Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2013, 18:12
#4501
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
А вчера они были? Вчера сразу же после завершения ролловера заказала автовывод на Webmoney.
До сих пор висит в пендинге. Наверное мои 200 $ у них не вписались в общие лимиты автовывода.
Вчера 1к снимал, пришли как обычно автоматом, видимо не от лимитов это зависит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.11.2013, 18:14
#4502
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вчера 1к снимал, пришли как обычно автоматом, видимо не от лимитов это зависит.
Видимо к вам у них какое-то особенное отношение.
CashToday вне форума
Старый 24.11.2013, 19:03
#4503
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю из-за чего снова раздули сыр-бор
все работает отлично, у меня торгует много трейдеров-в целом все довольны, самое главное-профит выплачивается без проблем, даже у тех кто жестко скальпирует. За последние месяца два более 40к вывел, вообще без проблем.
вот,собсно, небольшой финстриптиз за последние дни, автовывод вообще ни разу сбой не дал
первый акк не верифицирован, второй верифицирован


__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 24.11.2013, 19:13
#4504
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хорошо что хоть для кого-то автовывод работает. Но хотелось бы, чтобы он работал для всех, а не выборочно.
CashToday вне форума
Старый 24.11.2013, 19:48
#4505
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
автовывод вообще ни разу сбой не дал
А вот и мой скришот. Сделан только что.
На нем отчетливо видно что моя вчерашняя заявка была подана раньше всех ваших (которые были размещены после ролловера), да и сумма довольно скромная у меня. Но оказывается для некоторых инвесторов и трейдеров особенные условия по выводу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot.jpg
Просмотров: 85
Размер:	31.4 Кб
ID:	86780  
CashToday вне форума
Старый 24.11.2013, 21:13
#4506
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хм, действительно странно. У меня за 23 число заявка тоже пока не обработана, а тут у некоторых уже и за 24 выплаты пришли. Мне конечно по барабану, я знаю что в понедельник платеж все равно придет как обычно, но как видно действительно для кого-то есть особые условия, везунчики
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 24.11.2013, 21:27
#4507
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
но как видно действительно для кого-то есть особые условия
Для ВИП-клиентов вроде бы, так на сайте написано, но насколько я помню это автовывода не касается.
muzprofi вне форума
Старый 24.11.2013, 21:42
#4508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
вот,собсно, небольшой финстриптиз за последние дни, автовывод вообще ни разу сбой не дал
первый акк не верифицирован, второй верифицирован
Автовыводом выводите чтоб вручную не обрабатывали платежи?
Спешите с выводом в свете последних событий?
hikoko вне форума
Старый 24.11.2013, 21:43
#4509
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
А вот и мой скришот. Сделан только что.
На нем отчетливо видно что моя вчерашняя заявка была подана раньше всех ваших (которые были размещены после ролловера), да и сумма довольно скромная у меня. Но оказывается для некоторых инвесторов и трейдеров особенные условия по выводу.
А вывод в первый раз делается? Если в первый раз, то будьте готовы ждать, причем долго. Вот следующие будут выводиться мгновенно.
__________________
grinat вне форума
Старый 24.11.2013, 21:44
#4510
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
но как видно действительно для кого-то есть особые условия, везунчики
Думаю, тут вопрос именно в везении, а не в особом положении. У кого-то могли автовыплаты проскочить, т.к. идет постоянное движение средств. Мне кажется автовывод вообще происходит только за счет вводов.
kolomatic вне форума
Старый 24.11.2013, 22:40
#4511
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Мне кажется автовывод вообще происходит только за счет вводов.
т.е. кто-то закинет 1к, тогда и выведут кому-то 1к?
-BUCH- вне форума
Старый 25.11.2013, 00:00
#4512
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

-BUCH-, я полагаю, что в ФТ кошельки ЭПС пополняются не перетоком и сальдированием, а регулярно сотрудниками финотдела. Приоритетно за счет отсутствия издержек, очевидно, дождаться притока. Однако, я не знаю лично людей, кто ВВОДИЛ бы в выходные средства) Обычно только выводят, сняв в субботу средства с паммов)
31583158 вне форума
Старый 25.11.2013, 00:36
#4513
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу письма регулятору, вернее регистратору, считаю, что нужно написать и выяснить его отношение к текущей ситуации. Предлагайте текст, а я буду искать хорошего переводчика на английский.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 25.11.2013, 00:49
#4514
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
По поводу письма регулятору, вернее регистратору, считаю, что нужно написать и выяснить его отношение к текущей ситуации.
Так, а вы уже от компании получили письменный ответ какой-нибудь неудовлетворительный? По процедуре рассмотрения жалоб, надо будет первым делом показать, что не удалось вопрос решить с компанией. Да и клиентом надо быть.
kolomatic вне форума
Старый 25.11.2013, 01:38
#4515
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Так, а вы уже от компании получили письменный ответ какой-нибудь неудовлетворительный? По процедуре рассмотрения жалоб, надо будет первым делом показать, что не удалось вопрос решить с компанией.
Есть ответ Сакдена который говорит, что с лета не поставляет ликвидность. Других поставщиков не заявлено и на прямые вопросы, которые задавались инвесторами ответа не последовало, сказали, что мы запутались в секретности и до конференции решим, что инвесторам можно рассказать и это в то время, что ответ на этот вопрос в нормальной ситуации занял бы 5 минут. Есть поставщик - назвали его, нет - сказали, что мы больше не брокер, а дц. Всё предельно просто и рассказ про юристов, секретность и конференцию не выдерживает критики. На форуме фт соответствующая тема закрыта модераторами, т.к администрации видимо виднее, что стоит, а что не стоит обсуждать инвесторам.
Вот и хотелось бы узнать реакцию регулятора - регистратора на всю эту ситуацию. Как по мне, желание нормальное и адекватное.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 25.11.2013, 01:49
#4516
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

