Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 190 39.09%
Хорошо 119 24.49%
Нормально 69 14.20%
Плохо 49 10.08%
Не удовлетворительно 59 12.14%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2017, 21:13
#4521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
ну-ну, прям везде на всю очередь хватает площадей и диванов
В минувшее воскресенье был в одном из центральных отделений Сбера, своего областного центра. Был единственным сидельцам на диванчике, остальной наро в это время обслуживался, было открыто 7-8 окон. Минуты три пришлось подождать.
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
в банкоматах сбера... все нормальные банки этот лимит увеличили уже давно
И какой там сейчас лимит по картам Тинькова?
Contemplateur вне форума
Старый 04.04.2017, 22:10
#4522
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Показательно что
любой негативный отзыв о тиньке стараются тинько...зы забить трепом и флудом чтобы поскорее затерялся.

Другие банки кроме сбера не обсуждаются практически.)
И то в теме сбера обсуждений в два раза меньше.)

Добавлю свежий отзыв по поводу незаконных звонков:
https://www.banki.ru/services/respons...onse/10060230/
04.04.2017
Цитата:
Очередной негативный опыт взаимодействия с банком
оценка: 1 проверяется
Уважаемый тинькоф-банк!
Сегодня, в 17:33 мне поступил странный звонок с номера +7 800 755 75 53 (ваш официальный номер)
Молодой человек, обратился ко мне по имени, представился и, внимание (!) захотел обсудить вопрос, касаемо открытия расчетного счета.
Уточню, что у меня НЕТ ИП и никогда не было, но я решил выяснить, что происходит:
Я задал вопрос: "Молодой человек, а откуда у вас мой ИНН?"
Парень неуверенно на той стороне провода начал мямлить, что у меня открыта карта в тинькоф (это правда), и мол данные оттуда
Я решил уточнить: "Вы уверены, что я указывал свой номер ИНН при регистрации карты? Я думаю нет."
Молодой человек выдержал несколько секунд паузу и добавил:
"Я не знаю, откуда этот номер, нам дают базу" и (!) бросил трубку!
Внмиание вопросы:
1. В какой базе я у вас ОШИБОЧНО числюсь как предприниматель?
2. Почему ваши сотрудники не знают причин звонка?
3. У вас так принято, что когда не знаешь ответа - бросать телефонную трубку?
Спасибо. Не успел отойти от прошлой проблемы, вы продолжаете портить свою репутацию. И смех и грех.
Единица.

Можно зайти на страницу последнюю - 11 негативных отзывов).
https://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/

Но интересно не это.
Негативные отзывы как правило развернутые, подробно и пишут так что видно что правда.

А вот положительные отзывы в стиле - чудобанк, обслужили быстро.
Цитата:
Долго копились положительные эмоции.
Клиентсткий сервис на высоте. Никогда никаких проблем.
Опять таки пытаются забить волной псевдоотзывов негатив.)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В минувшее воскресенье был в одном из центральных отделений Сбера, своего областного центра. Был единственным сидельцам на диванчике, остальной наро в это время обслуживался, было открыто 7-8 окон. Минуты три пришлось подождать.
?
Я вообще и не сажусь окошечко свободно какое-то всегда,
что напрягает только отрывной талон брать.)
Как в фильме разрушитель со сталонне.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Contemplateur (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 23:27
#4523
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В минувшее воскресенье был в одном из центральных отделений Сбера, своего областного центра. Был единственным сидельцам на диванчике, остальной наро в это время обслуживался, было открыто 7-8 окон. Минуты три пришлось подождать.
Поздравляю. Надеюсь в остальных тысячах отделений этого банка будет также.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
И какой там сейчас лимит по картам Тинькова?
В авангарде можно полтинник, например, за раз снять.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
любой негативный отзыв о тиньке стараются тинько...зы забить трепом и флудом чтобы поскорее затерялся
Уважаемая, комната, тут никто никого не лижет, лишь старается ваш бред аргументированно отвергнуть. Это раз. Во-вторых, аргументированного негатива тут давненько не встречал - либо ваши хейтерские портянки непроверенных отзывов, либо нытье о досаждании банком своими продуктами, за которыми решения проблемы не следует.

Вам уже неоднократно тут советовали с проблемой бороться, а не ныть, как будто в попытках найти сочувствующих. Разумные люди проблемы обычно решают.. Вы же предпочитаете в очередной раз поныть о них..
Вы так активно сюда постите док-ва, что банк Вам звонил, так почему же с тем же напором с проблемой не разберетесь?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Добавлю свежий отзыв по поводу незаконных звонков:
И тут опять на те же грабли - отзывы в статусе "проверяются" все равно, что надпись на заборах. Остановите уже свой режим попугая в постоянном копировании неподтвержденной информации. Это ну оооочень глупо выглядит.
Давайте еще раз для закрепления - не нужно сюда постить портянки непроверенных отзывов...


