Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2014, 00:01
#46401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Бездействие со стороны правоохранительных органов в отношении мошенника ммсис наводит на мысль, что они были в хорошей доле с пирамидостроителями
Откуда данные про бездействие?
inv2014 вне форума
Старый 01.12.2014, 00:04
#46402
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Севрюков, уже повторяетесь
Прекрасная вне форума
Старый 01.12.2014, 02:52
#46403
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Уважаемые Друзья! Многие из Вас, посещающих этот форум, как потерпевшие от действий MMCIS. Я не буду сейчас искать сам для оправдание почему я верил им так долго, можно сказать до последнего момента. Я не хочу задавать этот вопрос Вам. Ответ один: мы все жертвы хорошо спланированной мошеннической акции имя которой ММСИС.
Я лично знаю много, очень умных и расчётливых людей, поддавшихся соблазну и вложивших деньги в это *****. Я не буду говорить сейчас о том, что мне помог приобрести ММСИС, скажу только что жил я с августа 2012 по август 2014 не отказывая себе ни в чём. А что осталось в сухом остатке???
Ответ: недоплаченные кредиты, разрушенные надежды, обида на самого себя и глубокое чувство стыда перед близкими и верившими тебе людьми!!!
Как я вышел из этой ситуации? Скажу честно, я продал квартиру, продал машину, закрыл практически все долги, остались копейки.
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
Знайте, я мысленно с Вами и хочу сказать, что искренне хотел бы помочь, пусть не деньгами, но хотя бы добрым словом. Всё будет хорошо, мы выкрутимся!
Я не буду сейчас Вас зазывать вступать в новые пирамиды и наступать на грабли снова. Я не буду предлагать свои реферальные ссылки с целью заработать на Вас, когда Вы зальёте свои "кровные" в новую кухню.
Я предлагаю для начала вступить в мою группу Вконтакте: Потерпевшие ММСИС объединяйтесь! и начать дискуссию.
Я знаю, как помочь многим из Вас снова обрести веру в себя, поверьте, нет ничего невозможного. Я выкрутился, и Вы сможете! Очень скоро я скажу как. Поверьте я никого не хочу обманывать и могу предоставить доказательства.
Присоединяйтесь к группе, поговорим!!! Всем удачи!!!

добавлено через 13 минут
Здравствуйте! Что хочу сказать собственно. Я как и многие натерпелся от этого гов-а, потерял много, приобрёл мало. Сейчас начинаю зарабатывать капитал заново. Благодаря ММСИС понял, что доверять ДЦ и прочим офшорным кухням нельзя, сколько не играй с ними всё равно останешься в дураках. В прежних постах я говорил, через что я прошёл после того как ММСИС накрылся, думаю расскажу больше, чуть позже. Хорошо, что я работаю и получаю зарплату, которая даёт мне возможность жить безбедно, без этого спился бы наверное...
Согласен, лохотрон выглядел не как обычный хайп. Очень хорошо продуманная система по вытягиванию бабла с населения. В двойне не приятно, что прямую причастность к этому имеют некоторые известные российские артисты, от которых даже не последовало публичных извинений за ложь. Им по барабану, что есть люди которые им верят.
olega73 вне форума
Старый 01.12.2014, 03:04
#46404
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Теперь мне очень даже понятно, как необходимо действовать. Просто надо на....бывать население, рассказывать сказки, улыбаться, руки жать знаменитостям. Просто брать у людей деньги и класть на них ***. Надо в этом мире быть тварью конченной. А когда у тебя много денег, можно лещей давать налево и направо, веселиться, ничего за это тебе не будет. Кради на миллиарды долларов, ломай судьбы и жизни людей - это приветствуется!!! Ты с расправленными плечами можешь смеяться и говорить: "ДА ВЫ БУРАТОСЫ КОНЧЕННЫЕ, Я НА ВАС КЛАЛ, ХАХАХАХ!!! И тогда тебе будет почет и уважение. Наебывай людей, вот залог успеха, никто тебя не посадит даже, все норм. Кому какое дело, что тебя облапошили ))) Люди, цель выживания - наебать ближнего своего... (((
Роман Кальян вне форума
Старый 01.12.2014, 10:04
#46405
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Изменение документа "регламент" (кто получал - в курсе)
Изменен следующий абзац:
Цитата:
В ближайшее время планируется инициирование дел в отношении:

ООО «ИРТ Консалт»
ООО «Инфо маркет»
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО «Гранд Солюшенс»

По каждой прокладке собирается подгруппа заявителей от 10 и более человек, составляются и подаются иски на каждую прокладку отдельно.
Если вы не видите в списке фирм, через которые заводили деньги, значит формирование подгрупп по ним, в текущее время не начато, в виду отсутствие лиц, желающих работать в группе и переводивших деньги в эти прокладки.
В этом случае, вы можете приступить к работе в группе, ожидая формирования подгрупп по интересующим вас фирмам.
Кроме того, в текущий момент рассматривается возможность подачи иска в такой форме, которая позволит получить деньги с банка фирмы "прокладки" всеми участниками группы, независимо от того, через счета какой фирмы они переводили деньги. В этом случае, распределение полученных средств между участниками группы будет либо паритетным (но не более суммы вклада) либо с дифференциацией по проделанной работе. (решение будет приниматься группой ближе к моменту получения средств, если такой состоится ))) )
Далее текст - "регламент группы"
Заинтересованные получить свои деньги приложив некоторое количество усилий, для их возврата, пишите на
[email protected]
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 01.12.2014 в 10:06.
werrew вне форума
Старый 01.12.2014, 10:17
#46406
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читал, 30 страниц, такое чувство что не передать словами, как тут ещё на выплаты или на что то ещё можно надеяться?
Народ успокоился и в ветке все меньше и меньше!
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Старый 01.12.2014, 10:18
#46407
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Я не буду говорить сейчас о том, что мне помог приобрести ММСИС, скажу только что жил я с августа 2012 по август 2014 не отказывая себе ни в чём. А что осталось в сухом остатке???
Ответ: недоплаченные кредиты, разрушенные надежды, обида на самого себя и глубокое чувство стыда перед близкими и верившими тебе людьми!!!
Как я вышел из этой ситуации? Скажу честно, я продал квартиру, продал машину, закрыл практически все долги, остались копейки.
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
Три правила, нарушение ктр. приводит к подобным результатам при инвестировании:
№1 : Вкладывайте только то что не критично потерять.
№2 :Диверсификация.
№3: Не используйте заемные средства.

Вроде не столь сложные правила, чтобы им следовать. Притом всех изначально на данном форуме предупредили , что ММСИС -кухня и пирамида (после появления индекса).
И да , если вы при инвестировании оперируете словом "надежда" - этот вид деятельности явно не для вас.
Злой Гремлин вне форума
Старый 01.12.2014, 10:45
#46408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://mexp.ru/FOREX_MMCIS_group.html

Возможно тоже разводилы, но шут его знает. Может помогут кому....
Mihalay вне форума
Старый 01.12.2014, 11:02
#46409
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mihalay Посмотреть сообщение
https://mexp.ru/FOREX_MMCIS_group.html

Возможно тоже разводилы, но шут его знает. Может помогут кому....
"Мы дорожит своим имиджем и отвечает за каждый «штрих» своей деятельности. " Я-Я, дасишь фантастишь

Ну если хочется, только никакой предоплаты не давайте, и за консультации не платите. Откажут - ну значит деньги свои сэкономите.

Кстати нормальные юристы за % не работают, у них есть своя ставка.
И на % не подпишутся так как это убивает ихнею репутацию и лицензию (если у них она вообще есть )

Последний раз редактировалось NikSam; 01.12.2014 в 12:48.
NikSam вне форума
Старый 01.12.2014, 11:49
#46410
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Изменение документа "регламент" (кто получал - в курсе)
Изменен следующий абзац:

Заинтересованные получить свои деньги приложив некоторое количество усилий, для их возврата, пишите на
[email protected]
сколько нужно платить и поможет ли это вернуть вложенные деньги?
это получается вы предоставляете юридические услуги?

