Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2014, 20:25
#45061
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
А тем временем PayOnline продолжают успешно сотрудничать с эмэмсис, вернее иглкросс.
https://eagle-cross.com/pay/?ID=eje2p...qs2ohk8o7rqtt7
EmilAlex вне форума
Старый 09.11.2014, 20:26
#45062
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Рисовать без карманного брокера или карманного репортинга с верификацией торгов через брокера,
не очень то легко, но возможно , но придется сливать большие деньги на самом деле . богатые Хайпы могут себе это позволить. А если репортинг только от МТ4 клиента данные берет, то там вообще лафа.
Не думаю, что кому то из хайпоуправителей придет в голову пытаться реально торгонуть, ибо это чревато тратой времени и отсутствию выгоды.
А то что я писал про рисовку реалтайм, это относится к предложениям с инвест доступом (как было в ммсис от определенной суммы).
Я на 100% знаю как рисовать задним чеслом через МТ4(миллтрейд), но про рисование реалтайм знаю лишь теоретически. Я уже где то давал выкладки по такому рисованию.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.11.2014, 20:32
#45063
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Уже не раз доказывал, для слепых повторять не собираюсь. Но то, что он еще летом закрыл свой личный хайп Kondakov Asset Management дававший не подкрепленный лицензиями безрисковый доход на Форексе говорит о том, что он в курсе всех понци-схем и давно с ними работает включая MMCIS-Investments, Kondakov Asset Management и Forex-MMCIS.

...
Эмиль, пожалуйста передайте в личку факты баблосбора в Kondakov Asset Management или контакты тех кто туда деньги отдавал.
NikSam вне форума
Старый 09.11.2014, 20:38
#45064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Мисс, похоже вы хотите выполнять всю работу вместо правохранительных органов. Может вам выбрать новый карьерный путь - могу поспособствовать

Цитата:
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании.
кстати, народ, а кто-то получал уведомление по внуиренней почте?
или все узнали об измениях в формате "сорприза"?
сэм сергеев вне форума
Старый 09.11.2014, 21:06
#45065
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Эмиль, пожалуйста передайте в личку факты баблосбора в Kondakov Asset Management или контакты тех кто туда деньги отдавал.
Это вы лучше у JPMorgan спросите, видимо они основные клиенты этого гуру рынка.
Цитата:
One of the company’s partners, that serves its operations, is one of the largest US banks – JPMorgan Chase Bank, and the director is your humble servant.
https://kondakov.org/en/kam.html
EmilAlex вне форума
Старый 09.11.2014, 21:37
#45066
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Это вы лучше у JPMorgan спросите, видимо они основные клиенты этого гуру рынка.

https://kondakov.org/en/kam.html
Фактов сбора нет, А то что он открыл счет на свою "компанию" в JPMorgan, ну да, партнеры, а что нет ?

У меня тоже 8 банков-партенров, обслуживают же
NikSam вне форума
Старый 09.11.2014, 21:42
#45067
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Фактов сбора нет, А то что он открыл счет на свою "компанию" в JPMorgan, ну да, партнеры, а что нет ?

У меня тоже 8 банков-партенров, обслуживают же
Факт сбора в том, что он перенаправлял всех клиентов в ммсис. А теперь, когда все сгорело - типа не он виноват, а компания.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 09.11.2014 в 22:08.
EmilAlex вне форума
Старый 09.11.2014, 22:01
#45068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

werrew мадмуазель(я же не ошибся?), ответьте-лично вы получали какое либо уведомление за пять дней ДО?...
Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте
сэм сергеев вне форума
Старый 09.11.2014, 22:09
#45069
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго времени суток!
Мда, почитал данную тему и волосы дыбом ... Слава Богу, что я сои 6800 вывел в июне и больше что-то я не хотел связываться.
Ребята, вам ВСЕМ удачи в возврате своих немалых средств!
FubarALEX вне форума
Старый 09.11.2014, 22:13
#45070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FubarALEX Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Мда, почитал данную тему и волосы дыбом ... Слава Богу, что я сои 6800 вывел в июне и больше что-то я не хотел связываться.
Ребята, вам ВСЕМ удачи в возврате своих немалых средств!
искренне поздравляю!
сэм сергеев вне форума
Старый 09.11.2014, 22:25
#45071
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Мисс, похоже вы хотите выполнять всю работу вместо правохранительных органов. Может вам выбрать новый карьерный путь - могу поспособствовать
От вас, как пострадавшего, нужен факт что пострадали,
подозрения в преступлении, всю имеющуюся у вас информацию и известные вам факты.
А доказывать мошенничество вам не надо, это дело следствия и суда.
У меня есть некоторый опыт работы. И со стороны ответчика и пострадавшего. В основном арбитраж. Но процент моих побед гораздо выше процента поражений.

То. что вы предлагаете. в лучшем случае жалоба. Без каких либо предоставленных фактов, это не может являться заявлением.
Ну проведут проверку. Именно проверку, а не расследование. (Для возбуждения дела. нужны факты)
Проверка установит, что "нарушений не выявлено".

