Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2012, 11:17
#4661
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от иван матвейчук Посмотреть сообщение
не profit ckiking, а profit clicking (бывшый jbp). просто ошибся

добавлено через 1 минуту
скажите пожалуйста, стоит ли сейчас вкладываться в проект profit clicking (просто малька деньги появились)? и что это за таймер на главной странице у них появился? спасибо большое.
не сможешь пока вложить денег.Сайт еще не до конца работоспособен.Таймер отсчитывает время,когда сможешь полноценно работать.Если перезагрузка будет как планировали в джасте,то тогда только после нее вкладываться(ноябрь-декабрь).В общем пока ничего не ясно.жди короче.
OgaST вне форума
Старый 01.09.2012, 11:41
#4662
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Каждый человек особенный и неповторимый и Вы тоже иначе был бы коммунизм, колония или мы бы жили в Вавилоне. Вам действительно нужно многому еще учиться, а не показывать свой юношеский авангардизм. Ваше воображение иногда наивное.
Ахаха малой ты ещё про коммунизм рассуждать
Ты меня будешь учить чтоли? нос не дорос у тебя меня чему либо учить. Судя по твоей писанине ты адепт какой то секты, конечно сектантам комунизьм поперек горло встал)))))
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Джасте не будет прежнего возврата и все это трабы на Фейсе кучки утопичных людей. Там можно многое написать, но это не на официальном сайте сказано, а должно быть на оригинале и т.д и т.п. Даже не хочется продолжать.
Для меня подобные проекты чисто игрушки, постоянный заработок у меня со счета на cme где нормальный счет начинается не от 10 зеленых косарей, а на несколько порядков выше(это типа того что у тебя в подписи, только у тебя в подписе тоже игрушки, но кухонного типа в которые я бы и пару штук баксов не вложил для прикола, хотя данная сумма для меня копейки), данным делом я зарабатываю уже более 5 лет.

Последний раз редактировалось Sergei Nikolenko; 01.09.2012 в 11:46.
Sergei Nikolenko вне форума
Старый 01.09.2012, 12:32
#4663
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от иван матвейчук Посмотреть сообщение
не profit ckiking, а profit clicking (бывшый jbp). просто ошибся
Хорошо хоть не profit kicking )))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei Nikolenko Посмотреть сообщение
постоянный заработок у меня со счета на cme где нормальный счет начинается не от 10 зеленых косарей, а на несколько порядков выше
Да, фьючерсы и опционы это тема великолепная. Хотел я с ними связаться, да чето ссыканул))) Деривативы дело такое, с ними не любой работать сможет)

Последний раз редактировалось Андрей КН; 01.09.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Андрей КН вне форума
Старый 01.09.2012, 13:10
#4664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Richik Посмотреть сообщение
bizneser,
привет!расскажи секрет.что ты тут делаешь?ты же не участвуешь в проекте.что ты хочешь добиться своими высказываниями?
Секрет простой. Чел делает себе рекламу черным PR в надежде получить пирожок с рефералом. Не только здесь, а и в других ветках. Нельзя ли чела попросить отсюда вежливо? Никто способ не знает правильный?
Просто лить грязь на других - это еще не признак таланта.
Или у нас вдруг возникли из ниоткуда ПАММ счета со 100% гарантией дохода? И я что-то пропустил?
Предлагаю общую петицию к админу темы за отлучение этого недобросовестного чела от данной ветки. За недобросовестность.
__________________
Предпочитаю JBP
gurynych вне форума
Старый 01.09.2012, 13:40
#4665
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от gurynych Посмотреть сообщение
Предлагаю общую петицию к админу темы за отлучение этого недобросовестного чела от данной ветки. За недобросовестность.
поддерживаю... бизнесер
Nastenka вне форума
Старый 01.09.2012, 13:58
#4666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, смотрю народ "бурно" обсуждает будущие ProfClic..............вчера наткнулся на очередной на мой взгляд лох.......он, и на форуме штемп один что то про него говорил а сегодня не могу найти в какой ветке видел поскольку никогда на форумах не сидел, возможно кто -то слышал про Forex Futures Inv ????
Peter l вне форума
Старый 01.09.2012, 14:14
#4667
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
вчера наткнулся на очередной на мой взгляд лох.......он, и на форуме штемп один что то про него говорил а сегодня не могу найти в какой ветке видел поскольку никогда на форумах не сидел, возможно кто -то слышал про Forex Futures Inv ????
Это очередной хайп. вот ветка по его обсуждению. Сорри за оффтоп.
Webdelovoi вне форума
Старый 01.09.2012, 15:13
#4668
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Webdelovoi Посмотреть сообщение
Это очередной хайп. вот ветка по его обсуждению. Сорри за оффтоп.
В топку эти фасты, зарекся с ними связываться, даже на малые суммы.
Андрей КН вне форума
Старый 01.09.2012, 15:57
#4669
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Да, фьючерсы и опционы это тема великолепная. Хотел я с ними связаться, да чето ссыканул))) Деривативы дело такое, с ними не любой работать сможет)
Ну торгуй индексы, металлы, инструментов валом)))
Sergei Nikolenko вне форума
Старый 01.09.2012, 16:08
#4670
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Sergei Nikolenko Посмотреть сообщение
Ну торгуй индексы, металлы, инструментов валом)))
Один хрен шарить надо в этом, просто так от барабана можно такого наторговать, что потом не рад будешь что связался)))
Андрей КН вне форума
Старый 01.09.2012, 16:51
#4671
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что пришло на почту.

Цитата:
Member Update - 08/31/2012

Nikolay, The Time Is Near!

The migration is almost complete... On the home page:

https://www.profitclicking.com

you will see the countdown to success timer, ticking
away the final minutes when you can Fund, Buy & Surf!

