Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,782 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2014, 17:06
#44601
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а мне вот что интересно ( если хоть на одну йоктосекунду предположить, что кондаковцы не лгут), как Костя Кондаков собирается выводить свои деньги?
не, ну если типа всё что они говорят, правда.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 04.11.2014, 17:10
#44602
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ДОЛ удобно устроились: работают с финансовыми пирамидами, а как только у пирамид возникают проблемы и маячит СКАМ - так блокируют все поступающие к ним средства, типа "о пострадавших заботятся". А на самом деле средства оседают в карманах ДОЛа, не попадая ни к пирамидам, ни к пострадавшим. Так было с гаммой, так сейчас с ММСИС. Разве нет?
Addicted вне форума
Старый 04.11.2014, 17:12
#44603
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
А ты видимо только из комы вышел? Бережной уже во всю подготавливает лохов https://vk.com/id144544361
Я об этом в ветке вообще то первый написал.
Только где тут новую пирамиду то разглядел?
Бережной подбирает площадку для торговли, а не свою кухню мутить собирается.
Есть разница?
rokulikov вне форума
Старый 04.11.2014, 17:15
#44604
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вроде говорит ищет Инвестора
мож уже даже и придумал, чего ему говорить будет
я вот, например, не могу даже предположить что же можно в такой ситуации вообще сказать инвестору, чего ж ему можно пообещать. Ну у них там с фантазией дела обстоят значительно лучше, чем у меня, мож, чего и сочинят
Но люди всерьез на инвестора надеются
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 04.11.2014, 17:16
#44605
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Addicted, никакие средства они не блокируют.
не ведитесь ВЫ на увещевания Ромкины.
Он просто говорит ерунду. Точнее, в текстах, подписанных его именем, написана ерунда. И с чего Вы верите в эти тексты?
Ничего они не блокируют. Они просто перестают сотрудничать. Тем самым ММСИС теряет логистику денег. Вот и всё.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 04.11.2014, 17:18
#44606
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я об этом в ветке вообще то первый написал.
Только где тут новую пирамиду то разглядел?
Бережной подбирает площадку для торговли, а не свою кухню мутить собирается.
Есть разница?
Сейчас только он подогревает интерес. Пудрит мозги о регуляторах и т.д. чтобы пипл схавал его серьезные намерения. Естественно через SaxoBank официально он работать не будет, без карманной которы такое как в ммсис ему не провернуть. Скорее всего он найдет памм-контору, которая даст ему "особые" условия, тобишь возможность манипуляции. У Бережного есть имя, любой памм-конторе выгоден такой персонаж для ведения подконтрольного памма, который при достижении горячей точки будут сливать.
EmilAlex вне форума
Старый 04.11.2014, 17:20
#44607
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Елена клиент ММСИС, то есть он говорит обществу:
- Дети мои, вы глупы до безобразия. Потому я имею право писать вам любую чушь и вы её "съедите". Итак начну. Я пойду искать инвестора, которому расскажу про дефицит денег в созданной мной пирамиде. И он должен будет сначала отдать мне мой сикстильон из сиськи, а потом всем вам надаёт столько, сколько попросите.

Так?
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 04.11.2014, 17:21
#44608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Tim Vitur, Гамма 200 лямов отсудила? Если они ничего "не блокируют", как гамме это удалось?

Я не утверждаю, что ДОЛ блокирует средства ММСИС. Я говорю, что блокируются те средства, которые вкладчики ММСИС хотели зачислить себе на счет в ММСИС через ДОЛ после 30 сентября. Эти средства списались со счета вкладчиков, но не попали к "прокладкам" ММСИС.
Addicted вне форума
Старый 04.11.2014, 17:22
#44609
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
а мне вот что интересно ( если хоть на одну йоктосекунду предположить, что кондаковцы не лгут), как Костя Кондаков собирается выводить свои деньги?
не, ну если типа всё что они говорят, правда.
Бородач - самый честный человек на свете. Он не врет, и по поводу того, что он ни разу не ошибался за всю свою "карьеру трейдера" естественно не врет.
EmilAlex вне форума
Старый 04.11.2014, 17:22
#44610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

с форума сейчас
forum.forex-mmcis.ru/index.ph...5025#msg335025

Цитата:
Народ! Только звонили с ММСИС!!! Просили прислать копию заявления о возврате денег. Для подтверждения в суде общего иска от кампании к деньгам онлайн.
ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДРУГИЕ АГРЕГАТОРЫ, т.к. с ними вопрос решается и есть положительные моменты.
Надеюсь эти моменты будут в виде выплат.
Делаю вывод - кампания борется!
sa4v вне форума
Старый 04.11.2014, 17:24
#44611
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вспомнился Рубен. Послушайте что говорит первые 2-3 минуты. Типа это не я врал, это Вы в силу отсутствия мозгов не могли понять вселенской риторической правды.