astroprofessional, пишите. И нам отпишитесь об ответе. Предварительную процедуру обращения в компанию лучше не проходить. Тогда будет легче обвинить ФТ, что в них все схвачено даже в НЗ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
А вот и мой скришот. Сделан только что.
На нем отчетливо видно что моя вчерашняя заявка была подана раньше всех ваших (которые были размещены после ролловера), да и сумма довольно скромная у меня. Но оказывается для некоторых инвесторов и трейдеров особенные условия по выводу.
Отмените заявку и снова подайте на вывод. Автовыплаты снова в строю, только что проверял. Только убедитесь что они у Вас включены, и вы выводите не впервые.

Последний раз редактировалось xag197911; 25.11.2013 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 25.11.2013, 02:14
#4517
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Есть ответ Сакдена который говорит, что с лета не поставляет ликвидность. Других поставщиков не заявлено и на прямые вопросы, которые задавались инвесторами ответа не последовало, сказали, что мы запутались в секретности и до конференции решим, что инвесторам можно рассказать и это в то время, что ответ на этот вопрос в нормальной ситуации занял бы 5 минут.
Вы так и собираетесь в таком духе писать регулятору? Я вот сейчас никого не хочу защищать. Просто давайте посмотрим правде в глаза насколько сильна ваша позиция.

Во-первых, в чем суть вашей жалобы? Допустим вы недовольны, что вас ввели в заблуждение по поводу поставщика ликвидности. А существует ли какой-то документ, по которому они обязаны доводить до сведения клиентов эту информацию со всеми юридическими подробностями? Я не нашел в договоре. Да, они могут сказать и сказали. Правда, вышло несколько неуклюже. Но, они не обязаны. А вам нужен железный фактаж, официальные бумаги и ссылки на параграфы документов.

Во-вторых, у вас нет на руках официального ответа от компании. Должен быть ответ, неудовлетворяющий претензию, или отсутствие ответа в течение 3х месяцев.

Как вы сами думаете, будет ли кто-то в этой ситуации рассматривать эту претензию?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тогда будет легче обвинить ФТ, что в них все схвачено даже в НЗ.
Кстати, тоже такая мысль промелькнула, что скоро мы услышим, что регулятор совсем негодный.

Последний раз редактировалось kolomatic; 25.11.2013 в 02:18.
kolomatic вне форума
Старый 25.11.2013, 02:19
#4518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kolomatic, вы хоть соображаете что говорите?
Следуя вашей логике, рядовому инвестору никогда не добиться правды. Ибо этих бумажек не получить.
hikoko вне форума
Старый 25.11.2013, 02:30
#4519
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
kolomatic, вы хоть соображаете что говорите?
Следуя вашей логике, рядовому инвестору никогда не добиться правды. Ибо этих бумажек не получить.
По моей логике, схема разрешения споров - это бюрократическая структура, как и любая другая подобная. Там все надо будет подтверждать документально. А как вы думаете работают подобные организации? Форумы они вряд ли читают.

Каких вы имели в виду бумажек? Ответ письменный нельзя получить? А почему вы так в этом уверены? Пошлите с уведомлением о вручении, ждите 3 месяца и пропускаете этот пункт.
kolomatic вне форума
Старый 25.11.2013, 03:42
#4520
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Во-первых, в чем суть вашей жалобы? Допустим вы недовольны, что вас ввели в заблуждение по поводу поставщика ликвидности. А существует ли какой-то документ, по которому они обязаны доводить до сведения клиентов эту информацию со всеми юридическими подробностями? Я не нашел в договоре. Да, они могут сказать и сказали. Правда, вышло несколько неуклюже. Но, они не обязаны. А вам нужен железный фактаж, официальные бумаги и ссылки на параграфы документов.
Ваша позиция шедевральна. По-вашему компания вообще ничего не обязана предоставлять инвестору, ни мониторинга счетов, т.е доказательств торговли, ни поставщиков ликвидности, т.е доказательства того, что вообще является брокером и может вывести сделки на рынок. У компании нет никаких обязанностей, инвестор ей должен верить на слово и тупо нести деньги. Извините, но в цивилизованном мире это совершенно не так, да и на этом форуме, компании, которые ничего не предоставляют находятся в другом разделе. Из ваших слов сложилось впечатление, что инвестор - это какое-то жалкое ничтожество, которое должно благодарить за то, что у него приняли деньги.


Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Во-вторых, у вас нет на руках официального ответа от компании. Должен быть ответ, неудовлетворяющий претензию, или отсутствие ответа в течение 3х месяцев.
Хочу напомнить, что интернет является СМИ и на интернет-ресурсах, т.е в СМИ, а именно на форуме фт и на этом форуме есть так называемые ответы компании, т.е есть отказ в предоставлении информации. Вот и интересно мнение регулятора-регистратора на эту тему.


Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Кстати, тоже такая мысль промелькнула, что скоро мы услышим, что регулятор совсем негодный.
Это будет видно из ответа регулятора и вообще из его реакции.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31