Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2014, 12:17
#461
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

надеюсь для всех нас это будет уроком,что бы впредь не играть с хайпами.раз уж некуда потратить,то пусть уж под матрасом лежат.а тот и денег нет и лишний геморрой теперь...
__________________
чисто
Алексей Царев вне форума
Старый 12.11.2014, 13:34
#462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Lantig Посмотреть сообщение
Alisteroy,
Можно Вас попросить еще раз прислать договор на почту [email protected] или вложенным файлом, в миниатюре не могу его увеличить. Возможно придется предоставить в банк.
Отправил Вам на почту.

добавлено через 15 минут
Сегодня получил результаты моего заявления от Яндекс.Деньги:
Цитата:
Здравствуйте.

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 410012550247083, потрачен для приобретения товаров и услуг в «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:
...далее приведена инструкция, что нужно делать при обращении в ОВД. Кому нужно, скину в личку.
Я вводил средства 5 и 6 ноября 2014г (как раз началась АКЦИЯ) по MasterCard и проходили они через Яндекс.Деньги, и как видно из расследования, мои деньги не доходили до депозита, а были потрачены на подступах к нему.
Остается 2 варианта: обращение с заявлением в банк и в ОВД. Кто что думает по этому поводу, куда следует обратиться в первую очередь?

Последний раз редактировалось Alisteroy; 12.11.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Alisteroy вне форума
Старый 12.11.2014, 14:03
#463
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 314
Благодарностей: 163
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Alisteroy Посмотреть сообщение
Я вводил средства 5 и 6 ноября 2014г
Вы еще ждете? Действуйте по инструкции. Зря, что ли писал ))))

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7585918&postcount=426
Allien вне форума
Старый 12.11.2014, 14:28
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Allien Посмотреть сообщение
Вы еще ждете? Действуйте по инструкции. Зря, что ли писал ))))

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7585918&postcount=426
Мне Ваше заявление для Киви и Яндекс.Денег пригодилось. Спасибо!

Цитата:
Письма в полицию результатов не дадут, отписки - это максимум, что мы получим.
Считаете что даже не стоит тратить на это время? А если народ массово начнет подавать заявления, может что-то и получится.
Alisteroy вне форума
Старый 12.11.2014, 14:51
#465
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Проект отработал свой срок. Даже больше чем ему положено было. Так что админам респект за хорошую работу.
Platon2012 вне форума
Старый 12.11.2014, 16:33
#466
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Platon2012 Посмотреть сообщение
Проект отработал свой срок. Даже больше чем ему положено было. Так что админам респект за хорошую работу.
позвольте узнать,а сколько ему положено было отработать,каковы были предпосылки к закрытию?сразу говорю что акция не всчёт
__________________
чисто
Алексей Царев вне форума
Старый 12.11.2014, 17:42
#467
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
к ответу сволочей!
В большинстве своём - это простые инвесторы, которые решили открыть оффлайн-офис. Я общался с одним из них ещё летом. Он говорил, что просто инвестирует в проекты с арабской легендой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
хотя не заказывал
Мне приходила последняя выплата, заказанная мною и уже ранее выплаченная, хотя на балансе у меня ноль.

Последний раз редактировалось Gweenpean; 12.11.2014 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Gweenpean вне форума
Старый 12.11.2014, 18:42
#468
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Alisteroy Посмотреть сообщение
Мне Ваше заявление для Киви и Яндекс.Денег пригодилось. Спасибо!



Считаете что даже не стоит тратить на это время? А если народ массово начнет подавать заявления, может что-то и получится.
Конечно получится. Не так и сложно всё отследить
barazna вне форума
Старый 12.11.2014, 21:06
#469
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Alisteroy Посмотреть сообщение
Отправил Вам на почту.

