Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2018, 20:01
#461
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ни по отношению ни к кому, а в рейтинге А, год он закрыл в итоге с самым высоким показателем прибыльности, это факт. То есть я не понимаю, вы цифры не видите? Назовите мне управляющего в рейтинге, которого на конец года была более высокая прибыльность, Лиона я пока в рассчет не беру, он недавно в рейтинге, хотя по прибыльности обошел всех. Думаю, вы это не сможете сделать, это и будет ответ на ваш вопрос, а на счет покинуть его, не так, вы невнимательны, я писал, что выйду из него как только он обновит пик доходности и потом опять войду на новой просадке.
Самый высокий показатель по прибыльности был у Полара, 135 процентов против 104 у Фрейма, причем получилось так из-за длительной просадки у первого и резкого роста доходности в конце года у второго разница была бы еще больше, если бы не этот новогодний подарок.
Asal вне форума
Старый 07.01.2018, 21:57
#462
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Самый высокий показатель по прибыльности был у Полара, 135 процентов против 104 у Фрейма, причем получилось так из-за длительной просадки у первого и резкого роста доходности в конце года у второго разница была бы еще больше, если бы не этот новогодний подарок.
Ну давайте посмотрим на рейтинг доходности, в нем я выделил общую доходность Фрейма и Полара, так что не совсем понимаю о чем вы говорите сейчас. Это при том, что в первую неделю Фрейм опять немного просел, в конце года его доходность была выше. Да, на счет подарка, это для вас подарок, а для меня закономерность, я писал не раз, трейдер торгует в прибыль стабильно семь лет. Так что не стоит оправдывать то, что вы поспешно покинули его, говоря о каких то случайных ростах доходности, они не случайны.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2018, 22:11
#463
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Первая неделя года прошла тихо, торговал только Фрейм, в общем не знаю, стоило ли ему это делать, но у него система такая, он все время держит открытыми сделки по определенным парам, по сравнению с концом года он опять немного просел. В общем можем глянуть на результаты, я добавил график для наглядности.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.01.2018, 07:54
#464
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну давайте посмотрим на рейтинг доходности, в нем я выделил общую доходность Фрейма и Полара, так что не совсем понимаю о чем вы говорите сейчас. Это при том, что в первую неделю Фрейм опять немного просел, в конце года его доходность была выше. Да, на счет подарка, это для вас подарок, а для меня закономерность, я писал не раз, трейдер торгует в прибыль стабильно семь лет. Так что не стоит оправдывать то, что вы поспешно покинули его, говоря о каких то случайных ростах доходности, они не случайны.
Когда мы говорим, что закончил год хорошо это итоги торговли за год, а не за всё время. У Полара успехи за год лучше, на треть практически, для меня это достаточный аргумент и плюс к тому просадка в половину меньше фактически, то есть счет и доходнее и безопаснее.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.01.2018)
Старый 09.01.2018, 16:27
#465
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Когда мы говорим, что закончил год хорошо это итоги торговли за год, а не за всё время. У Полара успехи за год лучше, на треть практически, для меня это достаточный аргумент и плюс к тому просадка в половину меньше фактически, то есть счет и доходнее и безопаснее.
Ну как вы любите вести нить разговора не пойми куда. Кто там лучше и надежней, Полар или Фрейм я разговор вообще не вел. Я сказал, что Фрейм показал большую доходность. Все, больше я ничего не говорил, в итоге вы мне привели какие то абсолютно бредовые цифры в сотню процентов доходности у этих двоих, непонятно вообще откуда вами выдранных.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2018, 17:59
#466
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Сегодня все управы прямо кинулись открывать сделки, ну обо всем по порядку, Профит лайн, купил еврика, ну понятно, сигнал системы, но сделка вряд ли будет профитной, рано его покупать на мой взгляд, я бы пока еще низов обождал. Кстати, давно чет от этого управляющего я профита не видел.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2018, 18:00
#467
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Полар, ну тут у нас баи по фунт доллару, тоже системная сделка, от резкого импульса, но мы у годовых хаев, тут сильные сопротивления, так что вряд ли сделка окончится профитом. Полар у нас тоже все больше болтается в просадках, чем идет к профиту. Ну не его сейчас период, что поделаешь.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2018, 18:02
#468
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

А вот Селдик, тот да, который раз продолжает радовать нас. У него шорты по фунт иене, которые уже вышли в отличный профит, сделка переведена в безубыток и тут шансы на хороший профит велики. В общем ему бы не мешало увеличить долю в портфеле. Очень хорошо торгует в последнее время.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2018, 18:06
#469
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Неро, тут у нас баи по фунт доллару ну там позиция небольшая и в портфеле у этого трейдера совсем незначительная позиция, так что вряд ли она на что повлияет, а в общем и тренд на фунте вверх, так что вполне может еще он с Поларом выйдут в профит, вот что мало пока верится, ну да посмотрим.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2018, 18:08
#470
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Ну и конечно главная звезда у нас Фрейм, который опять просел, но евра рванула вверх и он восстановил часть просадки, ну что тут сделаешь, это трейдер довольно долго флетит по доходности на одном месте после того, как возьмет кучу профита, что он летом и сделал, так что приходится терпеть.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2018, 05:45
#471
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну как вы любите вести нить разговора не пойми куда. Кто там лучше и надежней, Полар или Фрейм я разговор вообще не вел. Я сказал, что Фрейм показал большую доходность. Все, больше я ничего не говорил, в итоге вы мне привели какие то абсолютно бредовые цифры в сотню процентов доходности у этих двоих, непонятно вообще откуда вами выдранных.
По моему очевидно откуда, из Х6, более мелкие множители, меньше Х4 не имеют большого смысла на форексе c такой доходностью как у нас тут в индексах. Плюс к тому фрейм очень бодро сейчас сливаться начал. Сейчас уже показатели мая прошлого года.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 11:39
#472
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
По моему очевидно откуда, из Х6, более мелкие множители, меньше Х4 не имеют большого смысла на форексе c такой доходностью как у нас тут в индексах. Плюс к тому фрейм очень бодро сейчас сливаться начал. Сейчас уже показатели мая прошлого года.
Да что у вас все Фрейм полгода как сливается и никак не сольется? Вам не надоело свою панику разводить? На счет того что вы смотрите доходность по множителю 6 и по тому что меньше не имеет смысла инвестировать, ну то лично ваше мнение, я так считаю, что инвестирование с такими множителями, то все бред.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2018, 11:42
#473
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что у вас все Фрейм полгода как сливается и никак не сольется? Вам не надоело свою панику разводить? На счет того что вы смотрите доходность по множителю 6 и по тому что меньше не имеет смысла инвестировать, ну то лично ваше мнение, я так считаю, что инвестирование с такими множителями, то все бред.
Чего это не сольется, уже весь профит с мая-июня 2017 года потерян, то есть больше полугода коту под хвост, нет разумеется он может быть и верх пойдет, но новые верхи реальные мы увидим по нему очень не скоро, возможно, что даже не в 2018 году, а позже.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 11:49
#474
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Чего это не сольется, уже весь профит с мая-июня 2017 года потерян, то есть больше полугода коту под хвост, нет разумеется он может быть и верх пойдет, но новые верхи реальные мы увидим по нему очень не скоро, возможно, что даже не в 2018 году, а позже.
Да да, даже не в этом столетии увидим прибыль, Профит меряется от прошлого минимума доходности, он к этому уровню не упал. То что трейдер стал более агрессивным, это факт и то что он это зря делает тоже факт, но думаю, так бывает со всеми. А на счет сливается, слив, это когда депозит потерян под ноль, все остальное, просадка. А вообще, я вам открою секрет, как только на рынке начнется хороший тренд, Фрейм начнет давать профит, увы, все зависит от рынка и с этим вы ничего поделать не сможете.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2018, 11:59
#475
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да да, даже не в этом столетии увидим прибыль, Профит меряется от прошлого минимума доходности, он к этому уровню не упал. То что трейдер стал более агрессивным, это факт и то что он это зря делает тоже факт, но думаю, так бывает со всеми. А на счет сливается, слив, это когда депозит потерян под ноль, все остальное, просадка. А вообще, я вам открою секрет, как только на рынке начнется хороший тренд, Фрейм начнет давать профит, увы, все зависит от рынка и с этим вы ничего поделать не сможете.
Если он будет также неправильно этот самый тренд вычислять, то ничего не найдется и толку от этого никакого не будет, а если он так будет депозит загружать, то ему и правильно определенный тренд не поможет, сольется на коррекциях, как это у многих бывает.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 12:14
#476
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если он будет также неправильно этот самый тренд вычислять, то ничего не найдется и толку от этого никакого не будет, а если он так будет депозит загружать, то ему и правильно определенный тренд не поможет, сольется на коррекциях, как это у многих бывает.
Если бабе что то, она станет дедом. Как раз тренд он вычисляет верно, а вот то что поспешил загрузить депозит, это ошибка. Итак, еще раз, трейдер торгует семь лет в профит, семь, вы понимаете это? Таких людей вы редко найдете, то есть статистика все равно за него, а без просадок торговли не бывает.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 02:27
#477
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак, сегодня у Фрейма сработала защита, его сделки закрылись на просадке в 10 процентов на неделе, печально что трейдер таким вот образом не рассчитал загрузку депозита и вероятные коррекции, потому что после ее срабатывания еврик очень резво начал расти, то есть был очень хороший шанс выйти из просадки.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 02:29
#478
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Сегодня Профит лайн получил профит на покупках евро доллара, вчера у него был стоп, но сегодня он отлично его окупил и вышел в очень неплохой профит, что с остальными управляющими неплохо компенсировало просадку Фрейма. В общем давно он не получал хорошего профита.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 02:32
#479
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Селдик покупает евро доллар и евро ауди после вчерашних профитов, этот парень молотит в последнее время профит просто как монстр, у него стала отличная торговая система и я думаю, что он такими темпами скоро займет топ рейтинга, если продолжит в том же духе. Ну что же, ему есть смысл увеличить долю в портфеле.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 02:34
#480
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

У Полара покупки по евродоллару, одна из них закрылась уже по безубытку, надеюсь что другая завтра сходит к профиту, что выведет портфель из просадки Фрейма. В общем от Полара то пока больших профитов не жду, хотя будущая неделя может быть очень интересной в этом плане, жду рывка еврика.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход