Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2013, 22:00
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Новый президент GoFunRewards - Glen Jensen.
https://www.glenjensen.com/about.php

Glen Jensen - это основатель и бывший президент AGEL.

добавлено через 13 часов 56 минут
Поздравление от GoFun Places

С Китайским Новым Годом!!!
Дорогие партнеры GoFun Places
На пороге лунного нового года Змеи, позвольте мне поздравить всех вас от имени Совета Директоров , менеджеров и персонала GoFun Places! Мы желаем всем вам, вашим друзьям, вашим семьям и вашим любимым счастья, здоровья, успехов и удачи!

Имея тысячи партнеров, мы старательно трудимся для вас, даже не смотря на то, что приближаются новогодние празднества. Я очень горжусь нашей замечательной командой!

Также, за прошедший год, несмотря на большие трудности и проблемы, возникающие с развитием нашего проекта, наш персонал усиленно трудился для того, чтобы устранить эти проблемы, добиться успехов в планировании инфраструктур и, в то же время, выдержать стабильность наших систем. Ягоржусь профессионализмом нашего персонала! И я очень благодарен за вклад каждого из них!

В октябре 2012 года eAdGear создали GoFun Places, их целью было предоставить самым простым людям ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ и УЛУЧШИТЬ ИХ ЖИЗНЕННЫЙ СТИЛЬ. Спустя месяц напряженной работы, наша продукция и система GoFun Places достигли стабильной ступени с приобретением большего количества функций и характеристик.

В наступающим году мы будем работать в направлении укрепления нашего управленческого персонала, в раширении исследований и дальнейшего развития нашей продукции, автоматизировании системы бронирования, в модернизации системы поставок и инфраструктур, таких как онлайн отслеживание в реальном времени. В то же время, мы собираемся интегрировать три платформы, которые будут работать как одно целое для улучшения сервиса для наших партнеров и клиентов.

С нетерпением ожидаем, что 2013 год будет годом высокого полета для eAdGear. Также это будет жизненно важный год для нашего роста и захвата. Мы осознаем, что впереди у нас еще остаются сложные проблемы, наряду с нашим ростом, и огромные трудности для выполнения новых здач. Поэтому, я и моя команда будем продолжать неустанно трудиться, проявляя свой профессионализм, спокойствие перед проблемами, заботливость и остроумие. Мы преуспеем и вернемся с превошодными результатами, чтобы оправдать ваши надежды.

Давайте все вместе будем двигаться вперед и создадим еще одно чудо!

Искренне ваш, Charles Wang, Председатель Совета Директоров GoFun Places

Последний раз редактировалось anaconda; 09.02.2013 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
anaconda вне форума
Старый 09.02.2013, 16:44
#442
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Просветите, пожалуйста. Если у меня регистрируется новый партнер, должен ли он все равно покупать премиум-пакет (мин. $150) или теперь просто может отдельно проплатить статус и закупить ЛСД в нужном кол-ве, а пакеты не покупать? И будет их раздавать и получать %?
Anton_15 вне форума
Старый 09.02.2013, 17:30
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Anton_15 Посмотреть сообщение
Просветите, пожалуйста. Если у меня регистрируется новый партнер, должен ли он все равно покупать премиум-пакет (мин. $150) или теперь просто может отдельно проплатить статус и закупить ЛСД в нужном кол-ве, а пакеты не покупать? И будет их раздавать и получать %?
Так и раньше было, если оплачивали с Paytoo, а сейчас карточки банковские ввели, сам не пробывал, но народ уже покупал ЛСД, без премиум пакета.
anaconda вне форума
Старый 09.02.2013, 18:02
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Anton_15 Посмотреть сообщение
Просветите, пожалуйста. Если у меня регистрируется новый партнер, должен ли он все равно покупать премиум-пакет (мин. $150) или теперь просто может отдельно проплатить статус и закупить ЛСД в нужном кол-ве, а пакеты не покупать? И будет их раздавать и получать %?
да действительно, раньше можно было закинупиться лсд в нужном количестве и с Пейзы и с Пайту без проблем. Теперь и с банковских карт можно, у меня партнеры покупают уже вовсю, баланс пополняется мгновенно Пакеты имеет смысл покупать только если партнер заходит от 750$ и выше или же хочет продать отдельно кондо карту за наличку
Cerebras вне форума
Старый 09.02.2013, 18:44
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Glen Jensen - официально подтвердили на пост президента Go Fun Places