добавлено через 9 минут
не думаю что то кто сдался без боя, думаю что просто не делятся информацией о том как возвращают деньги.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 01.12.2014 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 01.12.2014, 12:17
#46411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Изменение документа "регламент" (кто получал - в курсе)
Изменен следующий абзац:

Заинтересованные получить свои деньги приложив некоторое количество усилий, для их возврата, пишите на
[email protected]
Наша werewочка решила потягаться с налоговиками
Мисс, не пытайтесь обогнать паровоз, мне будет очень жалко если он вас раздавит.
Повторяю, все деньги на счетах замороженных и пока еще нет, принадлежат равноправно всем пострадавшим., а не лично вам.
И если вам даже удастся отжать что-то по "мировому", не берите статью и грех на душу, как бы вы себя не считали правы и умной. Бандиты же собирающие дань с теневой экономики себя тоже правыми и умными считают пока УК не подключат.

П.С. Можете не посылать, я давно на холме с верху наблюдаю

Последний раз редактировалось NikSam; 01.12.2014 в 12:20.
NikSam вне форума
Старый 01.12.2014, 12:41
#46412
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне интересно а почему эти деньги должны пройти сначала через налоговую? ведь это деньги обманутых клиентов и там нет никакого дохода а лишь чистейшие вложенные деньги которые должны вернутся только тем клиентам которые внесли их в эти прокладки а не поделены другими людьми...
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 01.12.2014 в 12:45.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.12.2014, 12:45
#46413
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Бездействие со стороны правоохранительных органов в отношении мошенника ммсис наводит на мысль, что они были в хорошей доле с пирамидостроителями
Нав Украине- да. в РФ нет.
Нав Украине , крыша уехала, действуйте...
NikSam вне форума
Старый 01.12.2014, 12:50
#46414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mihalay Посмотреть сообщение
https://mexp.ru/FOREX_MMCIS_group.html

Возможно тоже разводилы, но шут его знает. Может помогут кому....
Проще помочь самому себе. Здесь уже всё разжовано как попытаться вернуть свои деньги.
inv2014 вне форума
Старый 01.12.2014, 12:52
#46415
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну чо там Комысы как обещали продают свое личное имущество?)))
fortuna23 вне форума
Старый 01.12.2014, 13:43
#46416
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
мне интересно а почему эти деньги должны пройти сначала через налоговую? ведь это деньги обманутых клиентов и там нет никакого дохода а лишь чистейшие вложенные деньги которые должны вернутся только тем клиентам которые внесли их в эти прокладки а не поделены другими людьми...
Здесь, важно не кто может и не почему. Суды не могут, следствие не может до завершения расследования. А ФНС могут, сразу одним почерком пера. Скажите спасибо что могут, а иначе деньги бы ушли в недосягаемые офшоры.

Последний раз редактировалось NikSam; 01.12.2014 в 13:46.
NikSam вне форума
Старый 01.12.2014, 13:47
#46417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какая налоговая? Налог на что? Вы получали прибыль, или просто хотите вернуть свои вложенные деньги?
Edward77 вне форума
Старый 01.12.2014, 13:51
#46418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемая werrew!

Куда в итоге Вам написать-то? На [email protected] или на [email protected]?

В чём заключается РАБОТА и в какой ГРУППЕ?

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Edward77 Посмотреть сообщение
Какая налоговая? Налог на что? Вы получали прибыль, или просто хотите вернуть свои вложенные деньги?
Налоговая доначислит и спишет с заблокированного счёта неуплаченные налоги. Прокладки платят налоги по минимуму (а одна, судя по документам суда, вообще уплатой не заморачивалась) и существуют до трёх лет, в течение которых выездные налоговые проверки не проводятся.

Последний раз редактировалось Андрей П 393530593; 01.12.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 01.12.2014, 14:44
#46419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А самое интересное: как такие банки как Альфа и втб24 не видели, какие средства через их счета прокачиваются какими-то ООО...
Edward77 вне форума
Старый 01.12.2014, 14:58
#46420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ,а что в возраждение и восстановление компании и то что Кондаков найдет рефинанс здесь вообще никто не верит? Зачем тогда он обещает? Кто то может логику объяснить?
Slavik1586 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08