EmilAlex вне форума
Старый 04.11.2014, 17:25
#44612
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
У Бережного есть имя, любой памм-конторе выгоден такой персонаж для ведения подконтрольного памма, который при достижении горячей точки будут сливать.
Чего то фх тренд не торопится его звать к себе
rokulikov вне форума
Старый 04.11.2014, 17:26
#44613
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
Народ! Только звонили с ММСИС!!! Просили прислать копию заявления о возврате денег. Для подтверждения в суде общего иска от кампании к деньгам онлайн.
ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДРУГИЕ АГРЕГАТОРЫ, т.к. с ними вопрос решается и есть положительные моменты.
Надеюсь эти моменты будут в виде выплат.
Делаю вывод - кампания борется!
Это чтобы сроки на чарджбэк по другим агрегаторам прошли, деньги через РБК и Робокассу прошли серьезные. ДОЛ - всего лишь чтобы отвлечь внимание и выиграть время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Чего то фх тренд не торопится его звать к себе
Очень сомневаюсь, что это будет ФХ-тренд, так как влошенцы уже зомбированы лекциями Кондачка о том, что это "бяка". Наверняка это будет кто-то другой.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 04.11.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 04.11.2014, 17:29
#44614
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Addicted, простите. я про Гамму не в теме, да и тема не про Гамму
я про то, что как Вы можете делать выводы или развивать рассуждения основываясь на явной глупости под подписью Комысы? С чего такая вера в его слова? Ну появится сейчас сообщение подписанное вице-президентом, например, Пенисовым Серёжей, в котором во всех смертных грехах и невозможности выплачивать обвинят марсиан. Тоже надо верить? Или что, отталкиваться от такого заявления и начинать строить ракету к Марсу?
Я не верю в слова Комысы. На это есть основания. Он банально нелогичен и не выполняет того, что говорит.
Мне пополам, ДОЛ хорошие или нет. Я не был их клиентом. И не моё дело с ними тёрки устраивать.
Наш ответчик - ММСИС. И было бы хорошо, если бы он прекратил переводить стрелки.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 04.11.2014, 17:32
#44615
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Это чтобы сроки на чарджбэк по другим агрегаторам прошли, деньги через РБК и Робокассу прошли серьезные. ДОЛ - всего лишь чтобы отвлечь внимание и выиграть время.
только что читала здесь версию о том, что в заявлении на ЧБ ММСИС требовали написать, что деньги получателю не поступили (прямо давали образец заявления с такой фразой). Может, копии заявлений им как раз для подтверждения, что деньги клиентов они и не видели и теперь никому не должны
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 04.11.2014, 17:39
#44616
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

04-11-2014
Отчет о финансовых результатах инвестиционного фонда MMCIS investments за октябрь 2014


Доход за отчетный месяц, %
-7.97%
Доход за отчетный месяц, % годовых
-95,64%
Средний % годовых на 2014 г
15.84%
Общая cумма активов фонда
2 910 641 405$
Рост активов фонда с начала 2014 г, %
14.30%
05-10-2014
Отчет о финансовых результатах инвестиционного фонда MMCIS investments за сентябрь 2014


Доход за отчетный месяц, %
-7.88%
Доход за отчетный месяц, % годовых
-94,56%
Средний % годовых на 2014 г
28.23%
Общая cумма активов фонда
2 922 943 290$
Рост активов фонда с начала 2014 г, %
14.78%
олег богатый вне форума
Старый 04.11.2014, 17:46
#44617
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Верно, автор лоховод, здесь таких тоже много. Кстати, любому из них, после скама, можно предъявить обвинение, как соучастнику мошенников.

Не люблю братву лоховодскую. Неужели нельзя найти более достойный способ зарабатывать...
Терпеть не могу АлекZа, но в одном он прав: зависть и кривые руки порождают дикую боль в заднице. Неужели нельзя свои эмоции как-то скрывать в разговоре...... Что касается меня: я работаю по основному месту работу, на должности ИТР, вот уже 15 лет. И плачу налоги.
__________________
Вадим Федорович вне форума
Старый 04.11.2014, 17:52
#44618
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
про то, что как Вы можете делать выводы или развивать рассуждения основываясь на явной глупости под подписью Комысы?
Причем тут Комыса вообще?
http://mmgp.ru/showthread.php/newrep...eply&p=7513415
Цитата:
Компания ДеньгиОнлайн подтверждает свои обязательства перед юридическими лицами с которыми связана контрактными обязательствами и ожидает запрошенные документы, без которых не имеет права осуществлять дальнейшие правоотношения.
К сожалению, компания ДеньгиОнлайн никак не может повлиять на задержку со стороны группы MMCIS в предоставлении надлежащим образом оформленных документов для разрешения этой ситуации.
Представитель ДОЛ сам признал, что продолжает принимать деньги для прокладок ММСИС, но "не может" их перевести этим самым прокладкам, пока не получит какие-то там документы. Именно это и называется - заблокировали деньги. Не заблокировали счет ММСИС, а заблокировали поступление денег в адрес прокладок ММСИС. При этом деньги успешно списываются со счетов влошенцев ММСИС и оседают в кармане ДОЛ.
Addicted вне форума
Старый 04.11.2014, 17:57
#44619
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Addicted, видимо вы вообще не понимаете как взаимодействует агрегатор и получатель денег
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 04.11.2014, 18:02
#44620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Tim Vitur, объясните, если понимаете.
Addicted вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08