Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2013, 22:51
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Пришел товар, заказанный в магазине ГФ.

youtube.com/watch?v=wbAcq11iZT4&feature=youtu.be
anaconda вне форума
Старый 19.02.2013, 17:05
#462
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

В целом с таким процентом компания будет малопопулярна, лучше бы они подтянули бы процентик
MrMogikan вне форума
Старый 19.02.2013, 17:18
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
В целом с таким процентом компания будет малопопулярна, лучше бы они подтянули бы процентик
% наверно только с середины весны будет нормальным.
__________________
«Если ты такой умный, где же твои деньги?»
SkalperFX вне форума
Старый 19.02.2013, 20:20
#464
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
В целом с таким процентом компания будет малопопулярна, лучше бы они подтянули бы процентик
они не могут его поднять из воздуха. В этом и отличие пирамид от настоящих компаний. Постепенно будут расширяться-будут и хорошие проценты
Cerebras вне форума
Старый 20.02.2013, 01:16
#465
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

процент для того чтобы зарабатывать и вывести в первые 100 дней актуальный 1.5-1.6 как в Зике!!!
Slavde вне форума
Старый 26.02.2013, 17:33
#466
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

На 22 февраля 0,877% на 23 февраля 0,928% что весьма удручает...
Silom вне форума
Старый 26.02.2013, 21:34
#467
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Silom Посмотреть сообщение
На 22 февраля 0,877% на 23 февраля 0,928% что весьма удручает...
абсолютно не удручает ! Спрашивали уже у руководства компании по поводу небольших на данный момент процентов-их ответ : мы не берем деньги из воздуха и платим 50% от реального ежедневного дохода.
Как вы знаете компания в преланче на данный момент, офф открытие-в июне только. За это время будет увеличен в сотни раз ассортимент интернет-магазина, автоматизирован туристический портал и куплена турфирма. Ну и в добавок куча мелких доделок по технической части, прикрутят новую систему оплаты с помощью кредиток, будет комиссия примерно 2,5%, а не 5,5% как сейчас.
P.S. если хотите хороших % и чисто инвестпроектов-см в подписи. А Гоуфан-это задел на будущее, в перспективе там отличные деньги можно будет зарабатывать
Cerebras вне форума
Старый 27.02.2013, 03:01
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Как вы знаете компания в преланче на данный момент, офф открытие-в июне только.
Где же та тонкая грань отделяющая ланч от преланча?
Может на этапе ланча мои деньги перестанут сгорать в жерновах тайваньских офисов?
Спросите лучше почему они не хотят делиться прибылью с одиноким частным инвестором, почему он не получает процент от прибыли компании даже спустя практически год. Почему, чтобы привлечь людей я должен говорит неправду?
AlexVVV вне форума
Старый 27.02.2013, 03:40
#469
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от AlexVVV Посмотреть сообщение
Может на этапе ланча мои деньги перестанут сгорать в жерновах тайваньских офисов?
и сколь же большая сумма денег вложена вами, уважаемый инвестор ? Хотелось бы увидеть качественный скрин (с) вклада и сгоревшей суммы Вы видимо ошиблись темой, т.к. компания в этой теме начала принимать деньги лишь в октябре, да и то под акцию, а значит не проработала и полугода.
Cerebras вне форума
Старый 27.02.2013, 11:24
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
и сколь же большая сумма денег вложена вами, уважаемый инвестор ? Хотелось бы увидеть качественный скрин (с) вклада и сгоревшей суммы Вы видимо ошиблись темой, т.к. компания в этой теме начала принимать деньги лишь в октябре, да и то под акцию, а значит не проработала и полугода.
Я не вкладывался, потому как наличие совести и обостренного чувства справедливости мешает мне говорить людям, что они будут зарабатывать вложив в этот проект. Зарабатывать тут будут только рефоводы. А у простых смертных - все сгорит Поэтому разговоры о делении прибыли с инвестором мне кажутся пофанацией.
Да еще при все при этом подписывают на рабский труд в виде размещения одного объявления каждый день. Учитывая, что я вкладываю свои деньги на год - это уж слишком.
AlexVVV вне форума
Старый 27.02.2013, 11:36
#471
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от AlexVVV Посмотреть сообщение
Да еще при все при этом подписывают на рабский труд в виде размещения одного объявления каждый день.
Ну это Вы уже загнули - на подачу объявления Вы тратите максимум 5 минут Вашего драгоценного времяни, а на счет усилий я вообще молчу!
Vilis111 вне форума
Старый 27.02.2013, 22:32
#472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от AlexVVV Посмотреть сообщение
Я не вкладывался, потому как наличие совести и обостренного чувства справедливости мешает мне говорить людям, что они будут зарабатывать вложив в этот проект. Зарабатывать тут будут только рефоводы. А у простых смертных - все сгорит Поэтому разговоры о делении прибыли с инвестором мне кажутся пофанацией.
Да еще при все при этом подписывают на рабский труд в виде размещения одного объявления каждый день. Учитывая, что я вкладываю свои деньги на год - это уж слишком.
Да мал процент сейчас, ну есть еще такая штука: как стратегия входа и диверсификация портфеля, а соотв. при данном малом %, я буду в ++++++++++++++++++++++++

