Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2012, 22:16
#4541
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Если надо, могу еще чего-нибудь перевести из этого поста
Все были бы вам очень признательны за полный перевод всего текста.
Webdelovoi вне форума
Старый 28.08.2012, 22:32
#4542
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я перевел весь текст. Читаем на моем блоге - ссылка в подписи)

Извините что прям сюда не кинул. Надо же как-то блог пиарить)

Да и в принципе там ничего нового.
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 28.08.2012, 23:16
#4543
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите, при первом входе в кабинет, нужно ввести свои данные для переноса аккаунта (заполнить ФИО, город и т.д), а две нижние строчки код безопасности (Пин-код), а где его брать или что это за код безопасности?
myrena вне форума
Старый 28.08.2012, 23:17
#4544
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
Подскажите, при первом входе в кабинет, нужно ввести свои данные для переноса аккаунта (заполнить ФИО, город и т.д), а две нижние строчки код безопасности (Пин-код), а где его брать или что это за код безопасности?
Придумать. Это дополнительная безопасность на новом сайте.

Так что придумай и запиши на листочке рядом с паролем.
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 28.08.2012, 23:25
#4545
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а копию листочка отошли нам))Будем ждать результатов.Думаю с матрицами тоже все решат.
OgaST вне форума
Старый 29.08.2012, 00:49
#4546
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Продолжаю на своем сайте перевод FAQ. Для новичков стараюсь, так как верю, что РС нас еще порадует )). Вот, например, про перезагрузку. В скобках мои комментарии.

"Обычно конверсии подвергаются от 10% до 40% пакетов для каждого аккаунта. Эта величина зависит от величины аккаунта (количества имеющихся пакетов) и от уже полученной прибыли.

В исключительных обстоятельствах перезагрузка может забрать все позиции пользователей и перевести их в матрицы.

Когда именно произойдет следующая перезагрузка предсказать нельзя. Как правило, интервал между ними 3 - 6 месяцев.

Чтобы получить матрицы в результате перезагрузки вам не нужно покупать апгрейд 1-го уровня (Upgrade Level 1).

Перед каждой перезагрузкой сообщается (по электронной почте):

Крайний срок для аккаунтов. Аккаунты, зарегистрированные начиная с этого дня не будут затронуты рестартом. (Для новичков самый выгодный момент для вхождения в проект и инвестиций).

Крайний срок для пакетов. Пакеты, купленные начиная с этого дня не будут затронуты перезагрузкой. (Понятно, что это самое оптимальное время для инвестиций. Пакеты, купленные в это время, смогут принести вам максимум прибыли).

Крайняя величина заработка. Аккаунты, заработавшие менее определенной суммы (определяется при каждой перезагрузке) не будут затронуты рестартом. Заработок включает ежедневные начисления 2% и реферальские комиссии.

Таблица величины (размера) аккаунта по скользящей шкале. Имеется в виду, что крупные аккаунты перезагрузка затронет в большей степени чем мелкие.

Позиции, которые подлежат конвертации, будут выбираться случайным образом.
Pavel Lapin вне форума
Старый 29.08.2012, 08:39
#4547
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Думаю с матрицами тоже все решат.
Тоже на это надеюсь.
Андрей КН вне форума
Старый 29.08.2012, 09:52
#4548
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Где то в новостях читала что матрицы будут закрываться от нескольких месяцев до года. Но можно будет покупать какие то ускорители закрытия матриц.

добавлено через 6 минут
Кто нить знает в РС по ip могут отследить сколько акков ?

Последний раз редактировалось Nata1212; 29.08.2012 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Nata1212 вне форума
Старый 29.08.2012, 10:06
#4549
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nata1212 Посмотреть сообщение
Кто нить знает в РС по ip могут отследить сколько акков ?
Отслеживают не по ай пи, а по аппаратному номеру (номер материнки) если я не ошибаюсь
Александр МП вне форума
Старый 29.08.2012, 10:19
#4550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Отслеживают не по ай пи, а по аппаратному номеру (номер материнки) если я не ошибаюсь
Ну уж если быть точнее то по мак адресу сетевой карты)))

А на счет отслеживания в РrofitСlicing мультиакаунтов сам бы хотел услышать ответы)
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 29.08.2012, 10:46
#4551
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Отслеживают не по ай пи, а по аппаратному номеру (номер материнки) если я не ошибаюсь
Насколько вы уверены в этом? Или это просто предположение? Дело в том, что web-страничке через браузер получить эту информацию весьма непросто. Версию ОС, сетевое имя машины, IP прокси-сервера и IP самого компа (если прокси не анонимный) - это пожалуйста, а что касается заводских кодов железа, то с этим как раз большие проблемы. Насколько я знаю, стандартными средствами JavaScript это сделать нельзя, нужно или создавать OLE-объект, который это умеет, или прописывать в браузер свой plug-in, но такого тоже нет. Так что, скорее всего, вы ошибаетесь.