businessforhome.org/2013/02/glen-jensen-named-president-of-go-fun-places

добавлено через 2 часа 8 минут
GoFun Rewards, Покупка ЛСД с Банковской Карты

https://youtu.be/sTHeKtNsoD0

Последний раз редактировалось anaconda; 09.02.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
anaconda вне форума
Старый 10.02.2013, 12:22
#446
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 2
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Привет расскажите кто-нибудь про этот проект в скайпе мне paylina122
paylina12 вне форума
Старый 10.02.2013, 15:45
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Anton_15 Посмотреть сообщение
Просветите, пожалуйста. Если у меня регистрируется новый партнер, должен ли он все равно покупать премиум-пакет (мин. $150) или теперь просто может отдельно проплатить статус и закупить ЛСД в нужном кол-ве, а пакеты не покупать? И будет их раздавать и получать %?
Выбрали статус, оплатили его, потом покупаете сколько хотите лсд, раздаёте и они заходят на баланс в виде кредитов
wlds вне форума
Старый 10.02.2013, 17:49
#448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Кому раздавать? Предположим я зарегался, что мне надо делать, что бы начать зарабатывать? Если какие нибудь минимальные требования что-бы зарабатывать? Как в бетфай(пчелки)?
Ariuntrius вне форума
Старый 10.02.2013, 18:46
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Кому раздавать? Предположим я зарегался, что мне надо делать, что бы начать зарабатывать? Если какие нибудь минимальные требования что-бы зарабатывать? Как в бетфай(пчелки)?
Кому раздавать?--------да кому угодно, друзьям, знакомым, и т.д., а так раздача идет через доски объявлений, кот. находятся в бэк-офисе или другие.

Предположим я зарегался, что мне надо делать, что бы начать зарабатывать?----------Каждый день давать объявление(-это квалификация) , и раздавать ЛСД-кому угодно.

Как в бетфай(пчелки)?--незнаю.
anaconda вне форума
Старый 10.02.2013, 21:49
#450
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Дораздача лдс появится примерно к середине марта, не позже
Cerebras вне форума
Старый 11.02.2013, 13:02
#451
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Я так понял можно купить пакет за 20$ а потом докупить сколько нужно лсд не покупая доп. пакет за 150$?
Cruasan вне форума
Старый 11.02.2013, 17:49
#452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cruasan Посмотреть сообщение
Я так понял можно купить пакет за 20$ а потом докупить сколько нужно лсд не покупая доп. пакет за 150$?
да, все верно-сперва желательно купить статус, т.к. без него все равно начисления идти не будут. И желательно отправлять разными платежами деньги за статус и за лсд, на всякий случай. Если покупаете через Пейзу/Солид - во втором платеже указывайте допустим "purchase 100LDs и ваш ID с юзернеймом", батч транзакции скидывайте в техподдержку, на всякий случай опять же. Насколько я знаю в данный момент вполне достаточно указать причину покупки в комментариях к платежу.
Единственное замечу что со 100-200$ здесь вообще нет смысла заходить, если уж собрались серьезно участвовать в гоуфане-берите пакет на 750$
Cerebras вне форума
Старый 11.02.2013, 21:26
#453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Единственное замечу что со 100-200$ здесь вообще нет смысла заходить, если уж собрались серьезно участвовать в гоуфане-берите пакет на 750$
Ну да, чтобы через 200 дней только вернуть свои сбережения.
Чтобы серьезно здесь участвовать надо привлекать других людей и стараться как можно меньше вкидывать своих.
AlexVVV вне форума
Старый 12.02.2013, 13:12
#454
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

https://proinvestors.ru/gofun/novyy-p...t-gofunplaces/ новости по поводу нового президента компании
MrMogikan вне форума
Старый 12.02.2013, 21:32
#455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от AlexVVV Посмотреть сообщение
Ну да, чтобы через 200 дней только вернуть свои сбережения.
Чтобы серьезно здесь участвовать надо привлекать других людей и стараться как можно меньше вкидывать своих.