Просто надо башкой чуть подумать!
Даже при 0,7% в день я буду в + без РЕФЕРАЛОВ

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexVVV Посмотреть сообщение
Я не вкладывался, потому как наличие совести и обостренного чувства справедливости мешает мне говорить людям, что они будут зарабатывать вложив в этот проект. Зарабатывать тут будут только рефоводы. А у простых смертных - все сгорит
Дайте мне Ваших людей и они будут работать со мной!

При моей стратегии и 0,4% я буду при своих.
Вот и можно посчитать, какой % с вложенной суммы обеспечивает мне прибыль и соотв. после первой стратегии есть еще вторая стратегия, кот принесет еще больше мани, мани.

Это не инвестиционный проект.

ГФ - позиционирует себя как МЛМ компания!

Последний раз редактировалось anaconda; 27.02.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
anaconda вне форума
Старый 28.02.2013, 02:10
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
При моей стратегии и 0,4% я буду при своих.
Вот и можно посчитать, какой % с вложенной суммы обеспечивает мне прибыль и соотв. после первой стратегии есть еще вторая стратегия, кот принесет еще больше мани, мани.
Главное, чтобы этот дождь из малайзийских ринггитов наступил раньше смерти от старости.
AlexVVV вне форума
Старый 28.02.2013, 14:14
#474
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
При моей стратегии и 0,4% я буду при своих.
Вот и можно посчитать, какой % с вложенной суммы обеспечивает мне прибыль и соотв. после первой стратегии есть еще вторая стратегия, кот принесет еще больше мани, мани.
Поделитесь стратегией, пож-та..
WohaK вне форума
Старый 28.02.2013, 17:40
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Даже с одним процентом в сутки, доходность компании чистая сейчас составляет 36% годовых, с учётом абонплаты В банке же 6-10% годовых.
wlds вне форума
Старый 28.02.2013, 19:29
#476
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

вы забываете о еще одной возможности заработка с проекта-перепродажа товаров, которые покупаются на халявные лсд. Разумеется что бы поставить на поток этот побочных заработок, в компании должны наладить логистику, т.к. в данный момент посылки идут по несколько месяцев.
Cerebras вне форума
Старый 28.02.2013, 20:02
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 9
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Интересный проект. А как можно удобнее осуществлять реинвест? Проценты ведь в виде лсд поступают? Каждый день заходить и раздаривать их для перевода в кредиты?
Romano17 вне форума
Старый 28.02.2013, 20:30
#478
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Romano17 Посмотреть сообщение
А как можно удобнее осуществлять реинвест? Проценты ведь в виде лсд поступают? Каждый день заходить и раздаривать их для перевода в кредиты?
да, все верно. Каждый день не обязательно, я например каждые 2 дня раздаю по 50-60 лсд, гораздо удобнее чем каждый день новый клиентский акк создавать. А в процентном соотношении от этого не сильно теряю, там мелочь в итоге получается.
Cerebras вне форума
Старый 01.03.2013, 11:15
#479
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

На раздачу ЛСД можно поставить только фиксированные суммы. Дальше, человек по моей ссылке регистрируется и получает их, к примеру 25 ЛСД, минимальный пакет бидов на аукционе имеет стоимость 25 ЛСД, но он их купить не может, чего не хватает?
Silom вне форума
Старый 01.03.2013, 14:22
#480
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Silom,
Надо, чтобы на счету было хотябы 26 т.е. что то должно оставаться!
Vilis111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? traderstar Черный список 248 24.04.2013 20:00
Hourly Rewards - hourlyrewards.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 482 15.11.2012 15:17