добавлено через 15 минут
Сегодня получил результаты моего заявления от Яндекс.Деньги:

...далее приведена инструкция, что нужно делать при обращении в ОВД. Кому нужно, скину в личку.
Я вводил средства 5 и 6 ноября 2014г (как раз началась АКЦИЯ) по MasterCard и проходили они через Яндекс.Деньги, и как видно из расследования, мои деньги не доходили до депозита, а были потрачены на подступах к нему.
Остается 2 варианта: обращение с заявлением в банк и в ОВД. Кто что думает по этому поводу, куда следует обратиться в первую очередь?
Цитата:
Сообщение от Alisteroy Посмотреть сообщение
...далее приведена инструкция, что нужно делать при обращении в ОВД. Кому нужно, скину в личку.
Скиньте мне пожалуйста.
Roman AD вне форума
Старый 12.11.2014, 22:47
#470
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
В большинстве своём - это простые инвесторы, которые решили открыть оффлайн-офис. Я общался с одним из них ещё летом. Он говорил, что просто инвестирует в проекты с арабской легендой.
да это я понял уже
добавлено через 1 минуту


Мне приходила последняя выплата, заказанная мною и уже ранее выплаченная, хотя на балансе у меня ноль.
в смысле?и сколько?халява?
__________________
чисто
Алексей Царев вне форума
Старый 12.11.2014, 23:55
#471
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Alisteroy
...далее приведена инструкция, что нужно делать при обращении в ОВД. Кому нужно, скину в личку.

Скиньте мне, пожалуйста.

добавлено через 1 час 32 минуты
Alisteroy,
Спасибо

Последний раз редактировалось Lantig; 13.11.2014 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Lantig вне форума
Старый 13.11.2014, 16:26
#472
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
в смысле?и сколько?халява?
Около пяти баксов. Я успел выйти из проекта за неделю до СКАМа. Но у меня были приглашённые партнёры от которых мне начислялись партнёрские. И вот в последнюю пятницу я вывел 4,9 $ и на балансе остался ноль. А потом мне пришла ещё одна выплата в таком же размере, но уже без заказа.
Gweenpean вне форума
Старый 13.11.2014, 16:46
#473
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

В Qatar вводил через сбербанк-робокасса,как думаете стоит заморачиваться по чарджбеку?
Владимир Басов 1156634823 вне форума
Старый 13.11.2014, 18:41
#474
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Alisteroy,
Владимир Басов 1156634823, Разговаривала с одним из пострадавших по телефону у него тоже Сбербанк. Они его отправили в правоохранительные органы, а от туда его отправили к юристу. Юрист сказал, что он больше денег потратит на оплату услуг юриста, а вернуть свои средства встряли удастся. Но попробовать обратится в банк все же стоит, думаю.
Я сегодня сделала заявление в банк по чарджбеку. Жду решения. Не уверенна на положительный результат. Но хотя бы поборюсь(((
Bazhanova вне форума
Старый 13.11.2014, 23:32
#475
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Около пяти баксов. Я успел выйти из проекта за неделю до СКАМа. Но у меня были приглашённые партнёры от которых мне начислялись партнёрские. И вот в последнюю пятницу я вывел 4,9 $ и на балансе остался ноль. А потом мне пришла ещё одна выплата в таком же размере, но уже без заказа.
здорово!мне вообще уже после скама выплата пришла,чему нарадоваться не мог

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bazhanova Посмотреть сообщение
Alisteroy,
Владимир Басов 1156634823, Разговаривала с одним из пострадавших по телефону у него тоже Сбербанк. Они его отправили в правоохранительные органы, а от туда его отправили к юристу. Юрист сказал, что он больше денег потратит на оплату услуг юриста, а вернуть свои средства встряли удастся. Но попробовать обратится в банк все же стоит, думаю.
Я сегодня сделала заявление в банк по чарджбеку. Жду решения. Не уверенна на положительный результат. Но хотя бы поборюсь(((
никогда не сдавайтесь,особенно когда за справедливость боритесь.пишите лучше заявление в полицию,нужно объединять усилия!
__________________
чисто

Последний раз редактировалось Алексей Царев; 13.11.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Царев вне форума
Старый 13.11.2014, 23:50
#476
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
мне вообще уже после скама
Такая же история. Сайт уже был в ауте, когда пришла выплата, также и одному из моих партнёров пришла выплата.
Gweenpean вне форума
Старый 13.11.2014, 23:56
#477
Заблокированный
 
Имя: дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 610
Благодарностей: 240
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
здорово!мне вообще уже после скама выплата пришла,чему нарадоваться не мог
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Такая же история. Сайт уже был в ауте, когда пришла выплата, также и одному из моих партнёров пришла выплата.
Рад за вас,ну здесь типа:Не виноватая я,он сам пришёл!
petrovsky вне форума
Старый 14.11.2014, 13:12
#478
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Allien, не могли бы вы предоставить так же подробную схему по ЧарджБеку, претензия в робокассу автоматически перенапрваилась в магазин...которого уже не существует,думаю пора переходить именно к чарджу
Safiron вне форума
Старый 14.11.2014, 15:12
#479
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 314
Благодарностей: 163
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Инструкция по Chargeback. Рисовал сам, действовал по ней. Заявление приняли. Жду.