Чтобы серьезно здесь участвовать надо привлекать других людей и стараться как можно меньше вкидывать своих.----------можно 0$ вложить и кучу людей пригласить --------или

Чтобы серьезно здесь участвовать надо привлекать других людей-------необязательно, вложите 1000000$ и серьезно зарабатывайте!!!
Ну да, чтобы через 200 дней только вернуть свои сбережения.-----а что по вашему 100% -это мало(1000000$)?---кому как...

При том что проект можно рассматривать, как диверсификацию.

добавлено через 3 часа 46 минут
Новости:

1. Программисты работают над внедрением функции до-раздачи ЛСД, но такая возможность будет только в том случае если ранее розданые ЛСД будут потрачены, чтобы избежать массовой регистрации фиктивных клиентов. Максимально одному клиенту можно будет в сумме раздать 1000 ЛСД. Более подробно узнаем об этом, когда функция запустится.

2. В апреле компания устраивает корпоративное событие в Гонконге.

3. Идет работа над запуском функции апгрейда, от клиента до партнера.

4. В январе в магазине было продано 25 000 единиц продукции.

5. Новый президент Глен Дженсен очень воодушевлен. Он объяснил почему он пришел в Гоу Фан - он видит, масштабы роста компании еще на стадии пред-запуска и понимает огромнейшую перспективность этого нового тренда.

Последний раз редактировалось anaconda; 13.02.2013 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
anaconda вне форума
Старый 13.02.2013, 11:14
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
необязательно, вложите 1000000$ и серьезно зарабатывайте!!!
Ну да, чтобы через 200 дней только вернуть свои сбережения.-----а что по вашему 100% -это мало(1000000$)?---кому как...

При том что проект можно рассматривать, как диверсификацию.
В том то и дело, что через 200 дней только свои возвращаешь, а это 0%.
Без рефералов здесь будет очень психологически неуютно. Да еще эти ЛСД постоянно раздавать и объявления стараться иногда вешать. Мрак.
AlexVVV вне форума
Старый 13.02.2013, 13:26
#457
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от AlexVVV Посмотреть сообщение
В том то и дело, что через 200 дней только свои возвращаешь, а это 0%.
Без рефералов здесь будет очень психологически неуютно. Да еще эти ЛСД постоянно раздавать и объявления стараться иногда вешать. Мрак.
ну здесь много тем, где ничего делать не надо, но и получить деньги становится там гораздо сложнее. Тут по масштабам видно что работать пришли они не на малый срок. А уж зайти и раздать и рекламу повесить делов на 2-3 минуты
Но я все жду от них повышение процентов обещанное, но так и не выполненное
MrMogikan вне форума
Старый 13.02.2013, 18:10
#458
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

а апгрейдится с фришника до платного статуса можно в любой день? Или это только проплата абонентки с 1-3 число?
Anton_15 вне форума
Старый 13.02.2013, 18:41
#459
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Anton_15 Посмотреть сообщение
а апгрейдится с фришника до платного статуса можно в любой день? Или это только проплата абонентки с 1-3 число?
лучше вообще проплатить после 15 числа, тогда статус будет полтора месяца у вас. А потом первого числа продлевать надо
MrMogikan вне форума
Старый 14.02.2013, 02:39
#460
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Интервью с новым президентом Go Fun Places Гленом Дженсоном : https://www.businessforhome.org/2011/...der-interview/
Cerebras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? traderstar Черный список 248 24.04.2013 20:00
Hourly Rewards - hourlyrewards.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 482 15.11.2012 15:17