
Цитата:
Если цель зарабатывать по 100-200$ то наверное это и "выгодно". С достойными суммами это будет проблематично - есть финмониторинг, налоговая, да и сами банки без "объяснения" даже переводить не станут.
уже забыли о чем разговор? 20к это совсем не 100-200$

добавлено через 16 минут
короче, доказательства что 20К для вас мелочевка в студию

Последний раз редактировалось Коляfx; 30.03.2013 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 30.03.2013, 17:09
#488
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Ой, сколько эмоций то....

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
конкретика будет когда докажете что действительно зарабатываете на фонде. Я докажу что зарабатываю на форексе.
Когда нет аргументов - все хочется перейти на личности: ты кто такой, сам ***** и т.д.
Мне абсолютно все равно зарабатываете вы на форексе или нет, мне от этого не прибыли не убытка. А если мне это все равно - то и доказывать что либо вам мне не интересно.

Я лишь опровергаю тот бред что бы пишите - с графиками, таблицами, ссылками. Отсюда и столько эмоций с вашей стороны. И это даже не имеет отношения зарабатываю я или нет - факты от этого другими не станут.
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
отмазка довольно беспонтовая. На форумах много флудеров и демагогов. Они все похоже отмазываются.
Если для вас нормально первому встречному на улице показать содержимое своего бумажника (или счета, что одно) - то для меня нет, да и для подавляющего большинства уверен тоже. Денег ни у кого я не прошу.


Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Почему люди должны доверять вашим словам?
А никто и не должен доверять - все видят аргументы (графики, таблицы, ссылки) и могут убедиться сами. Вы только ничего не хотите видеть - все что то доказать хочется.
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Какой международный перевод? Почему международный?
Большинство форекс-шарашек , рекламируемых на просторах интернета, имеют зарубежную юрисдикцию и зарубежные счета.

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
ага, 20к значит
а зачем же вы писали
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
уже забыли о чем разговор? 20к это совсем не 100-200$
У кого то все явно в голове перепуталось. Я не говорил что на форексе нельзя зарабатывать крупные суммы - что вы мне пытаетесь приписать.

Речь шла о том что кое-кто ляпнул что
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Форекс выгодней. Налоги не платишь
На что я и ответил что с доходом в 100-200 это конечно да. А когда будут более крупные суммы - возникнут проблемы с тем же вводом-выводом. Крупные суммы контролирует финмониторинг, есть ограничения для платежных систем и банковских переводов без подтверждения происхождения. Были даны конкретный ссылки для примера.

Второе. Предложения по управлению капиталом на фондовом рынке серьезнее - что показал здесь и здесь на примерах.

И нигде не было не одного предложения о том что на форексе нельзя зарабатывать больше 100-200 долларов.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 30.03.2013 в 17:20.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.03.2013, 18:19
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

ФУУУХ...... осилил всю тему, вынес для себя:
1. Тема проплачена. (сами знаете кем и кому в качестве исполнителя)
2. Некропостинг - отлично развит на форуме.
3. До слёз смеялся над коментариями в стиле - " Согласен Фонда стабильна и прибыльна , а Форекс - не стабилен и менее прибылен" (при чем их очень много и они однотипны).
4.Тандем Коляfx и dmitrytkachev выше всяких похвал. ( такой войны я не видел давно)
Ну а если по теме, то форекс более удобен для большинства, да и для знакомства с трэйдингом больше походит.
illuminati вне форума
Старый 30.03.2013, 19:21
#490
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
я указал что люди на форексе зарабатывают и выводят приличные суммы. сам вывожу.
Прошу прощения, что влез в ваш спор. Но лично вы зарабатываете/выводите суммы от 3К$ в месяц? Просто я для себя определил данный уровень как достойный по заработку. Сам задумываюсь над тем, как "правильно, по тихому" выводить прибыль с торговли на Форе, хотя пока не могу похвастаться своими результатами.
cell вне форума
Старый 30.03.2013, 20:03
#491
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
форекс более удобен для большинства
Скорее разрекламирован таковым в силу больших рекламных возможностей ДЦ.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.03.2013, 20:44
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Скорее разрекламирован таковым в силу больших рекламных возможностей ДЦ.
нет нет нет, не впутывайте меня в это
illuminati вне форума
Старый 30.03.2013, 21:09
#493
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
не впутывайте меня в это
в форекс то ....да никогда
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.03.2013, 21:17
#494
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
в форекс то ....да никогда
Дмитрий, я думаю, что все уже поняли Вашу точку зрения: Фонда - круто, Фора - отстой. Многие с ней согласятся, многие - нет. Удачи Вам.
cell вне форума
Старый 30.03.2013, 21:25
#495
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Дмитрий, я думаю, что все уже поняли Вашу точку зрения: Фонда - круто, Фора - отстой.
Я такого не говорил! Это не мои слова!!!

Всего лишь предметно развенчиваю мифы и байки, которые здесь время от времени появляются. Причем и мнения то стараюсь не выпячивать, а говорить о фактах.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.03.2013, 21:34
#496
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Я такого не говорил! Это не мои слова!!!

Всего лишь предметно развенчиваю мифы и байки, которые здесь время от времени появляются. Причем и мнения то стараюсь не выпячивать, а говорить о фактах.
Я соглашусь с вами, что Форекс - не Эльдорадо. Фантастических постоянных доходов здесь никогда не было и не будет. Форекс и Фондовый рынок - это сферы, где доходы могут быть очень большими, но с учётом тяжёлой работы. Нигде большие деньги легко не даются.
cell вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (30.03.2013)
Старый 31.03.2013, 01:11
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что влез в ваш спор. Но лично вы зарабатываете/выводите суммы от 3К$ в месяц? Просто я для себя определил данный уровень как достойный по заработку. Сам задумываюсь над тем, как "правильно, по тихому" выводить прибыль с торговли на Форе, хотя пока не могу похвастаться своими результатами.
именно с форекса? месяц на месяц не приходится. Очень это неравномерно с выводом, и с доходностью.
дайте время, еще похвастаюсь.
Я скажу что это вполне возможно. И заработать 3К в месяц на форе и без проблем вывести.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я не говорил что на форексе нельзя зарабатывать крупные суммы - что вы мне пытаетесь приписать.
Цитата:
На что я и ответил что с доходом в 100-200 это конечно да. А когда будут более крупные суммы - возникнут проблемы с тем же вводом-выводом.
я блин не знаю как с человеком разговаривать.
20к в месяц значит не достаточно крупная сумма? 20к это практически 200 баксов?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Когда нет аргументов - все хочется перейти на личности: ты кто такой, сам
так это и есть единственный аргумент. На основании чего вы заявляете что на форексе невозможно заработать, а на фонде возможно?
Или что на форексе сложно заработать, а на фонде легко?
показалось? приснилось? прочитали где-то?
я торгую и там и там. Точно могу сказать что на форексе заработать проще за счет налогов и прочих льгот форекса.
ваши слова пустой треп. в последнее время много эмиссаров фондовых брокеров вертится на форекс форумах. мне бы и пофиг, но слишком усердствуете в нападках на форекс и слишком заметно вранье.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Если цель зарабатывать по 100-200$ то наверное это и "выгодно". С достойными суммами это будет проблематично - есть финмониторинг, налоговая, да и сами банки без "объяснения" даже переводить не станут.
ну блин, может я придираюсь, может мне одному кажется что перебор? прокоментируйте кто-нибудь, кто больше 200 баксов выводил

чел пишет на каком-то китайском языке - финмониторинг, налоговая...потом вместо того чтоб доказать что он честный трейдер лепит левые ссылки...че за нафиг?

Последний раз редактировалось Коляfx; 31.03.2013 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (08.04.2013)
Старый 31.03.2013, 02:36
#498
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Я скажу что это вполне возможно. И заработать 3К в месяц на форе и без проблем вывести.
Заработать можно значительно больше, всё ведь (в моём случае) зависит от размера депозита, т.к. я последние 10 месяцев стараюсь торговать очень аккуратно, в отличие от первых четырёх месяцев. В январе 2013 очень близко приблизился к планке в 3К$.
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
ну блин, может я придираюсь, может мне одному кажется что перебор? прокоментируйте кто-нибудь, кто больше 200 баксов выводил
Я вывел уже больше 3К$, но стараюсь выводить как можно меньше, т.к. сейчас первоочередная задача наработать существенный для меня депозит.
cell вне форума
Старый 31.03.2013, 03:00
#499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я вывел уже больше 3К$, но стараюсь выводить как можно меньше, т.к. сейчас первоочередная задача наработать существенный для меня депозит.
А не боитесь переборщить с депозитом? Деньги ж нужно потом ещё и снять?
phela вне форума
Старый 31.03.2013, 03:12
#500
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
А не боитесь переборщить с депозитом? Деньги ж нужно потом ещё и снять?
В данной ситуации важно понимать какой депозит нужен для комфортной работы. Для меня комфортен депо в 2,5 раза больше, чем сейчас. Для вас какой комфортный депозит? Я конечно буду продолжать выводить деньги по необходимости, но буду это делать не большими суммами, чтобы сильно не тормозить рост рабочего депозита.
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупнейшая мировая фондовая биржа увеличилась в размерах. dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 19.11.2013 12:47
Нью-Йоркская фондовая биржа NYSE dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 4 16.09.2013 07:55
Продается на паях работающая Биржа сигналов Форекс. Окупаемость не более 3-6 месяцев manialex Сайты 1 12.12.2010 18:53
С какой форекс партнеркой выгоднее работать. petr1 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 27.02.2010 13:56