И, в итоге, господа Contemplateur и Room, хейтеры вы наши ненаглядные, ну не нравятся вам этот банк - освободите эту ветку от своих постов. Поберегите свое драгоценное время - сходите в отделение сбера, например, или любого другого классического банка. Дайте нам спокойно жить под гнетом тирана-банка
Stas0n вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigMac (04.04.2017), Valdemarus (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 23:33
#4524
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Городок-с-ноготок
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 8
Отличный банк,пользуюсь им с 2007 года,мне еще кредитку по почте прислали на 6к, я ее правда так и не активировал,потом работал в этом банке и сейчас с удовольствием пользуюсь их услугами.По мне это лучшее что есть сейчас в банковском секторе). И бонус за покупки товаров в магазинах они отличные.
LirikOnline вне форума
Старый 05.04.2017, 03:26
#4525
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
А можно просто каждый месяц тратить в карты по 20К
Максим Лис вне форума
Старый 05.04.2017, 08:35
#4526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
В авангарде можно полтинник, например, за раз снять.
Какое отношение это имеет купомянутым вами лимимтам в Сбере, так какие они там сейчас?
Ну а касательно Авангарда, там когда-то можно было 200 штук за раз снять, потом потолок порезали в 20 раз. Сейчас по вашим данным он подрос, но в будущем вновь, может схлопнуться.
Contemplateur вне форума
Старый 05.04.2017, 13:25
#4527
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Всем бы банкам на сеть Сбера ориентирдержать. Вот сколько по РФ поездил везде его банкоматы попадались. Ну а по охвату отделениями ни одинбанк с ним не сравнится, если только Почта-банк, лет через десять.

добавлено через 1 минуту
ВТБ никого не достаёт, у него для этого есть ВТБ24
У Тинькова банкоматов больше, чем у Сбера.
Все банкоматы Сбера ,плюс все банкоматы остальных банков )))
rokulikov вне форума
Старый 05.04.2017, 13:56
#4528
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
У Тинькова банкоматов больше, чем у Сбера.
Все банкоматы Сбера ,плюс все банкоматы остальных банков )))
даже не смотря на это тинькоф работает с яндекс деньгами а это выше уровень потому как держит в себе виртуальные день, так сказать.
Золотая вне форума
Старый 05.04.2017, 14:05
#4529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
В конце марта было письмо из банка об уменьшении ставки по кредитке на 10%.
Проверил - действительно понизили. У всех так, или Юрьич только мне такой красивый жест сделал?
Aldar-Kose вне форума
Старый 05.04.2017, 14:54
#4530
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
даже не смотря на это тинькоф работает с яндекс деньгами а это выше уровень потому как держит в себе виртуальные день, так сказать.
что значит, с ЯД работают?
если вы про выпуск карт для ЯД, то уже с лета прошлого года больше не выпускают, у ЯД теперь своя карта.
bond777 вне форума
Старый 05.04.2017, 16:57
#4531
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Какое отношение это имеет купомянутым вами лимимтам в Сбере, так какие они там сейчас?
Я про нормальные банки писал.. В банкомате сбера как-то максимум 7 давал за раз снимать.
Stas0n вне форума
Старый 05.04.2017, 18:43
#4532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,924
Благодарностей: 9,379
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Я про нормальные банки писал
Вот-вот. Сбер нормальным банком мало кто назовет.
hornett вне форума
Старый 05.04.2017, 19:06
#4533
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от hornett Посмотреть сообщение
Вот-вот. Сбер нормальным банком мало кто назовет.
+1. Хотя после такого местный хейтеры могут начать бочку катить.. держитесь там

А тем временем, Тинькофф Банк запускает виртуального оператора сотовой связи на базе Tele2

Тинькофф Банк построит виртуального оператора сотовой связи на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2.

Оливер Хьюз, председатель правления Тинькофф Банка, прокомментировал: «В последнее время мы видим все большую конвергенцию между финансовым и телеком-секторами. Поэтому запуск собственного виртуального оператора сотовой связи — ожидаемый и логичный для нас шаг, которые вписывается в нашу стратегию по строительству полноценной финансовой экосистемы на базе платформы Tinkoff.ru.

Запуск виртуального оператора позволит нам качественно расширить спектр оказываемых услуг, благодаря чему мы рассчитываем повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых. Мы также ожидаем значительный синергетический эффект для нашего бизнеса за счет оптимизации части расходов по обслуживанию клиентов. В долгосрочной перспективе это направление станет еще одним источником некредитного дохода для нашего бизнеса».
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 19:09
#4534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,924
Благодарностей: 9,379
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
могут начать бочку катить
Да как-то фиолетово на их потуги.
hornett вне форума
Старый 05.04.2017, 19:11
#4535
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
У Тинькова банкоматов больше, чем у Сбера.
Выпрекрасно понимаете про что речь идёт. И повторюсь Олежка анонсировал строительство собственной банкоматной сети.
Contemplateur вне форума
Старый 05.04.2017, 23:38
#4536
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Ну, теперь по пунктам...

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
когда организация кладёт на своихклиентов,а то и вовосе нарушает закон.
Прецедент в студию

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
И утереться и пройти мимо, это вас так воспитали, вы и когда на улице грабят, морду отвернёте и быстро ноги сделаете, зато у вас всё в порядке...
Долго думали над над примером то, Робин Гуд Вы наш? Что-то я кроме хейтерства вашего по всем мелочам в этом тредике ничего не наблюдаю..

Ладно, допустим вы воспитанны в духе утопической справедливости и всегда встаете на сторону добра.
Тогда, если
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
а то и вовосе нарушает закон.
чего ж не вступитесь за страдающий народ? Бла-бла-бла, а как до дела доходит, так сразу в кусты? Где иски в суд? Где требования?
Ничего кроме... чуть было не назвал это отстаивание точки зрения попыток плюнуть в ваших постах нет.

Если подводит память, то прочитали бы последние страницы темы - разве где-то сбегал от спора? Развивайте память, полезная штука...

p.s. ну вот, накатали такой чудесный пост, потратив столько времени, а ведь могли в очереди в свой ненаглядный сбер отстоять
Stas0n вне форума
Старый 06.04.2017, 14:14
#4537
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от LirikOnline Посмотреть сообщение
Отличный банк,пользуюсь им с 2007 года,мне еще кредитку по почте прислали на 6к, я ее правда так и не активировал,потом работал в этом банке и сейчас с удовольствием пользуюсь их услугами.По мне это лучшее что есть сейчас в банковском секторе). И бонус за покупки товаров в магазинах они отличные.
Я наоборот потихоньку с ним завязываю т.к. условия стали никакие. Осваиваю РокетБанк И ТачБанк.
Максим1951 вне форума
Старый 07.04.2017, 18:48
#4538
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Ха, сегодня как по заказу, в продолжение темы: названивали с банка тинькоф с номера 8123138773, сначала музыка играла, сбросил, затем еще звонили, но я занят был, не дозвонились (то ,что это тинькоф узнал отсюда https://www.banki.ru/services/respons...ponse/5894183/)
А потом смс-ка от сбера пришла - мол для вас есть спец предложение взять кредит столько-то пол такой-то процент. Как сговорились )
ddmaster вне форума
Старый 09.04.2017, 10:54
#4539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
https://www.forbes.ru/kompanii/341619...oshli-prognozy

Цитата:
Стоит отметить, что расходы банка сильно растут. В 2016 году они взлетели на 61% по сравнению с 2015-ым за счет масштабной маркетинговой кампании банка по всей России, индексации зарплат и выплаты бонусов. В результате соотношение затраты/доходы выросло до 43,9%. Это много для онлайн-банка и существенно выше, чем, например, у Сбербанка (39,7%), с его впечатляющей банковской инфраструктурой. Около 37% расходов связаны с привлечением новых клиентов, оставшаяся часть приходится на административные расходы, большая часть которых — зарплаты. «Тинькофф» планирует и далее наращивать расходы на привлечение новых клиентов, поскольку, по мнению менеджмента, это остается экономически оправданным шагом.
Room вне форума
Старый 12.04.2017, 02:32
#4540
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report подготовило ежегодный рейтинг самых эффективных интернет-банков. В ходе исследования оценивались функциональность банковских онлайн-кабинетов и удобный, понятный интерфейс.

Самый лучший интернет-банк у Бинбанка, посчитали эксперты. Он набрал 77,8 балла. Как отмечается в исследовании, ранее эта онлайн-система использовалась в МДМ Банке, сейчас же на неё переводят всех клиентов Бинбанка.

Прошлый лидер рейтинга – Промсвязьбанк – спустился на третью строчку с результатом 73,5 балла. На втором месте, как и годом ранее, располагается Тинькофф банк, набравший 77,4 балла.
Stas0n вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход