Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2014, 17:19
#45121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Обращаться на Украину?
а это смотря где зарегистрирована ваша организация!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Если же ДОЛ никак не реагирует на заявления, которые на его взгляд неправомочны, значит врёт
правильно! одно уточнение-по меньшей мере, не отрицает ложь в свой адрес, а равно согласен с ней!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 10.11.2014 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 17:36
#45122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
а по моему-ДА!
ну, например, вот-было: а стало сначала в семидневный срок" потом "четырнадцать"!
еще:4.3. Клиент вправе в любое время, без объяснения причин, частично или в полном объеме изъять денежные средства со своего лицевого счета, но не ранее первых трех отчетных периодов со дня передачи средств в Управление Компании.
что стало сами догадаетесь или подсказать?
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании.
вот я и спрашиваю, werrew, вас лично или кого нибудь вообще, компания поставила в известность?
Мне не известно, сколько контрактов вы заключали как заказчик, подрядчик, исполнитель. Насколько они выполнялись и какие требования к ним предьявлялись. Могу только догадываться.

Есть такие понятия - "принятая трактовка", "сложившаяся практика", "традиционно подразумевается". Этими понятиями оперируют в том числе, при решении споров по договорам/контрактам.
Время, (сроки) суммы, порядки расчетов, как правило, не являются неотьемлемой частью договоров/контрактов а отражают положение вещей на момент написания/подписания. В дальнейшем, могут вносится соответствующие изменения, на основании положений/статей/пунктов контракта. Изменения могут вносится в виде приложений, распоряжений, приказов и т.п.
Пункты, в которых оговариваются случаи (причины) достаточные для изменения этих условий, в контракте присутствуют (одно из таких мест я цитировала несколькими постами выше)
Руководство компании, на основании действующего контракта/договора, согласно прописанным в нем пунктам на условия. изменяет часть контракта, которая не может является неизменной по определению (если иное не оговорено специально)
Руководство компании. согласно контракта, размещает информацию об изменении "публикаций изменений на сайте Компании.".
Причем до, именно до внесения изменений и конечно до истечения пяти дневногго срока.
Лично мне не понятна суть ваших претензий.
--------
У меня тоже очень разноцветно получилось, да? )))
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 10.11.2014, 17:37
#45123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
И потом, если я не ошибаюсь, конечно, ДОЛ может подать в суд и по месту регистрации.
нет, не ошибаетесь! ДОЛ, впрочем, как и любое обманутое физическое лицо, может написать заявление в Отдел по экономической безопасности и противодействию коррупции Главного управления МВД России, более того, вкладчикам нужно написать такое заявление в это ведомство, как можно скорее! чтобы в отношении нынешнего руководителя(пардоньте, президента!), было возбужденно уголовное дело! а там видно будет!
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 17:42
#45124
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Если же ДОЛ никак не реагирует на заявления, которые на его взгляд неправомочны, значит врёт ДОЛ.
Советую учебник логики под редакцией Челпанова.

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Или есть ещё варианты опровергнуть слова Комысы?
Поясните, плз
А что пояснять?

Я просто никак не могу понять, что именно изменит иск.

Комыса сразу скажет "Простите, был не прав" или все его вкладчики тут же догадаются, что Комыса всё это время врал?
Или тут на форуме что-то изменится, и начнут задавать грамотные вопросы?

Пусть прокуратура поручит оперативным службам в этом разбираться.
Заявления же все написали?
Вот, теперь органы проведут проверку, вынесут решение по результатам.
А уже потом, имея на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно смело бежать и суд, и куда попало.

Хотя в иске тоже есть свой смысл, да.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 10.11.2014 в 17:51.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 10.11.2014, 17:51
#45125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Лично мне не понятна суть ваших претензий.
а лично мне, не понятно на чьей вы стороне!
и так:
суть моих притензий состоит в том, что меня не уведомили о вносимых изменениях, согласно контракту!
Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Руководство компании. согласно контракта, размещает информацию об изменении "публикаций изменений на сайте Компании.".
вот ответ юриста который консультирует меня по этому делу в настоящий момент:
Цитата:
="Чекунков Сергей Викторович",
Уведомление считается надлежащим, если доподлинно известно о том, что лицо его получило.
Поэтому если речь идет о внутренней почте, то письмо должно отправляться с уведомлением о получении (сейчас все почтовые ящики имеют такую отметку).
Ну а информация на сайте - это бред. ни один закон не содержит такого понятия как уведомления путем прочтения информации на сайте.
добавлено через 2 минуты
из этого следует что все т.н. приказы(поправки к договору), что "нарисовало" камысо-противоречатзакону!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 10.11.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 17:56
#45126
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
="Чекунков Сергей Викторович",
Уведомление считается надлежащим, если доподлинно известно о том, что лицо его получило.
Поэтому если речь идет о внутренней почте, то письмо должно отправляться с уведомлением о получении (сейчас все почтовые ящики имеют такую отметку).
..
О какой именно отметке в каком почтовом ящике идёт речь? Какой сервис имеет функцию уведомления о получении и прочтении письма? Или тут вообще речь о бумажных письмах?

Если уж ссылаться на функционал внутренней почты компании, то всегда можно сказать что по всем письмам рассылки об изменении получены уведомления о доставке и прочтении. Реализована ли вообще такая функция на сервере компании отдельный вопрос, но подтверждать это понятное дело никто не будет.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 10.11.2014 в 18:01.
Estellos вне форума
Старый 10.11.2014, 17:58
#45127
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

похоже, что опровергнуть слова Комысы ДОЛ не в состоянии.
чем отличается ММСИС от ДОЛ?
там Комыса вещает виртуально, здесь Представительство ДОЛ в полном составе вещает.
разница в чём? ну если только в том, что там один улыбчивый, а тут всё вместе представительство
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 10.11.2014, 17:58
#45128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Советую учебник логики под редакцией Челпанова.
не гоните на человека, правильно мыслит! если вас будут обвинять в изнасиловании! а вы будете просто стоять и молчать, как вы думаете это воспримут окружающие?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Какой сервис имеет функцию уведомления о получении и прочтении письма?
сегодня?-ЛЮБОЙ! mail.ru yaydex.ru естественно gmail.com ну, и внутряняя почта, у меня её, кстати, нет! должна была бы иметь такой функционал!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 10.11.2014 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 18:04
#45129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
а лично мне, не понятно на чьей вы стороне!
и так:
суть моих притензий состоит в том, что меня не уведомили о вносимых изменениях, согласно контракту!
вот ответ юриста который консультирует меня по этому делу в настоящий момент:
Мне кажется, что соблюдая нейтралитет, я участвую в обсуждении проблемы и высказываюсь по поводу предлагаемых решений, советов и т.п.

Вас уведомили. Уведомили, согласно контракта, размещенного все на том же сайте.
Если вы признаете правомочность этого контракта, вы автоматически признаете его положения и рассматриваете любую другую информацию на этом сайте, как правомочную. В не можете признавать одно, отрицая другое.
Вы можете не признавать сам контракт и факт принятия его путем перевода денег.
Тогда вы не можете на него ссылаться и требовать выполнения чего угодно, не только контракта, Если действия компании, не нарушают закон, существующий отдельно и независимо от контракта и являющийся приоритетным.

Закон, который тоже постоянно меняется, подразумевает правомочность документации, в том числе приказов, дополнений, извещений размещенных на официальных сайтах. Эти изменения, начались благодаря величайшему пользователю интернета вообще, и твиттера в частности, Медведева Д.А.
Его стараниями, начал внедрятся электронный документооборот, электронные приемные и т.д.
Вас же не смущает, что счета, договора, порядок приема, изменения в платежах, извещение о тарифах размещенные на сайтах различных ТСЖ, управляющих компаний, УрюпинскГаз-ов, БобруйскВодоканалов и т.п. имеет юридическую силу и обязательна к исполнению?
--------
Да. и вам лично, в почтовый ящик присылали конституцию РФ, ГК, УК ?
На бумаге. С "мокрой печатью".
Вы отослали подписанный экземпляр в правительство?
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 10.11.2014 в 18:09.
werrew вне форума
Старый 10.11.2014, 18:06
#45130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Какой сервис имеет функцию уведомления о получении и прочтении письма?
сегодня?-ЛЮБОЙ! mail.ru yaydex.ru естественно gmail.com ну, и внутряняя почта, у меня её, кстати, нет! должна была бы иметь такой функционал!
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
всегда можно сказать что по всем письмам рассылки об изменении получены уведомления о доставке и прочтении. Реализована ли вообще такая функция на сервере компании отдельный вопрос, но подтверждать это понятное дело никто не будет.
"презумция"! пока не доказано что я что-то получал-я ничего не получал!
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 18:07
#45131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
сегодня?-ЛЮБОЙ! mail.ru yaydex.ru естественно gmail.com ну, и внутряняя почта, у меня её, кстати, нет! должна была бы иметь такой функционал!
Просветите меня, как это реализовано? Вам приходит письмо от почтовых сервисов с уведомлением что отправленное Вами письмо было доставлено, а после этого приходит ещё одно с уведомлением о прочтении, или как? Не нахожу таких настроек, GMail под рукой...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 10.11.2014 в 18:09.
Estellos вне форума
Старый 10.11.2014, 18:10
#45132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Вас уведомили. Уведомили, согласно контракта, размещенного все на том же сайте.
Если вы признаете правомочность этого контракта, вы автоматически признаете его положения и рассматриваете любую другую информацию на этом сайте, как правомочную. В не можете признавать одно, отрицая другое.
Вы можете не признавать сам контракт и факт принятия его путем перевода денег.
Тогда вы не можете на него ссылаться и требовать выполнения чего угодно, не только контракта, Если действия компании, не нарушают закон, существующий отдельно и независимо от контракта и являющийся приоритетным.
это вы сейчас сами придумали?!
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 18:13
#45133
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

werrew,
извините, я пропустила
вы считаете, что есть шанс на возобновление работы ММСИс или Милл Трейд?

