Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2012, 13:47
#4941
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что то процентов не видно!
дуч вне форума
Старый 10.09.2012, 17:56
#4942
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Первый сайт не работает, второй новый сайт сырой, не рабочий и неизвестно, когда заработает. То, что на Фейсбуке это траблы кучки таких же людей. Это не написано на официальном сайте в новостях. Так что после второй серии может быть третья серия плавного перехода в никуда. Так что посмотрим, кто тролль и бла-бла. Даже если будет работать, то это совсем другой проект и схема его работы. Тем более это БЕТА-версия. Деньги никто не получит до тех пор пока не будет большой приток новых инвесторов, что сомневаюсь, что кого-то будет интересовать такой проект. ОН СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Обычный букс.
Слушай друг-свали по тихому.Ты уже порядком надоел.Имей хоть малость достоинства.Ты же видешь как к тебе тут относятся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
Народ, при попытке вывести остатка, который у меня был в солиде, на карточку, увидела надпись помеченую красным, что услуга вывода действует только в отношении кредитных карт. В отношении дебетовых не действует. Поясните, плз, что сие значит и действует ли данное ограничение на самом деле? Заранее, пардон, что не в тему солидки...
Вывожу на дебетою мультивалютную и всё нормально.Не обращай внимание на всё что пишут. Собака лает - караван идёт.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 10.09.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 10.09.2012, 19:11
#4943
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот ведь фигня какая - в дашборде никакие ссылки не работают, а если напрямую перейти profitclicking.com/dashboard/adpackages/buy или /dashboard/profile/payprocessors/, то усё на месте. Это я сейчас в фб увидел. Там люди уже и ад паки купить умудрились.
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 10.09.2012, 19:20
#4944
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот, а тут говорили что никто ничего не делал все эти 2 недели. Хех)) Хорошие новости)
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 10.09.2012, 20:01
#4945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попытался вывести деньги на Либерти...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно...ведутся технические работы

добавлено через 1 минуту
но то что появился такая возможность уже радует

Последний раз редактировалось dvidj767; 10.09.2012 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
dvidj767 вне форума
Старый 10.09.2012, 20:04
#4946
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvidj767 Посмотреть сообщение
Попытался вывести деньги на Либерти...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно...ведутся технические работы

добавлено через 1 минуту
но то что появился такая возможность уже радует
Ты издеваешься? Официально вообще никто не должен знать что это уже готово. О каком выводе идёт речь??
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 10.09.2012, 20:11
#4947
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Ты издеваешься? Официально вообще никто не должен знать что это уже готово. О каком выводе идёт речь??
Там графа "withdraw" появилась рядом с "add funds". На нее кликаешь и вот та желтая каска появляется, о которой товарищ выше говорил

Цитата:
Сообщение от dvidj767 Посмотреть сообщение
Попытался вывести деньги на Либерти...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно...ведутся технические работы
Естественно, они же предупредили, что заработает через 48 часов как протестируют "add funds".
Андрей КН вне форума
Старый 10.09.2012, 20:12
#4948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Вот ведь фигня какая - в дашборде никакие ссылки не работают, а если напрямую перейти profitclicking.com/dashboard/adpackages/buy или /dashboard/profile/payprocessors/, то усё на месте. Это я сейчас в фб увидел. Там люди уже и ад паки купить умудрились.
Нет, купить не дает пока. Пишет, что не готова страница, должная завершать операцию покупки. Хотя у кого-то может и готово уже.
Эх, скоро начнется движуха, почти как на Форексе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Слушай друг-свали по тихому.Ты уже порядком надоел.Имей хоть малость достоинства.Ты же видешь как к тебе тут относятся.