1. Собираем материал: скрины СМС-ок об оплате, Договор Робокассы (см. пред мой пост), выписку из банка-энквайра (платежки) по платежам, скрины из ЛК Робокассы.
2. Звоним, пишем, идем в банк, чтобы получить бланк Заявления на Chargeback.
3. Заполняем заявление.
4. Прикладываем письмо в свободной форме:

Заявление

Я, *******************, паспорт серия **** номер ****** выдан ОВД ************ г. Москвы, дата выдачи *********.
** июля 2014г. дебетовой картой MasterCard/VISA, номер карты *****************, на сайте интернет-магазина https://www.qataroiltrade.com/ произвёл оплату информационных услуг на общую сумму******* (*********) рублей двумя платежами по ******* рублей каждый через платежный шлюз https://robokassa.ru/. Чему свидетельствует скрин-копия СМС оповещений (прилагается), платежные документы из банка (прилагается), скрин-копия выгрузки из личного кабинета платежного шлюза (прилагается).
** августа 2014г. дебетовой картой MasterCard, номер карты *************, на сайте интернет-магазина https://www.qataroiltrade.com/ я снова произвёл оплату информационных услуг на общую сумму **** (*****************) рублей через платежный шлюз https://robokassa.ru/. Чему свидетельствует скрин-копия СМС оповещения (прилагается), платежные документы из банка (прилагается), скрин-копия выгрузки из личного кабинета платежного шлюза (прилагается).
Однако заказываемых услуг в полном объеме я не получил.
С *** ноября 2014 г. сайт интернет-магазина не работает, все личные счета клиентов заблокированы, телефон службы поддержки отключен. На электронные письма администрация интернет-магазина не реагирует.
Судя по всему, данный интернет-магазин предоставлял услуги, которые умышленно не будут и фактически не были предоставлены.
Согласно прилагаемому Договору об осуществлении расчетов по Переводам, совершаемым в сети Интернет ЗАО Океан Банк (как владельца платежной системы Robokassa) я квалифицирую получателя вышеперечисленных Платежей https://www.qataroiltrade.com/ в предоставлении запрещенных услуг. Согласно Договора:
Запрещенные услуги – виды Услуг, реализуемых Получателем и/или связанные с деятельностью Получателя, нарушающие требования, установленные законодательством Российской Федерации и Договором, в том числе:
• Услуги, которые, по имеющейся у Банка информации, умышлено не будут/не были предоставлены Получателем Плательщику после их оплаты (совершения Перевода), в том числе Услуги, в отношении которых Получатель отказался предоставить Банку соответствующие документы, подтверждающие факт их оказания Плательщику после совершения Перевода, и/или Услуги, в отношении которых Получатель не сообщил о факте их реализации/предоставил недостоверную информацию о реализуемых Услугах.
Получатель умышленно не предоставил мне оплаченные услуги, а также не предоставил в банк соответствующие документы, подтверждающие факт их оказания мне, как Плательщику.
На соответствующее Претензию, отправленную мной ** ноября 2014 г. в адрес платежного шлюза Robokassa ответа не последовало.
В связи с вышесказанным, хочу воспользоваться услугой chargeback (процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) код причины MasterCard 4855 услуги не предоставлены. Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги, которые я так и не получил.

С уважением, ******
14/10/****
Тел 8-903*******


5. Прикладываем все остальные документы.
6. Сдаем в банк. Ждем.

Шансы тут:

Для тех, что платил в ноябре - 8 из 10
Для остальных - 5 из 10
Allien вне форума
Старый 14.11.2014, 16:07
#480
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Спасибо за подробную инструкцию
Safiron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qataroiltrade.com - Верну 50% рефбека!!! dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 1 10.11.2014 17:51