Не будут делать в полиции работу за вас, без каких либо фактов, тянущих на возбуждение дела. Это факт.
Суд не принимает эмоций, стенаний и т.п. - работает с документами.
Какие документы могут являться фактом, доказывающим мошенничество или исползование "пирамиды". для привлечения средств? Их нет.

Если бы. дело уголовное, или абитраж, или гражданский иск, имели бы шанс на успех, тем более с получением денег - дело бы давно состоялось. не одно.
Юристы, столь же жадны, ленивы и мечтательны. как вкладчики ммсис.
Но в силу опыта, реалисты.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
werrew мадмуазель(я же не ошибся?), ответьте-лично вы получали какое либо уведомление за пять дней ДО?...
А контракт изменен? В какой статье, пункте?
С некоторой натяжкой. можно предьявить претензии к документообороту, и то по милл-трейд а не по ммсис.
Вот по милл-трейд. на мой взгляд. шансы "покарать" или даже вымутить деньги, существенно выше - там полный юридический беспредел с "поглощением".
При желании. есть где развернуться. Хотя денег видимо и там юристы не видят. потому не наседают с предложениями помощи. И не предоплату а за % "спасенного"
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 09.11.2014 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 09.11.2014, 23:20
#45072
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А то что я писал про рисовку реалтайм, это относится к предложениям с инвест доступом (как было в ммсис от определенной суммы).
Я на 100% знаю как рисовать задним чеслом через МТ4(миллтрейд), но про рисование реалтайм знаю лишь теоретически. Я уже где то давал выкладки по такому рисованию.
В случае с пипсовкой особых сложностей нет. Проскальзывание в пользу трейдера при открытии и закрытии — вот и делов.

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
То. что вы предлагаете. в лучшем случае жалоба. Без каких либо предоставленных фактов, это не может являться заявлением.
Ну проведут проверку. Именно проверку, а не расследование. (Для возбуждения дела. нужны факты)
Проверка установит, что "нарушений не выявлено".
Нормальная проверка выявит, что активов, чтобы расплатиться с клиентами — у компании нет.

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Если бы. дело уголовное, или абитраж, или гражданский иск, имели бы шанс на успех, тем более с получением денег - дело бы давно состоялось. не одно.
Когда именно давно? Вы считаете, что бюрократическая волокита проходит так быстро?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 09.11.2014, 23:21
#45073
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
У меня есть некоторый опыт работы. И со стороны ответчика и пострадавшего. В основном арбитраж. Но процент моих побед гораздо выше процента поражений.
А вы суды и юристов всех можете сразу забыть, они вам ни чем не помогут так как не имеют никакой юрисдкиции над всей этой заофшореной шелухой. Только Органы.

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
То. что вы предлагаете. в лучшем случае жалоба. Без каких либо предоставленных фактов, это не может являться заявлением.
Ну проведут проверку. Именно проверку, а не расследование. (Для возбуждения дела. нужны факты)
Проверка установит, что "нарушений не выявлено".
Ну если вас кинули, причем люди которые даже не имели права с вас брать деньги для инвестиций, и органы скажут что "нарушений не выявлено". Очень "хороший" орган попался В прокуратуру сразу, и выше.

И еще поправочка, Вы ни в какой форекс не вкладывали, а отдали стредства под инвестиции с обещанной прибылью окола 10% в месяц (доказательств куча) - чувствуете разницу? одназначно оперировали не легально,
а то что эти инвестиции принимал тот кто также еще выставляет себя форекс брокером (что не регулируется) ни какого отношения к делу не имеет


Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Не будут делать в полиции работу за вас, без каких либо фактов, тянущих на возбуждение дела. Это факт.
Суд не принимает эмоций, стенаний и т.п. - работает с документами.
Какие документы могут являться фактом, доказывающим мошенничество или исползование "пирамиды". для привлечения средств? Их нет.
Если вы лично хотите судиться даже не пойми с кем. Конечно от вас нужны будут какие то доказательства. Но я опять поясняю, чтоб без расследования причастности всей группы лиц, и участия органов, Да, любой суд вас пошлет. А органы не имеют права , так как вы можете доказать что пострадавшая и у органов поверьте возможностей для расследования больше чем у вас. Не стройте из себя Мэтлока, и не пытайтесь искать каких то юристов чтоб подать в суд самой либо с группой лиц, только органы. Иск на деньги будете подавать поже когда будет установленно кто виновен.


Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Если бы. дело уголовное, или абитраж, или гражданский иск, имели бы шанс на успех, тем более с получением денег - дело бы давно состоялось. не одно.
Да, так что в суд подавать дохлый номер, и на кого вы собрались подавать? мошеническая схема с кучей инностраных и офшорных юр. лиц и физ. лиц? Вы никогда не докажите сами кто причастен.

Последний раз редактировалось NikSam; 09.11.2014 в 23:49.
NikSam вне форума
Старый 09.11.2014, 23:39
#45074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
А вы суды и юристов всех можете сразу забыть, они вам ни чем не помогут так как не имеют никакой юрисдкиции над всей этой заофшореной шелухой. Только Органы.
.
Если грамотно копать, то до офшорной шелухи можно выйти на главных мошенников Кондакова и Волкова, а когда их возьмут в хороший оборот, то они всех сдадут с потрошками. Не удивлюсь если нынешней власти это будет интересно с другой стороны - предыдущая власть имела с этого хорошие барыши. Такая информация очень на руку Порошенко и именно поэтому дело может принять глобальный оборот)
25himik25 вне форума
Старый 09.11.2014, 23:46
#45075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
А контракт изменен? В какой статье, пункте?
а для вас это новость?
в принципе, измениний много, в рамках програмы антикризисные меры:
Цитата:
Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней. (потом вообще увеличили до 14!-форменный беспредел!)

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.
1) извинения не принимаются, тем более что в такой ситуации просят не извинений, а прощения! чай не на ногу наступил! ну так вот, вы получали уведомление о правках в контракт?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Если грамотно копать, то до офшорной шелухи можно выйти на главных мошенников Кондакова и Волкова, а когда их возьмут в хороший оборот, то они всех сдадут с потрошками. Не удивлюсь если нынешней власти это будет интересно с другой стороны - предыдущая власть имела с этого хорошие барыши. Такая информация очень на руку Порошенко и именно поэтому дело может принять глобальный оборот)
честно, мне совершенно не интересно чтобы лысого пресовали в Украине! мне нужно чтобы наш(Российский) ОБЭП, возбудился на лысого, тогда возможно вести речь об эксрадиции его в РФ, для суда как над действующим руководителей пирамиды, в его же интересах будет сдать "верхушку"

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 09.11.2014 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 09.11.2014, 23:54
#45076
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Если грамотно копать, то до офшорной шелухи можно выйти на главных мошенников Кондакова и Волкова, а когда их возьмут в хороший оборот, то они всех сдадут с потрошками. Не удивлюсь если нынешней власти это будет интересно с другой стороны - предыдущая власть имела с этого хорошие барыши. Такая информация очень на руку Порошенко и именно поэтому дело может принять глобальный оборот)
К сожалению, у новой власти с Кондаковым более любовные отношения чем при Януке, а при яныке их почти что уже засадили год назад, если бы не вмешались те люди которые были и тогда а сейчас вообще на верху.
Хотя уже отошли, чтоб не замораться - дорога открыта.

А грамотно копать, у вас савочек а у органов лопата с моторчиком.

Последний раз редактировалось NikSam; 10.11.2014 в 00:04.
NikSam вне форума
Старый 09.11.2014, 23:55
#45077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Факт сбора в том, что он перенаправлял всех клиентов в ммсис. А теперь, когда все сгорело - типа не он виноват, а компания.
Кондаков рефовод с большой буквы
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Это вы лучше у JPMorgan спросите, видимо они основные клиенты этого гуру рынка.

https://kondakov.org/en/kam.html
Клиенты этого горе рынка)) Чтобы называть его гуру рынка форекс, это надо вообще о валютном рынке ничего не знать, но мало-мальски разбираясь любой поймет, что Кондаков нулевой даже в теории, не говоря уже о практике. Такому только лохи могли нести деньги.
25himik25 вне форума
Старый 10.11.2014, 00:01
#45078
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
...
честно, мне совершенно не интересно чтобы лысого пресовали в Украине! мне нужно чтобы наш(Российский) ОБЭП, возбудился на лысого, тогда возможно вести речь об эксрадиции его в РФ, для суда как над действующим руководителей пирамиды, в его же интересах будет сдать "верхушку"
А это зря, сами знаете что РФ из Украины теперь никого не достанет, и интерпол никого РФ не сдаст.
Так что Украина это самое точное место где надо нажимать.

А Комысу после скама не для того посадили директором чтоб сдавал.

Кстати за неуплату налогов в крупных размерах дают намного больше чем за мошенничество в крупных размерах
Может Комысу не особо просветили по какой еще статье его могут закрыть, пусть бежит цену себе набивает.

Последний раз редактировалось NikSam; 10.11.2014 в 00:25.
NikSam вне форума
Старый 10.11.2014, 00:16
#45079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение


честно, мне совершенно не интересно чтобы лысого пресовали в Украине! мне нужно чтобы наш(Российский) ОБЭП, возбудился на лысого, тогда возможно вести речь об эксрадиции его в РФ, для суда как над действующим руководителей пирамиды, в его же интересах будет сдать "верхушку"
Это вполне реально, если учесть, что ЕС и США очеь сильно настроены против пирамидостроителей Потом Путин может снова заявлять о двойных стандартах
25himik25 вне форума
Старый 10.11.2014, 00:21
#45080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, так что в суд подавать дохлый номер, и на кого вы собрались подавать? мошеническая схема с кучей инностраных и офшорных юр. лиц и физ. лиц? Вы никогда не докажите сами кто причастен.[/QUOTE]

послушайте\почитайте, мнение юриста:
Цитата:
Поскольку это всё-таки юридическое лицо, даже пусть зарегистрированное где то за границей - у него есть руководитель. Сейчас это Комыса. Он и несет всю ответственность.
А с другой стороны если так рассуждать, то проще вообще ничего не делать. Только легче от этого точно не станет
сэм сергеев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08