добавлено через 2 минуты
Представительство ДОЛ,
сколько человек к вам обратилось по возврату своих денег, перечисленных через ДОЛ в названные вами две фирмы -прокладки.
Вернули ли вы хоть один платеж?

Последний раз редактировалось vindikator; 10.11.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 10.11.2014, 18:16
#45134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Просветите меня, как это реализовано? Вам приходит письмо от почтовых сервисов с уведомлением что отправленное Вами письмо было доставлено, а после этого приходит ещё одно с уведомлением о прочтении, или как? Не нахожу таких настроек, GMail под рукой...
нет, не так, давно пользовался подобной фишкой, помню смутно как выглядит, как-о так: вам приходит письмо и где-то внутри письма(то ли вначале, то ли вконце), ссылка, нажав на которую вы подтверждаете что почли письмо...это как с mms только в ммсках при её(mms), открытии отправившему подтверждение о прочтении приходит автоматом-тут нужно подтвердить вручную!
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 18:17
#45135
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ,
сколько человек к вам обратилось по возврату своих денег, перечисленных через ДОЛ в названные вами две фирмы -прокладки.
Вернули ли вы хоть один платеж?
vindikator вне форума
Старый 10.11.2014, 18:27
#45136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Да. и вам лично, в почтовый ящик присылали конституцию РФ, ГК, УК ?
На бумаге. С "мокрой печатью".
Вы отослали подписанный экземпляр в правительство?
кстати, да, вы знаете, сам над этим как-то задумался! после в очередной раз услышенной фразы-незнание закона-не освобождает от ответственности!
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 18:32
#45137
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ВНИМАНИЕ !
Всем кто из Москвы пострадал от действий компании MMCIS , завтра 11.11.14 сбор около башни Империя (москва сити) в. 18.00 , для съемки репортажа LIFENEWS !
Репортаж из 2х частей :
1) Интервью с пострадавшим около башни или у бывшего офиса непосредственно !
2) МВД по пресне так же там можно будет написать заявление!

vk.com/public76510872
Sergey Prohorov вне форума
Старый 10.11.2014, 18:37
#45138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Вас уведомили. Уведомили, согласно контракта, размещенного все на том же сайте.
это НЕ уведомление(!)
прочтите ВНИМАТЕЛЬНО, еще раз:
Цитата:
Ну а информация на сайте - это бред. ни один закон не содержит такого понятия как уведомления путем прочтения информации на сайте.
тем более что в "контракте" нигде не прописанно-"согласно данного контракта, клиент обязан мониторить сайт, а конкретно раздел новостей, на придмет изменений в договоре, один раз в неделю\день\минуту\секунду"(нужное подчеркнуть!) честно, хреново у вас пока получается проводить линию защиты мошенников!
сэм сергеев вне форума
Старый 10.11.2014, 18:38
#45139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
werrew,
извините, я пропустила
вы считаете, что есть шанс на возобновление работы ММСИс или Милл Трейд?
Не вдаваясь в подробности... В общем потоке событий, совершаются отдельные движения, не укладывающиеся в остальной сценарий.
Причины могут быть разные. Но некоторые, оставляют шанс на возобновление работы ммсис. Милл-трейд, при этом, (и в любом случае) будет находится в подвешенном состоянии до полного выхода ммсис из кризиса. (или ответственно, при кончине ммсис, исчезнет также удивительно тихо как и "поглотился")
Сейчас шанс восстановления, исчезающе мал. Если ммсис реально начнет выплаты, хоть в каких то обьемах, шанс увеличиться. (но не намного. практика небольших. выборочных выплат, сложилась как механизм гашения "народного гнева")
Совпадение падения доллара с массовыми выплатами, может явиться признаком того, что ммсис не желает подыхать.
В текущей ситуации, считаю предпочтительным пытаться официально разорвать контракт с компаниями, требуя вывода вложений. При реализации. следует подключить юриста, для фиксации времени и адреса обращений, поступления ответов, выяснения полномочий лиц, вступивших в переговоры и т..п.
По результатам этих. предварительных действий, можно либо обращаться в органы/суды, имея на руках доказательную базу. либо пытаться завершить действие по расторжению договора и выводу средств.
Основанием для расторжения договора с милл-трейд, предпочтительней выбирать именно факт "поглощения". то есть нарушение интересов вкладчика. желавшего иметь независимые депозиты в разных компаниях. Сама процедура "поглощения" юридически не оформлена. не подготовлена и имеет огромное количество "зацепок", для формирования доказательной базы к иску.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 10.11.2014, 18:39
#45140
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
похоже, что опровергнуть слова Комысы ДОЛ не в состоянии.
чем отличается ММСИС от ДОЛ?
там Комыса вещает виртуально, здесь Представительство ДОЛ в полном составе вещает.
разница в чём? ну если только в том, что там один улыбчивый, а тут всё вместе представительство
Наберитесь терпения.

Час или два.

Всё будет.
Представительство ДОЛ вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08