добавлено через 1 минуту


Вывожу на дебетою мультивалютную и всё нормально.Не обращай внимание на всё что пишут. Собака лает - караван идёт.
Аминь.
__________________
Предпочитаю JBP

Последний раз редактировалось gurynych; 10.09.2012 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
gurynych вне форума
Старый 10.09.2012, 20:18
#4949
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Там графа "withdraw" появилась рядом с "add funds". На нее кликаешь и вот та желтая каска появляется, о которой товарищ выше говорил
Тогда моя тысяча извинений уважаемому форумчанину, на которого я чуть-чуть наехал) Мир всем местным))
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 10.09.2012, 20:36
#4950
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvidj767 Посмотреть сообщение
...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно...ведутся технические работы
у меня этот головной убор со вчера уже... рекламу прокликала 25 раз, теперь ждем исхода 48 часов... кстати на когда он, этот исход назначен?

еще одно новшество, при наведении курсора мыши на день в календаре - отмечается расписание на день)))
Nastenka вне форума
Старый 10.09.2012, 20:39
#4951
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Whole world
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 304
Благодарностей: 56
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне кто-нибудь может объяснить, что случилось с начислениями? Всё это время, все эти дни, пока были переезды начисления учитывались или нет? У меня сейчас на аккаунте $23.40, а по моим подсчетам за все эти дни должно быть $81,05. Или начисления приостановили начиная с момента переезда? Ничего не понимаю
Нефертити вне форума
Старый 10.09.2012, 20:42
#4952
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь может объяснить, что случилось с начислениями? Всё это время, все эти дни, пока были переезды начисления учитывались или нет? У меня сейчас на аккаунте $23.40, а по моим подсчетам за все эти дни должно быть $81,05. Или начисления приостановили начиная с момента переезда? Ничего не понимаю
Начиная с 21 августа и до сегодняшнего дня начисления не производились. У тебя будет на аккаунте ровно столько, сколько было 20-го августа. Или 21, точно не помню.
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 10.09.2012, 20:44
#4953
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Whole world
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 304
Благодарностей: 56
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Начиная с 21 августа и до сегодняшнего дня начисления не производились. У тебя будет на аккаунте ровно столько, сколько было 20-го августа. Или 21, точно не помню.
Спасибо за ответ, а то я уже совсем нафик запуталась..
Нефертити вне форума
Старый 10.09.2012, 21:33
#4954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Тогда моя тысяча извинений уважаемому форумчанину, на которого я чуть-чуть наехал) Мир всем местным))
:-) прощен...так и быть
dvidj767 вне форума
Старый 10.09.2012, 21:42
#4955
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

блин нервы на пределе,даже не из за денег которые в теории можно потерять,а наоборот хочется чтобы все скорей заработало и работало как минимум до конца года,было бы очень здорово)
IvanChernykh вне форума
Старый 10.09.2012, 21:56
#4956
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь может объяснить, что случилось с начислениями? Всё это время, все эти дни, пока были переезды начисления учитывались или нет? У меня сейчас на аккаунте $23.40, а по моим подсчетам за все эти дни должно быть $81,05. Или начисления приостановили начиная с момента переезда? Ничего не понимаю
Такова жизнь) У меня тоже пара сотен баксов висит.А должна была быть сумма с тремя нулями.
Альгамбра вне форума
Старый 10.09.2012, 22:18
#4957
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Такова жизнь) У меня тоже пара сотен баксов висит.А должна была быть сумма с тремя нулями.
такая же ситуация, до всей этой мути доход был 35 бакинских в день
shram вне форума
Старый 10.09.2012, 22:25
#4958
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от shram Посмотреть сообщение
такая же ситуация, до всей этой мути доход был 35 бакинских в день
Таким он и останется.С 21 августа считай на паузу поставили и усе.Ничего ты не должен был потерять
OgaST вне форума
Старый 10.09.2012, 22:33
#4959
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да я в курсе, подарок для жены обламался обидно
shram вне форума
Старый 10.09.2012, 22:40
#4960
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от shram Посмотреть сообщение
да я в курсе, подарок для жены обламался обидно
Ну,это да.Я хотел в другой проект перегнать часть денег.Теперь план сдвинулся на 20 дней((Но возможно эти изменения пойдут нам же на пользу.
OgaST вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00