А что касается отслеживания по IP "на стороне сервера", то наверняка сказать не могу, т.к. сам в этом проекте недавно. Но рассуждая логически, зачем им это? Для проектов, со всей очевидностью являющихся пирамидами, главная задача - получить приток ваших денег, а со скольки аккаунтов вы это сделаете, им должно быть до лампочки. Разумеется, гарантий дать не могу, полагайтесь на свои рассуждения. Однако даже официально модераторы в чате отвечали, что члены семьи могут пользоваться одним компьютером, если у каждого члена не более 1 аккаунта. Отсюда я делаю вывод, что ими это никак не проверяется вообще, потому что им в последнюю очередь нужны разборки, кто у вас там кому родственник и почему Единственно, в худшем случае могу попросить прислать сканы документов, поэтому регистрировать акки нужно на реальных людей. Но их прописку по вашему адресу подтверждать не нужно будет, потому что на Западе вообще нет такого понятия, как прописка. Отсюда вывод: регистрируйте, сколько хотите, но только на реальных людей. Ну, и не наглейте, само собой, а то кто вам поверит, что вы живете в двухкомнатной квартире большой семьей из 40 человек, и все, включая 90-летнюю прабабушку, решили поучаствовать в перспективном интернет-проекте?! Лично!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Серёгин Посмотреть сообщение
Ну уж если быть точнее то по мак адресу сетевой карты
Ребята, ну не пишите ерунды!!!

Последний раз редактировалось dvg; 29.08.2012 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 29.08.2012, 11:42
#4552
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На мои 2 аккаунта начисляются доходы на на третий нет .... А он у меня самый прибыльный.... А у Вас как?? Вот переживаю.
Nata1212 вне форума
Старый 29.08.2012, 12:37
#4553
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nata1212 Посмотреть сообщение
На мои 2 аккаунта начисляются доходы на на третий нет .... А он у меня самый прибыльный.... А у Вас как?? Вот переживаю.
Блин Ната1212, ну хоть ты не тупи. Ты что, новости не читаешь?? "неделю у вас будут рандомные числа на счетах аккаунтов "
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 29.08.2012, 12:44
#4554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Обновленные новости:
Цитата:
8/29/2012 07:00 CEST:
#1) Understanding the migration
We understand the migration process may seem like it is taking forever. The truth is we've taken the extra time to retain all information, income, referrals and teams, along with a crucial upgrade necessary to reduce risk and ensure sustainable security.
The Executive team has your best interest at heart. Over this next week you will see things improve and you will be open to do what you do best... share these great ProfitClicking products with the world.
Here is to your success.
#2) SolidTrust Pay
ATTENTION ALL MEMBERS: We have been informed that SolidTrust Pay ACH bank deposits may not be accurate. Although we have no control over processors, Profit Clicking strives to protect our members as much as possible.
We are suggesting that members keep good records. This includes all transaction emails and correspondence between you and the processor. Customer satisfaction and security is our top priority.


8/29/2012 7:00 CEST:
# 1) Понимание миграции
Мы понимаем, что процесс миграции может показаться, что она принимает навсегда. Правда, мы взяли дополнительное время, чтобы сохранить всю информацию, доходов, направлений и групп, наряду с важным обновлением необходимые для снижения рисков и обеспечения устойчивой безопасности.
Исполнительный команда имеет лучший процент по сердцу. За это на следующей неделе вы увидите что-то улучшить, и вы будете открыты делать то, что вы делаете лучше всего ... поделиться этими великими ProfitClicking продукты с миром.
Вот к вашему успеху.
№ 2) SolidTrust платного
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ: Мы были проинформированы, что SolidTrust платного ACH банковские депозиты не могут быть точными. Хотя у нас нет контроля над процессорами, прибыль нажав стремится защитить наши члены как можно больше.
Мы предполагаем, что члены сохранить хорошие записи. Это включает в себя все транзакции электронной почты и переписка между вами и процессор. Удовлетворение потребностей клиентов и безопасности является нашей первоочередной задачей.

Последний раз редактировалось Дмитрий Серёгин; 29.08.2012 в 12:49.
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 29.08.2012, 13:22
#4555
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Корявый перевод ByMe комплитед.


По теме: Не нравится мне эта новость про СТП. Я там половину слов не понял. А если точнее, то я не понял как это можно растолковать:

"SolidTrust Pay ACH bank deposits may not be accurate."

Может кто поможет?
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 29.08.2012, 13:28
#4556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне на почту пришло письмо от пк.
вот что написал:
JustBeenPaid! is now ProfitClicking!

We are currently in the process of migrating all JBP accounts over to ProfitClicking, while we are in this process your account activity will be limited. The migration ETA is approximately a week. Please Note: While we are in the process of migrating all of your account information including, funding, funds, triplers, matrices and referrals, you may see your earning change, have trouble login into your account, and slow website access . Daily earnings and the option to purchase positions will resume when the programmers are finished putting everything together during the migration process.

Although members can not submit tickets at the moment, we are responding to those which have been transferred to us by JBP in an effort to resolve as many issues as possible before the migration is complete. Please note that Live Chat is fully operational.

Also, if you feel you are eligible to provide quality service for our Membership and would like join our HelpDesk Staff, please send your resumes to [email protected]. We are currently hiring on a weekly basis.

Here are some ways to find announcements and updates on how to navigate through your new Profit Clicking system.

Answers to the most asked questions are here:
https://profitclicking.com/announcements/?num=3

Please visit our 24/7 conference room for training and basic FAQs
https://profitclicking.com/conference

Check out our new FAQs:
https://profitclicking.com/faqs

Click the link below to access your Profit Clicking account (same login as JBP)
https://profitclicking.com/

Future announcements will be posted under your Dashboard once you have login to your account. We would also like to invite you to join us on your favorite social area and let's get to know each other. Tell a friend.

Facebook - www.facebook.com/clickforprofit
Twitter - @Profitclicking
LinkedIn - https://www.linkedin.com/in/profitclicking
MySpace - https://www.myspace.com/profitclicking
Tumblr https://www.tumblr.com/blog/profitclicking
Pinterest https://www.pinterest.com/profitclicking
YouTube https://www.youtube.com/user/ProfitClicking
Vimeo https://vimeo.com/profitclicking
Google https://plus.google.com/u/0/b/101023...74544887/posts

Watch for future updates as even more enhancements and exciting things are coming our way!

Thank you for being a valuable member of Profit Clicking!
Richik вне форума
Старый 29.08.2012, 13:30
#4557
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проще было бы выложить абра-кадабру от гугла)
OgaST вне форума
Старый 29.08.2012, 13:31
#4558
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Richik Посмотреть сообщение
мне на почту пришло письмо от пк.
вот что написал:
Мне ничего не приходило, но то что там написано в этом письме у тебя - новость от 28 числа!

И вообще опасайся таких писем. А то ещё разведут. Не даром же ПК просит следить за новостями, на сайте. Они прямо так и написали "У нас нет возможности слать вам на мэйл письма, так что следите на сайте за новостями". Тебе так пару раз новости пришлют, а потом и пароль стырят.

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Проще было бы выложить абра-кадабру от гугла)
Я не ищу легких путей. Да и гугл бы вам выдал такой перевод. Вон у чувака вообще "Глава отдела инвестирует в сердце" или что-то такое там написано. Что за бред.
__________________
Скоро будет хороший проект...

Последний раз редактировалось ByMe; 29.08.2012 в 13:37.
ByMe вне форума
Старый 29.08.2012, 13:39
#4559
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение

Я не ищу легких путей. Да и гугл бы вам выдал такой перевод. Вон у чувака вообще "Глава отдела инвестирует в сердце" или что-то такое там написано. Что за бред.
А так прикольней было бы))узнаешь разные словосочетания
"Исполнительный команда имеет лучший процент по сердцу..."
OgaST вне форума
Старый 29.08.2012, 13:43
#4560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
По теме: Не нравится мне эта новость про СТП. Я там половину слов не понял. А если точнее, то я не понял как это можно растолковать:

"SolidTrust Pay ACH bank deposits may not be accurate."

Может кто поможет?
Если я правильно понял то звучит примерно так:
Суммы на счетах STP пользователей могут не соответствовать ожидаемым (то есть те выплаты которые были заказаны до переезда могли не дойти) а так как у них нет контроля над нашими счетами STP они просят предоставить им письма или скрины транзакций ваших заказов на выплаты которые не дошли до кошельков.
Они трясуться за нас и защищают что бы не потерять)))
Дмитрий Серёгин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00