Once the clock hits zero... it's time to go to work!

Here's to your success.
ProfitClicking Executive Team


Are you new to marketing?

With knowledge comes success... We are putting the
finishing touches on our Media area. In the coming
weeks this "members only" area will provide you all
the tools necessary to gain the cutting edge over
your competition.

You will have access to live and recorded webinars,
downloadable documents and much more...

Join Us! We have our sites set on your success!
Webdelovoi вне форума
Старый 01.09.2012, 17:02
#4672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 641
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже самое пришло!
__________________
Все будет хорошо!
Antonimo вне форума
Старый 01.09.2012, 19:26
#4673
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Один хрен шарить надо в этом, просто так от барабана можно такого наторговать, что потом не рад будешь что связался)))
смотря от человека от полугода до нескольких лет учиться и набираться опыта, некоторые до 10 лет осваивают, после можно и о заработках думать, щас для учебы всего полно демки открывай, форумы читай итд, только ленивый не сможет научиться ну и естественно если ты к этому не расположен психологически.
Sergei Nikolenko вне форума
Старый 01.09.2012, 20:16
#4674
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

4 дня 1 час 43 минуты
Nastenka вне форума
Старый 01.09.2012, 22:29
#4675
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что как проэкт стоит входить?
Lexius10 вне форума
Старый 01.09.2012, 23:07
#4676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Lexius10 Посмотреть сообщение
Ну что как проэкт стоит входить?
Проект JustBeenPaid вызывал доверие именно благодаря его основателю, который не скрывал регистрационные данные домена, и перезагрузкам, которые давали проекту долго жить. Что будет сейчас, когда Фред ушел "на пенсию" никто не знает. Новый домен был зарегистрирован еще в марте 2012 и срок его истекает в марте 2013. Зарегистрирован он в Южной Африке на имя "команда". Я писал об этом уже в этой теме раньше. Поэтому как будет работать эта "команда" и как долго будет жить проект в новом своем обличии - никто не может знать. Лимиты же на вывод денег, которые наблюдались в последнее время и остаются официально в новом проекте меня лично не особо радуют. И если серьезно задуматься, то 2% по будням и 1.5% по выходным с учетов 4%-8% за снятие средств тоже восторг не вызывают. Я лично предпочитаю 5% в день и без всяких вычетов за снятие...
elfmerlin вне форума
Старый 02.09.2012, 08:20
#4677
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 9
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я согласен у проекта есть свои недостатки и особенности.В хайпах это привычное явление.Скажу о себе в этом проекте я с февраля.Уже давно отбил депозит в хорошем плюсе.Пережил два рестарта.Проект я думаю будет работать.Тикает отсчет и приближается время к работе проекта.Я считаю в таких проектах стоит работать.Думайте сами решайте сами иметь или не иметь.
vilimir99 вне форума
Старый 02.09.2012, 18:18
#4678
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Проект JustBeenPaid вызывал доверие именно благодаря его основателю, который не скрывал регистрационные данные домена, и перезагрузкам, которые давали проекту долго жить. Что будет сейчас, когда Фред ушел "на пенсию" никто не знает. Новый домен был зарегистрирован еще в марте 2012 и срок его истекает в марте 2013. Зарегистрирован он в Южной Африке на имя "команда". Я писал об этом уже в этой теме раньше. Поэтому как будет работать эта "команда" и как долго будет жить проект в новом своем обличии - никто не может знать. Лимиты же на вывод денег, которые наблюдались в последнее время и остаются официально в новом проекте меня лично не особо радуют. И если серьезно задуматься, то 2% по будням и 1.5% по выходным с учетов 4%-8% за снятие средств тоже восторг не вызывают. Я лично предпочитаю 5% в день и без всяких вычетов за снятие...
максимум ещё месяц будешь получать свои 5% о которых трындишь беспрестанно
Евгений Родионов вне форума
Старый 02.09.2012, 18:43
#4679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 3
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Евгений Родионов Посмотреть сообщение
максимум ещё месяц будешь получать свои 5% о которых трындишь беспрестанно
Минимум буду получать еще пол года, как до этого получал 7% у этого же админа, чего и всем желаю... а "трындеть" и "сопли жевать" это как раз удел иных мечтателей... коих здесь предостаточно. Теперь по теме. На западных форумах все не так оптимистично по поводу нового JBP. Высказываются мнения, что Манн сделал "ход конем" именно из-за событий с Зиклером. И если его "прищучат", то в отличии от последнего, ему нечем будет расплатиться. Поэтому оптимизм по поводу нового проекта разделяют там далеко не все. "Если вам не платят и отбирают ваши деньги и при этом говорят, что это для вашей же пользы, то вестись на это могут только дураки" - цитата.
elfmerlin вне форума
Старый 02.09.2012, 18:48
#4680
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Минимум буду получать еще пол года, как до этого получал 7% у этого же админа, чего и всем желаю... а "трындеть" и "сопли жевать" это как раз удел иных мечтателей... коих здесь предостаточно. Теперь по теме. На западных форумах все не так оптимистично по поводу нового JBP. Высказываются мнения, что Манн сделал "ход конем" именно из-за событий с Зиклером. И если его "прищучат", то в отличии от последнего, ему нечем будет расплатиться. Поэтому оптимизм по поводу нового проекта разделяют там далеко не все. "Если вам не платят и отбирают ваши деньги и при этом говорят, что это для вашей же пользы, то вестись на это могут только дураки" - цитата.
Кто мешает людям через 4 или 5 дней (сколько там на счетчике осталось) просто заказать вывод и покинуть этот проект?) Если в нем все так плохо?)
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00